PDA

Просмотр полной версии : Календарь



St.Absinthia
03.07.2010, 21:30
Вот висит у нас календарик, дни рождения объявляет, а я тут думаю, почему бы не добавить туда разнообразных значимых вампирских событий, связанных, например, с теми, кого считали вампирами, выходом фильмов и книг, ставших культовыми для поклонников кровавой романтики и так далее.

В первую очередь, разумеется:

14 июня - Всемирный день донора

13 августа 2002 - в Сан-Паоло (Бразилия) объявлен "День Вампира", по официальной версии - в связи с нехваткой доноров ))

18 октября 2003 - День основания Братства Вампиров (www.vampirov.net)

8 ноября - Международный день вампира


Присоединяйтесь ))

Skinny
04.07.2010, 14:36
8 ноября - Международный день вампирада?
8 ноя - Международный день КВН, День великомученика Димитрия Солунского, День памяти жертв политических репрессий в Кыргызстане....Азербайджан, День работников Бакинского метрополитена... ну и наконец Джордж Буш (George W. Bush) стал губернатором штата Техас (США)

но о дне вампира ничо нету...

St.Absinthia
04.07.2010, 17:40
http://news.narod.co.il/news/193055


у нас даже тема на форуме была, и там я какие-то ссылки наколупала, где сказано, что это ДР Дракулы, а сяс посмотрела - нифига, сказано, что в ноябре родился, а числа нет...а тему покиляли ((

Skinny
04.07.2010, 20:16
Deliro, по-моему все это выдумал какойнить чел, которому нехватало чегонить короче... на иностранных языках ничо такого не ищется.. так что скорее всего бред... надо уж обдуманно делать день вампира, если на то пошло..