PDA

Просмотр полной версии : онализ писем



Skinny
16.02.2012, 23:51
короче по радио было про такой сцайт... йа решил проверить))

http://www.analizpisem.ru/index.html

сюда вводишь письмо чье-нить длиннее 500 символов но короче 5000 символов, и выдает как это сказать... психологический анализ, карахтер писавшего....

попробовал совать какиенить свои длинные посты туда..где-то попадает, где-то выдает такой лол что :ebanutii: в общем забавно, думаю всем стоит заценить))

Sappy
17.02.2012, 21:33
Неплохо разбирает, на мой взгляд. Впрочем, я только 1 мессадж на 3,5к слов воткнул на вход - совпадение процентов на 80.

upd: вторую часть мессаджа, на 2,1к слов - анализатор переврал процентов на 90%. Хотя мессадж писался полностью при одном настроении и на схожие темы.
Да, противоречиво как-то.

фЫрк
18.02.2012, 00:04
загнала туда один свой пост из жж) прям вообще, я такая сильная личность оказалась xD но в то же время со мной легко общаться, ы)

Skinny
18.02.2012, 01:52
Неплохо разбирает, на мой взгляд. Впрочем, я только 1 мессадж на 3,5к слов воткнул на вход - совпадение процентов на 80.

upd: вторую часть мессаджа, на 2,1к слов - анализатор переврал процентов на 90%. Хотя мессадж писался полностью при одном настроении и на схожие темы.
Да, противоречиво как-то.вот у меня примерно такие же результаты получались)) иногда лево вообще было так что не показатель конечно, но бывает очень даже совпадает)

Алевтина
18.02.2012, 16:54
у меня в принципе все совпадает.) я правда второй раз не пробовала - не хочу думать, ночь на дворе, и найти свои длинные сообщения не смогла нигде.))) так что у мя всё совпало, и про настроение, и анализ в целом)

Al`go
19.02.2012, 06:58
Аххахах, класс xD
... Автору можно посоветовать смену деятельности, витаминные комплексы и прогулки на свежем воздухе. щас умру :D :D :D

Эфраим
19.02.2012, 09:15
Вот же ж облом! У меня во всем инете постов на 500 символов всего три, и все на этом форуме ) Причем, один - это темка про анимешку, а два оставшихся по анализу практически полярно противоположны, разве что рекомендуют спать по ночам :D (где, блин, мои старые посты???)
А в дебрях переписок в скайпе ползать неохота, да еще и настроение в них весьма специфическое.

St.Absinthia
19.02.2012, 11:27
Ну, текст Фромма он проанализировал неплохо, но самого автора охарактеризовал так, что бедняге наверняка в гробу икалось.
Текст:
Современное общество, несмотря на все то значение, какое оно придает счастью, индивидуальности и личным интересам, научило человека чувствовать, что не его счастье (или, если воспользоваться теологическим термином, не его спасение) является целью жизни, а его долг трудиться или его успех. Деньги, престиж и власть стали его побудительными мотивами и целями. Человек пребывает в иллюзии, что он действует в своих личных интересах, а на самом деле он служит чему угодно, но только не интересам своего реального я. Все что угодно важно для него, за исключением его жизни и искусства жить. Он существует для чего угодно, только не для самого себя.

Интерпретация результата анализа:
a) Переубедить сейчас этого человека в чём-либо чрезвычайно сложно. Даже если он с Вами согласится - всё равно он останется при своём мнении.
b) Автор нормально относится к нецензурной лексике.
c) Палец в рот автору этих строк класть не рекомендуется.
d) Склонен к излишней систематизации, перфекционизму.
e) С этим человеком ведите себя как можно тактичнее.
f) Можете ему ответить: *Тише едешь - дальше будешь*, - но рискуешь проехать свою остановку.
g) Чего не хватало этому автору - так это хорошего запаса оптимизма.
h) Сейчас больше всех на свете этот человек любит себя... Что, в принципе, весьма даже хорошо.
i) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.
j) С хорошей реакцией, такого не застанешь врасплох.

Настроение автора письма(текста):
a) Шероховатый, противопоставляющий + +
b) Низменный, подлый, бесчестный + +
c) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый + +
d) Короткий, сконцентрированный + +
e) Угловатый, неловкий, неуклюжий +
f) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный +
g) Плохой, неприличный, неискренний +
h) Отталкивающий, некрасивый, непривлекательный +
i) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +
j) Быстрый, реактивный +

Skinny
19.02.2012, 11:28
а полоски?))


кста меня убивает там ответ типа чтоже аффтар делате по ночам?))))

St.Absinthia
19.02.2012, 18:44
Примерно пополам красно-синие.

А на мою мессагу было почти все красное, другое дело, что я с большим трудом откопала в дневе достаточно длинный пост, а мои длинные посты и правда обычно связаны с недовольством чем бы то ни было.

Амбер
02.02.2016, 03:56
a) Избегает повышенного внимания к себе.
b) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
c) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
d) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
e) Зачем лишние сложности? Всё достаточно просто, как раз, два, три.
f) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.

Ннууу, да, примерно так.)