PDA

Просмотр полной версии : Давайте делиться, кто как любит одеваться))



Rusghost
02.07.2009, 23:22
доолго и искал на форуме подобную тему, но ненашёл....если что простите за повтор

вообщем, расскажите уважаемые форумчане кто какие любит стили в одежде, кто как любит одеваться, фотки тоже здорово будет посмотреть

я люблю чёрный цвет и весь мой гардероб абсолютно чёрный, а ещё ПЛАЩИ- РУЛЯТ):Drakula:

Necron_Lord
05.07.2009, 00:02
а мы знаете как гопнек короче. красовки, штаны абидас, ветровка, то-сё.

кэпку только не носим. по причине: т.к.

цвет больше всего нравится синенький.

Miles Dayson
05.07.2009, 01:32
Ну тоже впринципе много черного:)

Sappy
05.07.2009, 16:30
Белая-белая футболка. Синие-синие джинсы. Легкие-легкие кеды. Злая-злая маска вместо лица.

Skinny
05.07.2009, 16:32
ка угодно, лижбы было \m/ \m/ ТРУЪ!!!!11111 EVIL!!!!11111 \m/\m/
и без ярких цветов.

Эфраим
06.07.2009, 09:53
Да, не люблю яркие цвета ( а еще ненавижу узоры в клеточку, полосочку и огромные надписи на одежде "D&G" и им подобные =/ бесит.
А так из светлого что-нибудь фледное... Вот люблю абсолютно черное и абсолютно белое ) иногда можно и светлые джинсы потаскать с не менее светлой рубашкой... Главное, чтобы смотрелось гармонично, а не как на вешалке или пугале )

Sofios
06.07.2009, 16:11
М-да. А я все как-то на бомжу похожа, кхе-кхе (
Вообще-т по-разному, зависит от того, кому я на глаза в этой одежде покажусь... А так... Раньше предпочитала исключительнго черный, но летом это как-то обременительно и неудобно, а зимой зачастую невозможно из-за того, что йа учусь...
В общем, как левая нога захочет ..)

Selena
06.07.2009, 16:19
Ооо! А я постоянно меняю одежду. Все зависит от настроения. Один день я могу ходить в старой вытянутой футболке и грязных джинсах ( а то и в спортивных штанах). А в другой день нацепить юбку с рюшами и корсет. Люблю все цвета, без исключения. Однако замечено, что при хорошем настоении я люблю темные тона носить, а во времена депрессии - белый или зеленый.
Если бы я могла - я бы раз по 100 за день меняла одежду и стили=)

Dia
06.07.2009, 16:31
ммм.... основной всегда черный, ибо универсальный :)
Но часто предпочтение отдаю болотному, красному, лиловому, фиолетовому.
Стиль больше к милитари, но могу позволить себе корсеты и пышные юбки) так... по праздникам или под особое настроение ^_^
Обувь..... Гады, большая платформа, ботфорты... и куча клепок)
Из аксессуаров в основном серебро. В последнее время отдаю предпочтение большим камням.

Morion
07.07.2009, 02:49
Все такие разные, Поделюсь и я.
Стиль в водежде викториан гот. Ношу длинные пышные платья с рукавами до пола, а таже просто пышные юбки и корсажи. Цвет только черный. Ткань: бархат, вельвет, атлас, кружево. Обувь в основном платформы. Из украшений - бархотки из лент, кружев и бисера, а также украшения алхимии. Волосы всегда распущены. Перчатки - сетка, бархат, гипюр.
Для пробежки до магазина или работы ношу брюки, гады, плащ. Макияж и аксесуары в обоих случаях одинаковы..)

LucifeR
07.07.2009, 09:30
Я предпочитаю одеваться в одежду черного цвета классического стиля.
Из всех моих знакомых, я единственный такой:)

Калистра
10.07.2009, 09:00
ваще голой люблю ходить)))) не дают только сволочи(((( а так юбки шоб зад не закрывало, кофты под горло с длинными руковами, страдаю летом( цвет лю черный) ну кто бы сомневался))) *отворачивается и показывает язык Сумраку* в сущности любой лишь бы не зеленый. а еще вот чё люблю:одевать белье несоответсвующих цвету одежды)

Химера
10.07.2009, 12:28
Люблю удобную одежду,не стесняющую движений, но и не сильно свободную. Не лю юбки вообще. Цвет пофиг в принципе,главное чтоб со вкусом было. Но последнее время предпочтительнее черный.

Proniy
11.07.2009, 13:23
ваще голой люблю ходить)))) не дают только сволочи(((( а так юбки шоб зад не закрывало, кофты под горло с длинными руковами, страдаю летом( цвет лю черный)

ээээ... мини юбка и водолазка??? или я чегот не так понял? :удивлён:

Trish
14.07.2009, 00:20
Люблю всякую мешанину.
Одинаково удобно и в джинсах с футболкой (на два размера больше) и в юбке (предпочитаю длинные с разрезами или кантри - рюшечки-оборочки-рюшечки) с корсетом.
Терпеть не могу белый цвет и никогда не ношу.
Люблю изысканное кружевное бельё, что и ношу в удовольствие для себя любимой.

Калистра
23.07.2009, 05:41
Пронька а те чё не нра?! Я лю кофты под горло) Ну не всё же мне нафиг выставлять)))) Все равно Сумрака нету(((((

St.Absinthia
24.07.2009, 10:47
Proniy, смотрится зашибись, между прочим.

Trish, а я наоборот изысканное белье не люблю, у меня трусы с дурацкими картинками и надписями.

Калистра, белье и голой - та же фигня, ток в цветах я зеленый люблю какраз.

Неисс, лет в 13 я любила носить в качестве украшений всякие неожиданные вещи, типа ржавых гаек на ленточках от матричного принтера, медной проволоки (спиралями ее накручивала на руки и пальцы), цепочек канцелярских скрепок. Вот я тогда, наверное, была на бомжиху похожа...но мне нравилось, да и сейчас бы носила, но не подойдет к общему стилю.


Я, на самом деле, привередлива в одежде, но в итоге выходит наоборот, что одеваюсь очень просто.
Во-первых, потому что предпочитаю, когда одежды мало. Без всяких там многослойностей, кучи лямочек/пуговичек/застежек и т. п.
Во-вторых, потому что в принципе не выношу ничего, требующего ухода.
Бижутерии зато люблю много, но это по стилю и обстоятельствам расписывать надо.

Не люблю теплую одежду, не ношу головные уборы (только заколки и повязки налобные).
Не ношу одежду в классическом стиле - брюки, прямые юбки, пиджаки. На мне это выглядит по меньшей мере жутко.
За малыми исключениями, предпочитаю отсутствие узоров, надписей, рисунков.
Цвета - кроме белого, оттенков синего и фиолетового (исключение для носков и резинок для волос).

Кофточки: длинные рукава, воротник под горло, либо наоборот, глубокий вырез.
Люблю блузки свободные, прямого покроя, сейчас такие не носят почти ))
Юбки - мини или макси (обязательно расширяющиеся к низу, с моей жопой иначе никаг; если мини - обязательно колготки (можно цветные), иногда гольфы/ботфорты). Юбки, кстати, зачастую даже удобнее, чем брюки. Как было в одном анекдоте - с задранной юбкой бегать проще, чем со спущенными штанами.
Джинсы (брюки редко, в общем, штаны) - широкие и чтоб по земле волочились, покупаются как правило в отделе мужской одежды ^_^''
Обувь - платформа, реже - каблук (не шпилька), чем выше - тем лучше. Максимально простые, с тупым но не квадратным носом. Шлепки не ношу, ибо теряю. Цвет - черный (босоножки только бежевые иногда).

Дома, как правило, шляюсь в штанах или длинной юбке, но топлесс.

† ANNA †
31.07.2009, 00:02
люблю атлас,джинс,шелк и крупной вязки вещи красных,белых,синих,черных,фиолетовых цветов) зимой бархат)

Gabriella
31.07.2009, 00:07
Вообще черный. Черный. Черный. Все вещи этого любимого цвета. Делятся на погулять, для универа, "патийные", а также их же можно одеть в универ, когда заипало надоел и хочется людей попугать.
Но как бэ летом неудобно, поэтому сейчас в ходу белые, сиреневые майки, а также с рисунками в стиле олдстайл татуировок.

Евгеша
31.07.2009, 11:21
люблю что удобно,кеды,кроссовки,джинсы,шорты,футболки,иногда конечно,по праздникам,одеваю женскаю одежду)очень не люблю,когда на работу приежапет начальство,и нужно одеваться как полагается офисному работку,держу в этом случае,в своем кабинете костюмчик и туфельки)

Mari de Lioncure
31.07.2009, 13:11
чаще всего - кеды, майка, джинсы. иногда что-то в голову стукнет - юбка, каблуки, блузка. это летние варианты.
осенью - высокие сапоги на каблуке, джемпер, джинсы и пальто.
зимой - сапоги "*овнотопы", брюки, свитер и куртка теплая.
весной - тоже, что и осенью, только вместо пальто кожаная куртка

Shato
10.08.2009, 02:46
Неприметно, но прочное, преобладающего цвета нет. Когда наступают холода в основном чёрное ибо куртка такая ^^

Biancan_11
10.08.2009, 03:15
Читаю про всех не оторваться :) Внесу тож маленькую лепту.

Я люблю в одежде неожиданные вещи ассиметричного кроя, с интересными принтами, сочетая их с черными дудками из которых я не вылажу (да, я не худенькая как Вика Бекхем, но я обожаю свою не маленькую но мягкую и теплую пятую точку).

По цветам люблю синий, серый, черный, красный, белый и фуксию. Стараюсь, чтобы на мне было не больше 3х цветов или яркая кофта, но строгие штаны и аксессуары.

Дома хожу в папиных старых футболках и джинсах, висящих до половины попы, на голову напяливаю заколку или ободок, а когда хожу курить - надеваю свитер на молнии черного цыета с ассиметричным воротником.

Люблю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шарфы. Это мой фетиш, я просто больная. Шарфов у меня много, сейчас, наверное, около 20. Черный шерстяной, голубой шерстяной, шелковые и атласные, цветные "деревня стайл". А также такие... как будто с с воланом... В магазинах всегда начинаю обход с шарфов. Люблю также красивые перчатки, можно до середины руки. Но у меня не очень длинные пальцы, поэтому я отращиваю длинные-длинные ногти (ходила с ногтями в 1,5см) и все становится круто до того момента как такой коготь ломается. Это сразу траур. Лютый.

Белье красивое мне нравится, но предметом фетиша не является, так как мне жалко несколько тысяч на трусы, да. И много его покупать точно также жаль денег, люблю удобный трикотаж.

Юбку надеваю только для стаса... Для себя редко. Это короткая черная юбка с теплыми колготками и сапогами зимой. Я знаю, что это путана-стайл и безвкусно, но мне нравится. Да и смотрится ничего на самом деле.

Хочу купить себе кожаную (можно кожзам) куртку с шикарным широким меховым воротником. Если найду - это будет искусственный мех. Я стараюсь не покупать одежду с настоящим мехом, потому что мне жаль животных, но покупая говоришь себе это предательское "прости..." И сапоги на низком каблуке такие под мужские.

Вообще внешне я похожа больше, наверное, на смазливого гея, но меня это никогда не расстраивало.

St.Absinthia
10.08.2009, 06:12
Biancan_11, мне нравится путана-стайл, да и смазливые геи тоже ))


О, забыла, я очень люблю шифон, такой тонкий-струящийся-развевающийся, но ношу очень редко, в виде блузок свободного покроя ))

Эфраим
18.08.2009, 06:44
Deliro, я тебя увижу когда-нибудь не в походном варианте? )
у меня гардероб не просто маленький, а очень маленький ( приходится довольствоваться тем, что есть. А это все чОрное ( причем фигня всякая, а какие мечтыы.....

Biancan_11
18.08.2009, 13:14
Deliro, Шифон, ммм ;) Девушки в шифоне, особенно на голое тело это очень привлекательно ;)


Эфраим, а в мечтах строгие костюмы и белые сорочки? :)

† ANNA †
18.08.2009, 15:15
так как похолодало,то перехожу на брюки,шелковые рубашки,шляпу и плащ)

Menora Crazy
24.11.2009, 02:15
Ношу ту одежду в которой мне удобно....
недолюбливаю латекс....=((((

KraG0t
24.11.2009, 12:46
Летний вариант:
Шляпа(без нее я уже не я)) ), рубашка(редко футболка), джинсы\брюки, камелоты\кеды (смотря сколько ходить), по желанию галстук\боло (почти все черное, всегда нравился сей цвет)
Зимний вариант:
Шляпа, пальто до пят, свитер с высоким воротником (изредка рубашка), теплые джинсы, камелоты.

Бывают конечно исключения из вышеперечисленного, но редко. только шляпу ни на один другой головной убор не променяю:D

Wilhelmina Murray
04.12.2009, 19:32
Всегда по настроению, а оно очень переменчиво.
Но была бы моя воля - постоянно бы ходила в исторических платьях и костюмах.

Катерина
13.12.2009, 23:28
Сейчас ношу чёрное драповое пальто, сапоги с застёжками по бокам и шапочку, которая натягивается на голову, сзади заправляется - и будто рожки на голове)

Skinny
13.12.2009, 23:34
шапка-ушанка, тулуп и валенки =)

we from rashka))

Sappy
14.12.2009, 11:36
Чорная брезентовая куртка с капюшоном (что важно, ибо мороз и ветер, а шапку таскать лень), чорный облегающий теплый свитер (что важно, ибо мороз и ветер, а зимнюю куртку таскать лень), чорные джинсы (что важно, ибо куртка и свитер чорные), внезапно, кеды, цвета кофе-с-молоком (что важно, ибо...ибо КЕДЫ!!1!).

Феанор
15.12.2009, 01:25
хм..у меня сейча бордовская куртка(потому что тепло очень)))зауженные джинсы,тапки..вообщем альтер стиль..а вообще не равнодушен к галстукам...ботинкам и строгой одежде..ну и конечно ничего яркого..лучше спрятаться,чем быть на виду..не мой пофиль)

KraG0t
15.12.2009, 06:10
ну и конечно ничего яркого..лучше спрятаться,чем быть на виду..не мой пофиль)
по-моему, в нынешнее время, это наоборот выделяет из пестрой толпы)

фЫрк
15.12.2009, 12:21
три-четыре слоя одежды (ибо на улице минус 20 Х_Х)
даже кроличий мех (да простит меня гринпис) не спасает на воротнике пальто (

St.Absinthia
15.12.2009, 19:49
а я не люблю много слоев одежды. даже если холодно.

Sofios
15.12.2009, 20:09
ыыы. ибо на улице уже минус двадцать пять(!), то весьма забавное сочетание платочка на голове(ненавижу шапки >.<), армейских ботов и пальто, которое потихоньку перешиваю ф нечто менее посредственное ^^

Эфраим
16.12.2009, 10:30
Неисс, а где же шляпа? )
а я вот как обычно, футболка, легкий свитер с горлом, осення куртка и отсутсвие шапки ) и тож минус двадцать пять (

Алевтина
27.12.2009, 08:55
Вообще по настроению... Но обычно всевозможные сочетания черного и фиолетового(или сиреневого, или индиго... в общем как-то так)... Скоро пойду на улицу, одену черные джинсы, высокие черные сапоги на платформе с каблуком, темно-фиолетовую водолазку, черное зимнее пальто и шапка отсутствует...)) ну и темную сумку через плечо...)))

† ANNA †
27.12.2009, 13:21
одеваюсь во все белое либо белое с черным (белые брюки,черная кожаная куртка,белый свитер,белые сапоги(иногда черные) черные очки( ибо снег ,зараза,в глаза летит) ну и белые волосы ирокезом)

Ghost Rider
29.12.2009, 02:33
я во всем черноми в очках, обычно одеваю плащ

Poison of words
30.12.2009, 18:39
У меня все очень сильно зависит от настроения, а также того, куда я собралась. Сказать, что в моем гардеробе царит один-два цвета тоже не могу, в нем царит разнообразие, ибо я не люблю скуку и никогда не могу предсказать, что захочу одеть завтра:)
Если я еду на работу, это что-то более ли менее классическое. Брюки-юбки-рубашки-водолазки под горло-пиджаки-жилетки-платья-высокие каблуки. Если иду гулять, что-то более свободное, джинсы, топы.
Обожаю водолазки.
Ненавижу крупный рисунок на одежде, вообще предпочитаю одежду однотонную, спокойную. Люблю рубашки в тонкую полоску.
Иногда нравится похулиганить - короткие юбки в клеточку, короткие платья, глубокие декольте, и пр.
Под соответствующее настроение и повод могу быть до отвращения гламурна на вид.
Не люблю, когда одежда висит, предпочитаю одежду по фигуре.
Любимые цвета (в теории) - черный, красный, темно-коричневый (а ля мокко), нежно-голубой, темно-фиолетовый.

Бомж с Дробовиком
03.01.2010, 22:47
Из любимой одежды нравятся белые кружевные рубашки с жабо. С ними хорошо смотрятся кожанные штаны (брюки или джинсы смотрятся с ними так себе). И самая подходящая обувь под это - казаки. На рубашку можно прицепить брошь или надеть цепочку с вычурным символом. На пальцы раньше надевал кольца, но теперь решил надевать кожаные полуперчатки на руки. По верх рубашки можно надеть пальто или кожаный плащ, реже - косуху.
Да, рубашка ещё хорошо сочетается с чёрной жалеткой, желательно кожаной.

Нравится стиль металлиста - парня в косухе. Тут все проще. Можно быть и в кожаных штанах, и в джинсах. Под косуху одеть более простую рубашку или чёрную футболку с вычурным рисунком. Обувь - сапоги, туфли, ботинки, казаки, кросовки (если не скожанными штанами). На шею можно повесить вычурный символ. На руки одеть либо кольца, либо полуперчатки. На голову можно одеть бандану, но последнее время предпочитаю их вязать на плече.

Нравится классический стиль: пиджак, брюки, туфли, рубашка. Нравится всё, за исключением галстука.

Иногда пытаюсь эксперементировать в рамках вышеперечисленных стилей, что-то совмещать.

В повседневности доминируют рубашки (не белые кружевные, ессно) и джинсы.

Из одежды как таковой привлекают кожаные плащи, косухи, черная остроносая обувь.

St.Absinthia
04.01.2010, 06:20
Никогда не могла носить кольца, жутко неприятно.

Вообще, очень люблю больше количество цацок, хотя редко ношу - лень подбирать. Не признаю "драгоценности" (главное - как смотрится, а не сколько стоит и из чего сделано), зато высоко ценю авторскую работу.

Не люблю жесткие и шерстяные ткани, ибо невзирая на суровых характер обладаю нежной шкуркой, на которой красные полосы выступают от швов (((по этой же причине предпочитаю свободную одежду) Свою единственную теплую кофту отрыла в каком-то секонде и нарадоваться не могу, тут уж не до стиля, тяпло и мяхка.

Avatar
09.01.2010, 01:53
Предпочитаю одеваться по погоде: от пальто до короткой куртки. Стабильно черные джинсы,под них тяжелые ботинки,либо казаки. Водолазки,черные рубашки всевозможных фасонов (только по особым случаям белая),черный пиджак и куча черепков на пальцах)

Гугон
09.01.2010, 03:45
Предпочитаю ходить голым

Hotaru
17.01.2010, 23:48
Я одеваюсь как все ничего особенного!вот например:джинсы, свитер мой любимый красно белый и сапоги высокие на каблуке,это я сейчас так одеваюсь а раньше от солиста группы хим не отличишь!

Ashley
20.01.2010, 22:55
я слежу за модой, и стараюсь не выделяться из толпы. подбор одежды для меня каторга, ибо я очень худенькая. цветовая гамма определяющего значения не имеет-я и так не как все, так зачем это лишний раз показывать- обычно за счет цвета пытаюсь скрыть свою бледноту. очень люблю большие бесформенные сумки, из украшений отдаю предпочтение серебру, особенно перстням, подаренными мне бабушками, бижутерии и золоту, когда нужно выглядеть утонченно. очень не люблю, когда барышни надевают все, имеющиеся в наличии, золотые кольца - смотрится очень дешево...

St.Absinthia
21.01.2010, 00:29
Эшли, вы, наверное, очень богаты, если золотые кольца для вас смотрятся жешево ))))))

Ashley
22.01.2010, 11:47
Deliro, отнюдь ))))) просто на самом деле я люблю изящность во всем, в том числе и в украшениях ))) серебра не может быть много ведь оно не так сильно бросается в глаза, а вот золото.... ))))))))

St.Absinthia
22.01.2010, 11:59
Ой ли, что золото, бледненькое желтеньткое, по-моему так серебро более заметно.

Катерина
22.01.2010, 12:02
Ashley, неправда... золото, на мой взгляд, менее привлекательно... Смотрится как-то вульгарно... Я всегда ношу исключительно серебро на фоне чёрной одежды... Очень эффектно выглядит...

Ashley
22.01.2010, 12:03
серебро в больших количествах это состояние души )))) а золото в тех же количествах - по большей части выпендреж ))))))) но это мое субъективное мнение

Catherine, дык, я об том же )))) золото красиво, когда оно изящно и в меру, ну а серебро всегда )))

St.Absinthia
22.01.2010, 12:07
Кейти, ваще-то она то же самое говорить, ты, наверное, переутомилась после сессии.

Эшли, у одной моей знакомой от всего, кроме золота, кожа облазила, по-моему, гипоаллергенность - единственный пункт в прользу драгоценных металлов. Выпендреж - это корсет с джинсавми (а это мое субъективное мнение, но это ведь попросту уродство)

А я против зацикленности в любом виде.
Какая разница, серебро, золото или пластмасса. Лет в 14 я носила некое подобие украшений из спиралей медной проволоки, и мне нравилось, и щас бы носила, но куда-то делись все запасы толстой медной проволоки ))
В некотором роде на этом я и зайциклена О.о

Ashley
22.01.2010, 12:10
)))))) забавно )))) я помню в детстве тоже делала кольца медные ))))
сейчас же оплакиваю серебряный перстень, который куда-то подевался странным образом ((( семейная реликвия...

Skinny
22.01.2010, 19:00
Какая разница, серебро, золото или пластмасса. серебро тру, золото нет... вот и вся разница =)

Кармилла
26.01.2010, 21:08
Люблю одежду чёрного цвета.Чёрный цвет всегда в моде.

Marfay
29.01.2010, 13:46
К моему удивлению - тоже люблю чёрный цвет. В одежде такого цвета зимой теплее, особенно, если в помещении всго + 12 градусов.
Ещё люблю полосочку. У меня есть классное платье - с полосатым чёрно-белым воротником, полосатыми рукавами и чёрным всем остальным. :)

Alraune
29.01.2010, 15:54
Летом - в стиле хиппи, зимой предпочитаю черный и серый цвета. Люблю удобную одежду, не стесняющую движений. В основном это джинсы или лосины. Юбки и платья не люблю. Обожаю кеды и балетки)

Trish
29.01.2010, 18:30
Кому как) я люблю золото. Серебро ношу, но не люблю. К серьгам равнодушно отношусь и надеваю редко, а без колец вообще не могу.

Я всяки украшалки уважаю и ношу. Очень крупные серьги, много колец, точнее уж - перстней, обязательно с большими камнями, браслеты и всяки цепки.
Серебро люблю и ношу чаще всего.
А золото, по-моему, хорошо смотрится с изумрудами или сапфирами, ну, брюллики - тож ничего, главное, чтобы работа была классическая и изящная.
А серебро и в грубоватой обработке неплохо смотрится.
У мну, наверное, комплекс неполноценности из-за небольшого роста:хитрюга:, потому все украшения - хорошего качества, но огрома-адные...
Без украшений я прям голой себя чувствую.

фЫрк
29.01.2010, 21:36
мррр обожаю серебряные кольца ^^ эт прост моя любофффь)

а сегодня купила черно-красное полосатое платье...это ваще арррррр ^^

Eva_Blood
07.02.2010, 01:29
А я люблю одежду красивую и удобную. Одного стиля не имею, ценю разнообразие. Могу ходить в камелотах и широких штанах защитного цвета, а потом взять и переодеться в платье. Все от настроения зависит. В украшениях вот только весьма умеренна, бижутерию не люблю, серебро тоже) Выбираю "Желтый металл" во всех его вариациях)

Fallen
07.02.2010, 04:22
У каждого свой вкус) Весьма любопытные описания)

Что ж... скажу и я.

Я имею непростительную слабость к рубашкам. Самого различного покроя, но схожусь на одном, ношу тёмные, глубокие цвета. Не могу устоять и перед красивым узором, если он смотрится достойно. Исключения составляют белые рубашки, так же с узорчиком. Люблю блеск, лоск. Обычно ношу чёрные джинсы с отливом, редко брюки. Из обуви... чёрные ботинки, с острым носом, или в исключительных случаях белые.

Вот примерно так и одеваюсь;)

комарова марина
08.02.2010, 13:58
Я люблю и ношу черные вещи, а также много серебра, кольца, сережки, не важно, главное много.

Paranormal
08.02.2010, 14:18
в основном одеваюсь в чёрное, футболка-джинсы, но сейчас потихоньку перехожу на тёмно-серый цвет. Украшений принципиально не ношу никаких. В этом году перехожу ещё на боле серьёзный стиль в одежде, уже не тот возраст чтоб футболки с джинсами носить :)

Sofios
08.02.2010, 23:51
мне тут сказали, что похоже, удирился йа в ретро.. ну а что...
отдам полжизни, чтобы иметь возможность заполучить все эти шелковые шарфики, сумочки, перчатки, шляпки ^^ питаю непростительныю слабость к серебряным браслетам.. меньше трех на одной руке не ношу. серьги - серебряные, чаще висячие(или как это описать?..), но не громоздкие.
по поводу металлов с камнями.. наилучшим сочетанием считаю сапфиры-белое золото.

Catrine
15.02.2010, 18:46
хм..я раньше одевалась постоянно в черное..но стиля особенного не было..а сейчас не обязательно черный цвет..главное-это свой особенный стиль...наверное это от возраста зависит..а еще оч люблю свои стилы..им уже года 4))люблю много колец в ушах, длинные ногти, и плащи..))

Евгеша
16.02.2010, 00:14
в послденее время что то полюбила меха......наверно зима такая жестокая....одеваешь шубку она такая легкая и приятная и тепло,сапожки на плоской подошве и просто колготки с платецем и красота:))))

Arman_de_Lafer
16.02.2010, 01:02
мда..а я опять подсел на рубашки. постоянно одеваю их. порой смотриться дико,особенно в сочетании с гадами)

St.Absinthia
16.02.2010, 01:11
Арман, ну если белые рубашки, то некоторые могут углядеть в этом принадлежность к скинхэдам, а если черные то вряд ли и внимание обратят

Dia
16.02.2010, 02:22
Если волосы длинные, то как бы совсем не скин :)
И если на гадах не белые шнурки..... вроде как

Эфраим
16.02.2010, 07:35
А что, рубашки и гады не сочетаются? О.о вот уж не знал... Кстати, по-моему, достаточно кавайно выглядит, особенно, если вспомнить одного героя FF: Дети пришествия.... Лично я над этим не задумывался )

Arman_de_Lafer
16.02.2010, 09:20
у меня на гадах красные шнурки) а рубашки разных цветов: белые, чёрные, красные, синие, серые...армейские в том числе) людей просто порой смущает,когда они оглядывают меня сверху вниз...сверху- приличный мальчик, в рубашечке, галстучке...к низу- пояс с "Ave Satanes", шипастая цепь, и гады с красными шнурками. Многих это почемуто шокирует))

Catrine
16.02.2010, 15:06
Arman_de_Lafer, отличный стиль...)))рубашки эт красиво..))ну мне по крайней мере очень нравиться..))

Ashley
31.03.2010, 20:22
ну вот)) мой перстень, про потерю которого я писала в этом посте, вернулся ко мне )))) что определенно не может не радовать ))))

В@рон@
01.04.2010, 17:19
мм.. черный, белый, красный. и удобно чтобы было..
мини, вредняя длинна, длинная, юбки, брюки, джинсы, пачки, плащи, куртки...

Alisha
01.04.2010, 17:28
я выбираю стиль одежды в зависимости от места куда иду)
учеба - это темные джинсы, различные кофточки, и обязательно высокий каблук))
повседневность - это кеды, джинсы, майки ... ну и тд))

Sofios
02.04.2010, 00:10
Alisha, никогда не могла заставить себя подобающе одеваться в учебное заведение.. хотя и говорят, что дисциплинирует (

В@рон@
02.04.2010, 09:58
Alisha, никогда не могла заставить себя подобающе одеваться в учебное заведение.. хотя и говорят, что дисциплинирует (

ахахах а я и не пыталась))

Alisha
02.04.2010, 10:59
Неисс, я просто сама хочу красиво выглядеть, подобающе) все таки выпускница юрфака))))))

Kaname
14.04.2010, 17:16
вот мой гардероб очень разнообразный. я человек, который любит эксперименты в одежде) но больше я тяготею к аристократизму: длинные юбки (пышные, легкие с лоскутами), блузы. но от любимых шузов и узких джинс, я не могу отказаться)

[подсоzнание]
15.04.2010, 14:20
свободное шмотье, не сковывающее движений, яркое по цвету, но без фанатизма
может поэтому меня частенько хиппи называют
и нет, я не репер

Jokeeoni
13.06.2010, 15:27
Хм.
Начнем с того, что я терпеть не могу скучную одежду... Поэтому одеваюсь соответственно- словно клоун на параде:прёт:
Затем если настроение меняется одеваюсь в стиле готического аристократа с фиолетовым hand-made цилиндром... вот-с

Annett
08.08.2010, 21:44
эм... ну собственно говоря вариация на тему фетиш-гота и составляет большую часть моего гардероба. Только с поправками на более удобную... Также присутствует вс что модно отнести к классике и visual key. Воть.

DarkVamp
17.08.2010, 02:52
одеваться люблю по-разному..но чаще всего это что-то чёрное и удобное...ненавиду платья...юбку может и перенесу, а платья - НЕТ!!! предпочитаю шорты, джинсы и кофточку полегче))) а и само собой каблуки...не могу без них)

Dia
17.08.2010, 02:59
В ближайшее время, полагаю, что придется немного "поудержать" себя в плане одежды.. Ибо солидная фирма, скоро выходить... Хотя может и обойдется все :)
Но на данном этапе приобрела себе парочку белых рубашек и юбку-карандаш...
Вроде ничего так...


Параллельно приобрела себе вот такие штанцы, фирмы Living Dead Souls
http://violentdelights.co.uk/productimages/malice1.jpg

И майко Iron Fist , которое ко мне уже едет
http://www.kinkyangel.co.uk/images/candyapplessstshirtblack.jpg

DarkVamp
17.08.2010, 03:18
прикольная майка):)

Dia
17.08.2010, 03:25
Да, у них забавные принты попадаются :)
Вот ТУТ (http://SplitReason.com) еще хорошие варианты, но больше для гиков :)

http://www.splitreason.com/Product_Images/007036dc7a05-xl.jpg

Al`go
17.08.2010, 09:52
Dia, штаны ааааафигенные! http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2804.gif

Dia
17.08.2010, 16:11
Угу) и не дорогие, кстати. в районе 50 баксов стоят и 10-12 долларов доставка.

fucking fairy
20.08.2010, 08:57
А я последнее время фетиширую по всему леопардовому.
Накупила кучу всякой леопардовой пижни..

Hr.Wolf
24.08.2010, 07:04
Слегка сменил имидж - туфли с твёрдым каблуком черные начищенные, джинсы темных цветов, черный свитер с воротом, легкая куртка с стоячим воротником, кэпка клетчатая)

Dia
24.08.2010, 14:38
кэпка О_О ?
ужость.....

Sappy
24.08.2010, 16:01
Кепи - вполне нормальный головной убор.

Dia
24.08.2010, 17:03
у меня не очень хорошие ассоциации ^^

Hr.Wolf
24.08.2010, 20:36
вот и я ломаю стереотипы молодым ниферам))) подхожу и спрашиваю - извините уважаемый огоньку не найдется - это в случае если они не убегают)))

Катерина
25.08.2010, 03:29
Кэпка - ужас О.о

Корсеты люблю) частенько надеваю ^^ Скоро осень... плащи, пальто (длинные и френч), сапоги до колен, рубашки, латексные или кожаные брюки, либо просто stretch-джинсы... всё, как положено)) Вот такое "чудо" ещё себе шить заказала http://i078.radikal.ru/1008/a4/55c859d5f936.jpg))

Hr.Wolf
25.08.2010, 07:03
круть! а я по осени одену шарф, пальто, кепку - и где сдесь ужас????

Sappy
25.08.2010, 10:35
Белая футболка, черные джинсы, кеды неопределенного цвета. Белый верх, черный низ (:

Ужас...к примеру, ужас в том, что в 30-х ганк гангстеры зачастую носили шляпы. Теперь это...шляпу - не в коем случае. А то - ужас. Ая-яй :D

Hr.Wolf
26.08.2010, 06:49
Шляпы тоже круто до них я попозже доберусь))

Bloody_Thorns
11.11.2010, 11:19
Предпочтительны темные цвета (не комфортно как-то в светлом), люблю трикотаж (ведь это тааак уютно)...Черная кожаная обувь(ну там, платформа+шпилька+желательно шнуровка) Х) а еще носки махровые люблю))) мягенькие и уютненькие, чтобы когда за компом сидишь лапки были в уюте и тепле))

Mary
11.11.2010, 12:13
Люблю разную одежду, чаще цветную, но последнее время полюбила черную. Люблю джинcы, разные блузки,кофточки, футболки, юбки ношу оочень редко) летом люблю сарафаны) из обуви люблю макасины, каблуки утомляют. Любимого цвета уже нет в одежде. Завишу от настроение в плане одежды, люблю уютно одеваться и симпатично)

Macabre
16.11.2010, 22:42
Отношусь к субкультуре Готов, думаю, пояснения не требуются. Предпочитаю платья и юбки, как длинные, так и короткие. Нравятся блузки с кружевом или жабо.

Мастер
16.11.2010, 22:52
Люблю черный цвет в одежде. Только черный. Несмотря на то, что одеваюсь по-разному. Могу одеть рубашку или футболку. С джинсами. Брюки не признаю вообще. Пиджаки тоже. Одевал их всего один раз. На свадьбу. Не признаю спортивную обувь.

Dante810
18.11.2010, 00:28
По разному. Обычно классический черный костюм двойка, туфли, рубашка когда белая когда черная. Иногда другая одежда под настроение.

Элизабет
31.01.2011, 01:05
Ну это смотря куда иду....... Если в школу - серое или темно-красное пальто,узкая юбка чуть выше колена и блузка, иногда платья, обязательно высокий каблук...... А если куда-нибудь погулять или в магазин, то синие потертые джинсы-скинни, черная дутая куртка, угги или обыкновенные сапоги на низком ходу.....

BDSM
31.01.2011, 16:54
Предпочитаю одеваться в классическом ,иногда в готическом стиле.
Черный цвет обязателен. Красный, серый, фиолетовый.
Белый неприемлем.
Из обуви обычно или шелесты ,или ботфорты на высоком каблуке.
Люблю длинные плащи, которых у меня несколько штук, и шляпы.

Aksana
31.01.2011, 18:20
Предпочитаю одежду удобную и комфортную, пусть даже с виду она не очень. Не люблю пестрое, в квадратик, полосочку. Мне нравятся цвета- фиолетовый, черный, болотный.

Darin Hayz
04.02.2011, 15:27
ох стиль одежды это моя больная тема... стиль самый простой, ношу обычно чёрные джинсы, скейтеры,футболки с обширными рисунками (серую куртку, или пальто когда холодно)

но иногда могу и фрак напялить.... это в общем зависит от того где я нахожусь...

Veda
04.02.2011, 22:32
Я одеваюсь в то, что удобно - джинсы, кроссовки или кеды, водолазки и футболки... Иногда стукает что-то в голову и одеваю каблуки, мини юбки, или платья... Раньше был уклон в готику, сейчас иногда тоже бывает. Цвета - черный, красный, серый, фиолетовый, оттенки голубого и синего.

Катерина
05.02.2011, 19:32
Обожаю кожаные плащи и пальто, впрочем, я уже говорила об этом) К тому же, вы видели уже один из таких плащиков))

хочу заказать себе очередной эксклюзивный плащ, чтобы ходить в нём весной) Приталенный и с пояском) а ещё с вампирским воротничком остреньким ^^

Зимой, кстати, хожу довольно просто: пуховик с пояском на талии и капюшоном с мехом, сапожки до колен, красные варежки (лол), обтягивающие джинсы, под которые ещё колготки надеваю xDD

Катерина
18.10.2011, 20:36
Купила себе классную курточку осеннюю, попка в ней выглядит офигенски)))
Ну, и ещё пуховичок на зиму) тоже офигенный) с гипюром такой) оригинально весьма)
42ой размер пришлось взять (меньше не было), он мне оказался большеват Оо
Исхудала за эти полгода конкретно =)

St.Absinthia
19.10.2011, 03:20
Кэти, мона фотку? не могу представить пуховик с гипюром О.о
я бы хотяле отощать хотя б до 42 =((

я в последнее время люблю пальтишки.
учитывая, что зимние вещи я практически не ношу, у меня короткое пальтишко на осень-весну (у него жутко красивые, но крайне продуваемые расклешенные рукава, поэтому приходится носить длинные перчатки, кстати, кажется, я в нем была в москве в феврале) и пальто до колен на зиму.
ну и еще совсем легкая осенняя курточка, бежевая, которой полагалась химчистка, но я пожадничала (она ж светлая, и цена у нее как две химчистки...), так что теперь она стала промокаемой =(.

Катерина
19.10.2011, 07:07
Оль, окей) как получится до фотоаппарата добраться, выложу фотку =)

Эфраим
19.10.2011, 07:25
Эх, межсезонье - зло. Осенне-весенняя куртка отсутствует в принципе. На улице ноль - слишком жарко для моего пальто, а у свитера из-за покроя слишком продуваемые рукава, руки до локтя мерзнут (

Катерина
19.10.2011, 07:41
А приобрести осенне-весеннее пальто никак?)

Эфраим
19.10.2011, 07:51
Уже поздно метаться ) тут пара дней до нормальных холодов осталась. Это уже планы на весну.

Sappy
19.10.2011, 11:41
Куртка ткая, чорная. Походит на телогрейку, только с капюшоном.
Штаны брезентовые серые.
Кроссофки серые.

Зимой, в принципе добавится шапкэ да ботинкэ. Ну и тонкий полосатый джемпер заменится на теплый чорный психодэлышнэ свитер...ткой, забавно выглядывающий из-под курткэ, т.к. она жопу не прикрывает.

Катерина
23.10.2011, 10:07
О, я тут про размеры женской одежды почитала. Интересно.

В России принята следующая система:

http://s017.radikal.ru/i430/1110/78/6c2cca2f5786.png

Вот почему я была недовольна тем, что на моей курточке 42 размера талия мне казалась слишком широкой.
Просто у меня 61 см она, а по стандарту 42ой размер под 66 см делают. Пришлось отдельно поясок искать,
чтобы получше талию подчеркнуть. А вот обхват груди и бёдер подходит под 42ой.

А вот, например, для сравнения размеры в Германии как обозначаются:

http://s017.radikal.ru/i444/1110/60/4792db2f58e1.png

Теперь, собственно, понятно, почему на моём пуховике написан 36ой размер. Он из Германии потому что) Тот, что с гипюром) В талии он мне тоже великоват, кстати)

St.Absinthia
23.10.2011, 13:25
В России все просто - полуобхват груди в сантиметрах. Я, правда, думала что с бедрами так же, а, оказывается, больше О.о Видать поправки на более распространенные в нашей местности фигуры...
Мерят по самым широким местам, потому с талией выходят сложности для тех, у кого фигура, гммм, "изгибистая"? не могу вспомнить правильного слова. В периоды похудания я тоже с этим сталкиваюсь, но редко, т. к. большая часть моей одежды либо мешковато/безразмерна, либо эдакие развевающиеся блузы, тоже практически безразмерные (за что я такой стиль и полюбила).

Разница в германских размерах мне кажется дурацкой попыткой польстить дамам (типа женщина с теми же объемами, что и мужчина будет думать, что она стройнее =\)

Trish
24.10.2011, 01:16
Изменила цвет волос.
Теперь меняю стиль одежды.
Постепенно.
Пока толком сама не понимаю, во что превращусь.
Но нравится мне это.
Люблю перемены.
Один стиль правда всегда оставляю - моя обожаемая готика, хех.
Ну, никак не расстаться.

Al`go
24.10.2011, 02:35
вот такие штаники мне несколько недель назад приехали)
http://www.kinkyangel.co.uk/images/TR-312L.JPG

Hr.Wolf
24.10.2011, 05:22
т.к. на улице стало холодать то я полюбил одеваться тепло!)))) свитера наше всё!

St.Absinthia
08.01.2012, 04:29
А меня душит теплая одежда. И еще ненавижу колючую шерсть и вообще с жесткими материалами моя шкурка не дружит.
Максимум - кофта в помещении (под пальто еще и кофту не надеваю), на голову - платок/шарф/палантин/капюшон.
И не сказать вроде, что не мерзну... но лучше мерзнуть, чем задыхаться.

Катерина
08.01.2012, 11:19
Меняю потихоньку свой гардероб на одежду 40-го размера =\ Планирую к лету заменить полностью. Вот такая вот расплата за талию в 60 см, ну, да и пофиг.

Mrets
15.06.2012, 03:35
Мой стиль - простой и не вызывающий: брюки, туфли, кофта с рубашкой под низ. Не часто можно увидеть меня в джинсах, редко одеваю кроссовки, полностью не воcпринимаю спортивную форму и не ношу головных уборов. В гамме более предпочтителен черный, темно-синий и особенно серые оттенки, но против других цветов ничего не имею, исключением могут быть: розовый, оранжевый и коричневый. В роли аксессуаров выступают лишь часы и цепочка/кулон на шее, а кольца, браслеты, бусы, серьги - исключены.

Violet
15.06.2012, 19:12
А я одеваюсь типично по-женски. Коротких платьев чёрт знает сколько. Туфли/балетки. Иногда джинсы или джинсовые шорты "правильного джинсового" цвета. А то бывают те ещё модели. Цвета светлые, пастельные.

DanielAsk
17.06.2012, 11:08
Шорты или джинсы, футболки какие нибудь. Особо не замарачиваюсь по одежде.

Катерина
18.11.2012, 09:12
Вот такую пижамку 40го размера купила себе) классная, с шортиками, которые я тут, правда, на зимние утеплённые брюки натягиваю)

http://i065.radikal.ru/1211/c4/11b8d3a904e3.jpg

... added at 11:12 previous post was at 11:05

А тут фотка смазана, зато похерфэйс :D

http://i037.radikal.ru/1211/7d/9745bc11f92b.jpg

Всякие фотки с похода по магазам)

http://s47.radikal.ru/i115/1211/e6/c8c37a0223c0.jpg
http://i008.radikal.ru/1211/ec/cc60265e9c4c.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1211/bc/dc7cbdd6fb6b.jpg

شيخ الجبل
18.11.2012, 19:24
Счастья вам, )

Нравится одеваться быстро )

Катерина
18.11.2012, 19:32
Вот такого типажа сапоги себе купила))

http://s017.radikal.ru/i429/1211/e9/826527ad1cf0.jpg

Иероним
18.11.2012, 21:21
На мой взгляд вам Катерина бы больше пошла... Медвежья шкура, одетая на голое тело перемазанное в крови. Оскаленная морда медведя на вашей голове, ваш взгляд сверкает ненавистью из открытой пасти. В правой руке у вас боевой топор, в левой целая гроздь, подобно виноградной, но из отрубленных человеческих голов, с застывшими на них гримасами страха и ужаса. А на ногах ваших, до колен, намотаны кишки...

Rimllyan
18.11.2012, 21:26
С намотанными на ногах кишками далеко не поскачешь.
PS
Я слегка очешуел, представив себе взгляд который сверкает ненавистью из открытой пасти. Это типа у нее глаза во рту ?

Ничего себе у мужика фантазия разыгралась O_O

Катерина
18.11.2012, 21:30
Рим, он на нетрезвую голову писал, явно :D
Хотя, кто знает, может, это скрытая эротическая фантазия?)

Иероним
18.11.2012, 21:36
Просто это мой взгляд на то какой должна быть моя богиня. :pray:

Rimllyan
18.11.2012, 21:41
Богиня должна быть с сиськами и вагиной. А зачем ей топор и глаза во рту моя не понимать.

Иероним
18.11.2012, 21:46
Голова медведя одета на голову богини, пасть медведя раскрыта, получается как шлем...
Вагина и сиськи тоже есть. Но они лишь как предательская ширма, за которой желание расчленить вас... Осознайте некий холодок в душе, первобытный страх перед безупречным врагом.

St.Absinthia
18.11.2012, 21:53
Иероним, "надета" =\

Hr.Wolf
19.11.2012, 18:22
В очечях
2301
В кэпке
2302

Иероним
20.11.2012, 15:32
Катерина а зачем вам пижама? Спите голой, пусть тело дышит. Пижама напоминает что-то пуританское....

St.Absinthia
20.11.2012, 15:43
Если память меня не обманывает, Катюша та еще мерзлячка, ей зимой холодно, а если об парня греться - то ведь не выспишься.

А я купила прикольные юбко-штанцы, ща попробую сфотать.

Иероним
20.11.2012, 16:18
Вы слишком строги. Обещали показать а не показали...

St.Absinthia
20.11.2012, 16:26
Это кому и о чем? О.О

Иероним
20.11.2012, 16:30
Юбко-штаны. Дело в том что я подозреваю что у вас хорошие бёдра.

St.Absinthia
20.11.2012, 16:34
Не вышел каменный цветок =( Камера у меня ток на телефонке, при искусственном освещении ничего не видать.


подозреваю что у вас хорошие бёдра.
Да я б не сказала =( Где-то в теме с фотами они относительно недавно засветились...
Прелесть широких штанов как раз в том, что не видно =Ъ

Иероним
20.11.2012, 16:36
Простите моё любопытство.
И всё же. Не провоцируйте фантазию...

Катерина
20.11.2012, 19:18
Иероним, хорош флудить уже) забаню ведь)

Cocaine Effect
22.11.2012, 20:18
Катерина, у вас красивая фигура, тонкая талия и очень прекрасные ножки. На столь очаровательной красавице будет любая одежда смотреться.

Mrets
28.12.2018, 01:01
Иногда я одеваюсь, как простой смертный.
http://images.vfl.ru/ii/1542137580/4604d033/24983296_m.jpg

Alraune
28.12.2018, 16:43
Отдаю предпочтение чёрным и серым оттенкам одежды, не люблю вычурность и выделяться на чьём-либо фоне, мне комфортнее слиться с толпой, хотя и не всегда получается — внешность довольно специфичная. Собственно, компенсирую невзрачными шмотками приглушённых цветов. Яркие, кислотные оттенки — не моя тема. Каблуки, платья/юбки — редко, в основном, на какое-то торжественное событие. Удобство превалирует над эксцентричностью. Хотя, для кого-то 15-см каблук, корсеты, декольте — вполне обыденный и милый сердцу стиль.

Trish
31.12.2018, 19:20
Стимпанк и готика - всё моё на ближайшие десятилетия.

bezumniioleg
11.05.2019, 20:10
вечер окультистов
всегда ношу мой анх и намазюкал глаза как египетский фараон. люблю черный
4189