PDA

Просмотр полной версии : Эллен Шрайбер "Поцелуй вампира"



Miss Meliss@
04.06.2010, 15:38
http://www.fantlab.ru/images/editions/big/42327

М.: Эксмо, СПб.: Домино, 2010 год

Серия: Сумерки

Страниц: 326

Описание:

Первый роман цикла «Поцелуй вампира».

Рисунок на обложке Екатерины Платоновой.

Буквально на днях нашла эту книгу.... прочла содержание, оно показалось интересным... Скачала сразу все 4 книги серии.... и все свободное время посвятила чтению... В итоге за два дня я прочла три книги из этой потрясающей серии... А вы читали эти книги? Каковы ваши впечатления... Что вы думаете о стремлениях Александра и рэйвен?

Mary
14.10.2010, 22:44
Я обажаю эти книги,.. читала, и была в их мире, так интересно..Такая нежная любовь.... прям дух захватывало)

Beth
18.11.2010, 23:06
ну мило и все???
все очень сопливо и слезливо
девочка гот мечтающая стать вампиром находит себе парня и тут он оказывается вампиром. огого!!!
как романитично...
бла бла
не интересно...скучно.
без обид.
эт мое мнение.

Кетрин
14.12.2010, 14:44
Милая книга,поневоле улыбаешься,вроде сумеречный плагиат, но в то же время так мило и легко читается...тонкий юмор...прочитала за три с лишним часа 3 книги влет:)

Lilit6
29.12.2010, 02:31
Нежная подростковая любовь... Вот и книга тоже подростковая, нехватает серьезности. Лично у меня дух не захватило... Больше оформление обложки понравилось, чем содержание.

Macabre
29.12.2010, 14:01
Прочитала ради интереса первую книгу серии. По-моему, это всего лишь "срисовка" с Сумерек, тот же вялый, слезливый сюжет, те же бесхарактерные "вампиры" (беру в кавычки, потому что Александра вампиром назвать нельзя, даже при всём желании). И все как-то слишком хорошо складывается, согласна с Beth.