PDA

Просмотр полной версии : икариам :)



Wolfgang
06.09.2009, 02:18
Вы скажете отстой не игра, смотриш на картинки солдатиков и воюеш...
В чем то наверное вы правы, но такое впечетление от этой игры может быть только на первый взгляд. Там очень много математики, ( рассчитывая примерное соотношение сил перед битвой, к тому же - рассчет времени) Много политки, войны альянсов, союзы.
Эта игра мне подарила два довольно счастливых момента - когда один слабый игрок из нашего клана подослал в критический момент 20 самых слабых солдат - я не знаю как их называют на икариам.ру так как играю на икариам.лт -когда ты держишся из последних сил и видиш, что к тебе подходят подкрепления что, по сути ты уже выиград (хотя подкрепдения могут прийти и к неприятедю)
или, когда твой противник идет прямо в ловушку, не чувствуя невидимых нитей которые его опутывают, не зная о продвижения твоих солдат -а когда ловушка захлопнулась - можно ему написать - поздно пить боржоми,приятель. Чтож, есть в этом немного злорадства,но увы никто не совершен :)
я лидер альянса у меня 64 чела а что звучит весело -666- мой генерал, (просто ник такой у игрока) :)
, альянс пока молодой и занимает 27 место в топ, но это конечьно не предел. :)
Политка - мы просадили одну войну ( они просто были на много сильнее) - и получили ултматум - самые сильные игроки должны были перейти к ним в клан (альянс) должен был быть разпущен. Тогда мы обратились к самому сильному клану, который находится в оппозиции в серваке, ( нападавшие были как раз союзниками тех кто у власти - тоесть доминировали в данный момент) и их сильно разнесли. Мы теперь являемся их союзниками ( они даже инструкторов к нам на некоторое время прислали. чтоб обучать тактике)
Словом, мя являемся самостоятелной ветвью самого опытного и кровожадного альянся - Валгалла :)
даже гимн имееться :)
http://flimmr.passagen.se/movie/valhalla.action

словом, хоть это браузерная игра всего лиш, но так как играеш с живыми и супротив живых людей, а играя надо хорошенько все обдумать - эта игра мне нравится и она достойна чтобы в нее игратЬ