PDA

Просмотр полной версии : Форумное интервью (хитрюга)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]

Seth
11.12.2022, 15:25
Холодный климат, я люблю зиму.

Что думаете про сериал "Властелин колец Кольца власти "?

Trish
21.12.2022, 05:19
Ничего не думаю.
Пока не смотрела и не собираюсь.
Даже не знаю почему... не тянет...

Рождество или Новый Год?

Seth
22.12.2022, 15:22
Ни то ни другое. Утратил всякий интерес к сим празднествам

Следите за фигурой?

Eva_1
31.12.2022, 00:05
Нет. Она самостоятельная у меня, делает, что считает нужным.
Как настроение перед сменой очередного годика?

Seth
31.12.2022, 12:11
Настроение равнодушное. Настолько все равно, что я даже забыл, что идёт Новый год.

Готовитесь к новогоднему празднику?

izanami16
01.01.2023, 01:28
Уже прошёл у меня новый год. Но да, я готовилась. Ёлку поставила, игрушками нарядила, постаралась настроиться, хоть сил маленько набраться. Дитё к телевизору выкатила. Тяжело было, но постаралась поздравление Путина, куранты и гимн отсидеть. Ещё едой запаслась. Сначала хотела по привычке минимумом стандартной еды запастись, потом вспомнила, что новый год, надо есть. Купила какую-то мелочёвку, вроде как праздник:) Запаслась поздравлениями для окружающих.
Ждала, когда про фигуру ответит кто другой:) Обычно всегда слежу, но сейчас я понимаю Еву:)) Да вроде итак не плохо. Думала, поправлюсь, будет плохо, а нет, отлично распределилось. (извиняюсь, что на два вопроса ответила, больная тема)

Вопрос: что вас вдохновляет?

Wolfgang
01.01.2023, 11:25
:))) Венсдей Адамс ! :))) благодаря этому сериалу я понял, что у меня психопатический склад ума. :)
а если серьезно. то много чего... это можно наверное описать одним словом. Не, двумя. Ум и красота. ( иногда "или" тоже) Красивое оружие, красивая музыка (или та на русском не говорят? ) живопись... умные слова, умные планы, умные и поэтому красивые военные операции... боевые исскуства всякие там. Тут во многом всё какбы сливется в одно. Но и раздельно это тоже круто.
Чего ожидаете от 2023 года?

izanami16
01.01.2023, 21:47
Что-то меня так смущать стали тут вопросы:)))
Любовь встретить:) Съездить в Тюмень, на горячие источники. Чтобы год прошёл гладко, финансово благополучно, не нуждаться, летом погулять, пережить 2023 год.

Ваша идеальная новогодняя ёлка?

Seth
03.01.2023, 02:08
Моя идеальная новогодняя ёлка? Та, что растет в лесу, и никто ее не трогает.

Что для Вас новогоднее чудо?

Trish
08.02.2023, 04:13
Нет такого.

Спойлер - Чудо надо творить самому

Закат или восход? Что вдохновляет?

P.S. Я вот ханг обожаю. Как-то пропустила этот музыкальный вопрос...

Wolfgang
10.02.2023, 22:23
хммм... так как мне обычьно лень вставать так рано, чтобы встречать рассвет, то автоматом получается закат. ( если)
Если бы вам в хогвардсе ( хехехе, шутка, а вот и нет - в Оксфорде, скажем) предложиди бесплатный курс истории либо литературы? ( конечно, это выбор между какой то красной и синей таблекой. Ладна - можно выбрать и зелёную микстурку ( если вам предлагают выбор из 2 вещей, то это какбы уже навязывание своей воли - ну какой же это свободный выбор? ) Но зато, тогда надо написать по меньшей мере 5 пунктов, почему)

Seth
20.04.2023, 20:28
История, я выберу историю
1. Вдохновляет
2. Тренирует память
3. Заставляет задуматься над собой
4. Помогает понять нынешнее
5. Наделят бесценным опытом

"Лишь сильный способен быть один, слабые жмутся в толпе" согласны?

Trish
25.07.2023, 03:34
История каждый раз писалась под правителя, который создавал эту самую историю, так шо...


Я бы предпочла литературу (над вымыслом слезами обольюсь... хотя... это и к истории относится)

Можно без пунктов.
Просто таково МОЁ желание!

... added at 02:34 previous post was at 02:32


..."Лишь сильный способен быть один, слабые жмутся в толпе" согласны?

Не считаю себя сильной, скорее живучей или выживающей при любом экстриме. Толпу - не люблю!

Как оно... верится в светлое завтра?

Seth
14.01.2024, 22:27
Я верю в светлое завтра, ведь я сам его создаю.

Как НГ прошёл?

Wolfgang
15.01.2024, 20:19
А он был? Блин, я и не заметил... ;) Ну почти.
Какие планы на 2024? что сами себе пообещали? "Вот в этом году - точно... Буду... стану... сделаю... поеду... увижу... ( загрызу - хехехе )"

Seth
15.01.2024, 21:47
Особых таких планов нет, буду решать по мере необходимости.

Что получили в подарок на НГ?

Alraune
24.01.2024, 04:44
Подарила сама себе татуировку.

самый ценный совет , что когда-либо вам давали в жизни?

Seth
28.01.2024, 01:52
"Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"

Латте Макиато или Капучино?