PDA

Просмотр полной версии : людишек не любим...(с)



Skinny
01.07.2012, 21:51
собстно тема о таком явлении как лютая НЕНАВСИТЬ!!!111 к человекам и
ну, кто вклубе, и почему

для тех кто не фклубе, те могут просто подумать о причинах этого явления, ну и тд

Violet
02.07.2012, 04:31
Причины ненависти людей к людям?
О, этого великое множество. Лично для меня одной из главных причин ненависти к людям является жестокость последних по-отношению к животным. Я никогда не полюблю людей сильнее, чем животных. И я имею ввиду не только ласковых кошечек и собачек, но и диких зверей, что сами способны разорвать человека.
Наверняка многие слышали о парне, который отрезАл головы и вообще всячески издевался над бездомными собаками, а его друг всё это снимал? И ведь он такой не один. Я категорически не понимаю, как можно быть такими тварями. Я могу понять, когда убивают людей, но животных - это выше моего понимания.
Я думаю, это веский повод для ненависти.

Катерина
02.07.2012, 07:34
Иногда можно найти на aeterna что-то интересное, но в общем - это сайт с несерьезными любительскими тестами, авторы которых молодые, романтичные, "творческие" личности. Не стоит забрасывать раздел таким, извините, бредом, как "какой вы рыцарь/яд и т.д.

Это вообще коим боком относится к данному разделу и данной теме?

По теме.
Подписываюсь под каждым словом, сказанным Ви.
Люди - величайшее Зло на этой планете, людей надо всячески искоренять.
Я ненавижу себя и ненавижу других людей. Это ошибка природы, которая
должна быть исправлена. Люди получают удовольствие, совершая бессмысленные
убийства и прочее зло. Я на 100% человеконенавистница, сама жалею, что
родилась одной из этих мерзких тварей. И если бы я была сильнее, давно бы
убила себя и унесла бы с собой как можно больше жизней. Жаль только, что
долбаный инстинкт самосохранения не позволяет этого сделать.

Люди - паразиты на теле планеты; мир на Земле будет только тогда, когда
на ней не останется ни одного человека. И, да, я просто на месте готова
убить любого, кто тронет животное. Всячески стараюсь помогать животным,
кормлю, занимаюсь волонтёрской помощью животным, чтобы хотя бы
одну миллиардную долю зла нивелировать, что люди причиняют им. Ненавижу.

Raine
02.07.2012, 08:22
Вы прекрасная и красивая девушка, Katherine. Вы не представляете какая Вы ценность для мира и природы. Берегите себя и берегите своих будущих детей.
Такие девушке венец творения, а Вы мерзкой тварью называете себя.

Skinny
02.07.2012, 11:29
Подписываюсь под каждым словом, сказанным Ви.
Люди - величайшее Зло на этой планете, людей надо всячески искоренять.
Я ненавижу себя и ненавижу других людей. Это ошибка природы, которая
должна быть исправлена. Люди получают удовольствие, совершая бессмысленные
убийства и прочее зло. Я на 100% человеконенавистница, сама жалею, что
родилась одной из этих мерзких тварей. И если бы я была сильнее, давно бы
убила себя и унесла бы с собой как можно больше жизней.ну что, ппкс :D

правда моя ненависть в основном не из-за их отношения к животным, хотя и не без этого тоже...
просто, взять среднестатистического человека, и... затрудняюсь назвать хоть одно хорошее качество, присущее ему.

Sappy
02.07.2012, 15:22
Я люблю людей. На вертеле, над костерком, ммм ^____^

Хм.. ненависть к всему роду человеческому я не испытываю, т.к. вижу, что есть много хороших людей, людей делающих, людей производящих, людей думающих, есть большее количество таких же хороших людей, которых я не видел, но я знаю, что они есть.
Потребл~ди же подлежат перевоспитанию на добровольно-принудительной основе.
Всевозможные выродки подлежат расстрелу и посыпанию известью.
Мир мог бы быть ярче, мир мог бы быть лучше, ведь есть строители и архитекторы, но всему мешают бессмысленные и беспощадные расхитители соц.собственности и прое~ыватели ее же.



Жилы и мускулы — молитв верней.
Нам ли вымаливать милостей времени!
Мы —
каждый —
держим в своей пятерне
миров приводные ремни!



Уничтожить человечество полностью? К стенке. Всяк, кто мешает развитию должен быть вылечен.
И маленькие бонусы для мизантропа-маньяка - для потухшего сознания человечества не существует + не надо решаться на уничтожение себя, как человека - все сделают за Вас, бесплатно, с песней, с улыбкой.

Говна много и его надобно отфильтровывать. Выцепляя из перегноя крупицы руды, из кторой можно отлить винты и балки прогресса. Но выбрасывать на свалку всё? Увольте.

И подытоживая: я люблю людей, но не всякая мерзость с паспортом является человеком.

P.S. Нет, я не техно-фашист.

Skinny
02.07.2012, 15:30
Хм.. ненависть к всему роду человеческому я не испытываю, т.к. вижу, что есть много хороших людей, людей делающих, людей производящих, людей думающих, есть большее количество таких же хороших людей, которых я не видел, но я знаю, что они есть.
но есть и не меньшее количество плохих людей, которые уравновешивают этих хороших, и это не то что серднестатистические люди + хорошие, это среднестатистические люди + плохие - хорошие, = среднестатистические
а в таком виде в котором оно сейчас - не достойно существования
фильтровать тонны говна в поисках золота? оно того не стоит... зачем все это?

Катерина
02.07.2012, 15:30
В этом-то и проблема, что говна так много, что отфильтровать его уже просто нереально.
Остаётся только скосить всё человечество полностью. Люди не нужны Земле, она и без
них спокойно обходилась.

Skinny
02.07.2012, 15:36
да пох на планету... просто.. зачем всё это.. чем дальше тем хуже..

Катерина
02.07.2012, 15:40
Мне не пох на планету. Мне на людей пох. Я их ненавижу.
Люди принесли в этот мир зло, которое никаким добром не искупить.
Все эти "думающие", "делающие" и "производящие" не спасут ситуации,
их очень мало, да и думают они в основном в направлении улучшения
человеческой жизни и получения коммерческой выгоды, но никак не об
улучшении благосостояния природы.

"Убей себя - спаси планету"...

Sappy
02.07.2012, 16:39
фильтровать тонны говна в поисках золота? оно того не стоит... зачем все это?

Зачем? Во имя Омниссии (=
Делай, ибо движение - жизнь. Прогресс - жизнь. Смерть - жизнь. Делай смерть.
Поиск нового, улучшение старого, изучающий взгляд в неизведанное, совершенствование, экспансия.

Skinny
02.07.2012, 16:42
Делай, ибо движение - жизнь.
ну и нахрена жизнь7

... added at 18:42 previous post was at 18:41

даже известные философы затруднятся ответить,
куда уж нам-то..

Sappy
02.07.2012, 16:48
Жизнь? Шагнуть с крыши "свечки", слиться с ветром.. что-то мешает, правда?
Жизнь нужна для развития, а развитие для жизни. Змей пожирает свой бесконечный хвост и бережет его от топора.

Skinny
02.07.2012, 17:55
Жизнь? Шагнуть с крыши "свечки", слиться с ветром.. что-то мешает, правда?
ды с удовольствием, если остальные тоже шагнут)
жизнь для жизни, основной инстинкт...
ладно я не стану спорить, бессмысленно

Бомж с Дробовиком
04.07.2012, 19:16
Людей ненавидят отверженные или обиженные на мир. Я вовсе не критикую таких людей, с определённой точки зрения у них есть причина для ненависти. Такая же причина, как и любая другая - не лучше и не хуже.

Всякие моральные причины - глупость, ИМХО.
Человек разрушает планету? Рано или поздно солнце зарвётся - планете так или иначе конец. Раньше-позже - какая разница.
Человек творит зло? Ну само понятие зла идёт от человека. Тут вообще можно долго рассуждать. А мир банально делится на сильных и слабых. И в данном ракурсе единственная ошибка - слабым позволяют жить. И дают возможность оказаться выше сильного. Как знать, будь иначе - среди людей было бы меньше тех, кто ненавидит себе подобных. А может и меньше таких, которые животных мучают.
Но за приведённую мысль сразу заклеймят.

Я не ненавижу людей, мне на них плевать. Но порой своей тупостью раздражают. Но и я бываю не лучше.

Катерина
04.07.2012, 20:10
Людей ненавидят отверженные или обиженные на мир. Я вовсе не критикую таких людей, с определённой точки зрения у них есть причина для ненависти. Такая же причина, как и любая другая - не лучше и не хуже.

А ещё людей ненавидят те, в чьи жизнь эти самые люди постоянно лезут.


И в данном ракурсе единственная ошибка - слабым позволяют жить. И дают возможность оказаться выше сильного.

А ты уверен, что ты не оказался бы в числе слабых?


Я не ненавижу людей, мне на них плевать. Но порой своей тупостью раздражают. Но и я бываю не лучше.

В том-то и дело, что я бы тоже могла на них плевать, если бы они не трогали меня. Но жизнь складывается так, что мне постоянно приходится иметь дело с людьми,
и людям постоянно от меня что-то надо. Так что радуйся, что никому от тебя ничего не надо и никому ты не нужен.

Бомж с Дробовиком
04.07.2012, 20:21
А ещё людей ненавидят те, в чьи жизнь эти самые люди постоянно лезут.
Такой вариант тоже есть. И дело в том, что лезут часто без всякой пользы для тебя. Считают, что им должны за красивые глаза. Это одна из тупостей, которые раздражают.


А ты уверен, что ты не оказался бы в числе слабых?
Мне всё равно. Оказался бы - так оказался. Переживать тогда было бы вообще не за что.


Так что радуйся, что никому от тебя ничего не надо и никому ты не нужен.
Я к этому стремился, я этого достиг)

Cocaine Effect
07.07.2012, 20:11
Все неидеальны. Воспринимайте себе такими какие вы есть. С уважением.

Skinny
08.07.2012, 20:31
как-то так.. осторожно, мат...

http://img3.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-1713.jpeg

людишки..епрст... если кто-нить за них вступится, я размажу об асвальт, непосмотрю на то кто это будет, друг или враг

Mrets
09.07.2012, 01:29
И написать тут нечего. Люблю людей.

Тсиг
18.07.2012, 22:08
Подписываюсь под каждым словом, сказанным Ви.
Люди - величайшее Зло на этой планете, людей надо всячески искоренять.
Я ненавижу себя и ненавижу других людей. Это ошибка природы, которая
должна быть исправлена. Люди получают удовольствие, совершая бессмысленные
убийства и прочее зло. Я на 100% человеконенавистница, сама жалею, что
родилась одной из этих мерзких тварей. И если бы я была сильнее, давно бы
убила себя и унесла бы с собой как можно больше жизней. Жаль только, что
долбаный инстинкт самосохранения не позволяет этого сделать.

Люди - паразиты на теле планеты; мир на Земле будет только тогда, когда
на ней не останется ни одного человека. И, да, я просто на месте готова
убить любого, кто тронет животное. Всячески стараюсь помогать животным,
кормлю, занимаюсь волонтёрской помощью животным, чтобы хотя бы
одну миллиардную долю зла нивелировать, что люди причиняют им. Ненавижу.
Это случаем не копипаста с душераздирающего анити-живодерского сайта - слонговостью обыденной?

Mrets
18.07.2012, 22:39
с определённой точки зрения у них есть причина для ненависти. Такая же причина, как и любая другая - не лучше и не хуже.


Ну и какая же должна быть причина? Собаку сбил автомобиль? Дедушка умер от болезни? Подруга парня увела? Одноклассники недолюбливают? Не редко именно из-за таких простых, естественных вещей, в раннем возрасте у людей начинает зарождаться ненавистное отношение к окружающим, только вот дело не в окружающих, а в самих себе. Кто-то учится, созревает и живет дальше, а кто-то ломается.

Катерина
19.07.2012, 05:02
Это случаем не копипаста с душераздирающего анити-живодерского сайта - слонговостью обыденной?

Нет, это крик души) Я ни на каких сайтах, кроме БВ, не сижу и не захожу. У меня своих мыслей достаточно)

... added at 07:02 previous post was at 06:57


Ну и какая же должна быть причина?

Причин огромное множество. Вот, из того, что перечислили вы, как раз-таки нет ничего серьёзного (кроме собаки, разве что),
А причины таковы: безобразное поведение на улицах (курят, плюют, блюют, пристают к другим людям), бесцеремонное и бестактное домогание,
ужасное отношение к животным (ну, ладно не покормишь никогда, но зачем бить невинных котят или щенков?), ужасное отношение к природе,
зависть и подлость на почве зависти... Да бесконечно можно перечислять эти серьёзные вещи. Жаль, на работу надо, так бы подробнее написала.

Lestata
19.07.2012, 20:11
Да уж, действительно за что любить людей?
Это единственное существо, которое убивает с удовольствием и для поднятия настроения, причем не только братьев своих меньших, но и себе подобных.
Это единственное существо, которое обладает разумом и речью и эти преимущества дают только плохие плоды.
Люди врут всем близким, родным, всем абсолютно.
И самое главное в том, что люди всегда стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле.

Sappy
19.07.2012, 23:46
Дельфины вот тоже обладают разумом. Они приспособили к убийству ту вещь, которая для этого не предназначена - собственный нос. Делают кружок вокруг детеныша и забивают носами насмерть.
Правда, дельфины не заставляют других дельфинов рыть канаву у дороги, а потом не расстреливают их и не швыряют туда - это да. Церкви с другими дельфинами дельфины не поджигают.

Катерина
20.07.2012, 04:38
Ну, почему же, у дельфинов нос предназначен для самообороны. Они акул носами в фарш превращают, когда защищаются.
У них челюсти довольно мощные и твёрдые, так что тут сам Бог велел, как говорится))
Про убийство детёнышей, честно говоря, слышу впервые. Нигде и никогда об этом я не читала, хотя очень любила про животных
читать в детстве. Я думаю, что это происходит по каким-то установленным природой причинам (чужой детёныш или больной,
который несёт угрозу стае, либо дельфин каким-нибудь бешенством заразился). Ну, в общем, до насилия, которое устраивает
человек, дельфинам очень и очень далеко. Мне ещё кажется, что зло идёт от разума. Дельфины одни из самых умных животных,
возможно, у них есть зачатки зла, присущего людям, кто их знает =) У обезьян, наверное, так же...

Skinny
20.07.2012, 07:59
Алекс, ты перечислил самые няшные качества людей, в дельфинах... это не в счет..
например как по мне так осознанное убийство себе подобных, не ради выживания, не ради выгоды.. так это и не сказать что плохое качество...

Sappy
20.07.2012, 15:20
Ну, почему же, у дельфинов нос предназначен для самообороны. Они акул носами в фарш превращают, когда защищаются.
У них челюсти довольно мощные и твёрдые, так что тут сам Бог велел, как говорится))

Не предназначен. От природы не предназначен, это дельфины его предназначили. Своим умом.


Про убийство детёнышей, честно говоря, слышу впервые. Нигде и никогда об этом я не читала, хотя очень любила про животных
читать в детстве. Я думаю, что это происходит по каким-то установленным природой причинам (чужой детёныш или больной,
который несёт угрозу стае, либо дельфин каким-нибудь бешенством заразился).

Все когда-то бывает впервые. Подсказка к мотиву: самцы.

Катерина
20.07.2012, 15:33
Ну, самцы и у львов убивают чужих детёнышей. Это же природно обосновано - животные воспитывают только своё потомство, это естественный отбор.
А не просто потому, что по приколу им это.

Почему нос не предназначен? Это утверждают зоологи? Так можно сказать, что и ноги у кенгуру не приспособлены для самообороны, они же типа как
для бега задумывались :D

Sappy
20.07.2012, 15:38
Ну, самцы и у львов убивают чужих детёнышей. Это же природно обосновано - животные воспитывают только своё потомство, это естественный отбор.
А не просто потому, что по приколу им это.

Ну конечно же, я всю жисть думаю, что только чтобы поржать они это и делают :pozor:


Почему нос не предназначен? Это утверждают зоологи?

Зоолухи, ихтиолухи и я ^__^

Катерина
20.07.2012, 15:55
Ну конечно же, я всю жисть думаю, что только чтобы поржать они это и делают :pozor:

Ты не понял, я про "по приколу" написала не потому, что тебя дураком считаю, а в качестве противопоставления людям.
То есть, львы убивают для продвижения своих генов, что есть закон естественного отбора, а люди могут убивать
просто по приколу, потому что им так хочется, нравится или ещё по какой-нибудь бессмысленной с точки зрения природы причине.

Ладно, я не буду с тобой спорить, не предназначен - так не предназначен.

Sappy
20.07.2012, 15:59
А зачем со мной спорить. Со мной тут неочем спорить, я же принял мнение ученых, а не свое, лично выведенное.


То есть, львы убивают для продвижения своих генов, что есть закон естественного отбора, а люди могут убивать
просто по приколу, потому что им так хочется, нравится или ещё по какой-нибудь бессмысленной с точки зрения природы причине

Ну дык, конечно же. А в псто #25 был еще второй абзатц (=

huanita bleaaanita
20.07.2012, 16:51
за последние несколько лет я полностью абстрагировалась от людей, ибо человек по умолчанию зачастую является дерьмом, а у меня и так этого в жизни хватает. так что, люди мне безразличны без какой-либо идеологии.

Mrets
20.07.2012, 16:52
А причины таковы: безобразное поведение на улицах (курят, плюют, блюют, пристают к другим людям), бесцеремонное и бестактное домогание,
ужасное отношение к животным , ужасное отношение к природе,


Ну во первых, это слишком обобщенно, тут уже дело в среде обитания, во вторых, люди не ненавидят окружающих просто за их недалекость, такое чувство рождается только по личным причинам.

Катерина
20.07.2012, 19:03
неочем

*не о чем.


Ну во первых, это слишком обобщенно, тут уже дело в среде обитания, во вторых, люди не ненавидят окружающих просто за их недалекость, такое чувство рождается только по личным причинам.

Ну, ощущение складывается именно такое, что за недалёкость все и ненавидят.

Амбер
18.11.2012, 19:11
Ну как повод... Сидишь в автобусе, держишь в руках сумку, два пакета(битком) и зонтик. На следующей выходить надо. А рядом сидит какая-нибудь коза, через которую тебе надо как-то перелезть. Ты ей: "Извините, Вы не выходите". Она: "Выхожу", - и сидит... Автобус подъезжает к остановке, ты все так же вежливо:"Разрешите пройти", - она смотрит на тебя как на последнего дебила и раздраженно отвечает:"Я тоже выхожу", - и продолжает сидеть, ты потихоньку звереешь, хотя, чтобы окончательно озвереть и стукнуть стерву времени не остается... В общем, автобус останавливается, люди выходят, предпоследней выскакивает эта коза, грациозная как лань, и уже потом вываливаешься ты, вместе со своими пакетами, сумкой и зонтом... Вот...У нее что, ноги отвалятся встать на 20 секунд раньше???

Trish
27.06.2013, 18:58
ненавидеть просто.
научиться любить - куда трудней.
Лично я - в процессе обучения. :)
Вот только сколько столетий он продлится...

Mrets
30.08.2015, 02:13
За последние годы уже не раз пересекался с ложным мнением некоторых окружающих, будто мое отношение к людям включает неприязнь или даже ненависть, хотя, как такового, повода никогда не давал. Тем более, когда мои настоящие взгляды на этот счет, можно сказать, прямо противоположны.

Claudia
30.08.2015, 02:36
Vukodlak, а может, это и хорошо? оберегает от ненужных контактов?

у меня есть мнение, что люди в большинстве своем говно нехорошие, так что когда встречаются такие, что подтверждают обратное, лишь исключение. Мне это не мешает по-прежнему доверять, я просто знаю, что можно ожидать от человека, что угодно. Случилось плохое - просто иду дальше, человек прекращает для меня существовать... А если хорошее - я просто рада, но и только.

Alraune
30.08.2015, 15:40
Вы просто не знаете, как их готовить.;)
По сути, если разобраться, нет плохих и хороших людей, есть укоренившееся представление о Добре и Зле. Что одному хорошо, другому - смерть. Каждое понятие относительно. Я не ненавижу людей, я сторонюсь тех, чьи взгляды и принципы не совпадают с моими, во избежание конфликтов и распрей. Хотя, в отношении тупиц и религиозных фанатиков я предельно категорична, не ощущаю к ним ни жалости, ни понимания и троллю оных безбожно. Вообще, я довольно безобидна, ровно до тех пор, пока ко мне не начинают лезть с навязыванием собственного мнения и оскорблением моих взглядов.

Амбер
02.09.2015, 04:25
В последнее время я боюсь смотреть людям в глаза. То ли старый стал и осторожный, то ли насмотрелся по самое не могу. Наверное, и то, и другое.

Mrets
02.09.2015, 13:49
В последнее время я боюсь смотреть людям в глаза. То ли старый стал и осторожный, то ли насмотрелся по самое не могу. Наверное, и то, и другое.

Признак неуверенности, очевидный признак. В таких случаях собеседник автоматически будет воспринимать вас, как более слабый, уступающий элемент. С данной чертой нужно бороться. Но и перегибать тоже не стоит, могут неправильно понять. Как говорится, если кто-то смотрит в глаза более пяти секунд - вас либо хотят убить, либо, просто, хотят.

Амбер
02.09.2015, 21:55
Да плевать мне, как ко мне относятся другие. Это не неуверенность в себе. Это как "я вижу твою проблему, но я не хочу ничего знать об этом". Может, я пасую перед ответственностью. Разумеется, это относится только к малознакомым и незнакомым людям.

Mrets
05.08.2019, 19:20
Как говорила одна выдающаяся дама - не знает ненависти тот, кто никогда не знал любви. Явление мизантропии кажется более здоровым, если же немного изменить восприятие глобальной ситуации. Заслуживают ли все существа, наделенные разумом называться людьми или многие давно потеряли такую возможность? И не есть ли ненависть ко всему тому падшему ничем иным, как признаком искренней любви к человечеству?