PDA

Просмотр полной версии : голубой конь



lalita
16.11.2009, 16:27
Крішна

Эфраим
16.11.2009, 16:51
мне только что порвали моск.... особо циничным и жестоким способом О.о

Sofios
16.11.2009, 16:54
А почему это не в Йуморе? =(
Эмм. Претензия на адекватную критику. Несвязно, пошло и, да, грамматические ошибки.

А Кришна оставался с гопи,пастушками, потому что так хотела Лалита, а Лалита так хотела,потому что считала себя недостойной, понимаете, всё из-за одежды
:под гипнозом:

Катерина
16.11.2009, 16:58
Безграмотно, глупо, смешно... ИМХО... и по-детски как-то...

St.Absinthia
16.11.2009, 18:21
Да ну вас! Ничерта не понимаете в искусстве!
Это концепт! Круто!
Ну есть косяки стилистические, но все равно класс.
(не шучу)

Эфраим
16.11.2009, 18:42
Deliro, при всем моем уважении, здесь косяки на каждом шагу, причем слишком грубые.
напоминает лепет укурившегося ребенка О.о

Skinny
16.11.2009, 18:50
а ничо так, хороший сюжет для гамы какойнить)

St.Absinthia
16.11.2009, 18:51
Эфраим,
Во-первых, смотри адрес, это всего лишь трудности перевода.
Во-вторых, может там, где ты видишь ошибку, ее, на самом деле, нет? Например, в имени Лалиты (http://ru.wikipedia.org/wiki/Лалита).
В-третьих, у меня достаточно большой опыт общения с укуренными в том числе детьми, это не то.

Dee
16.11.2009, 23:12
очень красивая сказка, но я бы заменила слово "трахали" на что-нибудь более пристойное, ибо в общем стиле оно неожиданно и выбивается.

Dia
17.11.2009, 01:52
Ощущение, что написал ребенок уровня начальной школы, пересмотревший .... ммм... фильмов про жесткую любофффь.
ИМХО.

huanita bleaaanita
17.11.2009, 02:09
о май гад, эта сказка мне напоминает одно выражение моего знакомого (сорри за цензуру): "самый эстетский член".
именно эта фраза у меня в бошке крутилась по прочтению. эдакий микс сказки и трэшатины, ну и где-то полустеба. (или мне это только кажется или, выходит, у москита паранойя?)
а вообще соглашусь с Deliro.
Москит вкурил :хитрюга:
покурить бы и мне подобной травы, чтобы что-то концептуальное сочинить

Dia
17.11.2009, 02:17
Не, это бы "звучало", если бы было соответствующе оформленно.
Комиксы или что-то типа того.
А так слабо и пошло.

huanita bleaaanita
17.11.2009, 02:37
Dia, соглашусь, было бы намного лучше, если бы в картинках. много образов, мало действия.
занятно, как первый раз читаешь Рамаяна, (потому что в диковинку) но не цепляет.
и напоминает мои старые сказки про девочку-извращенку. (да, были проблемы со психикой)

Skinny
17.11.2009, 13:27
но я бы заменила слово "трахали" на что-нибудь более пристойное, ибо в общем стиле оно неожиданно и выбивается.мне кста тож понравилось)))) неожиданно))
а так-то.. не ну это блин, нужно вкуривать всю эту как сказать, ну все те вещи, о чем описывается, короче видно что написано-то с умом. я такое бы ниасилил, не то что в школьном возрасте, но и щас наверное)

Dia
17.11.2009, 18:37
Skinny,
Творчество должно заставлять задумываться, а не "вкуривать".

Vivienne Pain
17.11.2009, 19:01
Дий,творчество должно,прежде всего,доставлять удовольствие
хоть кому-ниубудь.)

а по тексту..мм,мне скорее понравилось,чем нет.
про мою манеру речи иногда говорят"генератор случайных фраз".вот тут я нечто похожее ощутила,только в более масштабном варианте
поток бесполезно причесывать
другой вопрос,что когда поток нарочитый,искусственный,нужно иметь талант его передачи
тут его не хватило именно в передаче,а не в содержании

Skinny
17.11.2009, 19:30
Dia, творчество в первую очередь должно кому-то нравитца)) остальное уже не обязательно наверное... ну а тут в принципе оригинально, да и задуматься в принципе мы же вот задумались))

lalita
08.02.2011, 13:30
Крішна