PDA

Просмотр полной версии : Измены



Страницы : 1 [2]

Hotaru
14.03.2018, 23:07
Как бы не было печально... Но даже самый преданный человек идёт на такое. И знаете какая у него отговорка? "Ты сама виновата и вообще это все так, несерьёзно!" Ответ убивает на повал. Простите в чем виновата? Что гладила и стирала носки? А потом просто пошла с подругой посидеть с ней в кафе? За это мстить? Скорее это умное решение переложить проблему с больной головы на здоровую.

Бомж с Дробовиком
15.03.2018, 00:23
Ну а не признавать свою вину - эт дело в любой сфере, не только в изменах. Редко какой человек готов признать свою вину, даже перед самим собой. Чего уж говорить про то, чтобы признать перед другим. Да и в последнем случае ещё мешает само отношение к признанию вины. Многие воспринимают это как проявление слабости и начинают наседать. При подобном даже способный принять вину поостережётся это делать.

Alraune
15.03.2018, 20:17
Вина - понятие социальное. Зачем считать себя виноватым, если можно не считать? Избавив тем самым себя от ненужных угрызений совести. По мне, существует лишь действие и его последствия. Ты получаешь то, что отдаёшь. Вселенский закон.

Mrets
22.03.2018, 23:22
По сути своей, чужда натуре мужской моногамия. Однако смешны для меня те мужчины, что бегают от одной юбке к другой и вызывает уважение тот, кто сумел только одной сохранить верность.

Skinny
01.04.2018, 20:05
Пришёл к выводу, что в мире всё взаимосвязано. Измены были всегда, но именно в двадцатом веке произошло глобальное падение нравственности. И этому предшествовала отмена рабства. При чём тут это, спросите вы? всё просто, отмена рабства отняла у людей саму возможность владеть рабами, а этим самым людей лишили изрядной части человеческого достоинства. А без достоинства люди превращаются в скотов.

ахахахаха блин ты как Жириновский только тот всё на КПСС валит, типа щас:

Я! Пришёл к выводу, что в мире всё взаимосвязано! Измены были всегда!!, но именно в двадцатом веке произошло глобальное падение нравственности! И это все во времена советской власти, во времена коммунистов! При чём тут это, спросите вы? всё просто, коммунистическая партия отняла у людей саму возможность владеть личным имуществом, а этим самым людей лишили изрядной части человеческого достоинства. А без достоинства люди превращаются в скотов!!
КТО ТУТ ЧАЙ ПИЛ ЗЮГАНОВ?? ВЫЛЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!

Alraune
02.04.2018, 16:10
ахахахаха блин ты как Жириновский только тот всё на КПСС валит, типа щас:

Я! Пришёл к выводу, что в мире всё взаимосвязано! Измены были всегда!!, но именно в двадцатом веке произошло глобальное падение нравственности! И это все во времена советской власти, во времена коммунистов! При чём тут это, спросите вы? всё просто, коммунистическая партия отняла у людей саму возможность владеть личным имуществом, а этим самым людей лишили изрядной части человеческого достоинства. А без достоинства люди превращаются в скотов!!
КТО ТУТ ЧАЙ ПИЛ ЗЮГАНОВ?? ВЫЛЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!

Ахах, было забавно читать его голосом:D

Патрик
29.04.2019, 16:43
Изменяют те, кто не нашел свою вторую половину. Если нашел своего человека, то даже смотреть на других не станешь. :trollface: (https://advanced.name/cid/u9)

Alraune
29.04.2019, 20:03
Изменяют те, кто не нашел свою вторую половину. Если нашел своего человека, то даже смотреть на других не станешь. :trollface: (https://advanced.name/cid/u9)

Теоретически изменяют все. Если не в действиях, то в мыслях. Вопрос в том, как к этому относиться: как к измене или человеческой слабости.

Бомж с Дробовиком
30.04.2019, 00:03
Изменяют те, кто не нашел свою вторую половину. Если нашел своего человека, то даже смотреть на других не станешь. :trollface: (https://advanced.name/cid/u9)
По настоящему вторую половинку находят единицы. Женятся в порыве страсти. Или кто-то из партнёров не знал чего хочет, но другому показался удобным - и вот один тащит другого под венец. Ну или тараканы в голове - надо поскорее - и в итоге союз с первым встречным. Или хотя бы один из партнёров оказался в браке, будучи неопытным, так что многое не познал - в итоге просыпается любопытство. Ну ещё бывают смешанные ситуации.
В общем супруги в большинстве случаев не являются половинками друг друга. А жизнь коротка и полна забот, найди в ней хорошее...

Skinny
30.04.2019, 00:06
а если ты думаешь о чем-то, что в реальности бы посчиталось наверное уже изменой, ну или хотя бы чем-то не совсем уместным, но зная что это всего лишь мысли, ты заранее знаешь что это никакая не измена и совершенно ничего не значит, а если бы значило то тогда думать о таких вещах было бы недопустимо. но фактически если по твоим собственным тараканам в голове это не проходит как измена (в мыслях даже) то считается ли оно?

Alraune
30.04.2019, 02:23
а если ты думаешь о чем-то, что в реальности бы посчиталось наверное уже изменой, ну или хотя бы чем-то не совсем уместным, но зная что это всего лишь мысли, ты заранее знаешь что это никакая не измена и совершенно ничего не значит, а если бы значило то тогда думать о таких вещах было бы недопустимо. но фактически если по твоим собственным тараканам в голове это не проходит как измена (в мыслях даже) то считается ли оно?

Ну, ты же не принимаешь это за измену. Значит, не считается. Во всяком случае,лично для тебя .

Skinny
30.04.2019, 18:50
значит не все изменяют.. :недоумение:

Alraune
30.04.2019, 19:05
значит не все изменяют.. :недоумение:

Ну, я-то со своей колокольни. Для меня так. Для других — не знаю.