PDA

Просмотр полной версии : Какой ты рыцарь



Бомж с Дробовиком
01.07.2012, 16:32
Из предложенных на эту тему три более-менее.

Простой и ненавязчивый тест на фэнтези тематику и на вечный вопрос добра и зла.
В этом тесте вас поставят в различные жизненные ситуации из жизни средневекового рыцаря.

http://aeterna.qip.ru/test/view/65147/



Злой рыцарь
Вы - злой рыцарь. Вы не упустите шанс ударить в спину противнику, ваша жестокость по отношению к окружающим вошла в легенды. Ваши огромные доходы обеспечивают крестьяне, которых вы обложили непосильными податями. Но в вашей корыстной и злобной душе еще осталась тлеть искра - погаснет ли она или же вы обретете раскаяние - решать только вам.

http://aeterna.qip.ru/test/view/12/


Можешь гордиться собой, Экзорцист
Экзорцист - "изгоняющий дьявола" - призван бороться с проявлениями тёмных сил. Вы, без сомнения, храбры и самоотверженны, но несколько индивидуалистичны. Вы привыкли быть одним, привыкли к тому, что никто не понимает Вас... и большей частью Вы боретесь с дьяволом именно в себе...


Все когда нибудь мечтали о том, как бы было хорошо стать рыцарем. Сегодня спас принцессу, вчера убил дракона, позавчера убил секту злых магов и т.п. А какими мы бы были рыцарями на самом деле?

http://aeterna.qip.ru/test/view/130602/



Что ж, ученик. Я подумал и решил, что ты станешь... Рыцарем Смерти
Ты сеешь везде смерть и разруху. Для тебе лучшиая мелодия - это стоны и визги твоих врагов. Глаза тебе застилает кровавый туман, а твои руки готовы метать и рвать.

Hr.Wolf
01.07.2012, 18:47
Можешь гордиться собой, Инквизитор
Порой Вы бываете неосознанно и беспричинно жестоки к своим близким. Иногда Вы совершаете необдуманные поступки, чреватые опасными последствиями; а последствиям этим Вы не придаёте значения, если они никак не заденут Вас. Однако Вы пытаетесь убедить других и себя в том, что всё, что Вы совершаете, направлено во имя добра...

Я знал! Я знал!)))

Лилиана
28.02.2014, 15:44
Злой рыцарь


Вы - злой рыцарь. Вы не упустите шанс ударить в спину противнику, ваша жестокость по отношению к окружающим вошла в легенды. Ваши огромные доходы обеспечивают крестьяне, которых вы обложили непосильными податями. Но в вашей корыстной и злобной душе еще осталась тлеть искра - погаснет ли она или же вы обретете раскаяние - решать только вам.

Стэфан Крилье
28.02.2014, 17:42
Вы - добрый рыцарь. Вас нельзя назвать святым, но ваша религиозность, доброта, честность, милосердие и великодушие известны очень и очень многим. Вы всегда стремитесь к справедливости и правосудию, помогаете бедным и угнетенным. Ваша преданность идеалам и народная любовь, сделали из вас известного воителя.


Вы являетесь типичным примером героя-одиночки. Ваш удел - вечные скитания, и Вы почти всегда путешествуете один. Вы привыкли справляться с неудачами самостоятельно, не делясь ни с кем наболевшим, не вынося беды за пределы своей души. Что ж, возможно, одиночество - удобный выход, но порой все нуждаются в дружеской поддержке...




ЧТО Ж, УЧЕНИК. Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ, ЧТО ТЫ СТАНЕШЬ... СВОБОДНЫМ НАЁМНИКОМ


Может, это и не рыцарь, но звучит гордо. Тебе конечно, наплевать на государственные дела, но ты всегда позаботешся о своём благе. караваны ждут таких охранников, а воины, помощников. В общем дел у тебя много и плевать в потолок некогда.


Забавно)

Sappy
28.02.2014, 21:53
ХРАБРЫЙ РЫЦАРЬ


Вы - храбрый рыцарь. Кто-то назавет вас твердолобым, кто-то обвинит в свинском поведении за столом... Но вы отчаянно храбры, вы честны и благородны - пусть ваш замок просто обставлен и вы не знаете роскоши, но вы настоящий пример для рыцаря - и вы обязательно примете свою смерть на поле битвы.


.

Lestata
14.05.2014, 14:05
МОЖЕШЬ ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ, РЕВЕНАНТ
Вы являетесь типичным примером героя-одиночки. Ваш удел - вечные скитания, и Вы почти всегда путешествуете один. Вы привыкли справляться с неудачами самостоятельно, не делясь ни с кем наболевшим, не вынося беды за пределы своей души. Что ж, возможно, одиночество - удобный выход, но порой все нуждаются в дружеской поддержке...


ХРАБРЫЙ РЫЦАРЬ
Вы - храбрый рыцарь. Кто-то назавет вас твердолобым, кто-то обвинит в свинском поведении за столом... Но вы отчаянно храбры, вы честны и благородны - пусть ваш замок просто обставлен и вы не знаете роскоши, но вы настоящий пример для рыцаря - и вы обязательно примете свою смерть на поле битвы.


ЧТО Ж, УЧЕНИК. Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ, ЧТО ТЫ СТАНЕШЬ... ЛОВКИМ ОХОТНИКОМ
Лес - твой дом. Ты умеешь ориентироватся в этой местности. Ты умеешь брать от природы всё что тебе надо. Если надо от кого-то сркытся или убежать, ты делаешь это без труда. Как я уже говорила лес - твой дом.