PDA

Просмотр полной версии : Кто вы в мире "ПЛиО"



Бомж с Дробовиком
11.07.2012, 16:23
Долго искал подобный тест. Для читавших "ПЛиО" или смотревших "Игру престолов"

http://7kingdoms.ru/test/test.php


САНДОР КЛИГАН
Пес


Исполнительный, но вместе с тем ранимый. Он скрывает за маской презрения романтичность. Уверенный боец, однако до безумия боится огня. Способен одолеть многих рыцарей, но не признает идеалы рыцарства. Он никогда не бывает неоправданно жесток, и имеет свои понятия о справедливости.


Эх, всё же я не Тирион или Джейме... Но тоже ничего)

Al`go
12.07.2012, 19:45
Арья Старк - дочь Лорда Эддарда Старка. Она не любит рукоделие и не желает заниматься тем, что положено делать всякой юной леди. Она - волк, но слишком мала, и часто из охотника становится жертвой. Жизнь ожесточает ее, но она сохраняет в сердце благородство и честность. Очень упряма и горда. я не смотрел игру престолов

Sappy
12.07.2012, 20:07
Не смотрел - не читал. Звиняюсь, если в этом случае информативности ноль.

МАНС РАЗБОЙНИК
Король-за-стеной
Бывший брат Ночного Дозора, нарушивший обед и ставший королем одичалых. Человек с живым и практичным умом, талантливый стратег, музыкант и в целом харизматичная личность. Он не ограничивает себя искусственными обязательствами и живет естественной жизнью. Он разбирается в людях и способен окружить себя верными людьми.

Бомж с Дробовиком
12.07.2012, 22:30
Интересно, что тест проходят те, кто со вселенной не знаком. А может знающие не отписываются)

شيخ الجبل
13.07.2012, 04:22
Счастья Вам, )

Джон Сноу )

Эфраим
13.07.2012, 09:08
Рейегар Таргариен.

Ну что ж, весьма и весьма близкий мне персонаж.

Катерина
13.07.2012, 17:19
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ
http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/06/Natalie_Dormer.jpg

Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия.

huanita bleaaanita
13.07.2012, 23:10
СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР
Жестокая к врагам, но любящая мать и любовница. Гордая и непреклонная, она презирает слабость и уродство. Интриганка, выступающая на равных с мужчинами, но вместе с тем нуждающаяся в опоре.

вот так-то.

Бомж с Дробовиком
13.07.2012, 23:49
Вот никогда бы не подумал, что Москит окажется Серсеей.

Sappy
13.07.2012, 23:59
:D *пацталищщем*
Только что заметил в описании "своего" персонажа:


нарушивший обед

Он вилку не в той руке держал и его изгнали? :D

huanita bleaaanita
14.07.2012, 00:13
Лазарь, ну, вообще-то когда я в первый раз поставила "не учитывать" гендерную принадлежность мне выбил результат: "Вы -никто!", так что по умолчанию я считаю этот вариант боле верным). А на кого, я по твоему, из персов похожа? я просто как-то не в теме.

Саппи :D

Бомж с Дробовиком
14.07.2012, 02:26
Москит, вы скорее Якен Хгар - убийца, служащий богине смерти, и которого судьба на время свела с Арьей Старк. Не в любовном плане.

huanita bleaaanita
14.07.2012, 04:00
Лазарь, это потому что я анон или потому что у меня железные яйца?

Бомж с Дробовиком
19.07.2012, 15:40
Интересно в тесте предполагаются варианты Джофри и Рамси Болтон. И как отвечать, чтобы они выпали - отморозки самой последней степени. А то и переходят её.

Skinny
20.07.2012, 08:41
сразу говорю не смотрел не читал))

Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:

МЕЛИСАНДРА
Служительница Рглора, бога огня и жизненного тепла, противника Иных и холода. Обладает огромной магической силой, ее месть страшна, но вместе с тем она не лишена благородства, хотя не терпит преград на пути к достижению цели своего бога.

... added at 10:41 previous post was at 10:41

похоже?))

huanita bleaaanita
20.07.2012, 11:51
Скин, ты, главное, теперь в никого молниями не пали)

Mignonette
21.05.2013, 20:34
АРЬЯ СТАРК

http://7kingdoms.ru/test/pers/arya.jpg
Арья Старк - дочь Лорда Эддарда Старка. Она не любит рукоделие и не желает заниматься тем, что положено делать всякой юной леди. Она - волк, но слишком мала, и часто из охотника становится жертвой. Жизнь ожесточает ее, но она сохраняет в сердце благородство и честность. Очень упряма и горда.

хы.....

Лилиана
28.02.2014, 15:23
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ http://7kingdoms.ru/test/pers/margaery.jpg Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия.

Амбер
02.03.2014, 00:46
Приятно познакомиться, Станнис Баратеон)

Брат короля Роберта Баратеона, после смерти которого имел все основания, чтобы стать королем. Тем не менее, он не настолько харизматичная личность, чтобы сплотить вокруг себя людей, а его понятия о справедливости, главным мерилом которой является законность, делают его еще менее популярным правителем. Упрям, горд, но вместе с тем, нуждается в поддержке и понимании. Закован в принципы как в сталь, но это делает его крайне уязвимым и управляемым.

Skinny
10.03.2014, 18:55
чето заного думаю пройду))

СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР

Жестокая к врагам, но любящая мать и любовница. Гордая и непреклонная, она презирает слабость и уродство. Интриганка, выступающая на равных с мужчинами, но вместе с тем нуждающаяся в опоре.


кстати незнаю как там во вселенной, но по этой характеристике, довольно-таки близко.

Амбер
11.03.2014, 00:16
Собственно, и я себя в Станнисе узнал. Жертва капризной фортуны и своего собственного характера) Дядя имел все шансы, но не смог взять главный приз. Я ПЛиО не читал, но из того, что посмотрел, сделал вывод, что Станнису повезло с друзьями, как и мне. Ну и... как и он, я как-то промахивался со спутниками жизни, просто фаталити))

Я уж не говорю про то, что лидер из меня - так себе)

Кетрин
22.04.2014, 16:33
ЛИАННА СТАРКЕдинственная сестра Неда Старка. Женственная, но независимая и смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.

Mrets
26.04.2014, 22:20
ТАЙВИН ЛАННИСТЕР - Непреклонный, уверенный и благоразумный лорд Кастерли Рока. Говорят, он крепко любил жену и с ее смертью умерла его лучшая половина: для него исчезли понятия милосердие, жалость, он стал коварным циником.

Улыбнулся.