PDA

Просмотр полной версии : Братство черной крови|Black Blood Brothers



Count VAV
18.09.2009, 16:45
А кто нибудь еще его смотрел ? :)
http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5841/1.jpg
Жанр: приключения, фэнтези, вампиры
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.09.2006 по 24.11.2006
Выпуск в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Ёсикава Хироаки
Автор оригинала: Адзано Кохэй

Дзиро и его младший брат Котаро держат путь в «Особую зону» - место, где вампиры и люди живут в мире, забыв грехи прошлого. Но братья сами оказываются в эпицентре битвы между солдатами-людьми, беженцами-вампирами и Детьми Колуна. Заручившись поддержкой «переговорщицы» Мимико, Дзиро пытается разобраться в этом хаосе. Десять лет минуло после великой войны между людьми и вампирами, когда возвышение Колунской ветви, новой расы монстров, воспламенило улицы городов. Человечество никогда еще не встречало такой звериной жестокости...

© Анастасия Розанова, World Art

отличный веселый добрый аниме =)

Алевтина
10.12.2009, 19:49
Оу, я смотрела... но только первый сезон... конечно желания пересмотреть не вызывает, но рисовка достаточно интересная и яркая... )))

kissa1402
04.05.2010, 22:53
неплохое аниме но на раз посмотреть)

Эфраим
05.05.2010, 02:09
Начал смотреть первый сезон... И стало скучно невыносимо. Все настолько банально и повсюду клише. Не смог посмотреть дальше третьей серии, так как стало неинтересно. Герой получился слишком "классически" слащавым для такого крутого дядьки, а его "стильный" прикид (обязательный элемент всемогущего героя подобного сериала) уж откровенно показался бредовым. Как-то создатели накосячили именно в главном герое... Взяли все типичные элементы, но вместе собрать их не удалось.

IceBlood
05.05.2010, 22:55
Я там не понел почему света только ГГ боялся, а кто нибудь понял?

Эфраим
06.05.2010, 00:05
IceBlood, ну у всех вампиров черной крови свои фишки, за которые надо расплачиваться. Вот он за свою силу расплачивался боязнью света и воды. Остальные вампиры, кстати, тоже не так уютно себя на свету чувствовали, но все же он на них намного слабее действовал. Разве что его братик - настоящий читер. И вампир, и света с водой не боится... И кровь ему не особо-то нужна.

Кетрин
16.12.2010, 16:56
Трудно блеснуть оригинальностью в теме, которая максимально проработана. Впрочем, создатели сериала «Братство черной крови» особенно и не заморачивались на тему «как придумать что-то новенькое», благополучно скрестив несколько знаменитых вещей.

Эфраим
16.12.2010, 17:50
Кетрин, благополучно решив срубить бабла, как и большинство создателей аниме. Видев их очень большое количество, имею смелость утверждать, что качественного от силы процентов десять, остальное - фансервис и легкий способ срубить деньжат. Как в случае с Братством Черной Крови.

†††Gothic_Rose†††
17.12.2010, 01:17
Как и большинство, меня хватило только на первый сезон. И то не до конца. Проще говоря, мне не понравилось. Привлекали только название, вот и возникло желание посмотреть. Но пересматривать охоты нет.

Darkvius
27.08.2012, 12:23
Желание пересмотреть первый сезон даже не возникло. Скучно до смерти.