PDA

Просмотр полной версии : Любителям НЛО



Гугон
05.02.2010, 02:51
http://books.rusf.ru/add-on/xussr_mr/petuhy11/
занимательнейшее чтиво
:3791-1:

Наиболее опасный гуманоид из неклассифицируемых инопланетно–иномерных резидентов. Контакты с ГАДОМОНСТРОМ многократно зафиксированы на всей территории планеты Земля. Отличается умением вести длительные физические и гипнобеседы с контактерами, внушая им, что некая сверхцивилизация долгие годы наблюдает за Землею, предотвращая гибель на ней человечества. Имеет феноменальное, необъяснимое воздействие на умы и души людей. Жертвы–контактеры после контактов с ГАДОМОНСТРАМИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМИ становятся полностью зависимыми от них, превращаются в зомби и повсюду с маниакальной настойчивостью проповедуют о присутствии на Земле сверхгуманных цивилизаций из Космоса. По косвенным данным, ГАДОМОНСТРАМИ контролируются все режимы и правительства Земли, средства массовой информации, спецслужбы и большая часть общественных организаций. Несут в себе исключительно зло, т. к. используют человеческие организмы как питательно–базисную основу для выращивания земных ГАДОМОНСТРОВ нового поколения. ГАДОМОНСТРАМИ создана сеть уфологических центров, активно внушающих землянам их доктрины. Практически неуловимы, несмотря на то, что их присутствие на Земле и в околоземном пространстве носит массовый характер. Все за них выполняют земные, зомбированные человекоособи – инструмент их фактического вторжения на Землю. Отличаются отвратительным гадостным запахом, который они начинают испускать при контактах с землянами, не поддающимися их гипновоздействию. По всей видимости, являются прямыми посланцами Потустороннего Мира Тьмы.

картинку гадомонстра найдёте по ссылке
веселитесь

Shinya
05.02.2010, 23:18
Если бы всё так было смешно,а что вы скажете об нло в виде прамиды вращающейся над московским кремлём 09.12.09?

Гугон
06.02.2010, 02:14
Ничего не скажу. А я сам и не раз наблюдал ААЯ (аномальные атмосферные явления) являются они НЛО или нет я не знаю, но многие вещи пристраннейшие.
Но мне всё равно кажется, что автор труда (если Вы прошли по ссылке, то могли ознакомиться) мягко говоря сильно всё приукрасил.

NinaDeDarkMoon
06.02.2010, 02:51
Напротив нашего дома начинаются леса, где пролегает трасса на межгород. Так вот, мы с соседями, особенно в теплое время года, когда вечерком многие выходят на балкон /кто покурить, кто просто семечки погрызть и поболтать с соседями/, часто видим эти НЛО, их в последние годы все больше и больше. И ведь на спутник не подумаешь, он по траектории летит, а пару раз видели вообще очень низко пролетел корабль, там каких только наворотов технических на нем не было. Если предположить, что наши такое построили и испытывали, то такой огромный построить у нас точно денег не хватит, да и ума тоже, я думаю. А в одну летнюю ночь вообще пролетело по ясному ночному небу достаточно быстро, причем ветра не было, страшная духота стояла, июль месяц, облако, которое вспыхивало очень ярко и гасло полностью, потом снова вспызивало, даже солнечные зайчики в глазах были долго, смотреть глазам больно на эти вспышки. И оно тоже летело со стороны этих наших лесов... Вот, может, они в глуши там базу себе оборудовали?
И как-то верить не очень хочется, что тут крутые инопланетяне разлетались, мы то по сравнению с ними беспомощные; и не верить тоже не могу. Потому как ничем иным не объяснишь...

Shinya
06.02.2010, 21:16
Ага, прошёл, почитал, посмотрел и посмеялся, ибо отличный фэнтэзи роман аля 70ые.

Кстати эта пирамида ранее была замечена в Польше, а поводу спросить - я бы у таких умников и дискредитаторов хотел бы ещё узнать: что они скажут о так называемом "арийском знамении" над Норвегией, что своей внешним видом очень напомнил старорусский орнамент в виде спирали.
Я уж молчу о засекреченных сведениях Прямых очевидцев неземлян, в советские время.

Уж не начались как бы енти самые времена любезные.

Эфраим
06.02.2010, 21:21
Но мне всё равно кажется, что автор труда (если Вы прошли по ссылке, то могли ознакомиться) мягко говоря сильно всё приукрасил.
Гугон, ну а что вы еще хотели от фантаста, прославившегося как раз серией книг о том, как русский человек с поддержкой православной веры и народных корней истреблял нечисть в будущем? ) тем более там явно написано "русская фантастика\книжная полка"...
он вообще отличается довольно интересной фантазией в описании пришельцев. Эхх.. а смотрелись в его книгах они довольно интересно.