PDA

Просмотр полной версии : "Шапка" форума Вашими глазами.



Dia
22.03.2010, 22:02
Собственно сабж.
Если есть какие-то идеи, которыми вы хотите с нами поделиться, милости просим.
Посмотрим и обсудим.


И напоминаю, что в данной шкуре шапка находится слева.
То есть учитывайте, как это будет смотреться композиционно.
А так же напоминаю, что ресурс у нас вампирский ;)
Если кто запамятовал)

Paranormal
22.03.2010, 22:32
1. Шапка джепеговая пикселов в 700 - красивенько обработанные фотки киногероев-вампиров из разных фильмов разных лет, можно даже сделать в паре цветов (чёрный, красный и белый например)
2. Собранная из исходников форума шапка. Т.е. она будет целиком состоять из тех картинок, которые исопльзуются на форуме. Так она будет выглять единым целым с форумом. Я уже такое практиковал, щас на одном сайте и форуме стоит - это хорошо смотрится. Правда тут нужно придумать как это всё собрать воедино
3. Шапка из органических текстур - они всегда симпатичные получаются. Тут можно исопльзовать как фон что-то типа мрачного камня с блеском и эффектом вдавленности эдакой название то же написать например или картинку зафигачить какую-то в органической обработке. Но это всё сложно реализовать.
4. Чёнить весёленькое, шапка на которой будут мультяшные вампирчики к примеру, ну тут надо уметь рисовать или хотя бы иметь уже готовые картиночки. Народ тоже такое любит как правило. А если это ещё сделать во флэше с анимацией и звуком - ваще круто буит. Только это тоже за пару часов не сделаешь...
5. Шапка в стиле минимализма - фоновоый цвет - чёрный, на нём пара линий красного цвета и надпись. Но тут шапку надо тогда делать не слишком объёмной, ибо пустота будет бросаться в глаза. Вот кароч по принципу шапки, что щас стоит, только не пятная использовать канеш
6. Шапка в стиле под старину - деревянный фон с металлическими оконтовками и шрифтом, в виде рисуночков можно разместить что-то из эдакой вампирской атрибутики - колья, кресты и тд и тп, ну как знаете - "сундучок охотника за вампирами" :D
7. придумать логотип ресурса и от него уже плясать - сделать шапку с основным графическим упором именно на логотип, свести почти на нет офрмительские нотки, акцентировав внимание лишь на правильно подобранном шрифте - названии форума. слева лого кинуть.
8. Длинная повторящаяся шапка до конца экрана, сотсоящая из какой-то неведомой хитропереплетённй текстурки, например темно-красного цвета, название форума написать красивеньким шрифтом, все тени и эффекты шрифта сохранить на пустом фоне в пнг и просто это потом на фоне отцентровать. Тут хорошо, что не нужно особо заморачиваться над тем "а что там нарисоать в шапке?"
9. Шапка, состоящая из костей, желательно тоже повторяющаяся фоном, шрифт можно сделать кровью, но тут нехило надо будет поработаь над ним, чтоб это вгылядело как политые кровью косточки ^_^
10. Гифовая шапка, задний фон - какое-нибудь старе кладбище в ч/б, мелькают молнии переодически, надпись - название форума, удобно, что задний фон можно сделать плавно переходящим в чёрное

да вообще идей куча, тематика вампиров слава богу не бедна на стереотипы

Sappy
22.03.2010, 22:39
Словесно можно?:Ангел: Я рисовать разучился..."Огрубели руки кузнеца"(с) :D

Я вижу "шапку" так: по бокам - два лица, мужское и женское. Вампиров ессно, но вампиризм - намеками, никаких метровых клыков и оскала. Выражение на лицах приветствующее, но в то же время как бы предостерегающее. Лица детально прорисовывать не нужно (и как это связать с прорисовкой вплоть до выражения?), достаточно намека...как бы сказать-то...силуэта, линии до конца не доводить. Между лицами - надпись тушью "Vampirov.net". По краям (крайне левый край(!) и крайне правый край(! блин, ололо...), лица могут постепенно переходить в прозрачность, как бы находясь в полу-свете, выныривая из темноты.

Deliro мне уже говорила, что все должно быть слева. Не растянуто на весь верх. Как вот это вот, что я коряво описал, уместить в легендарном "лево" - я не знаю.

Paranormal
22.03.2010, 22:48
Вампиров ессно, но вампиризм - намеками, никаких метровых клыков и оскала. Выражение на лицах приветствующее, но в то же время как бы предостерегающее
)))
я всё понял, а вы поняли?)))

St.Absinthia
22.03.2010, 23:02
Я такая вредина - в оформлении сайтов люблю минимализм.
И еще выступаю решительно против любой религиозной символики, как то: пентаграммы, кресты, включая анкхи и иже с ним.

В настоящей шапке (которая на драк вс ред) поменяла бы только надпись на "Братство вампиров" красивым рукописным шрифтом. Потом как-нибудь нарисую, если пнете больно, чтоб не забыла.


Упырь, кстати, в других скинах . Учитывая, что твоя идея подразумевает катринку во всю ширь, чтобы картинка не была сильно расползшейся, я рекомендовала заюзать ее в скинах, не растянутых на весь экран - горгом или дарк футура.

qlsht
23.03.2010, 02:52
"4.....А если это ещё сделать во флэше с анимацией и звуком - ваще круто буит....."
Ты себе даже представить не можеш как будет долго грузится форум у людей с плохим интернетом!

Создал шапку,зашел на форум,почитал что вы тут написали...и удалил ее. Т.к не совмещаются все ваши требования.

St.Absinthia
23.03.2010, 04:06
Кви, это не требования, а пожелания, потому не стоит принимать их близко к сердцу.
Учитывая, что эти пожелания еще и противоречат друг другу, может, вообще убрать шапку?)))))


зы. что касается анимации - это ужасно независимо от скорости интернета, оно, конечно, весело и прикольно, но очень напрягает. Кого-то, кто заглянет на сайт и свалит, может, и приколет, а мне тут жить, а уюта хочу. Один раз в жизни видела хорошую, не надоедливую анимацию в шапке сайта (http://animator.ru/), но нам это не подойдет ))

qlsht
23.03.2010, 04:14
http://s60.radikal.ru/i167/1003/13/90c91272f859.jpg (http://www.radikal.ru)

Dia
23.03.2010, 06:56
кхэм....
исчо раз - края.
шапка в стиле конца 90х

Очень советую ознакомиться (http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=2804)

ЗЫ - судя по количеству пунктом, Паранормал будут сюда приходить только из-за шапки О_о

Да и товарищи, у нас же не дет-металлический сайт сельского масштаба на десяток пользователей.
Шапка не должна напрягать, отвлекать и содержать в себе слишком много посторонних элементов.
В идеале должен быть символ/лого и некоторые тематические элементы.
При всем при этом "символ" должен быть "главным", а элементы вторичными.

в общем законы композиции и эстетичности должны иметь место.


ЗЫ - ни в коем случае не хочу никого обидеть, но направить желание есть.

Sappy
23.03.2010, 10:50
Ну раз лого...
Мне нравится лого вконтактовского БВ
http://dl.dropbox.com/u/3933268/a_15903ab.jpg

Хоть и присутствует анкх - все равно считаю, что это лого бы подошло. Только выполненное по-другому. Изменить стиль.

Paranormal
23.03.2010, 11:19
Dia, ха-ха-ха, очень смешно... :/

а вообще я поддерживаю идею с "В идеале должен быть символ/лого и некоторые тематические элементы. При всем при этом "символ" должен быть "главным", а элементы вторичными." Это делать проще :)

St.Absinthia
23.03.2010, 15:28
А мне не нравится рисунок вконтавский, хотя оно конечно, герб, история и все такое.

Skinny
23.03.2010, 17:16
А мне не нравится рисунок вконтавский, хотя оно конечно, герб, история и все такое.мне тоже.
и вампиров ненадо, только вампирш)) обязательно надо вампиршу хотябы одну, а лучше две))) а то и три

вот что-то типа такого наверное, в подобном ключе, только название ресурса подписать:
http://cs1507.vkontakte.ru/u692407/38299490/x_d51189bc.jpg

и узоры вот типа таких как тут были, тоже нравятцо:
http://cs1507.vkontakte.ru/u692407/38299490/x_f63d3df8.jpg


шапка в стиле конца 90хэто очень важно. ибо в это время была нужная вампирская культура, а не то что щас со всеми этими сумерками. и хорошо, если у нас будет частичка того взгляда на вещи...

Dia
23.03.2010, 19:28
оно само по себе хорошее, но в свое время почему-то большинство было против использования оного в шапке :(
хотя даже в таком качестве оно отлично отрисовывается в векторе.

Claudia
23.03.2010, 20:48
Мне всегда больше всего девушка нравилась, которую тут Скинни запостил,
да и сейчас по умолчанию то что вполне меня лично устраивает. Хотя может шрифт можно было б чуть изменить, как Deliro сказала. Так что я даже не знаю.

SAMAEL
24.03.2010, 01:24
Лучшая шапка - красивое название ресурса. Красиво написанное. Красивым шрифтом и с хорошим оформлением. ТРУЪ ВАМПИРАМ НЕ ЗНАКОМ ДЕЩЁВЫЙ ПАФОС!

qlsht
24.03.2010, 01:47
http://s001.radikal.ru/i194/1003/62/ce379bc96cac.jpg (http://www.radikal.ru)

шрифт наверное неочень...=(

St.Absinthia
24.03.2010, 01:58
Мне слегка претит явное использование чужих картин без спросу, одно дело красивая закорючка, другое все-таки работа достаточно известного художника.

qlsht
24.03.2010, 02:00
плагиат типо?

St.Absinthia
24.03.2010, 02:06
"плагиат" такое слово...безэмоциональное. типо "неуважение", так понятнее.

qlsht
24.03.2010, 02:24
ну Хз посмотррим как админ оценит =)

Paranormal
24.03.2010, 08:00
http://i.imagehost.org/0186/Untitled-1_8.jpg

Бомж с Дробовиком
24.03.2010, 12:52
Думаю в шапке должны быть такие атрибуты, как скалящийся череп с вампирскими клыками, летучая мышь и гроб. Как-то так...

Skinny
24.03.2010, 15:03
Мне всегда больше всего девушка нравилась, которую тут Скинни запостил, а давайте на логотип Гэбриэлль засунем? она красивая, ктомуже наша, ктомуж вампирша вылитая)))

эт я к тому, чтобы 100% не сплагиатить)

фЫрк
24.03.2010, 19:11
хм..есть идейки..кину эскизы, авось понравится задумка.

намбер 1
http://i082.radikal.ru/1003/9a/a7f98c78b212.jpg

намбер 2
(в идеале, ессна, черный фон)
http://s57.radikal.ru/i156/1003/4e/3b235e5923d6.jpg

Paranormal
24.03.2010, 20:51
а чё это за буддийская пагода на первой картинке? :D

фЫрк
24.03.2010, 21:03
пара, лол, блин, я ж написала белым по черному "эскизы", наброски то бишь..полноценные губки получишь, только если это кому-нить надо будет...xD

Skinny
24.03.2010, 21:21
BloodAddicted, всёб ничего, но по-моему это немног не в стиле конца 90х..

п.с. я думал первая картинка - это НЛО.

фЫрк
24.03.2010, 21:52
*ROFL* *Ушло отрубать себе руки* ))

St.Absinthia
24.03.2010, 21:55
Вторая кстати может поканать для dark futura или new. Другое дело, кто знает, может, эти шкурки удалят еще.

Fleur du Mal
24.03.2010, 22:13
Если дело не горит - я могу что-нить сляпать.Но придётся подождать недельку,пока я буду с Фотошопом и нормальным интернетом.Картинки у меня есть,шрифты тоже.
Вот только один вопрос:что с авторскими правами,за которые так воюют в сети?Ведь каждую картинку кто-то делал.

St.Absinthia
24.03.2010, 22:33
Бэт, вот и не берите чужих картинок, чего ж тут не понятного. Ну закорючку, пожалуй, можно, а целые картины, по-моему, в логотипе и не нужны, но это личное мнение каждого. Вообще есть халявные стоки, где выкладывают картинки в массовое пользование, но в некоммерческих целях (у нас форум некоммерческий, так что можно.)

Sappy
24.03.2010, 22:37
Что делать с авторскими правами? Брать в руки карандаш или дигитайзер - и вперед.

Paranormal
24.03.2010, 22:58
рисуй с нуля - делов-то ;)
или можно картинки так обработать, что автор их даже за свои не признает :D
а ещё не обязательно известные картинки использовать, в инете клипарта безродного - полно, если уж не терпится сделать что-то мегакрутое... А так шапку вполне можно из фоток собрать
http://e.imagehost.org/0062/Untitled-1_7.gif

Fleur du Mal
24.03.2010, 23:28
Бэт, вот и не берите чужих картинок, чего ж тут не понятного.
А где их брать?Сама я рисовать не умею.


Вообще есть халявные стоки, где выкладывают картинки в массовое пользование, но в некоммерческих целях
Девиант к ним не относится,я правильно поняла?


рисуй с нуля - делов-то
"А если вам кажется,что всего и делов - пользоваться чужими словесами,
то нате возьмите моё стило и пишите сами."
Знакомые строки?
С меня только фотошоп+текст в оном+обработка а-ля "мать родная не признает".Рисовать - я пас.

St.Absinthia
24.03.2010, 23:41
на девиантарте есть раздел - "Resources & Stock Images"

Skinny
25.03.2010, 00:33
ну вы ж там годных вампирш явно не найдёте(( и тогда плакал баннер моей мечты...

St.Absinthia
25.03.2010, 00:38
Скинни, "годные" вампирши делаются из стоковых фоток людьми, у которых руки растут из нужного места при помощи фотошопа. Либо рисуются с нуля, но опять же, при наличии рук не из попы.
Из форумчан, чьи работы я видела, "вампиршу твоей мечты" нарисует разве что Диа. Но у нее диплом.
А людей, которые на должном уровне умеют фотошопить я вообще не знаю лично и о их существовании мне известно только из топа девиантарта.

Fleur du Mal
25.03.2010, 15:22
Раз с фотками такая сложность,может,сделать просто красивый текст?
У меня дома на ноуте много красивых шрифтов и заливок.Так что,если согласны подождать,могу забацать что-нибудь в стиле шапки gorgome.

Метель
27.03.2010, 21:52
Тэкс... Ну и я свои пять копеек решила всунуть.
http://i056.radikal.ru/1003/52/822c53010bd1.jpg
Реальный (http://img716.imageshack.us/img716/1718/47989007.png) размер великоват, но это можно легко исправить.

Fleur du Mal
28.03.2010, 20:03
Ну если предыдущим постом были 5 копеек,то у меня всего лишь две:
http://forum.vampirov.net/picture.php?albumid=391&pictureid=4392
Прозрачный фон,чтобы подходило под все скины.Формат - PNG.
Если кого тянет прокомментировать,можно это сделать тут (http://forum.vampirov.net/album.php?albumid=391&pictureid=4392)

Paranormal
28.03.2010, 20:18
прозрачность пнг в эксплорере глючит

Skinny
28.03.2010, 20:30
хз у меня нормально. экзполер 8

Sappy
28.03.2010, 22:05
Такое ощущение, что "Б" набрано в русской раскладке, а все остальное на латинице. И...слабо отличается о текущего положения дел. Надпись лучше делать рукотворную.

Fleur du Mal
29.03.2010, 15:24
Такое ощущение, что "Б" набрано в русской раскладке, а все остальное на латинице.
Так оно и есть.Многие шрифты кириллицу не переваривают.Или кракозябрами было бы лучше?


Надпись лучше делать рукотворную.
Ну раз вы такой деятельный,садитесь и делайте.
Можно было и уважить чужой труд,ИМХО.

Sappy
29.03.2010, 16:01
Лучше? Лучше знать, что одна буква не по шрифту портит всю надпись. Возьми из алфавита этого шрифта несколько букв, от них составные части..там верхушку от "р" другие части от других букв, на разные слои, потом сведи их в "Б". И будет тебе счастье.

Мухах...Эт с каких пор набор двух слов и убирание фона в альфа-канал трудом зовется?

Fleur du Mal
29.03.2010, 16:30
YIIbIPb,если Вы такой знаток,почему же сами не делаете?
А труд,на мой взгляд,есть противоположность критическому безделью.
Ладно,подожду,что другие скажут.

St.Absinthia
29.03.2010, 16:40
Бэт, много шрифтов. Больше двух на один дизайн - дурной тон.
Упырь прав. Возможно, его умений недостаточно, чтобы воплотить сказанное, но он совершенно прав, а замечания нужно воспринимать в зависимости от того, насколько они оправданы, а не от талантов их автора.

Fleur du Mal
29.03.2010, 16:46
Больше двух на один дизайн - дурной тон.
Как интересно,ни разу не слышала!
Какой именно шрифт нужен?

Возможно, его умений недостаточно, чтобы воплотить сказанное,
Это не даёт ему повода ставить под сомнения факт моего труда.Всё,закрыли.

St.Absinthia
29.03.2010, 17:17
Это кагбе основы дизайна.
Не используют больше 2-х шрифтов (а один на форуме уже заюзан) и 3-х основных цветов.
За исключением тех ситуаций, когда пестрота и разномастность специально необходима.

Paranormal
29.03.2010, 20:02
The Bat, скачай кириллически аналоги шрифтов, которые у тебя только на латиннице - это раз. Если не шаришь в правилах офрмления или ещё в чём-то (в сборке авиационных двигателей) - то и не берись за это, это два

Deliro, про 3 цвета - неправда, можно использовать любое количество цветов, главное чтобы при переводе своих творений в ч/б картинко выглядело трёхцветной - чёрный-серый-белый например. То есть если у теб будет зелёный и красный использоваться, то в ч/б скорее всего они будут одинаково серыми. Отсюда и притча христова о 3 цветах. Но на деле, если присмотрется к успешным и массовым каким-то шаблонам, там используется гораздо больше цветов, другое дело что это могут быть оттенки одного и того же цвета. А вообще, если кого интересует моё мнение, то я считаю что достаточно 4 цвета - два главных, фоновый и небольшое вкрапление цвета подчёркивающего остальные цвета... При этом шрифтовые изыски не должны быть декоративными, они должны быть легко читаемыми и понятными при беглом просмотре, идеал - рубленые шрифты вроде ариала. Красота не есть нагромаждение, красота - это когда нет ничего лишнего, всё гениальное - просто

St.Absinthia
30.03.2010, 08:10
Пара, 3 основых цвета. Так яснее? Или надо еще жирным и подчеркнутым сделать?

Fleur du Mal
30.03.2010, 17:47
Невольно вспоминаетсявысказывание одного знакомого многим форумчанина:"Ну и народ пошёл - подавай им всё на халяву,ещё и должен останешься".
Paranormal,если Вы не знакомы с творчеством человека,то и не судите о его профессионализме.А если вдобавок не знакомы с уважением к собеседнику,тогда...продолжать?Это первое.
Второе.Я очень люблю фразу:"Отвергая - предлагай,предлагая - делай".Конструктивное предложение я пока заметила только одно,из 6 отзывов.
Третье - раз все тут такие продвинутые дизайнеры-фотошопники (как я только никого в топе Девианта не нашла?),почему же сами не делаете?

St.Absinthia
30.03.2010, 17:52
мне нравится как есть ^_^

Fleur du Mal
30.03.2010, 18:27
Deliro,что именно?

St.Absinthia
30.03.2010, 18:36
шапка. ты спрашиваешь, почему сами не делаем. я - потому что больше всех предложенных вариантов мне нравится, как есть.)

Paranormal
30.03.2010, 19:38
Третье - раз все тут такие продвинутые дизайнеры-фотошопники (как я только никого в топе Девианта не нашла?),почему же сами не делаете?
1. бесплатно пусть The Bat делает :D
2. делать что-то серьёзное - серьёзно времени иметь надо

ЗЫ - что такое Девиант?

Fleur du Mal
30.03.2010, 19:53
Paranormal,сделаем вид,что я не заметила хамства.
Deviant Art (http://deviantart.com/)

Sappy
30.03.2010, 22:26
Все дело в самокритике. Точнее - в ее разном уровне у разных людей. Чтобы я не сделал - я ни сочту это годным для выкладывания на обозрение. Это для примера. Почему другие не делают - у них наверное другие причины. Не дано. Не мучайтесь.

Sofios
31.03.2010, 17:12
The Bat, в самом деле, если Вы, сделав вторую заглавную вензельной, не потрудились даже облагородить несчастную "Б", не стоит вставать на дыбы. возможно, следует просто или прикладывать больше усилий или не прикладывать их вообще.

что до меня - я тоже немного нифкурил, зачем нам новая шапка? лучше уж бороца с лагами
пы.сы. понимаю, что с лагами меня пошлют в другое место, да только они уже как родные ^^

фЫрк
31.03.2010, 18:20
и вообще, чья идея была новую шапку создавать? ммм? *грозно щурясь*

Fleur du Mal
31.03.2010, 21:56
Неисс,я на дыбы не встаю,это раз.Два - об этом можно было и менее снобистским тоном сказать (это я про Упыря).И три - если кому-то кажется,что я ламер,на мне свет клином не сошёлся.Фотошопников в мире до фига.

Метель
31.03.2010, 22:48
А мне нравится, имхо :)

Mignonette
06.11.2010, 16:26
Эм...тема актуальна?..я могла бы прикинуть пару вариантов,если есть желание.

St.Absinthia
06.11.2010, 16:40
Ню, в теме написано "вашими глазами", то есть, актуальность зависит от вашего желания )
Но менять ничего не обещаем ))

Skinny
06.11.2010, 16:50
имо, розочка очень клёвая, и ненадо ее менять)

St.Absinthia
06.11.2010, 17:01
Скинни, всегда ведь может внезапно проснуться желание добавить шкурку =) пусть пользователи самовыражаются =)) ну и вообще на вкус и цвет все фломастеры разные =))

Trish
15.11.2010, 01:57
...В настоящей шапке (которая на драк вс ред) поменяла бы только надпись на "Братство вампиров" красивым рукописным шрифтом. Потом как-нибудь нарисую, если пнете больно, чтоб не забыла.

А вот пинаю!
Хочу красивый шрифт.
И где же мои любимые гробики и склепики...:плачу:

St.Absinthia
15.11.2010, 03:35
Это про другую шапку было ) нынешняя мне так нрава

Dia
15.11.2010, 15:02
Был бы у нас везде красивый рукописный шрифт - другое дело. Так так оно ни к селу, ни к городу будет :(
Да и учитывайте, что большая часть народа "не умеет" читать, поэтому им надо, что бы надписи были наиболее "читабельными".

Dia
15.11.2010, 15:04
По поводу попыток Nantosvelta.
Лого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОГРАНИЧЕННЫМ. Разве что с одной стороны.
Ибо форум растягивается под разрешение ВАШЕГО монитора. А у каждого он разный.

Mignonette
17.11.2010, 08:45
Dia,не только это.В цвет совершенно не попала.Вернее на том,на котором делала все идеально,а на остальных муть полнейшаяи видны косяки.
Мне нравится нынешняя шапка)Просто я..эм...экспериментирую.
http://forum.vampirov.net/picture.php?albumid=656&pictureid=6516

St.Absinthia
17.11.2010, 14:22
с бокалом здорово подошло бы для баннера какой-нибудь тематической тусы, качество не очень, но идея отличная

Mary
20.11.2010, 17:31
У меня есть вариант для форума, хочу спросить Вас , футболки, зонты, ручки, флешки,брелки с логотипом напимер форума?

Sappy
20.11.2010, 20:02
Вот это построение. Перефразируйте, пожалуйста.

St.Absinthia
20.11.2010, 20:20
Не знаю, заметили ли вы, но логотип, по факту, у БВ отсутствует, соответственно, ручек, футболок, зонтов, кружек, флешек, брелков, сумок и т. п. с логотипом, например, форума не существует.

Стоит также заметить, что мы не занимаемся коммерческой деятельностью, соответственно, выпускать, например, ручки, футболки, зонты, тапки, кружки, полотенца, кепки, папки и т. п. как-то не резон.

Skinny
20.11.2010, 22:06
Delira, вообще.. я за футболки, ручки, рюшечки-загогулинки и прочую фигню с символикой форума, так как хоть мы и не коммерческая организация, но лишняя реклама никогда не помешает. да и может просто приятно, йа б не отказался от какого-нить такого предмета..

но 100%ного логотипа, устоявшегося и одобренного, доступного для повторения итд, действительно пока что не существует, а жаль. мб поднимем вопрос?

Dia
21.11.2010, 00:17
Правильно, что бы неадекваты сразу, заприметив тело в майке бв, кинулось с колом на вас)))

Al`go
21.11.2010, 07:32
а я бы с удовольствием приобрел бы зажигалочку ;)

Эфраим
21.11.2010, 09:17
Была же идея со значками. Но благополучно загнулась в споре о логотипе (хоть и был более-менее устоявшийся) и нежелании тру-бвшников того периода, чтобы однодневки светили повсюду, что они с форума.

Skinny
21.11.2010, 12:32
Правильно, что бы неадекваты сразу, заприметив тело в майке бв, кинулось с колом на вас)))это вообще замечательно, если в новостях потом покажут =)


и нежелании тру-бвшников того периода, чтобы однодневки светили повсюду, что они с форума.кстати непомню, чтобы кто-то об этом говорил...

Trish
22.11.2010, 20:15
Ну, а я бы не отказалась от маечки/футболочки (для перестраховки, штоб от кола ускользнуть, дома буду носить, родных нервировать, на работу, конешно не оденешь - не поймут), нескольких кружек, пару значков... да и всего прочего. Если, конечно, логотип будет качественно-страшный.
Понимаю-понимаю, советы легче всего давать.
Но ежели чего - я в первых рядах на приобретение милой сердцу символики.


Была же идея со значками. Но благополучно загнулась в споре о логотипе (хоть и был более-менее устоявшийся) и нежелании тру-бвшников того периода, чтобы однодневки светили повсюду, что они с форума.

Всё это, на данный момент, чистый сюр. Но тем не менее... (хоть помечтать...)
А значки можно было бы через определенный период пребывания в рядах БВ выдавать. Почему бы и нет?

Dia
23.11.2010, 03:55
Когда-нить таки навояю герб для ВБ... >_<

AIrin
23.11.2010, 05:57
А значки можно было бы через определенный период пребывания в рядах БВ выдавать. Почему бы и нет?

А вот как определить к примеру? не думаю, что меня кто-то кроме Вульфи, Эльтана, Велеса помнит с лохматых времен.

St.Absinthia
23.11.2010, 06:44
Думаю, имеется ввиду отсчет со времени рега текущего акка.
Учитывая, что повторные запрещенны, палить, что раньше был другой, вообще не стоит ^_^

AIrin
24.11.2010, 03:56
...с чистого листа, даже к лучшему)

Trish
16.12.2010, 04:20
Когда-нить таки навояю герб для ВБ... >_<

Ой, Dia-чка, наваяй-наваяй, так хочется.:)
Давно пора. :ворчун: