PDA

Просмотр полной версии : Астрал / Insidious (2011)



Кетрин
08.06.2011, 13:14
http://s003.radikal.ru/i202/1106/85/786bb8a28ed2.jpg

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
Оператор: Дэвид М. Брюэр, Джон Р. Леонетти
Композитор: Джозеф Бишара
Жанр: ужасы, триллер
Время: 98 мин.
В главных ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Кигэн Симпкинс, Эндрю Эстор, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Корбетт Так и др.


Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром.

От себя: мне даже очень понравилось, классная музыка, шикарные пугающие и неожиданные моменты, концовка не как всегда в фильмах, хехе))) Понравилось нахождения во сне, красота, качественно сделали))))

Эфраим
08.06.2011, 14:20
А по мне так фильм - фигня ) не пугающий, достаточно предсказуемый. Многие вещи откровенно непонятны по причине их тупости. Очередной мистический ужастег.

Le_noig
08.06.2011, 15:03
на меня картина произвела благоприятное впечатление, хотя бы потому, что на тему "астрала") слишком мало снимается качественных фильмов.
Да, фильм без претензий на "Оскар". Сюжет не дает ответов на вопросы о природе явления и т.п., нет и четкой линии между "добром" и "злом")). Да, актеры не звездного состава, но и плохой их игру нельзя назвать. Последние 15 минут действительно предсказуемы, хотя отсняты, на-мой-взгляд, хорошо.
К "трешу" подобное отнести никак нельзя. Рекомендую к просмотру.)