PDA

Просмотр полной версии : Длинные ногти у парней...



Ким-Елейн
10.05.2010, 16:37
Как вы относитесь к длинным ногтям у парней?
И если положительно, то стоит ли их красить?=)

Skinny
10.05.2010, 16:48
вот я даже незнаю, писать сюда чонить или нед....положитльно, стоит.

Sappy
10.05.2010, 16:50
Ммм...мне вот на новом плеере оч-чень удобно вместо стилуса использовать хитро-остриженный ноготь. Так что да, на 1/10 у меня длинные ногти. Красить мне незачем...

Пальцы с длинными ногтями в кулак не сожмешь...непрактично.
К длинным ногтям у парней отношусь пофигистично, а вот человек с ухоженными ногтями - это всегда хорошо.

Claudia
10.05.2010, 17:04
М... отрицательно. Как и к длинным волосам у молодых людей, впрочем. Хотя некоторым идет, не спорю) У меня такие стереотипы сложились, что длинные ногти-волосы - это женское. Красить... если подходит по стилю, то пускай. Каждый по-своему с ума сходит, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

St.Absinthia
10.05.2010, 17:08
Клоди, кстати про волосы - совершенно левый, исторически непонятно откуда вылезший стереотип ))

А про ногти - это красиво, но неудобно, делаю соответствующие выводы о человеке.
В сущности, не важно.

Не нравится длинный ноготь на мизинце, не зависимо от того, это следование традиции или просто понт.

Ким-Елейн
10.05.2010, 17:10
А про ногти - это красиво, но неудобно, делаю соответствующие выводы о человеке.
В сущности, не важно.

Все же интересно, что за выводы??

Skinny
10.05.2010, 17:16
Claudia, ээ прям в тупик поставила)))

Deliro, длинные ногти действительно неудобно, потому я чаще всего их срезаю, ибо неудобно от и до, и на гитаре играть и писать чтото на клаве,
но единственное что с длинными ногтями удобно - это паять))))
оч удобно, любой нагревающийся проводок я просто тынц ногтём придавливаю к дощечке и припаиваюсь к нему, в это время остальные пальцы руки могут чтонить держать, пинцетом например так удобно не получитсо))

St.Absinthia
10.05.2010, 17:20
Ким, я терпеть не могу отвечать на скучные и само собой разумеющиеся вопросы, исключение для вас делаю в первый и последний раз.
- не занимается тяжелым физическим трудом
- не играет на музыкальных инструментах
- способен терпеть немного неудобства во имя красоты (причем именно своего собственного ее понимания)
- любит выдеряться из толпы (в меру)

Ким-Елейн
10.05.2010, 17:24
- не занимается тяжелым физическим трудом
Частые подработки а-ля погрузить-разгрузить, не мешает...

- не играет на музыкальных инструментах
Играю на акустической гитаре... И помоему длиные ногти не только не мешают, но и придают некую особенность звучанию

St.Absinthia
10.05.2010, 17:55
загрузить-загрузить - это не тяжелый.
ну, музыкальные инструменты - это с исключениями, я ж не видела, какой конкретно у тебя длины ногти. один знакомый парниша печатал на клавиатуре только одной рукой, потому что на другой были длинные остро заточенные когти.

Skinny
10.05.2010, 17:58
есле на правой руке ногти, то играть на гитаре/басухе и тд вполне норм, хотя и свои особенности бывают...
а вот на левой.. на басу ещё можно, ну или когда как, но некоторые аккорды точно прижать там чем меньше ногти - тем в разы удобнее, кое что сильно замороченное вообще практически невозможно зажать, если они хотябы на пару мм выступают... гитаристы обычно под ноль срезают...на левой руке...

Эфраим
10.05.2010, 18:09
Claudia, меня тож поставила в тупик :D ну сейчас хоть ногти не длинные.

Deliro, можно было и без намеков ) а вот на акустике играть было зашибись.

Ким-Елейн, длинные ногти тоже разной длины бывают. Если в меру, то очень даже здорово. Да и красить вполне можно, смотрится тоже отлично.
Чего-то сразу Пашко вспомнилсо...

Ким-Елейн
10.05.2010, 18:15
а вот на левой.. на басу ещё можно, ну или когда как, но некоторые аккорды точно прижать там чем меньше ногти - тем в разы удобнее, кое что сильно замороченное вообще практически невозможно зажать, если они хотябы на пару мм выступают... гитаристы обычно под ноль срезают...на левой руке...

Хм... Не знаю, конечно определенные неудобства есть, но все же...
Ну и на левой у меня немного короче=))

Эфраим
10.05.2010, 18:17
Skinny, вот, кстати, да. Аккорды ставить ааафигенно неудобно. Можно приловчиться, но оно того не стоит.

St.Absinthia
10.05.2010, 19:00
Женька, не поверишь, это не про тебя было, а про Алексиса. у него длиннее, чем у тебя были. а у тебя разве на одной руке? мне казалось, что на обеих...нуда щас уже неважно, похоже ))

Claudia
10.05.2010, 19:07
Оль, ну я например, печатаю ногтями :) когда они длинные, иначе я просто задеваю верхние клавиши) вполне удобно. можно привыкнуть. Не знаю, насчет откуда он там вылез, этот стереотип, но я как-то люблю деловой стиль, а это не очень сочетается :) на мой взгляд.)

Skinny, нууу...)) иногда умею = ))

эээ... да чем я вас в тупик-то поставила?)))

Эфраим
10.05.2010, 19:08
Deliro, длиннее, чем были у меня тогда? О.о интересно, мне девушки завидовали, ибо у них при такой длине ломались ) А проблемы с клавой были те же, особенно кодить было неудобно. А у меня были только на правой. Остро заточенные и после приезда в Москву чОрные....) может, без лака и казались меньше.

Skinny
10.05.2010, 19:12
Claudia, тем что мы часто ногтятые и волоссатые)))

вот насчет гитары... это все эти мелодии неудобно играть.. а риффы в дроппед строе - можно и с ногтями)))

Эфраим
10.05.2010, 19:17
Claudia, у меня после печатания ногтями половина букв на клаве за два месяца стерлась...)

St.Absinthia
10.05.2010, 19:29
У Алексиса были намного длиннее, причем налевой, у него даже мышка стояла под левую руку, хотя он правша. Мы еще прикалывались с того, что я (левша) переставляла мышку на правую сторону.
А ломаются-не ломаются зависит от кальция в организме, у меня была знакомая, у которой ногти выглядели как нарощенные или накладные, она проколола ноготь мизинца и носила в нем маленькую подвеску.

Claudia
10.05.2010, 19:42
тем что мы часто ногтятые и волоссатые)))
Ну вам можно ))

Claudia, у меня после печатания ногтями половина букв на клаве за два месяца стерлась...)
Так аналогично, наклейки меняю только так :D

Al`go
10.05.2010, 20:01
хм...у меня самого длинные ногти...считаю, что красиво. а тех, кого давят стереотипы - это их проблемы.))

Ждущая
11.05.2010, 02:38
Мне нравится когда у парня один длинный ноготь на мизинце или указательном. Как то завлекает.

Hr.Wolf
11.05.2010, 08:44
это не удобно и не практично.

Алевтина
11.05.2010, 09:47
А в Китае длинные ногти у парней считаются признаком аристократии..) типа раз с ногтями, значит умный, ведь не приходится заниматься физическим трудом..)

Лично мне главное чтоб ногти были ухоженные, а какая там длина - неважно..)) Насчет красить приемлю только черный цвет, и то в отдельных случаях...)))

Skinny
11.05.2010, 12:32
Мне нравится когда у парня один длинный ноготь на мизинце или указательном. Как то завлекает.

это не удобно и не практично.
почему же, как раз можно в носу им ковырять например....

насчет красить))) в тот раз когда Тишь у нас была, у мня на одной руке были чорные как обычно, а на другой белые, покрашены какимто белым фломастером, ну он как корректор или что, так короч прикольно вобщем то, но оно быстро отвалилось)))

Alisha
11.05.2010, 13:12
:ворчун:мне не нравятся у парня длинные ногти.. лучше когда они ухоженные, подпилинные ... и чистые))))

Сумрак
11.05.2010, 14:10
согласен :) после армии стал стал смотреть на ногти человека. Убивает когда под ними грязь и они длинные.
Вчера мужик пришел с длинными ногтями. Лет ему за 30 наверно.... так убого.

Ким-Елейн
11.05.2010, 16:38
:ворчун:мне не нравятся у парня длинные ногти.. лучше когда они ухоженные, подпилинные ... и чистые))))


согласен :) после армии стал стал смотреть на ногти человека. Убивает когда под ними грязь и они длинные.
Вчера мужик пришел с длинными ногтями. Лет ему за 30 наверно.... так убого.

А почему длинные не могут быть подпиленными, ухоженными и чистыми??

Сумрак
11.05.2010, 17:18
за длинные ногти я получал бляхой по пальцам ) рефлекс какой то выработался

Ким-Елейн
11.05.2010, 17:20
ахаха=)
Ну тогда да=)
Я бы тоже под корень снес=)

KvaviLi
12.05.2010, 07:53
не знаю даже почему, но длинные ногти у парней, меня просто выводят. а вот у девушек мне нравится... хотя сама стригу под корень, но это не по эстетическим причинам, я просто во сне царапаюсь))

Hr.Wolf
12.05.2010, 08:27
2 Skinny ради одного массажа мозга через ноздри стоит отрастить ногти)))

Бомж с Дробовиком
12.05.2010, 09:44
М... отрицательно. Как и к длинным волосам у молодых людей, впрочем. Хотя некоторым идет, не спорю) У меня такие стереотипы сложились, что длинные ногти-волосы - это женское.
Для меня такое отношения всегда было странным. Особенно с волосами. Вообще все мужики изначально длинноволосые были. А корткие волосы, если не ошибыюсь, стали распространяться с появлением и ростом пролетариата. У рабочих были короткие волосы, т.к. они с машинами работали, а волосы могли попасть не туда.
Клоди, ты разбиваешь моё сердце. Я о тебе лучше думал :)
На счёт длинных ногтей у парней. Если это хорошо выглядит, то почему нет. К тому же это подходит к определённой стилистике: что длинна, что цвет.
Хотя с другой стороны длинные ногти и вправду непрактичны. У меня к тому же ломались всё время, когда я пытался отрастить. Так что лучше пользоваться накладными, если этого будет требовать тот или иной стиль.
Но с очень короткими тоже не могу ходить - испытываю физический дискомфорт, неприятное ощущение, будто бумагу жуёшь - что-то вроде этого. Так что предпочитаю удлинённые. Это как раз практично: легче иголку с ковра поднять)

Alraune
12.05.2010, 15:26
Я за длинные ногти и волосы у парней. Это красиво, пусть и не очень удобно. Насчет красить или нет.. Нравится - пусть красят, нет - так нет.

Катерина
16.05.2010, 01:37
Я за длинные ногти... хотя... всё должно быть в меру) Ногти длинной несколько сантиметров - перебор)
А красить можно и короткие ногти) Только в чёрный) Какой-либо иной цвет для парней, на мой взгляд, неприемлем :)

Dia
16.05.2010, 01:55
кстати, длинные ногти медленнее загрязняются, чем короткие.
как факт.

да и когтями удобно грязь убирать)

Ким-Елейн
16.05.2010, 02:34
А красить можно и короткие ногти) Только в чёрный) Какой-либо иной цвет для парней, на мой взгляд, неприемлем :)
Хм, Кэт, а например бесцветный лак? Или что-либо приближенное к телесному цвету?

Dia
16.05.2010, 02:45
есть "специальный" лак для мужчин.
он прозрачный, но матовый.
видела в салоне

Катерина
16.05.2010, 10:16
Ким-Елейн, тогда будет некий шарм отсутствовать (или как это по-русски там называется? притягательная красота иными словами)=\ Будто лака и нет вовсе. Например, все мне говорят, что мне очень идёт, когда я крашу ноготки в чёрный цвет и играю на фортепиано, такая некая гармония с чёрно-белыми клавишами получается) Почему бы и парню не поступить так же? Выглядит очень эффектно)) Особенно, это касается творческих людей))

Ким-Елейн
16.05.2010, 16:00
Почему отсутствовать? А блеск и переливы? К тому же мне просто не очень нравится как черные ногти смотрятся на мне=)

Катерина
16.05.2010, 16:02
Ким-Елейн, да, чёрные ногти идут тем, у кого пальцы длинные, потому что зрительно они уменьшают длину. Если же пальцы короткие, то лучше рассмотреть другой цвет)

Ким-Елейн
16.05.2010, 16:05
Пальцы то длинные, но мне не нравиться, хотя черный в основном преобладает в моей одежде=)
Не знаю некий казус что-ли=)

Skinny
16.05.2010, 16:28
а я если крашу, то чорным лаком с блёстками))))

Gabriella
16.05.2010, 22:42
Я против длинных ногтей у парней
Может от того, что на себе тоже не люблю и сама хожу года два с короткими
Неделю назад подумала отращивать, но уже бесят
Хотя царапаццо можно^^
Скини, тоже последнее время прет от блесток так что поверх лака еще блестки разноцветные, хотя года два назад ненавидела такое, например о_О

Kristy
17.05.2010, 16:15
Длинные ногти у парней - это конечно стремно, но парень может оказаться и магом. А у магов длинный ноготь на пальце имеет большое значение.

Mari de Lioncure
19.05.2010, 15:46
мне честно, как то без разницы. главное чтобы человеку шло. а если не подходит, то и смысл с такими ходить? да и если уж взялся отращивать, то ухаживай за ними, чорт возьми!)

Катерина
25.05.2010, 15:08
Соглашусь с Мари) Главное, чтобы человеку шло... Когда видишь деревенского Ваньку с длинными ногтями, то ничего хорошего в этом совершенно нет. О.о

Гугон
25.05.2010, 16:32
Длинные ногти безусловно вещь полезная, хотя бы для того чтобы в носу ковырятся. Поэтому хоть один длинный ноготь необходим. Опять же грязь под ногтями не эстетично, поэтому необходимо за ногтями ухаживать. Чтобы ногтём можно было винтики выкручивать-закручивать, то лучше ноготь лаком вскрыть, типа корабельного, чтоб не сломался в самый неподходящий момент...

Al`go
25.05.2010, 19:09
ололо...мы тут о аристократии, эстетике..оо разрушении стереотипов о прекрасном! а Гугон пришел и все испортил %)))))))) *шутка*(если кто не понял)

Claie
01.07.2010, 15:27
Длинные ногти у парней...Ммм...если не очень длинные мне нравится,и если,конечно,ухоженные)А вот свои не получается особо длинные отрастить...Да и неудобно будет на фортепиано играть)

Dia
01.07.2010, 16:49
да ладно, дополнительное музыкальное сопровождение при игре :)

некоторые чисто на одном-двух пальцах отращивают когти... дааа...
в ухе ковыряццо >_<

Skinny
01.07.2010, 17:38
ни.. на клавишах никак неудобно с ногтями... вообще просто никак.... и на гитаре тоже.. так что почти все музыканты в пролёте, кроме вокалистов разве что))

Алевтина
01.07.2010, 18:14
на корейских барабанах с ногтями можно играть..))) и на клаве кому как, а мне наоборот удобней печатать..)))

а вообще, длинные ногти или короткие - неважно..)) главное чтоб аккуратные и ухоженные..))) мне наоборот даже не нравятся ногти под корень у парней... это сразу портит внешний вид всей руки... пальцы зрительно кажутся короткими и похожими на сосиски..))) имхо.)

Claie
01.07.2010, 18:20
Ага,Аль,ты права.и ещё не люблю людей с очень маленькой ногтевой пластинкой...

Диа,не в ухе,ХД)в носу)))(ковыряццо)

Miles Dayson
01.07.2010, 18:31
Да как бы мне кажется парень всё же должен оставатся в первую очередь парнем, а не делать из себя чёрт знает что... Длинные ногти... Ну как то уж совсем дико смотрится... Да и к тому же в самом деле не удобно.

Bloody_Thorns
11.11.2010, 11:25
Главное, чтобы смотрелось гармонично )

†††Gothic_Rose†††
18.12.2010, 00:39
В зависимости от их состояния. А вообще, кому как идет. Форма кисти и рук у всех разная, соответственно и длинный ноготь на всех будет смотреться по-разному.

Romanga
16.01.2011, 22:24
главное - чтобы были ухоженные.
мой мужчина - проф.музыкант, на левой руке ногтей нет. есть на правой.=)

Darin Hayz
16.01.2011, 22:49
вот не понимаю зачем парню длинные ногти да ещё и накрашенные.. у меня лично таких странных желаний не возникало... слушайте парни с накрашенными ногтям может вам ещё и юбочку в тон к ногтям одеть и колготки в сеточку... ах и про губы не забудьте и в таком виде выйдете в какой нибудь басятский райончик типо моего вот там ноготки быстро поломаю.

Ps. это моё субъективное мнение никаких оскорблений оно не несёт просто излагает правду жизни.))

Амбер
16.01.2011, 23:30
Мне все-равно, как у других. У меня короткие ногти. На всех моих бывших работах они как-то сами исчезали. То сожжешь, то срежешь(вместе с кожей), то сполируешь. Так что я без них привык.
А у девушек мне нравится, когда ногти средней длины и ни в коем случае не накладные. На мой взгляд, любая девушка с ними(с накладными) смотрится как покойница.

Паслен
17.01.2011, 02:35
У меня длинные ногти и не потому, что я их специально не стригу, или не слежу за собой. У меня от природы длинные пальцы и ногтевая пластина тоже, стоит только подстричь, проходит день и они как прежде. Моя вторая половинка прется от этого, а мне неудобно, один раз сильно порезался.

Эфра
17.01.2011, 21:44
Мне не нравятся длинные ногти у парней. Это не красиво, и странно как то.

BDSM
24.01.2011, 16:38
Длинные ногти у парней должны быть ухоженными, острыми и без лака. Тогда это красиво. Фетишно, я бы сказала.

AliceDeviera
25.11.2018, 14:20
Парни с длинными ногтями- в этом что-то есть...
Особенная харизма.

Alraune
25.11.2018, 14:36
Странная какая-то тема... В целом - я за ухоженные ногти у мужчин, но ,по моему убеждению, следует оставить длинные ногти женскому полу, ибо мужественность и длинные ногти - это несколько несовместимые понятия.

Бомж с Дробовиком
27.11.2018, 00:25
Странная какая-то тема... В целом - я за ухоженные ногти у мужчин, но ,по моему убеждению, следует оставить длинные ногти женскому полу, ибо мужественность и длинные ногти - это несколько несовместимые понятия.
Вот он - сексизм.

Alraune
27.11.2018, 18:54
Вот он - сексизм.

Это лишь моё убеждение, никому его не навязываю. По большому счёту, мне плевать, кто с какими ногтями ходит. Лишь бы это был не мой мужчина.

Lachrimae
30.11.2018, 03:37
Это личный выбор, на который имеют право абсолютно все. Ну а мне, как ценительнице мужских рук, больше нравятся длинные и тонкие пальцы, но без длинных ногтей

Mrets
20.12.2018, 01:15
Странная какая-то тема... В целом - я за ухоженные ногти у мужчин, но ,по моему убеждению, следует оставить длинные ногти женскому полу, ибо мужественность и длинные ногти - это несколько несовместимые понятия.

Как, в наше время, в интернете, приятно видеть, что дамы, все еще, придерживаются понятий мужественности и женственности, а не современных изуродованных представлений о гуманности, толерантности и феминистских маний.

Бомж с Дробовиком
20.12.2018, 14:33
Я далеко не сторонник толерантности и феминизации, тем более что в нынешнем виде это впадение в крайность. Что не лучше фашизма. Но противники толерантности тоже часто впадают в крайности. Не вижу какое отношение длинные ногти имеют к мужеству. Вот мне короткие ногти банально доставляют физический дискомфорт - появляется неприятный зуд в пальцах. Я конешн не хожу прям уж с длинными, но и под корень не стригу. Чуток оставляю - просто мне так физически комфортнее.

Alraune
22.12.2018, 19:27
На самом деле, я расцениваю отсутствие длинных ногтей у мужчин не столько, как признак мужественности, просто мне чисто в эстетическом плане не нравятся длинные ногти. А представления о гуманности, толерантности и феминизме изуродованы лишь настолько, насколько их уродует сам человек. В первоначальной своей сути ничего плохого они в себе не несут.

Mrets
24.12.2018, 22:20
Что не лучше фашизма.

Как часто сеичас люди используют данный термин и как редко понимают его.