PDA

Просмотр полной версии : Revenge / Месть



Mrets
03.07.2012, 02:21
1782

год - 2011.
страна - США.
режиссер - Кеннет Финк, Мэтт Эрл Бисли, Сэнфорд Букставер ...
жанр - драма.
премьера - сентября 2011.
время - 43 мин (серия).

В главных ролях:
Мэдлин Стоу
Эмили ВанКэмп
Гэбриел Манн
Генри Черни
Эшли Мадекве
Ник Уэкслер
Джошуа Боуман

Сериал основан на романе Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».
Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.


http://www.youtube.com/watch?v=WAVk7037Kzc&feature=player_embedded

Кетрин
16.10.2014, 00:14
Выдалось как то пару свободных деньков,благодаря которым,я и посмотрела одним махом 3 сезона этого сериала.
Если говорить честно,мне понравился первый сезон больше других,так как все четко и понятно кто кого разоблачать будет и каким способом,особенно нравились моменты первого сезона,в каждой серии,в конце показывали,как главная героиня проделывала свой зловещий план мести.
В последующих сезонах эту фишку убрали, игра актеров становилось малость наигранной,сюжет растягивался,и смотря,все больше запутывал лично меня!
Порой не особо врубалась от куда появился тот или иной персонаж,на фига его ввели в сериальчик.
Момент,когда планы Эмили почти раскрыли и в нее выстрелил ее новоиспеченный муженек, меня прям обрадовали,ну все подумала я,конец сериалу,да не,сука живучая и вуаля опять продолжение...
В целом сериал довольно качественно сделан,хорошо подобраны актеры тут и придраться особо не к чему, игра Мэделин Стоу шикарна, вообщем если появится возможность начну смотреть 4 сезон,а там кто знает сколько их еще будет)))