PDA

Просмотр полной версии : Зачем мы приходим на форум?)



Skinny
07.04.2009, 01:53
хз вот что-то натолкнули меня все эти темы на мысль, вобщем это будет просто ещё одна статистическая тема, которая поможет собрать всю статистику и более упорядочить данные... просто в голове кое-какие "голоса" вертятся, а так - результаты голосования будут ещё одной крупинкой, всё вместе мож чего и дельное даст в плане того, как форум можно улучшить.. ничего особенного в принципе, сейчас опрос приделаю.. голосовать можно за несколько вариантов сразу, отмечайте те пункты, которые вам подходят, главно не стесняйтесь, это же на благо =)

Эфраим
07.04.2009, 09:14
Хы. Интересно, отметилось столько народу, а ни один еще не отпостил..)
Ладно, выбрал много всего, но главная причина, что люблю этот форум ) и людей на нем )

St.Absinthia
07.04.2009, 16:24
- по-настоящему меня тут держат всего несколько друзей

- кстати ещё я появляюсь по этой причине:
-- модерация (были даже периоды, когда я появлялась только чтобы почистить темы)
-- близко к пункту про "интересные темы" - я только надеюсь, что кто-нибудь создаст уже какую-нибудь новую интереснуютему *хныыык* или выложит талантливое в творчестве...

кстати, простите, что мало делаю в последнее время - занят, занят... *бьется головой о стол*

Dia
07.04.2009, 21:14
для меня это достаточно риторический вопрос... ;)

Eva_Blood
07.04.2009, 22:51
Соглашусь с Клодией, хотелось отметить пункт про "нескольких друзей", но удержалась. Держат чувство долга и благодарность форуму. БВ дал мне слишком много, как в виртуальной жизни, так и в реале, для того, чтоб я могла так просто уйти отсюда.

ladyrain
08.04.2009, 03:34
Иногда появляются интересные темы, что не может не радовать.)) Да и скучаю я, ностальгия какая-то...

морлан
08.04.2009, 13:21
:fleder003: Я появлаюсь на форуме ради общения на флудные темы "кстати флуд это просто ржачь:Смех::Смех::Смех:" и еще для проведения свободного времени и еще здесь можно набрать информацию об вампирах и кстати ваш форум просто прикольный :fleder003:

Катерина
08.04.2009, 13:55
Изучаю поведение людей и их отношение к вампирам...

Mari de Lioncure
08.04.2009, 20:41
эх, ну люблю не могу я наш форум) да и привыкла уже. без него никуда)

LucifeR
08.04.2009, 21:14
Мой любимый форум. Спустя уже 2 года я чуть ли не сросся с ним... Много всего интересного и (не)люди интересные...

huanita bleaaanita
08.04.2009, 22:25
появилось время и вдохновение ответить сюда, помимо моего голоса.

Я тут по (не)человеческим меркам сравнительно недавно, но уже настолько привыкла к форуму, что даже просто так, раз в день да и зайду. Было, конечно, время когда по некоторым причинам хотела свалить окончательно, но каждый раз возвращалась. Почему? А просто потому что тут особенная атмосфера, интересные люди, с которыми интересно поговорить:)
Просто потому что у меня уже появилось чувство привязаности)

Химера
08.04.2009, 23:48
особенная атмосфера
ага...атмосфера - та причина,по которой захожу сюда помимо тех,что указаны в опросе.
Эта атмосфера стала уже родной. Привычной.

Vivienne Pain
09.04.2009, 02:30
привычка-враг любви/пожала плечами/
люблю БВ,не желаю в графу привычка его ставить,не желаю..

Skinny
24.05.2009, 13:08
кстати порабы и подвести итоги. больше всего голосов за "люблю наш форум, вот и сижу здесь" ну и это хорошо, тут уж ничего не поделать.
потом наиболее частый вариант ответов "интересные темы, где можно поразмыслить" значит нам нужно большинство своего внимания обратить на такие разделы как "ФПР", "Любовь" и "Другие"
также для общения приходят люди, чем мы можем им помочь? мм.. ну.. может надо быть более дружелюбными друг к другу? лол..
ещё мы видим что неособо кому интересны сами вампиры, как не странно, и фильмы/музыка/книги атакже беседка. но это не повод забивать на главку, а вот с остальным я даже и незнаю что сказать))))

Foxy Red
26.05.2009, 03:03
Не знаю.Моё знакомство с БВ совпало по времени с важными событиями моей жизни..

Евгеша
26.05.2009, 10:49
мне нравится общение тут, можно поразмыслить и вообще просто нравится)

Alraune
26.05.2009, 21:42
Очень интересные темы, здесь можно пообщаться с людьми, высказать свою точку зрения и просто приятно провести время.

Viktoria
26.05.2009, 21:48
отдыхаю и трачу свободное время))
ещё это очень хорошее место, где можно выкладывать свои стихи и получать интересные, адекватные, осмысленные отзывы. Большое спасибо)

Lereka
05.07.2009, 21:27
как только увидела этот форум сразу засела тут на целый день, и мне этого хватило, чтобы влюбиться в него) Столько интересного, просто глаза разбегаются! Очень много интересных тем, в обсуждении которых я хочу участвовать и много так нужной мне информации)) В общем, огромное нечеловеческое спасибо тем, кто создал этот форум))))

Miles Dayson
06.07.2009, 11:00
Я тут просто ради общения и новых знакомств:) Ну еще люблю общатся на вампирскую тематику, люблю вампиров и все что с ними связано. Интересно:) Я думаю это еще не все причины:)

живое сердце
06.10.2009, 20:26
Вот шла я сегодня домой и думала: Скорей бы на БВ!!! И тут меня осенило, как же сильно я люблю наш форум, и жизни без него не представляю!!! И спасибо всем, кто здесь есть и кто оставляет интересные, иногда и смешные, иногда грустные и лирические посты! И вот, нашла темку, где это можно высказать!!!
Голосовала за: интересные темы, отдых от всего и "люблю наш форум, вот и сижу здесь =)"

Алевтина
11.12.2009, 08:15
хм... я здесь относительно недавно, но БВ занял отдельную полочку в моей голове... нигде не видела настолько качественного форума... ))) провожу здесь все свободное, и не очень свободное время... ))) здесь сидят неординарные личности и общение с ними доставляет удовольствие.) хотя жаль, что большинство из них находятся далеко, в европейской части страны...

NinaDeDarkMoon
11.12.2009, 20:49
Много красивых молодых колдунов http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/man_in_love.gif
Есть с кем порезвиться в астрале http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif

Сёмиус
12.12.2009, 20:35
Муз.дебаты помодерить...

Сумрак
13.12.2009, 11:12
в чате посидеть :) да фотки посмотреть в чужих профилях

Катерина
13.12.2009, 14:28
За порядком следить :)

Геката
13.12.2009, 15:08
Инфа и общение,хотя в последнее время моя активность оставляет желать лучшего(

фЫрк
13.12.2009, 21:26
да чет в привычку уже вошло...как врубаю браузер, так сразу на форум захожу и не выхожу хД

St.Absinthia
13.12.2009, 21:41
"И она выйдет из себя и не вернется обратно, прямо придет в ярость! Знаем мы, куда ходит герцогиня!"

Феанор
15.12.2009, 00:09
Мне очень нра тема вампиризма,окультизма и всё,что связанно с этим..к тому же здесь много единомышленников,а это новые знакомства..новые впечатления и приятное общение)

Cold
15.12.2009, 01:57
Захожу на форум каждый день! Уже без этого не могу! Здесь все интересно и темы, и (не) люди))) Можно читать о том что интересно или обсуждать, спрашивать. В обычной жизни на такие темы не поговоришь смотрят на тебя и думают, пора койку в психушке заказывать))))

Gabriella
16.12.2009, 05:44
уютно
скучаю, вот и возвращаюсь периодически
люблю болтать со Скинни
люблю беседку

Катерина
16.12.2009, 12:47
Кстати, да... чтобы пообщаться со Скинни ;)

Мастер
13.01.2010, 11:25
Нравится тема вампиризма и форум просто запечатильный

Бомж с Дробовиком
13.01.2010, 16:27
Действительно, и что я сдесь делаю? Немедленно ухожу отсюда!:гуд-бай::Смех:
Шутка, ессно.
Трудно так выбрать...
Нравится тема вампиризма, да и форум очень уютный.
Сдесь много интересных личностей. Народ собирается достаточно адекватный (есть и исключения, но куда уж без них :))
Есть достаточно интересные темы, которые заставляют поразмыслить.

Avatar
13.01.2010, 18:54
Уютненько здесь,уютненько:Джо:
Уж очень радуют меня дискуссии,да и просто общение: многие посты развернуто,красиво написаны,все обстоятельно изложено,как правило,без пренебрежений к орфографии и другим правилам русского языка:договор: Короче,одно удовольствие,ибо складывается устойчивое впечатление,что попал в компанию образованных,светских людей:Доволен:)))

Ксюша
13.01.2010, 23:51
всем уютненько кто здесь

Sofios
14.01.2010, 00:32
да как-то все тут уже знакомо, и не уйти никаг, угу Т.т мну думал, из-за учебы вообще исчезну, а вот.. люблю наш форум (с) :)
та, кстати, предлагаю(актуально же) сделать новый скин со скинни )) ну и добавить вариант ответа в опросе )

Эфраим
14.01.2010, 08:17
Неисс, угу, авку Скинни в заголовке форума ) а то все думаем чего ж туда запихнуть )

Skinny
14.01.2010, 13:42
ололо, жжоте)))) других слов нет))
и мои ножки на баннер))))))

St.Absinthia
14.01.2010, 13:44
А сиськи на лого ^_^

фЫрк
14.01.2010, 14:44
Оо да я только за! =) только из-за этого скина буду на БВ заходить ;)

Sappy
14.01.2010, 14:48
Можно еще маечки, бейсболки, кружки, авторучки, календарики и пр. делать с таким лого. В пользу голодающих детей Германии.

Mari de Lioncure
14.01.2010, 17:40
YIIbIPb, не, раз Скиня будет на сктне, то нада в пользу лесбиянок делать)

St.Absinthia
14.01.2010, 18:20
в пользу голодающих лесбиянок России! *и это последний оффтопный пост в теме, ЙАСНА?!*

Fleur du Mal
17.07.2010, 23:19
И как я раньше не видела этой темы?
У меня несколько вариантов.Пришла сюда за информацией и,что греха таить,за знакомствами.Потом меня здесь друзья держали.Теперь...сама не знаю,для чего БВ-шное небо копчу.Наверно,в надежде оказаться полезной.
:_phoenix__by_hat_ma

Леста
17.07.2010, 23:36
Честно пришла сюда ради прикола!А тут такие люди которых полюбила.Спасибо вам за все!!!

Ledy Vampiressa
17.07.2010, 23:49
Пришла по совету одноклассницы...

Paranormal
18.07.2010, 00:24
я тут ради информации о вампирах

собссно я сюда ради этого пришёл, получил информацию, а теперь заходу когда делать нефиг, всё посомтрено, всё прочитано, всё сделано, а времени ещё полно :D Кста, что инетресно, на форуме о вампирах я получил инфу о вампрах из уст всего пары человек :D Я как бы частый гость разных форумов, и мне это кажется забавным :) Ну это как прийти в компьютерный магазин, и просмотрев все сотни полок увидетьв продаже всего пару мониторов, а остальное - жратва, мебель, стройматериалы... :D

Trish
20.07.2010, 01:00
Голосовала давно, но почему-то ничего не написала.

Вначале из-за любопытства и оформления (на старом форуме), потом из-за некоторых форумчан и информации, которую пыталась получить, прояснить.
А потом...
Прикипела сердцем и останусь навечно, навсегда. Пока будет БВ
Есть очень мне интересные люди/нелюди.
Это уже что-то своё, пусть не всегда самое любимое и самое лучшее, и не всегда самое интересное и притягательное, но уже не оторвать и не забыть.
Пусть будет.
(М-м-м, а что будет лет через 10-20...) Интересно, кто останется.

А исчо навсегда запомнила фотку Скинни на аве с чо-орными губами.
Мну очень-очень нравилось!

Hr.Wolf
20.07.2010, 19:15
Пообщаться) вы меня не знаете, я вас тоже - считай не предвзятое общение. Да плюс поспорить в оружейке, почитать бред который там переодически пишут форумчане. Ну и ролёвка - Усадьба это ваще моё всё)))

Nayward
20.07.2010, 22:34
С самого начала влюблена в это место. Одно время еще давным давно это место было Братством с сестрами и братьями. Сейчас конечно мало тех кто был здесь в то время и сам форум много раз уже поменялся, но я по прежнему люблю здесь бывать. :хитрюга:

Trish
21.07.2010, 00:13
Пообщаться) ... Ну и ролёвка - Усадьба это ваще моё всё)))

Усадьба, Усадьба!!! :wub:
Как же я про неё могла забыть. :Ап стену:
Да-а, там было здорово. Печально, что затихло и вымерло. В спячку все что ли впали...:непонял:
Да и Безумное чаепитие было тоже неплохим.:_escapefromthezombi
Там много народу оттянулось, поприкалывалось, с отменным чувством юмора.
Славное было времечко, жаль не вернуть.
Да и ролевая, в которой Велес всех "рулил" и давил, тоже была кроваво классной.

Иных уж нет, а те - далече...

Hotaru
21.07.2010, 21:17
Я тут случайно хожу где хочу и где нельзя. Решила вот тут задержаться. Весело тут.

Wretched
25.07.2010, 17:23
Хочу пообщаться с людьми, такими же как я. И ещё это самый лучший сайт, среди всех, на которых я была.

KvaviLi
28.07.2010, 18:25
глупо отвечать "не знаю", но я реально не знаю. поначалу мне нравилось, теперь я привыкла, будем ждать когда надоест.

МРАЧНАЯ ТЕНЬ
17.12.2010, 16:39
я прихожу на форум что бы получать удовольствие общение и знакомства .. здесь интерестно

†††Gothic_Rose†††
17.12.2010, 22:46
Найти для себя полезную информацию, завести новые знакомства и новых друзей, просто отдохнуть телом и душой)).

St.Absinthia
17.12.2010, 22:48
я тут занимаюсь духовным эксгибиционизмом

Claie
21.12.2010, 23:18
Я прихожу на форум, поому что здесь много интересных людей, много людей с кем поржать и над кем поржать)
Мне нравятся мысли некоторых участников, творчество некоторых. На форуме поднимаю настроение)Ну и знакомлюсь с оч хорошими людьми)

Violet
22.12.2010, 01:02
Не знаю,зачем пришла на форум первый раз.Не так уж и сильно я интересуюсь темой вампиров.Феанор посоветовал - вот и зашла.
И теперь не уйду)Полюбилось уж очень всё.
Особенно некоторые из людей.

Perrolobo
25.12.2010, 16:36
Интересная тема, интересные люди, интересные мысли... вот, почему я здесь :D