PDA

Просмотр полной версии : любовь и смерть



МРАЧНАЯ ТЕНЬ
04.05.2010, 13:31
Она любила его, но им не суждено было быть в месте ,он ослеп любовью другой девушки ,но когда он умерал она отдала за него жизнь, но ему было всёпри этом он остался с другой ....
Каждый ли готов отдать жизнь за свою любовь ?!

Skinny
04.05.2010, 13:50
описание мальца странновато конечно... но если взять в тему лишь последний вопрос,

Каждый ли готов отдать жизнь за свою любовь ?!то конечно.
любовь - это такая штука, которая должна ставить свой этот объект любви выше собственного "я", и соответственно если за любовь кто-то не готов отдать жизнь - то едва ли он любит по-настоящему, кроме конечно тех случаев, когда на это есть ещё какие-то другие причины.

Dia
04.05.2010, 13:58
не поняла сути поставленного вопроса.
предлагаю автору темы отредактировать свой пост, дабы поставить вопрос более конкретно.
в противном случае тема будет закрыта.
ибо подобного содержания темы уже есть.

Eva_Blood
04.05.2010, 14:06
Да, Диа права, темы с подобным содержанием уже существуют. Пожалуйста, переформулируйте. Быстрое и безболезненное закрытие в случае отказа - гарантирую.

Skinny
04.05.2010, 14:10
Eva_Blood, да мне вот тож казалось, что была подобная тема, вроде была...но не нашел что-то......

Eva_Blood
04.05.2010, 14:14
Да, я ее тоже почему-то не нашла. Но тема была точно. Там еще долго обсуждали, а захотел бы любимый человек принять такую жертву и так далее. Либо у меня склероз с маразмом вместе взятые. Однако, подождем ответа автора темы.

St.Absinthia
05.05.2010, 08:55
Эта? (http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=3777) От нее кусков не хватает, но, по сути, главное первый скинин пост откопать.

Eva_Blood
07.05.2010, 12:59
Тишь, тема была вроде другая, но все равно, вопрос обсуждался. Свою жизнь за любимого многие отдать соглашались в ней :D :D

Skinny
07.05.2010, 13:09
поста походу уже нету того, давайте просто заного её сделаем...

Бомж с Дробовиком
07.05.2010, 13:31
Единственны допустимый вариант того, чтобы отдать жизнь за другого - это отдать жизнь за своего ребёнка. Остальное - выше моего понимания.

Eva_Blood
10.05.2010, 16:38
Вот, я нашла тему , где обсуждается возможность отдать свою жизнь за близкого человека. Вопрос поставлен там несколько иначе, правда.
Пожалуй, эту тему закрою. Если автор захочет доказать ее уникальность и право на существование, милости прошу в личку.