PDA

Просмотр полной версии : Проклятия и сглазы



Alraune
17.03.2010, 16:50
Все ли люди могут насылать проклятия, и как это происходит? Можно как-то человеку самому определить, не наслано ли на него проклятие, или это могут сделать только маги, колдуны, экстрасенсы и так далее? Как избавиться от проклятия? И можно ли вообще это сделать?
Тоже самое и со сглазом.

Lacrima
05.04.2010, 20:39
Проклятия это особый типо заклинания,которые вызывают несчастные случаи,болезни,наносят вред людям или доводят их до смерти.Это наиболее опасная форма колдовства.Проклятие может наслать любой человек чувством гнева или ненависти,сила заклинания зависит от физического состояния и искусства проклинающего

Ждущая
04.05.2010, 17:01
Месяц назад сильно доставал начальник, я прокляла от всего сердца чашку чая и дала ему выпить. И только сегодня вспомнила, потому как за последний месяц неприятности валят на него все больше и он уже оповещен о сокращении. Из-за меня ли это или просто совпадение? Должна сказать что в сети нашей фирмы его должность везде сокращена за ненадобностью и кроме него уволят как минимум человек 10 в разных городах.

Bruxsa,..
05.05.2010, 11:02
не имеет значение,кто ты,есть такое выражение,как сила слова. В основном она и задействована,хотя у разных людей сила ее выражена по-разному....

Надежда зеленоглазая
06.05.2010, 00:18
Плохая энергетика очень сильная вещь, поэтому никогда нельзя проклинать или желать несчастья очень в злом состоянии.

Nekromant
19.05.2010, 23:08
Наслать проклятие можно, даже себя оговорить. Снять сложно (пусть лучьше занимаются этим профессионалы, чтоб ещё больше не навредить), но можно, с помощью определённых заговоров, в зависимости от вида порчи,проклятия и т.д. Я знаю несколько способов снятия проклятий, но эта енергия не исчезает. Её прийдётся перекинуть на кого-либо, чаще всего на животного (оно вскоре умирает) В редких случаях, после удачного освобождения умирает наславший.

Blooferli
18.06.2010, 00:33
Сглазить можно, впринципе - неосознанно. Проклятье наложить можно просто проклянув от души, а мона и так - по желанию, так сказать, заказчика. Только вот снять ни проклятия ни привороты ни присушки-отсушки нельзя. так что если вам обещают избавить от родового проклятья (которое, кстати, надо ещё диагностировать) - фуфло, деньги на ветер. Никуда оно не денется. Такие дела. Порчи - переводят, хотя опять же, надо знать к кому обращаться. Потому как есть практика "навешивания" так называемых "откатов" (побочных эффектов) на свежее мясо. И ещё. Троекратный приворот - верная порча на смерть - и никудва от этого не деться. Это ни плохо и не хорошо. Если не заморачиваться - то вообще, не заметно. Ну, не повезло, судьба, рок - так говорят кажется в таких случаях.
Такие дела.

Black King
18.06.2010, 08:21
Любая смертная личность может наслать проклятья, т.к. существует некая теория, доказанная многими известными личностями, что подсознание имеет магическую силу, человек сам не представляет то, что он может. Даже при фразе: "Будь ты проклят(а)!!!" человек не понимает, что он правда может проклясть. Да, с помощью некоторых предметов или при колеблющихся единицах "сверх-я". Это легко определить тем, кто связан узами с высшими силами, т.е. магам, некромантам, шаманам и т.д. и т.п. Они могут это сделать и очень даже хорошо, правда может быть эффект наоборот проклясть не субъект, а сам объект. Это можно сделать (проклятье снимается), обычно как я говорил это может сделать маг, шаман или некромант, экстрасенсы и ещё кто-то (название не помню). Например есть один тёмный шаман, он снимает сглаз и проклятье, имя его Дмитрий Яврэ. В ЛС пишите, если хотите узнать побольше.

Надежда зеленоглазая
10.08.2010, 18:56
Пожелать плохого в сердцах - это конечно каждый сможет, а вот проклятие наложить, без каких-либо магических предметов врятли( хотя ломать не строить)
Девушки, что бы вас случайно не сглазили носите украшения блестящие(что бы отражали) или зеркальце, купленное во вторник)Если кто-то решит вас сглазить, то плохое отразится от вас и вернётсятому человеку который посылает.

Al`go
11.08.2010, 08:23
Пожелать плохого в сердцах - это конечно каждый сможет, а вот проклятие наложить, без каких-либо магических предметов врятли( хотя ломать не строить)


"Элементарно, Ватсон!"

а на счет второго - ИМХО глупые суеверия.

Надежда зеленоглазая
11.08.2010, 11:41
Сглаз - это не глупые суеверия)))И защита от него тоже не глупые суеверия. Так думают люди, которые не почувствовали это на себе)))

Ramierl`
11.08.2010, 11:59
Eto pravda? A kak zazizat`sya? i kak ponyat`, 4to tebya sglazili?

Надежда зеленоглазая
11.08.2010, 12:18
Вас должны насторожить следующие основные признаки сглаза:
слабость;
непонятная сыпь на теле или вдруг появились прыщи;
зевание с обильным слёзоотделением;
раздражительность;
частое невезение;
беспричинная частая температура тела;
всё валится из рук;
смотрясь в зеркало, трудно выносить свой взгляд (признак дурного глаза);
любимые предметы и вещи ломаются и рвутся (например, наряды, техника и т.д.).
Защита как я уже писала разная: носить на себе блестящее украшение, можно приколоть к нутренней стороне одежды булавку, в храмах сейчас продаются специальные обереги, которые нужно носить с собой.

Есть несколько старых способов как снять сглаз самому:
1. Воду из кружки (около 1/3 стакана) перелейте через ручку входной двери (с внутренней стороны) на свою руку. Этой водой трижды умойте лицо и шею. Не вытирайтесь. Остаток кружки выплесните за порог.

2. Налейте в кружку воды. Макая ладонь в кружку, протрите все четыре угла стола. Обойдите трижды стол по часовой стрелке. Умойтесь этой водой и остаток выплесните на улицу через дверь.

3. Налейте ¾ стакана воды. Поставьте стакан на подоконник. Сожгите три спички и по очереди бросьте в воду. Перелейте ее через дверную ручку на руку и трижды умойте лицо (снизу поставьте таз для сбора воды). После умывания воду вылейте.
Ну и напоследок сходите в церковь и поставьте свечк за здравие.

Алевтина
11.08.2010, 15:07
Способности к сглазу у людей разные, ведь не зря же про некоторых людей говорят что они глазливые...
А вот проклясть может любой человек, в момент наивысшего эмоционального напряжения... Такие проклятия не требуют вмешательства каких-либо высших сил, магии и т.п. И при этом они обладают большой силой.. Они могут проявиться не сразу, даже спустя полгода.. И тут мне кажется что от времени ожидания эффекта зависит сила проклятья. Если месяц - то это и будет что-то вроде сокращения на работе, если полгода - тяжелая болезнь, а вот если год - то даже боюсь себе представить... При этом посыл проклятия забирает много энергии и человек проклявший тоже может заболеть... Это скорее так называемый Откат..

Кали
12.08.2010, 11:30
Сглазы можно еще на яйцо выкатать, или на воск отлить. а можно и просто некоторыми мантрами снять. (из практики- мантрой быстрее, ток настройка нужна хорошая). Рейками тоже хорошо убирается. Можно как просто рассеять действие данной гадости, так и вернуть тому кто сглазил, но вернется ему оно скорей всего в бОльшем объеме. В общем просто хорошая чистка энергетики нужна.
С проклятиями сложнее, но тоже снимаемо, там могут быть и отливки и отчитки, и чистки разные, тут все зависит от сложности и времени сколько проклятие висит, и вообще разбираться откуда оно взялось.

Celli
13.08.2010, 20:22
Я детей всегда святой водой умываю, когда чувствую, что их сглазили. Читаещь молитву "Отче наш" и трижды умываешь ребенка, потом крестишь лоб, умываешь ручки и ножки и так же нужно перекрестить. Этому еще бабушка учила. Мама делала раньше немного подругому, если не было святой воды. Читала молитву и слизывала языком трижды со лба ребенка.
Говорят, что вместо святой воды помогает обычная чистая проточная вода.

Foxy Red
14.08.2010, 01:13
Я детей всегда святой водой умываю, когда чувствую, что их сглазили.

о_О
Для меня это *своего рода* мистика____кто может детей сглазить..?Это вообще как возможно..?

Celli
14.08.2010, 01:36
Red Countess, легче всего сглазить младенца. У некоторых людей очень тяжелый взгляд. Или еще действует большое скопление людей в одном помещении, когда все сразу смотрят на малыша, сюсюкаются с ним, восторгаются, берут на руки. Энергетика разных людей действует по разному. Бывает, что кто-то невольно завидует, в толпе, например. Все это дети чувствуют очень остро. И проявляется это ни с того, ни с сего поднявшейся температурой, повышеным беспокойством и плачем ребенка, плохим аппетитом, сыпью.
С моими малышами такое бывало не раз. Стоило поехать к кому-то в гости.
У знакомых был такой случай. Взрослые сидели и смотрели телевизор. Маленькая девочка сидела на полу и играла, что-то громко напевая, при этом мешала слушать передачу. Одна из женщин вдруг резко бросила в ее сторону: "Ой, замолчала бы ты!" Девочка действительно замолкла, но не прошло и часа, как у нее поднялась температура 40. Моя свекровь сразу смекнула, в чем дело, умыла ребенка и помолилась. Потом малышка уснула и температура спала. Не знаю, давали ли ей жаропонижающее или нет. Но факт, что ребенок болен не был. Что это было? Та женщина и не умышлено, но повлеяла на девочку. Вот и говорят: сглазила.
С моими детьми тоже такое частенько бывало, что после гостей ребенок кричит как "дурной", а что надо, не поймешь. Стоило умыть ее, все, как рукой снимало.

Надежда зеленоглазая
08.09.2010, 18:03
Меня помню в детстве сглазили в деревни у бабушки,мне лет 10 было, так я вечером так орала и плакала, сама не помню чего, так меня папа своей шапкой три раза стёр и я успокоилась)))

Veda
14.12.2010, 19:41
Есть проклятия, которые почти невозможно снять. В частности цыганские, родовые проклятья и энвольтование. Но Откат от такого проклятья очень велик(зло вернется троекратно). К примеру цыганка, заговаривающая человека на смерть, сама обрекает свой род на вечное проклятие. А ведьмы, активно занимающиеся порчей и сглазом, как правило не доживают и до сорока лет...Если с вами действительно происходит что-то странное, идите лучше всего к профессионалу, они многое могут снять. Правда за особо тяжелые случаи не берутся, так как опасаются за свою жизнь. К сожалению, сейчас мало действительно хороших мастеров.

Хан
14.12.2010, 22:14
Интересно, а вот скажите ка мне, знатоки, если проклятья делаются(кастуются, извиняюсь хз как правильно) в неком эмоциональном состоянии, то, можно ли это состояние вызывать по желанию с некой целью? Так сказать запомнить на каком эмоц. уровне ты способен на проклятье и в дальнейшем по желанию вызывать данное состояние?

Veda
14.12.2010, 22:48
Не стоит никого проклинать, даже в сердцах, этим вы себе хуже делаете...Это все возвращается...Проверено на собственном примере. Чем больше ты клянешь других людей, тем больше неприятностей сваливается на твою голову...

мелхиседек
15.12.2010, 19:56
Все ли люди могут насылать проклятия, и как это происходит?

Всё нижесказанное, это личное мнение, не обязательно правильное, а скорее как альтернатива, другим мнениям.

Человек живёт в круговороте сил, которые, оказывают на него своё влияние. Они вихрями кружатся над головой человека, над головами народа, над всем человечеством. Когда вихрь задевает человека, с ним происходят события. Если вихрь негативный, то происходит что-то плохое, если позитивный, происходит хорошее. Можно сказать, что их раскручивает, некое вселенское намерение. Иногда это намерение слишком слабое, чтобы дотянуться до человека, а иногда, ему не хватает всего крупицы, чтобы обрушится на голову.

Появились люди, у которых был особый дар, они могли чувствовать, прохождение вихрей. И когда видели, что вселенскому намерению, не хватает всего крупицы, для касания к человеку, они добавляли к нему, своё намерение, осуществляя касание вихря. Таким образом, проклятие, это когда добавляют своё намерение, к общему, негативному намерению вселенной. Слова при этом – просто инструмент выражающий намеренье.

Некоторые люди слепо бросают своё намерение, в надежде, на то, что угадают прохождение волны. А некоторые дошли до такого уровня, что манипулировали гигантскими вихрями и обрушивали проклятия на целые народы.

Jurist
21.12.2010, 21:05
Если не хотите быть жертвой чьего либо волевого негативного энерговлияния (проклятие, сглаз, порча), то во-первых не бойтесь никаких порч, сглазов и проклятий. Будьте уверены, вас это не коснётся.
Никогда сами не разжигайте в себе гнев и злобу на кого-либо. Будьте доброжелательны к окружающим, к врагам как можно терпимее. Запомните - мир прекрасен и удивителен, не стоит растрачивать своё драгоценное время на негатив пусть даже к самым отвратным людям.
Лучшая присоска всяких порч это бессильная тихая злоба - отвратный яд, отравляющий замкнутых не уверенных в себе злодеев. Если уж кого-то вы совсем не можете терпеть, то просто скажите ему прямо в глаза, что думаете, не держите в себе.

Если уж что-то прилипло, то первым самым важным шагом будет осознание того, что эта дрянь слабее вас, и не смотря ни на что вас не покинет ни здоровье ни удача. Представьте свой мир страной любви, радости, счастья и всяческого благополучия. Исключите из набора своих эмоций все негативные. Смотрите комедии, слушайте весёлую музыку, больше общайтесь с друзьями и близкими. Порчи, сглазы, проклятия нуждаются в постоянной подпитке тёмной, негативной энергией (подавленность, отчаяние, злоба, раздражительность, страх и т.п.). Если сырья не будет, то это де..мо быстро сгинет во свояси.

И ещё: ИМХО. Не совершайте никаких обрядов по снятию сглазов, порч и проклятий, скорее вызовите раздражение тёмной энергоболячки.

Гугон
23.12.2010, 01:49
Если не хотите быть жертвой чьего либо волевого негативного энерговлияния (проклятие, сглаз, порча), то во-первых не бойтесь никаких порч, сглазов и проклятий. Это правильно, бояться глупо.
Будьте уверены, вас это не коснётся.ага это всё равно, что быть уверенным, что вы ни чем не заболеете.

Запомните - мир прекрасен и удивителен, Мир - говно...
не стоит растрачивать своё драгоценное время на негатив пусть даже к самым отвратным людям. это да...

Если уж что-то прилипло, то первым самым важным шагом будет осознание того, что эта дрянь слабее вас, и не смотря ни на что вас не покинет ни здоровье ни удача. Во - первых, это ещё надо осознать, во вторых не фат, что это поможет...

И ещё: ИМХО. Не совершайте никаких обрядов по снятию сглазов, порч и проклятий, скорее вызовите раздражение тёмной энергоболячки.
Опять же не факт...

Jurist
23.12.2010, 20:01
Гугон.


Во - первых, это ещё надо осознать, во вторых не фат, что это поможет...



Опять же не факт...

Все рекомендации, что я написал, взяты из личного опыта борьбы с довольно сильной заразой на протяжении длительного времени. Так что лично для меня это ФАКТ. Хотя может кому-то другому и не поможет.

Гугон
27.12.2010, 02:45
Все рекомендации, что я написал, взяты из личного опыта борьбы с довольно сильной заразой на протяжении длительного времени. Так что лично для меня это ФАКТ. Хотя может кому-то другому и не поможет.Любезный, я конечно рад, что Вы настолько сильны, что можете противостоять любой заразе. Однако, как показывает практика, большинство этим похвастать ну ни как не может. Отсюда вывод, не кажется ли Вам, что несколько опрометчиво советовать всем ничего не бойтесь и вас минует горькая участь. Сдаётся мне, что как раз наоборот надо как можно раньше выявить и что-либо противопоставить вредоносному воздействию, а не ждать когда само рассосётся.

Jurist
27.12.2010, 12:07
Гугон.
Что же ты такой противный то? В каждом написанном слове раздражительность и самомнение. Ты видишь то, что хочет видеть твой негативно настроенный разум. Пытаешься противопоставить своё мнение моему, цепляясь за отдельные слова, и не поняв сути, написанного мной, в целом.
С таким отношением к жизни и к окружающим более всего стоит опасаться сглазов и порч. Так, что ты в зоне риска.

Гугон
28.12.2010, 01:48
Ты видишь то, что хочет видеть твой негативно настроенный разум. Пытаюсь немного расширить обзор, но как было сказано, жизнь - дерьмо, поэтому вижу то, что есть и хорошего в этом мало. Опять же лучше быть живым пессимистом, чем мёртвым оптимистом...
Пытаешься противопоставить своё мнение моему, цепляясь за отдельные слова...Отнюдь, за чем мне к Вам цепляться? И противопоставлять уж тем более ничего не хочу, зачем? Я просто пытался донести мысль, что чем раньше выявлена проблема, тем лучше. И я действительно считаю, что не всегда достаточно одного позитивного отношения к жизни чтобы победить сглаз или порчу, иногда нужны более радикальные средства. Надеюсь в этом Вы не будете со мной спорить.
не поняв сути, написанного мной, в целом. Если так, извините. Может в этом случае, если, конечно, Вас это не затруднит, Вы подробнее изложите свой взгляд на методы борьбы с порчей или сглазом.
С таким отношением к жизни и к окружающим более всего стоит опасаться сглазов и порч. Жизнь трудна, но к счастью коротка...
Так, что ты в зоне риска.Спасибо, я знаю...

Jurist
29.12.2010, 16:23
Гугон
Отнюдь, за чем мне к Вам цепляться? И противопоставлять уж тем более ничего не хочу, зачем? Я просто пытался донести мысль, что чем раньше выявлена проблема, тем лучше. И я действительно считаю, что не всегда достаточно одного позитивного отношения к жизни чтобы победить сглаз или порчу, иногда нужны более радикальные средства. Надеюсь в этом Вы не будете со мной спорить.

Если так, извините. Может в этом случае, если, конечно, Вас это не затруднит, Вы подробнее изложите свой взгляд на методы борьбы с порчей или сглазом.

Конечно, одной круглосуточной улыбкой на лице не избавишься от заразы.
Я, например, 2 недели постился, 1 сидел только на воде и хлебе, часами молился. Постоянно посещал храм. Покаялся, причастился, пригласил священника освятить квартиру. Всё это, несомненно, имело огромную силу. Но за счёт следующих факторов: фанатичная вера, целеустремлённость, гигантский поток положительной энергии. Теперь я понимаю, что имея эти три составляющих, можно бороться хоть с чем и чем угодно. Силу действия определяет сознание.
Но те рекомендации, что я дал в начале, являются обязательной базой.

BDSM
30.04.2011, 15:38
Проклятия как человек простой, не занимающийся работой с энергией, может натворить. "Дурной глаз" Был у меня один такой знакомый....Вокруг него массово все, кто как-то ему плохо дедали, то с ногой сломанной оказывались, то плетнем придавливало....
Колдуны, особенно молоденькие, особенно девушки, любят проклятиями сыпать.
Один раз так на меня наслали. Неприятно было. В воздухе как будто что-то черное противное летало.
Более опытные колдуны такое легко снимают.
Не снимающиеся проклятия...Например, знаменательные даты, так или иначе связаные со мной. День рождения, новый год, день рождения парня моего...Каждый раз происходит что-то ужасное. Уже третий год. Славав богам, сходит потихоньку на нет. Так и не знаем, как его снять. Просто готовимся к худшему.
Зачем вообще проклятия насылать? От них откат пойдет, и чем сильнее проклятие, тем сильее последствия. Все в итоге пострадают...