PDA

Просмотр полной версии : катастрофа? катаклизм? - переезд...



Ashley
01.12.2010, 14:30
Переезд всегда неожидан... как бы к нему не готовился) кажется, что всё упаовано, всё учтено, но всегда есть какая-нибудь мелочь, которую обязательно забудешь, и которая становится крайне необходимой в новой квартире)

в общем, предлагаю делиться своими историями по поводу переезда, так же принимаются ценные советы и напутствия) милости прошу)

Что же касается меня, то не долее как в это воскресение состоится мой переезд от родителей, в другой город, в никуда по сути...
Слёз и восклицаний со стороны родственниов было немерено))) Однако, вуаля... на этой недели меня уже не будет в родных пенатах.

Skinny
01.12.2010, 14:47
2 переезда = 1 пожар или как там)) в принципе правильно, мы раньше много переезжали, 100500 вещей пропало, то чтонить ктонить сопрёт пока суть да дело, то что-нить сломается итд.. в принципе я бы мог куданить переехать запросто, ничего всобой не взяв, только конечно некоторое барахло жалко..

Ashley
01.12.2010, 14:52
+1 Скинь)) я тоже хочу переехать, так сказать, налегке)) миниум вещей плюс несколько любимх фильмов и музыки)) я в этом плане консервативна, люблю что бы диски были))
вообще в моем характере рубить с плеча) готова ко всему новому)) и подобные авантюры по мне))))

Сумрак
02.12.2010, 08:05
а я переезжал в возрасте до 2 лет ) естественно не помню ничего. А так еще в армии... но это не совсем то )
А так переезжать особо не хочется... привык как то

BDSM
25.01.2011, 16:37
Переезды сопровождались кучей вещей, нецензурными выражениями и тяжелыми сумками.
Много вещей пропало. Особенно жаль диски с моей любимой музыкой.(((

KvaviLi
28.01.2011, 00:14
а я каждый год переезжаю. и кучу вещей обычно за собой не волоку. очень скромненько. ноут - одежда. учитывая смену более5 стран, 9 городов обитания, и более 12 школ, в связи с переездом, а училась в школе не более 8 лет,то я переезжала чертовски много раз, за время обучения в универе, 3,5 года, переехала всего 3 раза. рекорд был 3 года. это самый большой срок пребывание в одном жилище. я как-то не привязана к местности. могу хоть завтра переехать на другую квартиру, нет проблем. привыкла как-то и даже чувствую дискомфорт, если подолгу не меня обстановку.

Амбер
29.01.2011, 01:29
Я когда из своей деревни в Кениг учиться приехал, со мной была сумка вещей, потом переезжал, стало сумка и пакет, потом сумка и 2 пакета, потом 2 сумки, потом съехался с отцом, в наш последний (я надеюсь) перезд наши вещи едва уместились в 6 мусорных пакетов по 50 литров. И это при том, что каждый раз треть вещей выкидывалась как хлам или нетранспортабельные. Так что я по переездам спец. Пока переезжать не охота, но если мне надо будет, то отнесусь к этому спокойно, ибо не привыкать.

Сумрак
29.01.2011, 10:58
ой не ) я перезжал только в армии из части в часть... там все в один вещ. мешок помещалось.
А так не люблю это дело, причина даже не в самом перезде, а в смене обстановки

Гугон
29.01.2011, 13:10
А я за свою жизнь сменил пять населённых пунктов, а всего у меня было 10 переездов. Сам то переезд меня не сильно трогает, зато последующая реконструкция нового жилища вот это геморрр, но как говорится есть у революции начало, нет у революции конца... Покой нам только снится...

Ashley
29.01.2011, 15:06
собственно, я переехала)вещей получилась сумка и пакет. компьютер новый купили уже на месте) чуть позже привезли монитор из дома) живем пока)) но скоро вновь переедем, уже в "свою" квартиру: маленькую и, надеюсь, уютненькую)
пока же в моей жизни принципиально ничего нового) единственное что - больше времени уходит на готовку-стирку-уборку; меньше на посидеть в инете) но это мелочи, по сравнению с мировой революцией))