PDA

Просмотр полной версии : Warhammer 40000: Dawn of War II



Dia
27.02.2009, 14:58
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/Warhammer40kdow2_boxart.jpg

Warhammer 40,000: Dawn of War II — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разрабатываемая компанией «Relic Entertainment». Является продолжением игры Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm. Выпуск намечен на 26-го февраля 2009 года.

В конфликте берет участие 4 стороны:

Космодесант
Орки
Эльдары
Тираниды



http://image.com.com/gamespot/images/2007/058/warhammer40000mmo915_screen.jpg

Кампания будет только за космодесант.

Основные отличия от первой части:

Никакого строительства.
Ресурсов и их добычи в кампании не будет.
Последствия о выборах заданий. Например, игрок получает несколько сигналов бедствия одновременно, каждый из которых имеет ограниченное время. Во время заданий, игроку также прийдётся выбирать между спасением мирного населения либо приобретением обмундирования. Также при выборе одного задания другие уже навсегда будут утеряны, выполнить их "потом" не получиться.
Вместо крупных армий, игроку предоставляется не более четырёх отрядов (неизвестно распространяется ли это ограничение на все расы или только на Космодесант). Примечательно то, что каждый отряд будет иметь уникальную особенность и даже различную озвучку, а также личного командира (за исключением командора у которго нет отряда, но он сам считается за отряд).
Более развитая система обмундирования у каждого отряда.
Более удобное использование прикрытий, а также новые методы «выкуривания» врага осевшего за прикрытиями (например, гранаты либо огнемёты).
Улучшенный ИИ - отряды во время боя будут активно искать укрытия и использовать реактивные ранцы.
Более реалистичные размеры боевой техники.
Дуэли командиров.
Различные артефакты (броня, оружие, и.т.п.).
Абсолютно разрушаемый ландшафт.
Возможность прятаться где угодно.


http://thqinc.cachefly.net/dow2/screenshots/enlarged_view/0051_Co_Op.jpg?height=600&width=800

Командиры

Коммандор (англ. The Force Commander) — персонаж игрока. По ходу игры, получая опыт и обмундирование, может выполнять практически любую роль (остальные коммандиры более специализированы). Изначально вооружён болтпистолетом и цепным мечом.
Сайрус-разведчик (англ. Cyrus the Scout) — командир отряда облачённого в лёгкую броню вместо стандартной силовой брони комсодесантников. Хотя изначально вооружён болтером, он более эффективен со снайперской винтовкой либо дробовиком.
Эйв-разрушитель (англ. Avitus the Devastator) — командир отряда из трёх десантников. Предпочитает пользоваться тяжёлым оружием, таким как тяжёлый болтер.
Дэйв Тул-дредноут (англ. Davian Thule the Dreadnought) — герой кампании на Кронусе (см. «Dark Crusade»). Серьёзно ранен тиранидом. Помещён в дредноут для поддержания жизненных функций и боеспособности.
Таркус-тактический десантник (англ. Tarkus the Tactical Marine) — командир стандартного отряда из четырёх десантников. Изначально вооружён болтером, но может быть вооружён плазмаганом, огнемётом либо болтпистолетом и цепным мечом.
Таддеус-штурмовик (англ. Thaddeus Assault Marine) — командир отряда штурмовых десантников, оборудованных реактивными ранцами для короткодистанционных прыжков в гущу битвы. Эксперт по рукопашному бою. Изначально вооружён болтпистолетом и цепным мечом.


http://thqinc.cachefly.net/dow2/screenshots/enlarged_view/0052_Co_Op.jpg?height=600&width=800

Другие персонажи

Капитан Габриель Анджелос — легендарный космодесантник, герой битвы за Тартар. Является главнокомандующим Кровавых воронов в секторе. Командир боевой баржи «Литания ярости». Вооружён боевым молотом Богодроб, подаренным инквизитором Мордэхаем Тотом.
Ясновидящая Идранель — главнокомандующая эльдар в секторе, родом с искусственного мира Ультвэ. Именно она, зараннее зная о вторжении тиранидов, спровоцировала орков на Waaagh! в секторе.
Варбосс Риппа Сплита — командир орков в секторе.

SAMAEL
05.03.2009, 18:17
В пиратской версии давно есть, если кому сие чудо нужно, могу ссылку кинуть, и разъяснить как и что.(торрент)

Иероним
05.03.2009, 18:46
Я блин купил лицензию а она не идёт, какая-то ошибка, там посылается описание неисправности к разработчикам и они до сих пор молчат. Чтоб они и их дети сгнили от непонятной болезни, и все кто им дороги тоже сдохли в адских муках, выблёвывая свои кишки.
SAMAEL
Да, дай ссылку. Надеюсь там на русском говорят?

SAMAEL
05.03.2009, 18:55
http://thepiratebay.org/torrent/4739405/Warhammer_40.000__Dawn_of_War_2_(2009_RUS_Buka_Rep ack) (http://thepiratebay.org/torrent/4739405/Warhammer_40.000__Dawn_of_War_2_%282009_RUS_Buka_R epack%29)

Перевод от Буки, так там написано, а вообще там этого ворхамера версий жуть. Скорость чудя по всему неоч большая. Хм, не стоит объяснять как пользоваться торрентом?

Иероним
05.03.2009, 19:12
Придётся объяснить. Ибо я что-то с этим торрентом не имел ещё дел. Торрент я скачал. Теперь что делать с этим неопределённым файлом? :удивлён:

SAMAEL
05.03.2009, 19:31
кароч нужна шароварка такая которая открывает этот файл, далее тебе показывают что ты качаешь и просят место куда сохранить, прога находиться по адресу http://www.utorrent.com/download.php

Dia
05.03.2009, 19:39
что интересно, наша локализация в ДВА РАЗА меньше оригинала. я уже третий день ковыряюсь с оригиналом - это просто супер :)

SAMAEL
05.03.2009, 19:46
Dia, судя по всему из нее поросту убрали монологи и прочие на других языках, или попросту монологи на нашем языке в более хужшем качестве или ещё что, другой тип архивирования, я не знаю честно говоря. Но это частое явление когда оргинал весит скажем почти 8 гигов, а наша рашкинская версия 3 с половинкой.

Иероним
05.03.2009, 20:38
Видать мне на роду написано не поиграть в эту игру.
SAMAEL спасибо что попытались мне помочь.
Я всё загрузил и записал игру. А когда пытаюсь войти в игру выдаётся сообщение что файл steam_api.dll небыл найден. Я уже пять раз переустанавливал а воз и ныне там.

SAMAEL
05.03.2009, 21:29
Иероним,тебя на google.com забанили? Ищи, патчи или dll, есть геймерские форумы, притом на той ссылке, которую я вам кинул было обсуждение этого скача. Будьте внимательней пожалуйста.

моё почтение, SML

Dia
05.03.2009, 21:57
SAMAEL, она, кстати, в оригинале намного лучше звучит, чем на русском....

морлан
09.04.2009, 11:54
:fleder003: Я слышал об этой игре но к сожалению в нее не играл но играл в другую часть в Warhammer 40-е тысячилетие Dark crysade "темный поход" игра понравилась очень понравилась и я очень рад что разработчики решили сделать Warhammer 40-е тысячилетие online надеюсь эта игрушка будет получше чем обычный Warhammer:fleder003:

Clever
11.04.2009, 20:05
и я очень рад что разработчики решили сделать Warhammer 40-е тысячилетие online надеюсь эта игрушка будет получше чем обычный Warhammer:fleder003:
Онлайн- это не 40К, а обычный Warhammer. Не про космос :зло:

Мне Dawn of War 2 не очень понравилась, да и тормозная очень на больших картах с большим количеством юнитов. Рас мало, строить почти ничего нельзя... Неее, Soulstorm как-то душе ближе.

Dia
13.04.2009, 00:11
Clever,
там есть еще одна тема, про Warhammer 40k online ;)
2010-2011 год ориентировочно

по поводу тормозов - не знаю, у меня летает игрушка.
да и в ней разработчики больше сделали упор не на мясо, а на прокачку нескольких отрядов :)
в игре больше всего зацепила анимация - оооочень красиво сделали :) особенно красиво, когда дредноут начинает всех на части рвать))

Clever
13.04.2009, 05:45
Dia, когда это будет, и будет-ли вообще :)
На маленьких картах и у меня летает, с одним противником (я skrimish играю, миссии за воронов не прохожу), а вот если карта побольше, да пара противников- начинается тупизм :плачу: Причем- у меня лицензия, оперативки 2 Гб и видеокарта не самая вроде бы дохлая- GeForce 7600GS.

SAMAEL
13.04.2009, 12:22
НУ так разрабы оптимизировали;) или же попросту в настройках покопайтесь и сбавьте детализацию в первую очередь и разрешение.

Dia
13.04.2009, 13:36
Clever,
там DX уже 10 вроде как. у меня 9800 и 4гб, но у меня английская лицензия.

SAMAEL
13.04.2009, 13:57
Dia, 10й хавает больше, но и граф возможностей больше. Но он и на 9м тож должен ити.

Dia
13.04.2009, 16:52
SAMAEL,
идет то оно нормально, но наверное все-таки видюха нужна не менее 8600.
хотя 9800 сейчас достаточно сильно упали в цене. я брала в конце прошлого года за 5к. сейчас скорее всего еще дешевле.
во, от 3,5 за 512. так что в принципе вполне....

Clever
13.04.2009, 19:46
SAMAEL, пофигу на настройки... вообще не реагирует, одинаково :)
Наверное, у меня просто система своеобразная... Хотя тот же Crysis и Far Cry 2 бегают нормально.
Dia, ага, апгрейд надо делать... подумываю уже о новой платформе Core i7 и как раз GF9800 :)

Эфраим
21.05.2009, 19:42
Сегодня поставил сие чудо... Возникло ощущение, что кучка космодесантников может абсолютно все ) не то, что в предыдущих частях... и как-то неуютно себя чувствую без возможности постройки базы и новых войск...

Dia
22.05.2009, 12:40
Эфраим,
а в следующем дополнении еще кто-то сможет абсолютно все.... это в компании так :)

а когда играешь сценарий против компа, там вынести могут подчистую

Ночной путник
26.10.2009, 11:51
Нормальная игра Дов более Бэковским стал.