PDA

Просмотр полной версии : Конец Света.



Alykar
18.03.2009, 01:59
Все говорят о конце света в 2012 году, как говорили и 2000.
Но заметил я тут одну вещь в ноябре 2012 года в пятницу 13 будет солнечное затмение, может быть это будет началом конца или нас опять обманут. :плачу:

DarkMaster
18.03.2009, 02:06
Не верьте предсказателям конца света - богу самому интересно, чем все это закончится... :хитрюга:

Alykar
18.03.2009, 02:11
Ну асортимент просто огромен....
Митеорит, колайдер, новый вирус, 3-я мировая и канечноже моё любимое Пришельцы. Ну и так далее, список можно продолжать до бесконечности.
Ну а когда-же, и так довно нех** не происходит уже лет так 5000.

Shiara
18.03.2009, 03:41
Эта тема периодически появляется то тут, то там.
Только я одного не понимаю - чего вы этими темами узнать хотите? Вы надеетесь, что кто-то из форумчан вам предскажет точную дату конца света?
Если вам так не терпится, если вас так обижает то, что вы еще живы, так исправьте сие упущение сами. По крайней мере точность по дате и времени вам гарантирована.

Skinny
18.03.2009, 20:46
2012 год - третяя мировая война =) конец света пожже, правда пожже. могу вам заявить это офицально, да только что с того.

Star-Worm
18.03.2009, 22:35
В 2012 году, конечно что то произойдёт, я имею ввиду чтото глобальное. Но не думаю что это будет конец света.
(P.S.) Колладер ещё не запускали)
(P.S. 2) Пришельцев и людей в чёрном не существует)

shampus
23.03.2009, 14:20
конец света настанет, когда тебя не станет...это сейчас вголову пришло..
ну а вообщем, не думаю что будет 3я мировая, уж слишком все понимают до чего это может довести...а в декабре 2012, это "парад планет"..и конец календаря майя..не думаю что из-за этого может произойти войнушка..конечно повышенные магнитические поля могут быть..тем более что сейчас мы опять на пороге ледникового периода..да и солнце теряет свою силу, хотя вообще-то это наоборот, оно слишком бушует, да к тому же сатурн, не может защищать нас отвсех космических объектов движужихся в нашу сторону..
т.к слишком уж навалится на нашу бедную землю..но я думаю что мы всё выдержим..бог не пошлет, того что не по нашим силам...http://extrasenstop.ru/2008/01/14/parad-planet-21-dekabrja-2012-goda.html посмотрите там все есть...и даже не 2012 год, а уже 2010 год...

Star-Worm
23.03.2009, 18:43
Вот чёрт, прошу прощения. Мб некоторые уже знают я увлекаюсь демонологией, и так вот, я где видел похожие строки "Конец 2012 года, парад планет" что там было про демонов. К сожалению я не могу вспомнить о чём точно шла речь и где я это видел, ибо не обратил на это внимания.

"Можно предположить что конец света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010." Это тоже странно, ибо ночь с 30 апреля это "вульпургиева ночь" когда сила Зла на пике своих возможностей. Добавлю что Гитлер умер 30 апреля, я считаю что его контракт с Дьяволом закончился, поэтому его смерть окутана таиной.

P.S. и вообще 30 апреля странный день, хотите знать больше юзайте вики)

Shiara
23.03.2009, 23:02
По просьбе тема вновь открыта для обсуждения.
От шуточек и глупых комментариев прошу воздержаться.

Evile
24.03.2009, 11:59
Вот чёрт, прошу прощения. Мб некоторые уже знают я увлекаюсь демонологией, и так вот, я где видел похожие строки "Конец 2012 года, парад планет" что там было про демонов. К сожалению я не могу вспомнить о чём точно шла речь и где я это видел, ибо не обратил на это внимания.

"Можно предположить что конец света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010." Это тоже странно, ибо ночь с 30 апреля это "вульпургиева ночь" когда сила Зла на пике своих возможностей. Добавлю что Гитлер умер 30 апреля, я считаю что его контракт с Дьяволом закончился, поэтому его смерть окутана таиной.

P.S. и вообще 30 апреля странный день, хотите знать больше юзайте вики)


Все вы прекрасно знаете что означает парад планет... Вы забыли что говорилось в том источнике, так вот, напомню вам. Раз в сколько-то там лет, во время солнечного затмения, когда планеты выстроятся в ряд, откроется первый замок скрежали на темницы богов, который другими путями не открыть и если найдётся тот кто откроет остальные пять замков и отворит двери, небеса падут. Вместо воды прольётся огонь с небес. Текст примерный, дословно его рассказать не могу, но я искренне сомневаюсь что найдётся такой герой который может создать портал двойного зазеркалья, войти физически в адские чертоги и в точный временной промежуток повернуть ключи темницы, до этого момента конца света не будет!

Star-Worm
24.03.2009, 15:02
Боюсь, что у меня был другой источник, и такое высказывание слышу впервые. Интересно узнать а какой у вас источник?

Evile
25.03.2009, 02:20
Боюсь, что у меня был другой источник, и такое высказывание слышу впервые. Интересно узнать а какой у вас источник?


Извените, но не в моих интересах разглашать свои источники.

Правда есть что-то похожее в некрономиконе про так называемого Ктулху...

Star-Worm
25.03.2009, 09:57
Я не верю в Ктулху. Да и некромикон интернетовский это пустышка шарлатанская. Не думаю, что самый великий гримуар Аль Азиф будет таким доступным, да ещё на русском языке)

Evile
25.03.2009, 14:23
Я не верю в Ктулху. Да и некромикон интернетовский это пустышка шарлатанская. Не думаю, что самый великий гримуар Аль Азиф будет таким доступным, да ещё на русском языке)



Согласен с вами, в интернете нет достоверной информации а легенда Ктулху всего лишь выдумка Лавкрафта...

Shiara
25.03.2009, 21:55
Мда. Ничего обоснованного я так и не увидела.
Уважаемые, если Вы претендуете на роль знатоков, то будьте добры, ссылайтесь на источники, а не прячьте отсутствие достоверности и собственную богатую фантазию за "не в моих интересах разглашать" или "моя школа мне запрещает".
Если запрещает - молчите в тряпочку. А пичкать народ убогими байками не надо.
Тема закрыта и больше открываться не будет.