PDA

Просмотр полной версии : Самый реалистичный вампир



Trololoman
04.12.2010, 01:43
Смотрел много фильмов про вампиров. Как думаете, в каком из них наиболее реалистичные вампиры? Ну то есть такие, в которых по-настоящему веришь, такие, которые убедительны донельзя.

Я пожалуй, среди таких, могу отметить "Интервью с вампиром" - Брэд Питт в главной роли, "Дракулу" с Гари Олдманом и сериал "Истинная кровь" (http://truebloodsite.org/)

anti_twilight

Rimllyan
04.12.2010, 01:54
Как думаете, в каком из них наиболее реалистичные вампиры? Ну то есть которые убедительны донельзя.

Таких нет. У каждого свое, субъективное представление о вампирах.
Если уж начать говорить ... то я беру вампиров как расу существ, которых объединяет жажда крови. А потом делю их по кланам и иерархии.
То есть, вампир может бояться солнца, как и не бояться. Может быть последователем Каинитов или сторонником Дракулы. Может быть смертным и бессмертным, иметь магические свойства, или супер силу.

Ясно одно, жажда крови, как и потеря человеческой сущности, есть самый убедительный образ вампира. И самый объективный.

Alisha
04.12.2010, 11:53
Мне кажется что образ вампира самый реалистичный в "Пусти меня" и "Настоящая кровь" ... А ну и образ в "Врата" понравился, и я даже стала думать, что такие как они, вокруг нас:Доволен: