PDA

Просмотр полной версии : Опрос



St.Absinthia
10.02.2010, 20:42
Очередной опрос общественности в целях улучшения работы и просто из любопытства.

1. Как вы попали на форум?
2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
4. (Свободное поле, если вам захочется сказать что-то вне вышестоящих вопросов)

Гугон
11.02.2010, 01:37
1. Случайно
2. Магия и Философия, не заглядываю в Беседку и Игры, ну или крайне редко.
3. Что изменить, наверное больше социальных тем для обсуждения, о современной политике, футурологии, истории да вроде и всё.
4. даблпостинг - бред чистой воды...

Skinny
11.02.2010, 03:05
1. искал чёто картинки вампирш или типа того)))ахах)
2. ээ.. ну хрен жеж его даже знает...мм..в принципе философия, другие, беседка, муз дебаты там, ещё ченить. "для власти" например... это то что интересно. куда почти или совсем не заглядываю, попорядку: мифы и легенды о вампирах, вампиры в сми, маскарад, магия, мобильны вампиры, сталь и порох (хотя нет, иногда гляжу), вампирские игры, азные разности (ахаха да, ололо), интересны цылки, литература, арт, творчество - это все ломает смотреть обычно, вот таки дела..
4. мм... ну... чмоки тебя Тишь... а мне спать хочеца))

млинЮ, я третий пунткт пропустил...
лол
3. что изменить.. блин...вот я щас неочень вкуриваю назначение нового раздела "жизнь", но это потом наверное подумаем.. остальное всё так вродь ничо, обычно когда какие-то мысли, что чёто надо поменять, то я их пишу.. изменть если, то хотелось бы наверное больше хорошх людей, поменьше идиотов всяких регающихся (никого нехочу задеть)) и ещё дизайн + функционал, на тесте до сих пор сижу, тк вставляет разве что дарк футура, а она узкая... сайт чтобы был как-то я незнаю там, интегрирован с форумом.. чтобы блин..ну остальное это всё дело наживное.

Paranormal
11.02.2010, 03:25
1. Как вы попали на форум?
через гугловский поиск по запросу "вампиры форум" :)

2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
Интересен в основном раздел "Вампиры и вампиризм", вообще по-моему не заглядывал в "Творчество"

3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
Изменить шапку форума и поработать над разделами и темами в нём, сделать более интуитивно понятно, плюс смайлики - я лично вообще не понимаю их
Убрать важную информацию над чатом и половину тем для набивания постов - тупо место занимает
Добавил бы несколько тем, например что-то типа "Вопросы и Ответы", к примеру, где можно что-то спросить на тему вампиров, что не касается другим тем

4. (Свободное поле, если вам захочется сказать что-то вне вышестоящих вопросов)
Имхо я бы уделил больше внимания всё же разделам и темам, слишком запутано всё и непонятно. Что-то убрать, что-то объединить, что-то добавить, что-то перенести. Конкретного плана у меня нет, этим нужно заниматься не 10 минут и сразу в голове чёткая схем не прорисуется...
Забыл ещё - чисто по приколу мжно вынести клан из профиля под аватар, мне лично интересно всегда, на какой клан ориентируются форумчане)))

St.Absinthia
11.02.2010, 08:09
Гугон
3. Эти темы ты вполне можешь создать. Будут темы - может и раздел будет...
4. Там, где он уместен, он разрешен.

Скинни
3. Раздел создан, потому что много тем про оффлайн в "Других" было. На самом деле я еще просила Дию перенести к нему оба подраздела из "Других", а она так и не сделала >.< Пойду еще раз попрошу ))

Паранормал
3. Ну, шапку менять вдохновение надо ((
А вот про интуитивную понятность поподробнее.
Какие темы, на твой взгляд, для набивания постов? (кроме беседочных, там счетчик отрублен)
4. Про разделы и темы в принципе согласна, хо хотелось бы больше конкретики, чтобы знать, на что ориентироваться.
Про кланы - когда-то кстати так было ) Спросим )

huanita bleaaanita
11.02.2010, 08:33
1. хз как, уже и не помню... из гугля)
2. вообще не захожу в главку, в вампиры в сми, беседку, мобильные вампиры,любовь загробную, магию, игры и интересные цылки.
любимые разделы, канешно, это муз. дебаты и литература)
3. пожеланий никаких не придумала.
4. взззз

Эфраим
11.02.2010, 08:46
охх... Была ж такая тема... Помню, флудили мы в ней со Скинни )

1. На форум попал абсолютно случайно, когда искал игру Legacy of Kain: Soul reaver 2.
2. Наиболее интересны ФПР и Другие, иногда Сталь и порох. Практически не заглядываю в беседку....
3. Изменять и добавлять на самом форуме ничего не хочется.
А вот сейчас начнется старое нытье ) Хочу ромааантеги :плачу: ну где все романтические люди? :( все, блин, поналовили вампиров и проводят дома над ними опыты, изучая физиологию...( где мистицизм, где восхищение? ( Но это уже не к форуму претензия :)
кстати, вспомнил из-за поста Паранорма. Почему нельзя убрать клан? ( мне выставился Вентру сам, убрать его не получается ну ни в какую. Ну не хочу я выбирать клан, я интернационален )
4. напишите мне диплом :'(

St.Absinthia
11.02.2010, 09:06
Москит
Спасибо, родина тебя не забудет )

Женько
3. Даа, все ругаются на романтических девочек, а ты наоборот )) Ну блин, создавай )) Темы про романтегу и мистицизм ))
Если убрать клан, те, кто хотят, чтоб он был, попросят вернуть )) Но там есть варианты "Отсутствует" и "Человек", вообще-то.
4. Не могу. Могу тебя забанить до времени сдачи, чтоб делом занимался, а не на БВ висел ))

Эфраим
11.02.2010, 09:15
Deliro, романтические девушки, влюбленные в Эдварда - это другое =/
Просто раньше люди были романтиками, но вменяемыми. ну по теме вампиризма как раз ) Потому что воспитывались на Дракуле и подобном...
Я не хочу создавать темы, я мечтаю, чтобы в старых темах это снова появилось ( ну да фиг с ним, я же сказал, что это не к форуму претензии....)
По поводу кланов... Спасибо ) Не заметил когда эти два пункта появились. Раньше была только пустая строка сверху, которая ни в какую не хотела выбираться.

St.Absinthia
11.02.2010, 09:36
Дык ) Мы учитываем ваши пожелания ))

Эфраим
11.02.2010, 09:39
Deliro, банить меня, кстати, не надо....) ну как я до июля без БВ? (

St.Absinthia
11.02.2010, 09:58
А как диплом, если ты будешь до июля на БВ?))

Катерина
11.02.2010, 10:07
1. Как вы попали на форум?
Когда приехала в Россию и устраивалась на работу. Было нечего делать целый месяц, решила почитать, что о вампирах думают в России... Ну, а попала с помощью Google)

2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
Люблю раздел "Литература", "Философия...", "Беседка", "Любовь загробная", не заглядываю в "Главную комнату", "Маскарад", "Сталь и порох"...

3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
Хм... Согласна, что надо добавить клан в информацию над аватаром. А ещё решить, как правильнее на русский язык переводится "Brujah": "Бруха" или всё-таки "Бруджа"? Я знаю, что произношение этого термина точно не передать на русский язык, но выбрать нужно что-то одно. А то в разделе "Маскарад" везде участвует слово "Бруджа", а в кланах - "Бруха"... Это может ввести многих неопытных пользователей в заблуждение.

4. (Свободное поле, если вам захочется сказать что-то вне вышестоящих вопросов)
Всё остальное устраивает :)

St.Absinthia
11.02.2010, 10:19
3. Ой, я думала, что в Кланах исправили уже, потому что говорили об этом )
Пойду админам на мозги капать ))
Только что ты это лично Дии и Тваю не сказала?))

Катерина
11.02.2010, 10:50
Лол, Тишь, ну, надо было же что-то в пункт вписать xD Скажешь, могут забыть, а тут как постоянное напоминание ;)

Paranormal
11.02.2010, 13:53
Ну, если вас интересует конкретная схема, то самое главное правило форумов - не создавать много подразделов, так как они убивают активность в них. Могу простенькую схемку расписать:

Форумный раздел "Вампиры"
1. Вампиры и вампиризм
в разделе все темы, которые относятся к вампирам, тут и про кланы, и про сообщества, и про гербы темы. В общем раздел, где обсуждается всё, что связано с вампирами
2. Игры о вампирах
Тут подразделы для каждой игры. В каждом пдразделе темы касающиеся конкретной игры - прохождение, вопросы по игре, моддинг и тд и тп.
3. фильмы о вампирах
Одна тема, где в закреплённом первом посте постоянно дополняется список фильмов о вампирах, тут же можно выкладывать название фильма и его краткое описание от себя. Тут же можно спросить название фильма по пересказанному сюжету, если не помнишь...
Киногерои - что-то вроде обсуждения героев фильмов про вампиров, опрос, все дела ;)
Плюс что-то типа флудилки, где можно обсудить всё, что касается фильмов о вампирах
4. Книги о вампирах
Этот раздел построен по типу раздела с фильмами
5. Оборотни
В разделе темы про оборотней, ну там типа кланы, итд и тп, как с вамприами кароч

Форумный раздел с названием типа "Мистицизм" или как-то так
1. Магия, колдовство и т и тп
Это уже готовый раздел есть такой, вот его сюда просто перенести.
Ну и как бы всё остальное здесь тоже упорядочить

Форумный раздел "Флудилка" (тут отключен счётчик постов)
1. Темы для набивания постов
2. Кинематограф, в этой теме можно создать темы типа "Последний фильм что вы посмотрели", отдельные тмы для сериалов и тд и тп
3. Музыка, тоже самое что с кинематографом
4. Творчество
Рисунки
Рассказы
Прочая ерунда
Темы, которые не относятся к ваммпирам и мистицизму

это примерная схема, которую я набросал походу действия

St.Absinthia
11.02.2010, 14:17
У нас с вами явно принципиально разные понимания о логике.
Явно видно, что вы ориентируетесь только на свой собственный интерес.
Про вампиров вас интересуют только игры - а Маскарад, кланы и т. п. относятся именно к играм, и их нельзя мешать с поверьями древних народов, т. е. нельзя сваливать это в один раздел.
Вас сильно интересуют игры - вы предлагаете по подразделу на каждую игру.
Мистицизми магия вас интересуют, и вы оставляете этот раздел, хотя он не "вампирский", зато ФПР, Творчество и т. п. предлагаете отправить во флудилку.
Приделать "флудный" подраздел к кино и литературе - тоже бред. От флуда наоборот избавляться надо по возможности.
Извините.
Может, я вас разочарую, но этого здесь точно не будет.

Paranormal
11.02.2010, 14:39
конечно на собственный интерес, а на что я должен ориентироваться, предлагая свою схему? :D Мне всё равно, я как бы не админ на этом форуме, я сказал, как я вижу разделы :)
на счёт игр вряд ли меня что интересует кстати :D

А, ещё на счёт поверий, это флуд канеш, но раз уж зашла речь о них... по-моему это полный бред, лично мне было даже стыдно эту чушь выкладывать где-то <_< Ну это так, лирическое отступление о вампирах, которые помирают от кола в сердце, о том, что можно стать вампиров, тупо замёрзнув в поле, о том, что белая лошадь не перешагивает могилы вампиров и что вампиры боятся чеснока и крестов :)

Sofios
11.02.2010, 14:52
1. попал... чисто из любопытства, поглядеть на всех, о ком рассказывали ^^
2. ФПР(особенно), Любовь, мб... другие, ес связанное с оффлайн жизнью, творчество(москит, клоди, тишь и еще несколько тем. остальное редко смотрю), арт(невомперский), кино(аналогично, невомпперское)... бисетка, иногда. а ля когда там была тема про сисеги.
вапсче не заглядываю в мобильные вампиры(просто ломает), главку, СМИ, мифы и легенды, сталь и порох(очень редко)... музыка - тоже редко.
3. предлождения, есть. одно. предлагаю при регистрации сделать обязательным IQ тест.
4. Женько, сам напишешь, а то бойсо ><

вот. в игры редко заглядываю.

St.Absinthia
11.02.2010, 14:53
Паранорм, ну в общем кагбе форум для общения существует, так что максимально удобно должно быть всем, только вот я в вашей схеме ни гграмма логики не заметила, извините.

Об игрушках вам говорить не стыдно, а о тысячелетней истории - стыдно...
Я явно чего-то недопонимаю в этой жизни.

Неисс,
3. Сама часто над этим думаю, но боюсь это слишком ))
Нам-то хорошо, мы-то все знакомы уже ))
4. Чтооо вы там хотите написать?))

Paranormal
11.02.2010, 15:15
Deliro, а игры - это плохо? Нет, я не против, можно вообще раздел об играх прикрыть, мне там всё равно делать нечего :) Но я считаю, что раздел об играх, фильмах и музыке должен быть на каждом форуме, это любят все. А вот глупейшие просто-таки верования необразованных средневековых людей - это уж простите... Это так же стыдно, как обсуждать землю на трёх слонах, прикрываясь тем, что это верования тысячелетней истории. И как бы там ни было, ужно ориентироваться не на то, что все говорят/говорили, а на то, что лично тебе кажется более правдоподбным и приемлимым. Своё мнение иметь надо, опирающееся на последние достижения человечества. Иначе бы мы действительно до сих пор в школе изучали, что земля плоская, потому что так наши прадеды говорили :) Не знаю, как вам, а мне верования эти поверья, ранво как и приметы кажутся ничтожно малоправдоподобными, так как они не соответсвуют здравому смыслу и интеллектуальному развитию человека 21 века

St.Absinthia
11.02.2010, 15:23
Если уровню современного человека соответствует геймерство в режиме 7/24, я хочу в средние века >.<
Тогда хоть было, что открывать >.<

Ладно, забудем, это уже оффтоп.
Ваше мнение принято к сведению.

фЫрк
11.02.2010, 17:15
1. все блин умные с гугла, а йа в яндексе забила и пришла хДДД

2. постояяяяннноооо читаю Главку...(странно, да?)...нуу, остальное, что в глаза бросится, туда и захожу. ммм ни разу не заходила в раздел Маскарада О.о

3. раздел Ж. пока не совсем понятен, но я тут почитала ответ Тишь Скину, ммм ну что ж, посмотрим. про iq тест неплохая идея хД еще меня жутко бесит отсутствие квадратиков у разделов, куда впихнули картинки >< неудобно так(

4. йа вас всех люблю =)))) ну, может не фсех, но многих хД

Fleur du Mal
11.02.2010, 20:13
1. Как вы попали на форум?
Через Яндекс,искала что-то о вампирах,как обычно.Пришла - понравилось,уходить не захотела)


2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
Я,если честно,вообще ещё не весь форум просмотрела.Не заглядываю в Игры и Сталь и порох.


3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
Шапку бы хотелось поинтереснее,значки...И конкретики в наградах.
И это у меня глюки или правда аватары с URL не желают грузиться?

4. (Свободное поле, если вам захочется сказать что-то вне вышестоящих вопросов)
Это преступление - сообщить новичку в чате ники админов?Если нет,почему надо за это банить на две недели?

St.Absinthia
11.02.2010, 20:28
3. Скин дорабатывается, награды вообще недавно сделали, будем работать, конкретные предложения по наградам принимаются в этой теме (http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=4622) ))
Про загрузку аватара с урла узнаю.

4. Девочку отправили в бан за наглое обсуждение действий администрации в чате (что запрещено правилами), с вашей стороны нарушения действительно не было, но вас разбанили и извинились. Мы как бы тоже люди и нам немного неприятно хамство за глаза в публичном месте, да еще и на собственном форуме, в который столько труда и души вложено.

Sappy
11.02.2010, 20:33
1. Хм...году в 2006-ом заходил в режиме гостя (ну..при запросе "вампиры" БВ где-то в топе, вроде)...потом еще когда-то...ну и вот созрел недавно.

2. Любая тема в любом разделе (кроме админского, ессно) может заинтересовать меня. Кроме раздела о магии, колдунстве и прочем, хотя иногда заглядываю.

3. Лучше вот не начинать писать, а то обнаглею на всю страницу.

4. - || - - || - - || -

St.Absinthia
11.02.2010, 20:39
Упырь, если у тебя так много пожеланий - тем более пиши, тема была в основном из-за этого пункта создана.

Fleur du Mal
11.02.2010, 21:04
с вашей стороны нарушения действительно не было, но вас разбанили и извинились.
Но всё равно неприятно было.

Skinny
12.02.2010, 03:36
Paranormal,

Но я считаю, что раздел об играх, фильмах и музыке должен быть на каждом форуме, это любят все. А вот глупейшие просто-таки верования необразованных средневековых людей - это уж простите... Это так же стыдно, как обсуждать землю на трёх слонах, прикрываясь тем, что это верования тысячелетней истории.тут дело в том, что скорее идет обсуждение образа вампиров из книг, фильмов, ещё откуда-то из каких-то источников, и это очень важно, так как это единственное, что о них вообще известно, и если не это, то что ж ещё держать на вампирском форуме. а игры и прочее можно и на других форумах пообсуждать..
п.с.
Форумный раздел "Флудилка" (тут отключен счётчик постов)
1. Темы для набивания постовахах))

St.Absinthia
12.02.2010, 08:34
Аццтавить ЛП )

Ashley
12.02.2010, 17:40
1. с яндекса ))
2. часто просматриваю главную комнату, беседку, другие
не захожу вообще в магию и оружие
3. может быть не стоит к разделам прикреплять картинки? (типа трубы на главной... она хм... как-то не в тему что ли) или заменить на что-то более подходящее тематике форума...

Евгеша
14.02.2010, 23:04
1. через гуглЪ))))
2. Мне почти все интересно, кроме стали и пороха и еще прозы....люблю стихи...но не понимаю их (простите меня творцы не хочу не чем вас обидеть,это мое личное,у меня видать в голове что то не так со стихами....)))
3. Мне все нравится,особенно что то новое

Алевтина
20.02.2010, 14:51
1. от нечего делать набрала в гугле "Вампиры"... потом еще полгода не заходила... и как то раз повторно наткнулась и уже зарегалась...))) не пожалела...)))
2. Не заглядываю в сталь и порох, в игры, в вампиры в сми, мифы и легенды о вампирах, в маскарад, в мобильные вампиры..))) любимый разделы: философия, психология, религия и музыкальные дебаты. ну и остальные посещаю...))))
3. пожеланий нет...)))

Trish
23.02.2010, 04:45
1. Как вы попали на форум?
- Судьба привела.

2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
- Почти не заглядываю "Вампиры в СМИ", "Моб.вамиры", "Игры", редко "Сталь и порох".
А уж пофлудить в "Беседке" всегда готова.
Эх, "Безумное чаепитие" убрали :плачу:, а мну нравилось.
Классно в своё время поприкалывались. :дразнилка:

3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
- Картинки возле разделов странновато выглядят. То ли слишком крупные, то ли чего-то не хватает.
Ну, а у кого к какому клану предпочтение - добавить неплохо. Будешь знать с кем имеешь дело.


4. (Свободное поле, если вам захочется сказать что-то вне вышестоящих вопросов)
- Мну кажется раньше было больше серьёзных, знающих, а теперь в некоторых достаточно важных темах больше флуда или тупо чистый копирайт без переосмысления процитированного.
Могу и ошибаться... :хитрюга:

Бомж с Дробовиком
24.02.2010, 10:40
1. Как вы попали на форум?
Припомнил, что в Вконтактах нашёл товарища, который состоял там в группе. Вот через группу и нашёл.
2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
Главная комната, любовь загробная, философия, другие. жизнь, книги, чуть реже - кино. Не захожу в вампиры в СМИ, сталь и порох, мобильные вампиры.
3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
Можно добавить раздел История - кому-то будет это интересно.
В Литературе добавить раздел Научно-популярной литературы.

St.Absinthia
24.02.2010, 14:31
Про добавление разделов впециально писала в факу.

Дело в том, что многие просят добавить какой-то раздел и все получают один ответ:
Почему нет раздела о ... (политике/истории/компьютерах/etc.) ?
Темы, не относящихся к существующим разделам на форуме, можно создавать в разделе Другие. Если же существует несколько информативных и обсуждаемых тем, подходящих под одну категорию, просьба о создании для них отдельного раздела будет рассмотрена.
Ну и где они, темы? а? а? А?
Про научно-популярную в литературе и создавай.

Al`go
31.05.2010, 13:49
1. Как вы попали на форум?
Да я и непомню...искал какую-то инфу..попал сюда :колобок:
2. Какие разделы вам наиболее интересны, а в какие вы, напротив, не заглядываете?
Заглядываю во все, мину все интересует:колобок:
3. Что вы бы хотели изменить, убрать, добавить?
Было бы неплохо, если бы заработала функция, позволяющая загружать картинки в сообщени прямо из компа)
4. (Свободное поле, если вам захочется сказать что-то вне вышестоящих вопросов)
Форум действительно хорош. Красивая шкурка, понятный интерфейс) А благодаря команде модераторов (неозверевших от наплыва троллей и пр.) на форуме царит чистота и порядок. Отдельного внимания заслуживает "семья" форума, вам удалось создать такую ауру на форуме, что сюда приятно заходить еще и еще. Поражаюсь упорству держать это все на своих плечах. Форуму жжжирный плюс )))

Bloody Queen
31.05.2010, 14:00
1. Искала информацию о полукровках, перешла по ссылке в Google.
Прочитала одну тему, вторую....
Втянулась.
Зарегистрировалась.
2. Часто захожу в темы, в которых появились новые ответы.
А вообще мне интересно все, и я ещё не определилась, куда не хочу заходить. :)
3. Думаю, было бы не плохо, если б можно было вставлять на форум музыку, видео.
4. Сайт очень хороший. Мне нравится. И самое интересное в том, что можно с удовольствием пообщаться на разные темы о мистике и вампирах, и никто не будет крутить пальцем у виска...

Perrolobo
25.12.2010, 16:42
1. Судьба
2. Разделы: философия, психология, магия, эзотерика, любовь загробная, мифы и легенды о вампирах...
3. Добавить анимацию в шапку сайта

Ledy Vampiressa
25.12.2010, 20:02
1.Подруга подсказала этот форум.
2.никогда не заглядываю в тему "Сталь и порох"...Большую часть времени на форуме провожу в темах :"Вампирское кино" , "Беседка" , "Главная комната "...
3.Всё прекрасно...Ничего изменять не нужно...
4.Отличный сайт...

Надежда зеленоглазая
03.01.2011, 13:43
1.Если честно, непомню, но помоему через гугл что-то о вампирах искала и напоролась на этот сайт.
2. Интересно :Кино, Главная, Маскарад( ничего не пишу, но с большим удовольствием читаю),Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство,Литература о Вампирах. Неинтересно:Игры, Мобильные вампиры.
3.Лично меня всё устраивает.