PDA

Просмотр полной версии : Сверхъестественное / SuperNatural



Dia
07.02.2009, 17:22
http://www.tvshowsondvd.com/graphics/news3/Supernatural_S3_final.jpg

Оригинальное название: SuperNatural
Страна: США
Год выхода: 2005
Жанр: Драма/Фэнтези/Ужасы/Детектив/Триллер
Статус: продолжаются съемки
Сайт сериала:
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
IMDB: http://imdb.com/title/tt0460681/

http://www.neonrainbowpress.com/SN/images/supernatural.jpg


О Фильме:
Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Все сезоны здесь (http://lostfilm.tv/browse.php?cat=65) (торрент)


http://www.impawards.com/tv/posters/supernatural.jpg

Калистра
11.02.2009, 18:26
чертовски сильно любила этот сериал.... хотя может и люблю....вообщем времени не хватает докачать последние серии((((( Дин лапочка такой, обидно что он с ангелами((((( хотя должно быть совершенно наоборот)

KetRaiedr
27.02.2009, 00:36
Сереал очень даже ничего! В наше время вообще мистического кино мало. С удовольствием смотрю этот сереал, тем более и мальчики в нём играют симпатичные!

Катерина
04.04.2009, 02:03
Весёлый сериал) Не знаю, как перевод на русский осуществляется, но на нашем языке актёры очень весело шутят)

Bloden tears
04.01.2010, 21:39
Да, хороший сериал, правда из-за своей лени никак не могу досмотреть.

Avatar
23.01.2010, 18:55
Целиком и полностью потрясающий сериал...я б сказал,всем сериалам сериал))) Побольше бы таких качественных продуктов выпускала мировая киноиндустрия)))

STRANIK
01.03.2010, 20:59
Мой любимый сериал, посмотрел лишь три сезона, очень сильно зацепило, жаль только что интернет медленно работает, не то бы качал из сети, а так только по рен-тв смотрю

Alisha
01.03.2010, 21:46
Обожаю этот сериал!!! перевод от Новафильм вполне сносный и почти точный. .. очень смешно бывает ... пересмотрела все сезоны ... и ща как только появляется новая серия, смотрю ее ))))
PS Тащусь от Сэма ... его характер, внешность .. больше всех его люблю)))))

Надежда зеленоглазая
22.03.2010, 12:58
Классный сериал, терроризирую одногрупников и они мне записывают на диски))) Весёлые шутки, и ребята симпотичные и сюжет суппер))

BillKompton
11.07.2010, 19:13
Это мой любимый сериал! Прото слов нет. Думаю сезонов больше не будет?

Катерина
11.07.2010, 21:07
Я уже писала в новостях, что будет 6 сезон. Будьте внимательнее.

http://forum.vampirov.net/showpost.php?p=146208&postcount=25

Надежда зеленоглазая
23.07.2010, 16:00
Я просто счастлива, что будет 6-ой сезон, обожаю этот сериал)))

Надежда зеленоглазая
13.09.2010, 11:44
Первая серия 6 сезона 24 сентября в 21.00 на канале CW.

фЫрк
26.09.2010, 17:44
итак, увидели мы первую серию. уныло( унылый Дин( непонятная фигня, творящаяся вокруг, и в итоге ничего толком и не происходит...надеюсь, они что-то придумали, а то такими темпами даже симпатичные ГГ не вытащат сериал(

Катерина
26.09.2010, 22:54
Да, серия унылая какая-то... серая такая, без юмора, с каким-то скучным сюжетом... В общем, ничего положительного после просмотра... Надеюсь, что в дальнейшем ситуация исправится.

AncientEvil
27.09.2010, 13:04
Ухуу-ху. Все уже, оказывается, посмотрели! А я всё как дурак сижу. Четвёртый сезон досматриваю... Ничего-ничегоо, скоро я тоже буду глядеть на унылого Дина... Всё-таки хорошо, что я начинал просмотр с пятого сезона аккурат перед перерывом))) Было чем занять время до шестого.

фЫрк
27.09.2010, 20:09
AncientEvil, смотри-смотри, и наслаждайся пока пятым и живчиком Дином)) но я все-таки надеюсь, что он образумится ко второй серии... нельзя же так)

AncientEvil
29.09.2010, 03:24
Да куда ж он денется, штоп Динище - и унылый... Не бывает такого, по крайней мере долго. У меня уже были задумки, как возникшую ситуацию можно купировать... Хотя решать всё равно сценаристам :D

Alisha
29.09.2010, 17:12
Такс, скачала я эту новую серию 6 сезона, ща буду смотреть! а когда будет 2 серия??))

LucifeR
29.09.2010, 19:06
Season 6, Episode 1: Exile on Main Street
Original Air Date—24 September 2010

Season 6, Episode 2: Two and a Half Men
Original Air Date—1 October 2010

Season 6, Episode 3: The Third Man
Original Air Date—8 October 2010

Season 6, Episode 4: Weekend at Bobby's
Original Air Date—15 October 2010

Season 6, Episode 5: You Can't Handle the Truth
Original Air Date—29 October 2010

Перевод, обычно, выходит через неделю после выхода серии в свет

фЫрк
29.09.2010, 22:47
через неделю? О_О ну это ты загнул...если сильно не придираться к переводам, то и через два дня можно нарыть качественный двухголосый перевод...от тех же Кубик в Кубе

Надежда зеленоглазая
04.10.2010, 12:34
Серия грусноватая, потому что "сопельки", но надеюсь братья разберуться в своих взаимоотношениях и всё будет по другому.
P.S.Походу дед вообще не в тему.

фЫрк
04.10.2010, 12:48
Надежда, о да, насчет деда согласна, и вообще всей этой с неба рухнувшей семьи... вообще нифига не понятно %)

Надежда зеленоглазая
06.10.2010, 21:36
Да, братья и сёстры - вода на киселе - это перебор, может потом их перемочат и будет порядок. Одно знаю, Люцифера больше видет не хочу, он меня за 2 сезона уже достал, вместе со всеми Херувимами.

Катерина
06.10.2010, 21:44
Вторая серия недалеко от первой ушла... Скучно, неинтересно и однообразно... Решили начать всё по новой? Как будто и не было никакого Люцифера, Апокалипсиса и т.д. Дин и Сэм - простые охотники, которые делают своё дело... :pozor:

Надежда зеленоглазая
06.10.2010, 21:53
Впринципе я и хотела это увидеть в 6-ом сезоне, но не настолько скучно, и уныхо,хочу увидеть весёлого и находчивого Дина.
Решили начать всё по новой? Как будто и не было никакого Люцифера, Апокалипсиса и т.д. Дин и Сэм - простые охотники, которые делают своё дело... - Я думаю не всё так просто и потом опять появяться и Апокалипсис и Люцифер и т.д и т.п

Катерина
06.10.2010, 21:56
Ага, вот лишь бы только они до глупого абсурда не довели... Давайте второй Апокалипсис сделаем, потом ещё третье пришествие Христа, потом про детей Сэма и Дина ещё, которые тоже станут охотниками, как и они... и всё в таком духе... Можно всё это простить, в принципе, но только если в сериал вернётся тот здоровый юмор, что был в предыдущих сезонах...

фЫрк
06.10.2010, 21:57
надежда умерла и воскресла на последней секунде серии, когда Дин довольно улыбнулся свое старушке-машине ^^ а вдруг?)

AncientEvil
07.10.2010, 13:40
Я досмотрел вчера четвёртый сезооон!)))) Ура, товарищи. Пятый тоже пересмотрю, наверное, прежде чем за шестой браться...))

Катерина
14.10.2010, 01:47
Хм... 3 серия 6-го сезона... Ангелы решили устроить разборки... Серия уже получше двух предыдущих, но смотреть на всемогущих ангелов, сражающихся какими-то металлическими кольями, смешно)

AncientEvil
25.10.2010, 12:21
Ухуу-ху. Досмотрел, пересмотрел, иии.... залпом - первые четыре серии шестого. Впечатлило)) Первые две, конечно, не очень, вроде как сопли с сахаром, несмотря на джиннов, да и семейство не к месту совершенно, зато потом Касище появился - и понеслось. Чувствуется, что задумка какая-то есть. И Кроули знатно натянули... в общем, подпрыгиваю от нетерпения и мониторю новафилм...

Катерина
27.10.2010, 23:33
Пятая часть мне понравилась. Про вампиров. Хотя Дин в роли вампира - это перебор... Но то, как они высмеяли "Сумерки", неплохо меня повеселило))

Не правдоподобно выглядит то, как Сэм и Дин легко заваливают вампиров направо и налево... как, впрочем, и другую нечисть... Синдром ГГ ибо...

AncientEvil
28.10.2010, 12:55
Ну, то что Дин их в этой серии валил - так это оправдано, сам же такой, могло и реакции прибавиться, я так для себя это оправдал.

Рассуждения ниже - чистейшей воды спойлер, если кто-то ещё не посмотрел - не читайте:
А вот Сэм чо-то мутен зело. Я не понял, то ли он просто "из любви к искусству" Дина конкретно подставляет и использует, причём второй раз уже, первый раз когда заставил ребёнка доверить охотникам - чистейшее ощущение подставы, и сейчас - дождался, пока обратят, в расчёте на то, что Дин сымпровизирует и попрётся в гнездо... В обоих случаях он просто шикарно играет - я не про актёра, а именно про Сэма, оч качественно изображает досаду, страх, волнение. А пульс-то даже не учащается... То ли по другой причине - у меня возникла теория, что Сэм каким-то образом договорился с Люцифером, и он в нём затаился... Циничным он стал. Уж как-то нарочито слишком циничным для Сэма Винчестера.

Rimllyan
30.10.2010, 14:55
Оууу ... Сверхи ... имхо муть. Муть воскрешать без конца. Хватит. Что же они смоут придумать круче Бога и Люцифера ? Ничего. Но я верю, и жду новых серий. 6-ой сезон не уже не торт.

AncientEvil
30.10.2010, 15:31
А зачем придумывать что-то круче, по-моему, из Бога и Люца ещё не всё выжали...

Кетрин
14.12.2010, 22:10
Обожаю этот сериал,смотрела все сезоны,очень радует сериал если есть примочки.Вот я купила диск 2 сезона помнится,перевот ваще уржатся))) есть такие фразы: "едрить твое на лево" или "очишуел",да еще так произносят с такими мордашками,просто мурррр)

AncientEvil
15.12.2010, 13:20
"очешуеть" и прочее - кажется, перевод Новамедиа... Мне он тоже больше всего нравится, качаю только с новафилм. Правда, Кастиэля, надо признать, Лостфильм лучше переводил.

Посмотрел вчера одиннадцатую серию. Неужели сценаристы перестали ловить глюки и взялись наконец за дело?..
Эх, Всадники)))) Офигенная серия, в общем.

фЫрк
24.12.2010, 21:11
это у Лостфильма Кас чуть ли не стихами говорил?)))) тогда да)

да, кстати, начали опять интересные серии делать...гыгы

AncientEvil
25.12.2010, 15:12
Да, у Лоста. Мне оч понравилось, но у Новы перевод в принципе качественнее, поэтому я выбрал Нову))
Ага, начали делать - и тут же ушли в перерыв. Они специально, в центре сезона закончили на самом интересном - и на каникулы...

Надежда зеленоглазая
27.12.2010, 14:28
Помоему этот сезон ничего, несмотря на то, что первые 2 серии меня огорчили, остальные 9 я посмотрела с большим удовольствием, понравилась серия про богиню правды - суппер))) Каникулы у Бобби - вообще класс)

Амбер
03.01.2011, 13:40
Пока только пятый сезон смотрю. Ниче так. Жаль, не показали Дина в аду между третьим и четвертым сезонами((

Надежда зеленоглазая
03.01.2011, 13:47
Фантазии на ад у создателей сериала не хватило)))В принципе как и показать адских псов)

AncientEvil
03.01.2011, 23:27
Да просто на спецэффектах экономят. Опять-таки, не показано, как жнецы души забирают, отводят их просто куда-то за кадр и всё... На развлечения Сэма с Люци в темнице тоже было бы забавно поглядеть... Не, тут психологией берут. Мне нравится, фантазию развивает. Никаких адских мук тебе не покажут так, как ты сам мог бы себе их вообразить))

Амбер
13.01.2011, 05:21
Досмотрел пятый. В конце показали неваляшку-Сэма, что, собственно, не было неожданностью. В этом сезоне вообще как-то маловато новинок, уже в самом начале знаешь, что братья всех отпобедюкают и выживут. Ток про всадников прикольно было.

А вот вам аццкий пес:
http://img209.imageshack.us/img209/5506/xf09ca8d5.jpg (http://img209.imageshack.us/i/xf09ca8d5.jpg/)

Эфра
13.01.2011, 14:11
Хороший сериал. Понравилась игра актеров. Сейчас смотрю шестой сезон. Довольно неожиданное продолжение.

AncientEvil
14.01.2011, 11:35
Эй, а двадцать восьмое-то уже совсем скоро...
Обнаружил актёра, играющего временную оболочку Люци, в "Декстере". Был щастлив. Когда вспомнил, кто же это, в конце концов...

BDSM
29.01.2011, 17:25
Сверхъестественное - затянул сразу, смотрела с появления его, с первой серии. Понравилось, что металл играл на фоне))
Сейчас смотрю урывками, как с работы прибегу.
Но сериал действительно хороший!

AncientEvil
04.02.2011, 12:46
А сегодня на "Нове" обещали перевод выложить))))) а я сегодня буду смотреть сверхов, ура-ура.

Asal
04.02.2011, 12:48
Затянули сериал то)

AncientEvil
04.02.2011, 13:02
Asal, ничего))) Было бы обиднее, если б обрубили, скажем, на третьем сезоне. Уж больно интересно, к чему всё идёт.

Asal
04.02.2011, 13:31
По хорошему надо было на прошлом сезоне закончить финальной битвой и смертью братьев.

AncientEvil
04.02.2011, 13:35
О как)) Сударь поклонник драматических сюжетов?)))
Я до последнего надеялся, что все выживут, и собссно все и выжили... Не люблю, когда ГГ умирают.

Asal
04.02.2011, 13:37
Хорошая история должна заканчиваться до того как превратится в плохую историю.

AncientEvil
05.02.2011, 04:04
Ну, в плохую историю это, на мой взгляд, ещё не превратилось. Начало шестого сезона, пожалуй, слабее, чем все предыдущие, но пока ещё на "четыре" вытягивает.

Катерина
16.02.2011, 23:24
Сериал по-прежнему цепляет, но авторы, похоже, уже не знают, что же ещё придумать... уже какую-то Мать выдумали... А потом будет кто? Отец? Дед? Бабушка? Как-то уже мысли странные навивать начинает...

AncientEvil
17.02.2011, 01:54
Нда, есть в этом что-то странное... Но я всё надеюсь, что скоро сюжет прояснится. Наверное, впустую, но всё же надеюсь))

фЫрк
17.02.2011, 11:22
ну нужен же босс какой-то xD
хотя я ожидала чего-нибудь по типу сказочных существ, они ж типа говорили, что пришли новые твари. придумали б василиска какого-нить.
но все равно, это уже не первые унылые серии, наконец-то все встало на свои места)

Надежда зеленоглазая
01.03.2011, 02:01
Мне немного не нравится, что в сериях незаконченность есть , например серия про драконов, радует, что Сэм и Дин вновь в своих тарелках)) Люблю шутки Дина, ну что поделать)))

AncientEvil
01.03.2011, 13:22
В серии про драконов - потуги на начало новой сюжетной линии... Врага им не хватает, решили какую-то мать придумать. Не-ве-рю!

Катерина
25.04.2011, 23:08
17-ая серия лол... Убивающий ксерокс - это уже слишком... :pozor:

Но про "Титаник" и Селин Дион они здорово замутили))
Её песня бесит даже демонов :D

Davey
01.10.2011, 15:46
Клёвый сериал!С удовольствием смотрел первые 3 сезона...а потом началась эта ахинея с демонами,ангелами,матерями и иными родственными узами...4й сезон вообще УГ!Меньше шуток-больше бреда и соплей.Количество треша уменьшилось.Печально.А создатели наживаются на фэнах,хотя сюжет реально из пальца сосут уже.Надо было делать 3 сезона и GameOver.

Надежда зеленоглазая
08.11.2011, 02:30
Буду очень надеятся, что 7 сезон порадует и на этом сериал закончится. потому как уже немного перебор, 6 сезон хоть и интересный, но помоему пока заканчивать, пока всё это В тайны Смолвиля не превратилось.

Катерина
08.11.2011, 06:03
Надо было закончить максимум на третьем сезоне...
Просто уже смешно смотреть, как жалкие два человечка противостоят силам уровня ангелов и богов :7even:

Mari
09.03.2012, 05:06
Смотрел первый сезон и думал - вот оно! счастье! Но потом к концу второго, что то резко изменилось. Толи деньги там людям запудрили или еще что...А особенно гей тема в последних сезонах из-за фанаток, что обожают слешить все подряд :adolf: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти какие то кольца, странный ангелок Кастиэль в плаще. Что-то не то. Весело бывает глазом посмотреть в чужой экран при просмотреть "все ли живы", но все на просмотр я не осилю. )

Катерина
26.03.2012, 21:23
Что-то совсем опустились... Уже Дьявол песенки какие-то дурацкие пляшет перед Сэмом... Что за детсад?
Стал бы он такое делать, пусть даже если и во сне?! :позор: и :семь:

фЫрк
27.03.2012, 10:29
почему пляшет? поет и надоедает) скучно человеку, а его еще и игнорят) все ок)

Катерина
27.03.2012, 10:33
Ну, он делает это как-то по-детски и по-дебильному((( Меня это расстраивает...
Смотреть на *пауза* Люцифера (!!!), пляшущего, как маленькая
девочка в ясельках, просто позор и семь :(

И всё равно смотрю сериал этот Оо в память о былых сезонах, видимо... :7even:

фЫрк
27.03.2012, 12:30
а, черт, уже вышла новая серия? я думала ты про ту, где Сэм просто описывает, что Люци ему целый день напевает одну песню :D

Катерина
27.03.2012, 13:06
Ахахха)) Ну, я про 17-ую серию) Всё равно сериал своей "лёгкостью" цепляет... Уже не воспринимаю его как что-то серьёзное,
просто тупо смотрю, чтобы посмеяться и позабавляться над очередным "монстриком" ))

фЫрк
27.03.2012, 13:16
ну да, я тоже по инерции уже смотрю) типа как семья уже что ли xD не бросать же их одних, бедняжек)

Mignonette
05.01.2013, 14:02
Просто влюблена в этот сериальчик.
Но, увы, после того как они все-таки прикончили Кастиэля, смотреть мне стало неинтересно...хх
На мой взгляд лучше ставить точку...

фЫрк
05.01.2013, 14:40
ээээ?! ты что О_О Кас живёхонек же. Ты 8ой сезон-то смотришь?)

Rimllyan
05.01.2013, 15:40
Оо вот это поворот ))))

Mignonette
06.01.2013, 10:29
О_О
всмыыыле живой????
его же эти, твари из чистилища убили??...((( или нет?....
Тааак.)))))) Надо начать смотреть новые сезоны.

фЫрк
06.01.2013, 16:29
вот-вот, не хорони Каса, он всех переживет))

Trish
19.07.2013, 15:32
А-а-а!!!
Зачем зашла!!! :104:
Теперь знаю про то, что исчо не видела. :61:

Хотя всё равно смотреть буду. Хех, подсела.
Там в первых пяти сезонах прямо-таки потрясающий перевод.
Давно такого не слышала.
Слушаю и наслаждаюсь.
Моё искреннее восхищение - переводчику диалогов. :25:
Мастер с Большой Буквы.
ПОскольку сама знаю, каково это.

Да и сериал неплохой.
Есть очень даже потрясающе правдивые моменты (как будто подсмотрели).
Ну и харизмы у Дина и Сэмми не отнять.
Мальчик просто класс!
Не хотела бы с такими повстречаться. :74:

Катерина
19.07.2013, 20:57
Ну и харизмы у Дина и Сэмми не отнять.
Мальчик просто класс!


Для кого как. Как по мне, то один - слишком слащавый и похожий на умственно отсталого, другой - бычара какой-то некрасивый.
Ну, на вкус и цвет...

Первые сезоны классные, а дальше - клоунада) но смотреть всё равно забавно.

Амбер
20.07.2013, 02:34
Я даже седьмой сезон с левиафанами проглотил. Первая половина восьмого - тоже ничего. А вот с середины сезона - такая фигня началась... Этот их второй дедушка, бункер и т. д. Досматривать буду, но позже.

Maksimus
07.10.2013, 08:58
Я даже седьмой сезон с левиафанами проглотил. Первая половина восьмого - тоже ничего. А вот с середины сезона - такая фигня началась... Этот их второй дедушка, бункер и т. д. Досматривать буду, но позже.

А я, всенепременно досмотрю и предстоящий к выходу сезон, даже интересно что будет дальше... - *... безжизненная пустыня, нет животных, птиц, о людоподобных и речи нет... и сидят братушки Винчестеры, горемычные, уж и убивать то некого...)) Романтика ... хы

Бомж с Дробовиком
28.11.2013, 18:02
Восторженных отзывов много. Решит таки ознакомиться, смотрю первые серии первого сезона. В принципе типичные сериал старого образца. Есть вроде как основной сюжет - двое братьев - охотников за сверхъестественным - ищут своего пропавшего отца. Тот как раз и воспитал из них охотников, поскольку какое-то паранормальное явление давно убило его жену. Но основной сюжет в течении сериала остаётся на втором-третьем плане. В каждой серии братья - Сэм и Дин - борются с какой-нибудь бякой. Ну и в итоге разбираются с ней. Каждая серия такие образом - это отдельная история с отдельным сюжетом.

Бомж с Дробовиком
29.11.2013, 20:39
Сериал конечно качественно сделан, претензий нет. Но наверное в плане популярности не обошлось без харизмы Дина.
В сюжете разные легенды используются, в том числе и современные. Например парень, повешенный над крышей машины. Есть легенды и малоизвестные. Или же если встречается оборотень - вроде знакомое создание, однако это не волк, а принимающий облик другого человека. Такие оборотни в мифах встречаются.
Но в целом, судя по первому сезону - смотреть стоит, чтобы время убить.

Claudia
01.12.2013, 06:35
Смотрела несколько эпизодов с подругой, понравилось, но е-мое, это же опять чудовищное количество эпизодов, которые надо посмотреть, то есть чудовищное количество угробленного времени. Так-то, братья чудные, и прочие ангелы-демоны, особенно, Кастиэль, тоже.

Бомж с Дробовиком
11.12.2013, 22:19
Эпизоды о вампирах, естественно не обошли этот сериал. Что не удивительно. Есть определённая своя трактовка, хотя вампиры всё равно приближены к сложившемуся образу.
В 20 серии первого сезона видим эдаких кровососов-забияк, а-ля "Пропащие ребята".
В 3 эпизоде второго сезона встречаются так сказать хорошие вампиры.

Бомж с Дробовиком
02.01.2014, 20:58
Досмотрел 5 сезон. Общее впечатление о сериале:

Начиналось всё как сериал с различными эпизодами, где присутствовали различные сюжеты. Сверхъестественные феномены имели свою трактовку. Но сами сюжеты были шаблонными, всё злое гибло, хороших ребят в основном спасали.
Но от сезона к сезону сериал становился злее. В конце второго уже явная тенденция убивать положительных персонажей, хоть и проходных. Но пока что основной сюжет был на фоне, в основном разные истории. Но вот четвёртый - уже есть цельный сюжет с трактовкой библейских сюжетов. Так же и пятый. Слита куча харизматичных персонажей.
Но ладно. Сезоны заканчиваются примерно так, что всё оказывается плохо, трагично и безысходно. Но сезонов много впереди, так что очередная смерть Сэма или Дина не трогает совсем.

Бомж с Дробовиком
12.01.2014, 13:43
Сериал портит обилие мусорных серий. На вроде таких, где герои находят книги о себе, потом сталкиваются с фанатами этих книг - серии как явный камень в огород этих самых фанатов. Есть ещё серия, где бог-шутник заставил бродить их по разным телешоу. Но самое уродство - это серия, где героев отправляют в похожий на наш мир, где они видят как по ним сериал снимают. И оказываются на месте актёров их играющих. Это писец полный:Повешеный:
В общем серии вроде тех, где эпизод представляет собой нарезки из предыдущих серий - а-ля воспоминания. В "Сверхъестественном" подобное хоть и пытаются сделать в рамках сюжета, но всё равно это остаётся мусором.

Амбер
12.01.2014, 18:58
А ведь ты еще не смотрел серию, в которой Сэм женится на Бекки))) Согласен насчет серии "сериал про сериал про сериал..." А вот серии с Фокусником/Локи/Габриэлем мне нравятся. Веселый он, хоть и чудной)

Alira
12.01.2014, 23:31
Мне этот сериал нравился до 5го сезона. Остальное превратили в полную чушь, лишенную всякого смысла. Началась какая-то ахинея со смертями Сэма, Дина, Бобби. Джо не понятно зачем убрали(убили подленьким образом на мой взгляд.) Глупо. Самые взрывные сезоны это 1 и 2й.

Бомж с Дробовиком
12.01.2014, 23:50
Ну о смертях Сэма и Дина можно не переживать - всё равно воскреснут. Бобби походу тоже оказался в числе живучих. Может ещё и Кастиил. А остальных списывают только в путь. Уж побольше стоило вводить тогда харизматичных персонажей.

Claudia
14.08.2014, 22:15
Таки я добралась до него нормально, конечно, все эти легенды довольно любопытны, но вот в серии первого сезона про Кровавую Мэри меня так и пробивало на ха-ха... Но так, вот он недостаточно неинтересен, чтобы что-то еще, требующее внимания, под него делать, но при этом, не настолько "ух", чтобы времени было совсем не жалко.
Дин, конечно крут, но вот Сэм иногда подбешивает, как и их постоянные терки, хотя я понимаю, ситуация как бы, непростая.
Музыкальное сопровождение отличнейшее, по крайней мере пока, и Шевроле Импала просто чудо.)

Seth
15.08.2014, 14:31
Не знаю как кто, но я закончил смотреть на третьей серии шестого сезона. Ибо смотреть дальше просто невозможно.

Бомж с Дробовиком
05.10.2014, 23:30
Я вот ещё думаю, когда это перевёртыши стали уметь так быстро перевоплощаться? Если вспомнить первый сезон, то для них это несколько долгий и довольно болезненный процесс. А теперь раз и всё. Потому как сценаристам так удобнее, видимо.

Стрелок
07.10.2014, 16:31
Мда, хоть и с опозданием, но. После пятого сезона началась ахинея, потому что ушёл Крипке и начали придумывать серии только для того, чтобы они были. История ДОЛЖНА была закончится на пятом сезоне. Но внезапно сериал оказался слишком популярен, чтобы его закончить. Последующие сезоны держались только на фандомах. С содраганием жду 10-го сезона. Боюсь даже представить насколько ещё авторы смогут убить хороший сериал.

На счёт перевёртышей...Если Вы про шейпшифтеров, то сценаристы это сами объясняли в своём блоге: "Дело в том, что мы решили постепенно изменить мифологию сериала, чтобы он принял тот облик, который был задуман". Так что думаю их быстрое превращение тоже часть того изменения мифологии.

Claudia
07.10.2014, 18:09
После пятого сезона, а то и раньше, действительно бредятина началась со всем этим апокалипсисом, восстанием Люцифера и проч, отдельные серии нравились мне больше. Пока у меня пауза после 8го сезона, думаю, скоро продолжу. Из героев радует разв что Кроули (никак не могла понять, где видела актера до того - Стёрлинг в Leverage, чем-то персонажи похожи)

Стрелок
07.10.2014, 21:04
Марк Шепард вообще классный актёр) где бы он не играл (кроме роли где он играет гомосексуалиста) он играет шикарно) а насчёт апокалипсиса, это была первоначальная идея. Байда с апокалипсисом должна была стать кульминацией идеи братских отношений. Сериал то первоначально был про семью

Claudia
07.10.2014, 21:12
Я особо не интересовалась содержанием, просто начала смотреть, но вот как кульминация еще нормально, но растягивать, добавляя еще все эти ангельские конфликты и прочие недоразумения... Наоми очень раздражала все время. Хотя с неба они падали красиво :)
А вообще, хотелось бы, чтобы монстров больше показывали, те же адские псы были показаны далеко не сразу, да и то, не впечатлили. Бюджет, видимо, не позволяет.

А с Марком надо будет еще что-нибудь посмотреть.

Стрелок
07.10.2014, 21:28
Могу рассказать тебе, почему сериал начали растягивать) потому что с Дином вместо Анны остался Кас, который больше фанатам понравился. И образовался один из крупнейших фандомов в мире - Дастиель, собравший в себе всех любителей послешеть Дина и Каса. И сценаристы постоянно дают фанатам увидеть эти отношения) хотя судя по всему в десятом сезоне решили от них отказаться, но спойлерить я не буду)

St.Absinthia
07.10.2014, 21:42
Ну низнааааю. Я видела пару серий, когда снимала комнату с телевизором ХДД
Не вставило. Мб из-за того, что смотрела с середины - многие грешат тем, что в какой-то момент начинают перегружать сюжет всяким предназначением и супер-пупер-божественной темой, но если смотреть сначала это не ощущается, т. к. переход постепенный.

Claudia
07.10.2014, 21:43
Ага, понятно. Ну Кас мне тоже больше нравится, чем Анна, но Дастиэль это уже перебор)) какое-то наследие яоя, нафиг-нафиг.
Интересно, конечно, что в 10м, но для этого мне 9ый еще надо глянуть.

Оль, я когда с подругой смотрела середину, меня тоже не впечатлило, а вот если сначала смотреть, то интересно, там хотя бы были всякие городские легенды. А вот с середины уже.. Сериал занятный, но не так чтобы прям уааааау.

Так-то моя любимая часть сериала, как таковая - это саундтреки. Kansas, Blondie и прочие радости.

Стрелок
07.10.2014, 21:47
Клаудия, поверь, только на дастиеле и держался сериал с пятого сезона) и его там очень много. я сам хоть и противник этого дела, но тоже это частенько замечал, то взгляд, то жест, то интонация. В русской озвучке это не так сильно в глаза бросается, а вот в оригинале очень заметно. И да, я один из не многих, кому Анна больше нравилась чем Кас. И только из-за этого я болею за отношения Дина и Кроули) Их там ведь тоже не мало) особенно в девятом сезоне)

Claudia
07.10.2014, 21:53
Не, я понимаю, что это имеет место быть, но я особо на этом внимание не заостряю, тк мне это не особенно интересно, внешность у Миши приятная, это да, но подобные фишки меня как-то, правда, не интересуют.) Может, это как раз тот случай, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Хотя если совсем в фигню скатятся, то конечно, будет смысл прикрыть лавочку.

пс: Клодия, как в Интервью с вампиром.)

Бомж с Дробовиком
07.10.2014, 22:38
Клаудия, поверь, только на дастиеле и держался сериал с пятого сезона)
Ну звиздец какой-то, гейская тема просто везде лезет.:pozor: Да ещё именно с Дином.

Claudia
07.10.2014, 22:52
Бомж, а что делать, нннада быть толерантными :D
Хотя вариант Дин-Кас меня приводит в ужас))
вроде, были еще ратующие за вариант Дин-Сэм, но это уже вообще ни в какие ворота.

Бомж с Дробовиком
07.10.2014, 23:13
Бомж, а что делать, нннада быть толерантными :D
При чём на столько толерантным, чтобы гейскую тему продвигать в натруралах, которые не просто натуралы, а супернатуралы. Тут ещё одного из братьев Винчестеров надо было тогда негром сделать, чего уж там...

Стрелок
07.10.2014, 23:29
Ну почему негром?) Кстати, раз уж вспомнили, главные противники Дастиэля это Винцесники, ратующие за любовь двух братьев)
К сожалению сейчас каждый зарубежный сериал держится на фандомах-слэшерах и сценаристы подкармливают таких фанатов.

Claudia
07.10.2014, 23:51
Бомж, это была шутка, не надо воспринимать все так серьезно.

Согласна, многие сериалы держатся на пэйрингах, потому что удерживать сюжетом долго бывает сложновато. Но меру ж надо знать таки.

пс: были же второстепенные чернокожие персонажи, куда ж совсем без них

Бомж с Дробовиком
21.06.2016, 00:03
Посмотрел 11 сезон "Натуралов". Сериал и раньше скатывался из завуалированного фарса в откровенный. Теперь скатился совсем. Чего в сериал только не напихали, теперь за самого Бога взялись. Я не религиозный человек, но история Сэма-Дина-Каса того точно не стоит. Богу там делать нечего, а его впихнули. Пусть с сестрой Тьмой мирится. Заодно поговорит по душам с Люцифером. А Сэм с Дином будут в роли нянек.

Это мог быть такой хитрый приём, чтобы зритель забыл, что от Сэма-Дина-Каса больше вреда, чем пользы. Ну убьют где-то призрака, оборотня, вампира или ещё кого. Никак не уравновесит, что по их вине то Врата Ада откроются, то Левиафаны из Чистилища выберутся, то Тьма освободится. Но про это напомнила тётя из английского филиала Хранителей, выскочила в конце как чёрт из табакерки.