PDA

Просмотр полной версии : Уста, что прикасались к носу



شيخ الجبل
15.06.2012, 00:14
Счастья вам, )

Рассматривать такое явление как предательство смысла не имеет. Нам знакомо это явление, это часть нашей жизни. Так или иначе, но все узнаем о нем.

Мне бы хотелось всем, кто захочет ответить в этой теме, задать вопрос:

Вы когда-нибудь предавали?

Можете отвечать односложно, можете отвечать с пояснением, можете не отвечать вовсе. Каждый в праве выбирать )



P/s

Но мне хотелось бы напомнить, что не так ранит мнение других о себе, как ложь самим себе.

Алевтина
15.06.2012, 05:01
ну это смотря что вообще считать предательством... для меня это нечто вовсем уже роковое, поэтому я считаю, что я никого и никогда не предавала... а если считать предательством каждое неосторожное действие, типа обещала прийти и не пришла - то это бред, я тогда уж напредавалась с этой точки зрения...

Sappy
15.06.2012, 16:03
Предать? Не представлялось возможности и, пока, не представляется возможным.

Катерина
15.06.2012, 16:03
Я могу с чистой душой сказать, что я никогда никого не предавала. Видимо, это потому, что я очень редко кого подпускаю к себе близко.
Тех, кто мне реально дорог, я никогда не предам, просто не смогу. Я берегу и ценю близких мне людей. На остальных мне абсолютно плевать,
поэтому если они там что-то считают, то мне, собственно, всё равно, ибо предать можно только близких людей =)

شيخ الجبل
15.06.2012, 16:22
Счастья вам, )

Когда-то предавал себя, поступался тем, чем жил и что чувствовал.

Благодарю вас за честные ответы )

P/s

На суде собственной совести обвинение всегда отсутствует, присутствует лишь защита.

Dee
15.06.2012, 23:00
Счастья вам, )

Я ежедневно предаю я гребаный предатель потому что я идеалист до мозга костей, я ненавижу каждого человека, который едет со мной в автобусе потому что все они НЕ ИДЕАЛЬНЫ, и, поскольку я живу в этом всю свою жизнь, я склонен думать, что хорошее решение тоже идеально, хотя бы с точки зрени того, как оно выглядит.

поэтому я сначала всех поливаю говном, а потом уже начинаю выяснять, чем человек хорош, а поскольку друзей у меня тоже нет (потому что все слишком не соответствуют моим требованиям), я часто перебираю всем косточки за глаза, хотя это и противно - но это же является частью привычки видеть одни недостатки!

так что, одна нескончаемая шизофрения, если вы понимаете, о чем я.

... added at 22:00 previous post was at 21:57

Ой, и так вероятно вы действительно честны с собой и далеки от превратностей жизни в коллективе, к которому не испытываете симпатий!

Просто одерните в следующий раз себя, когда вместо доброго доверия к ближнему предпочтете соврать или смолчать.

Mrets
16.06.2012, 03:11
Не смотря на то, что меня сложно назвать искренним человеком и верным другом, а некоторые считают, что Я отношусь, к той категории людей, кто может "пойти по головам", точно могу сказать, что никогда не предавал людей. Во первых, в отношении с людьми всегда присутствует дистанция, при которой случай предательства маловероятен, во вторых - дело чести.