PDA

Просмотр полной версии : My Car )



Сумрак
17.10.2011, 17:58
Весной планирую купить машину. И вот меня заинтересовало- у кого на форуме уже есть машина? Кто хочет ее или не хочет? А если и хотите купить то какую? :watching:

Начну с себя. Т.к. живу на сопке то решил купить более проходимую машину ) Сижу и выбираю Rav4, Pajero или Forester ) Сначала думал выбрать машину вроде Cami, Pajero mini ))))

Ну а как и почти каждый приморец мечтаю о Prado))))

Эфраим
17.10.2011, 19:36
Сумрак, очень странно, что как проходимая машина рассматривается Форестер, особенно в ряду с Рав4. Все же это кроссовер, то есть, максимум паркетнику равен по проходимости.
А я вот не хочу себе авто. Как-то не вдохновляют они меня, хоть дома есть у родителей Тойота Королла новая и Киа Спортадж. Cебе я хочу вот эту прелесть:
1170

huanita bleaaanita
17.10.2011, 22:53
а я тихо лелею мечту, что когда-нибудь смогу хотя-бы разок посидеть за рулём челенджера 70-го или империал крауна 1957^^

Lord_Wrathgotkh
18.10.2011, 12:20
присматриваю на ауке Челенджер/Чарджер/Камаро 2007-2011
сам езжу на Додж Авенджер 2007...
При покупке через аук пока еще не придумал оптимальной схемы растаможки и страны, через которую ввозить...
слышал про варианты приобретения, как "исторического экспоната" (или типа того) с последующим правом получения ПТС... В этом случае растаможка идет не по правилам для автомобилей, т.е. не от об(твердый знак что-то не печатается)ема двигателя... в противном случае, за все, что больше 3-х литров надо будет заплатить по 3,2 евро за кубический сантиметр ((( что есть печаль и горе...

Сумрак
18.10.2011, 18:50
Lord_Wrathgotkh (http://forum.vampirov.net/member.php?u=237), Удивил, господин ) Во Владивостоке много чего ездит.... но таких я возможно и не видел.


Эфрайм, проходимость форика мне и достаточна :D главное что бы в сопочку заехала зимой т.к. живу почти на самой верхней точке города. А о поездке в Ад и Израиль вопрос и не стоит :D

Катерина
18.10.2011, 20:39
У меня две машины: мазда 6 и мазда RX8. Не жалуюсь.

Сумрак
19.10.2011, 04:58
Кэт, хорошие машины! Японки все хорошие ))) Правда говорят, что на западе есть пословица "пошли дурака машину купить- он мазду купит".
Для каких целей 2 машины?

Катерина
19.10.2011, 10:32
Ну, так получилось, что мне одну машину подарили, потому их стало две.
На одной (мазда 6) я на работу езжу, а на другой (RX8) - по городу.

Roksana
19.10.2011, 13:53
первая моя машина была 14, - она не ездила, она летала, хоть и отечественная да еще и с рук, но проблем никаких не было
а когда продала её и купила рено логан, пожалела сто раз. машина хоть и новая была, но проблем с ней было уйма. продала и года не проездив, вздохнула с облегчением
последний месяц езжу на bmw x1. в восторге) не смотря на затраты на её покупку, и чисто мужской ( на мой взгляд) дизайн кузова, (х3 посимпатичнее) я её ни на что другое не променяю))
хотя хочу феррари))

Sappy
19.10.2011, 14:48
Снумр, а от чего такая пословица, не знаешь?

Lyanna
20.10.2011, 04:36
Я отдаю предпочтение машинам фирмы Toyota, данная моя машина пятая по счету Toyota Camry, алого цвета, не так давно ее приобрела, после продажи предыдущей Toyota Chaser.

А по поводу пословиц, еще такая:
"Лучше купить два велика, чем Мицубиши Делика"

Romanga
20.10.2011, 10:10
а у меня нет денег на Toyota Camry))), у меня Opel Signum.
http://i076.radikal.ru/1110/be/ad338d257416.jpg (http://www.radikal.ru)