PDA

Просмотр полной версии : Клин клином или игрушка для битья



МРАЧНАЯ ТЕНЬ
24.06.2010, 17:08
Бывает такое начинаешь строить отношение с кем то, а потом все идет катиться своим чередом
Выесняеться со временем что у него была девченка с которой они уже встречались четыре года а потом разошлись,месяц назад .
но тут невзначай появляеться она и говорит начать все с начала
и они наченают а ты так и остаешся со своими надеждами которым не когда не дано оправдать себя.....
такое ощущение что в твоей душе зацвел цветок а потом его залил серной кислотой!

КлЫкАсТик
24.06.2010, 17:24
Мда, ему хорошо, а ты мучайся, а потом еще и спрашивают: "почему девушки так плохо относятся к ним?" Хотя где-то читала, что многие девушки или парни дают время бывшим влюбленным сного поиграть с друг другом, потом также с ними поступают. Только этот способ крайне неприятный.

St.Absinthia
24.06.2010, 17:29
За месяц зацвел такой цветок с человеком, про которого ты даже не знала, что совсем недавно были серьезные многолетние отношения?
Значит, ты все себе напридумывала сама, раз ничего о нем не знала а уже "построила отношения".

И исправь текст, авторстайл это мило, но вопиющее неуважение к русскому языку у нас не приветствуется.

КлЫкАсТик
24.06.2010, 17:40
Deliro, скорее всего он говорил, что у него были длительные отношения просто сказал это, как пустяк, а влюбленная на тот момент не обратила внимания на это поэтому и незапомнила. К тому же он дал наверное ложную надежду на то, что у них могут быть серьезные отношения.

St.Absinthia
24.06.2010, 17:47
Клыкастик, хорошо, тогда так - этот человек говорит о предыдущих отношениях, что это все были пустяки. Значит, скорее всего, эти отношения впоследствии тоже станут пустяком, и надеяться на то, что конкретно ее случай - особенный, не пустячный, хотя прошел всего лишь месяц, было недальновидно.

Эфраим
24.06.2010, 19:10
КлЫкАсТик, сложно вообще представить, что длительные отношения были пустяком. Все надо воспринимать адекватно, а не как хочется. И поступают так оба пола... Девушки, причем, зачастую в таком случае еще долго не могут поддерживать нормальные отношения, потому что он был Он, а ты всего лишь ты. Эх, ох уж эта мне психология рода людского, и как хорошо, что все же бывают исключения...

St.Absinthia
24.06.2010, 21:29
Женьк, насколько я поняла, предполагается, что человек вообще не обострял внимания на бывших, типа, ну было что-то и было, но теперь это не имеет значения.
Это нормально, когда человек не хочет говорить о своих бывших, особенно для мужчин.
Но в таком случае вполне резонно предположить, что и эти отношения рано называть серьезными по прошествии какого-то месяца.
А корчить обиженку от того, что кинул-обманул человек, который, вроде, не обещал даже жениться - это понт и та самая бабскость, которую я терпеть не могу.


Тень, на такой случайесть один беспроигрышный совет - радуйся, что прошел всего месяц. Представляешь, угробила бы ты на него "лучшие годыжизни", нэ? А так - личико напудрила, улыбочку нарисовала и давай на поиски настоящего принца.

Hr.Wolf
02.07.2010, 09:34
В одну реку дважды не войти. Если ты мазохист жди пока они опять расстанутся, потом сойдутся, расстанутся, сойдутся. Если нет - вали.
Как сказал один мой знакомый - "она все равно будет тебе изменять тебе с старым, так что жди скоро проклюнутся рога"

KvaviLi
10.07.2010, 09:31
влюбиться за месяц, БРАВО! всегда мечтала так быстро влюбиться.
Зацвёл цветок - так поэтично.... на самом деле стоит радоваться, что этот цветок вообще хоть минуту, но цвёл, а умирают все и вся. Если следовать дельфийской философии, то лучше не рождаться совсем, а если уж родился, то лучше скорее умереть.. так же и с любовью, наверно хорошо, что скоро всё прошло, и вы познали ЛЮБОВЬ, если вы не подверглись самообману. совет? вы же понимаете. что невозможно дать разумный совет. Любовь и Разум прямо пропорциональны друг другу.

Ена
14.07.2010, 15:06
В том, что человек вернулся к старым отношениям нет ничего удивительного, тем более, они имели такую длительность. Вот и что в сравнение с вашим месяцем?
Может, мысли были и самые чистые и светлые, и намерения действительно строить долгие и серьезные отношения с вами, да вот не совладать с воспоминаниями.
Очень хорошо с этим знакома

Fallen
18.07.2010, 13:15
Господа хорошие многолетние отношения могут быть пустяком в то время как мимолётное влечение может перерасти в любовь всей жизни. Нельзя судить по времени. И клин не вышибается клином он заменятся. А старый забывается. Или нет. Но это не так важно ведь есть новый клинышек. И у парней и у девушек. И когда получается "давай начнём всё с начала" выбрается клинышек с которым удобней. И интересней. А игрушка для битья... это тот же человек что и тот кто ищет её.

Foxy Red
20.07.2010, 10:07
Кроме себя-родной никто этого сделать не сможет-залить цветок серной кислотой,значит сама допустила:)Если твоё-предоставится еще возможность, а если не твоё-отпусти и забей:)А любые надежды-*плохие советники и ориентиры* в отношениях___увы и ах ^________^

Алевтина
15.08.2010, 17:19
Насколько я поняла тему, речь ведется о том, что парни долгое время встречается с одной девочкой, потом они ругаются и он переключается на другую... а потом он сходится опять со своей старой подружкой..)))
Что ж, это жизнь.. Мрачная Тень, согласитесь, вряд ли вы сможете восполнить парню эту потерю... а то, что это была потеря, сомневаться не приходится.. Ведь за четыре года люди до того обтерлись, что представляют собой одно целое... Интересно, если у вас отнять, например, ноги, что вы будете делать? прааавильно, попытаетесь вставить протез... Но с ним вам будет жутко неудобно, больно и неприятно... вы будете стараться все делать по привычке, но так уже не получается, ибо все изменилось... И вот вам предлагают вернуть вам ваши настоящие ноги(ну эт образно говоря)... И вы сможете отказаться?
В такие моменты не думается о причинении боли другому человеку, в это время думается об исцелении своей боли... Нужно всего лишь простить этого человека и отпустить... Пусть будет счастлив... Ведь от привычек трудно избавиться, тем более от давних...

Arlen de Twilight
12.01.2011, 09:24
Да уж, история не из приятных. Лучше не связываться с такими индивидуумами, у них было несколько лет общения, а у тебя - значительно меньше. Где больше шансов на продолжение отношений? Уважай себя,не будь запасным вариантом.:)

mystic
13.01.2011, 18:26
Ооооооу.... какая пичалькааа....
Подумаешь вернулся к старой швабре? Что с того?
Коль смогла втюриться за месяц. не проблема, большая часть жизни впереди, ещё не раз влюбишься, авось найдёшь то что по душе. И вообще, поскольку вернулся к бывшей, стоит заметить сам тот факт, что месяц то он зажигал с другой.
В принципе такая история более актуальна для молодых людей нетрадиционной ориентации. мол стал встречаться с натуралом, полюбил и всё в этом роде, а он взял и сбежал обратно к бывшей подружке.
Мне кажется это куда обидней.

Амбер
17.01.2011, 22:13
Было нечто похожее. Было даже интересно. Она, конечно, сказала, что это лучший друг... В общем, я дал ей время завраться окончательно, а потом бросил. Без каких-либо лишних переживаний. С моей стороны.