PDA

Просмотр полной версии : "Вампиро-политические" воззрения или "Все на митинги!"



Dia
24.11.2012, 01:39
Не смогла удержаться. Вот такое великолепие прислали мне сегодня.
Может кто успел увидеть.

http://ddark.me/wp-content/gallery/lolo/ololo-1.jpg

Ну и автор

http://ddark.me/wp-content/gallery/lolo/yuy5go5sveo.jpg



Собственно из сего назрел вопрос -
имеет ли место быть в современном обществе истинно-вампирский социум? Как вы себе это представляете?
Какую роль в нем будут играть люди? И какие цели в итоге стоит преследовать?

... added at 01:39 previous post was at 01:33

ЗЫ - чуть позже покажу общение с "организатором"

Rimllyan
24.11.2012, 04:20
Вангую тонны псевдонаучного срача.

Но тем временем мое небольшое бородатое имхо.
Помню месяц назад проводили эксперимент, о создании группы социума подобно данной. Закончилось все не совсем так, как планировалось и в срочном порядке пришлось образумить многих членов новоявленной секты. Искоренить проблему не удалось, секта живет и по сей день.

Так что при правильном подходе убедить и создать можно кого угодно и что угодно. Парню удачи. Пусть само реализуется в Вампирского Мавроди и снимает деньги с тинейджеров на создание Вампирской Церкви.

Dia
24.11.2012, 15:51
Ну, в общем, товарищ серьезно думает, что идея имеет место быть.
Много текста под катом ;)

Александр
привет. короче это супер.. ты и правда заинтересована?? 24.11.12
там общая информация
на деле все глубже, просто я собираю участников, мы успеем обо всем поговорить.. скажи мне ты правда хочешь участвовать в движении? и если будешь, то до конца будешь предана делу? я не могу все в одном сообщении рассказать тебе, но в общем нужны именно такие свихнувшиеся умы, как я, у которых есть безумные идеи и все мои наработки будут принимать нормально
короче смотри.. я оренбургский. студент-медик, но в душе конечно вампир.
у нас будут массовые митинги по стране, масштаб глубже некуда. я группу щас сделаю, вступи в нее. у участников конференция будет либо в агенте, либо на одном сайте В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ. через 5-6 дней
нужны еще такие же "гении", которые просто заболеют этим.. я все скоро обьясню, просто там лишь общий набросок, на деле уже готова сложная структура всех планов. деятельность в основном будет практической. в интернете будем публиковать лишь результаты деятельности и осуществлять набор помощников и рабочих рук. как ты поняла, готовится крупная и профессиональная организация по разным городам россии.
Galili
ммм... даже не знаю, что сказать... и как тебе пришла в голову столь замечательная идея ;) ? "Партия вампиров". Энергетических хотя бы наберешь в состав :)) ? 24.11.12
Александр
еда 24.11.12
тьфу.. да
есть пара. хотя если смотреть, то один и то полувампир. но суть в другом. нам нужен пок обычный людской миттинг
Galili
а за что бороться то в итоге :) ? 24.11.12
Александр
ты же понимаешь, что власти услышат митинг только если он будет по стране? у нас есть декабрь, легенда о конце света 2012.. в общем если такого рода митинг будет, власти будут еще больше подавлены.. они ведь и так напуганы учеными, тут еще и этот митинг. конкретные условия, которые предьявиь властям, у нас есть. мы от властей будем требовать только признания расы, а один истинный вампир у меня найдется, Амирэн выведет. Его можно будет представить как доказательство существования расы - измененная структура организма (физиологическое) и сознания. признаки рас тоже все знают. нужно найти только ту пару вампиров, у кого ребенок от рождения стал таким же. тогда доказательство будет полным. амирэн постарается найти. она сама энергетический полувампир.
но задача людского митинга - предъявить доказательства, что вампиры - иная раса, отличная от людей, и что она существует.
еще те, кто сильно хочет обратиться, после митинга у них будет возможность.. после представления вампиров. я думаю, что они расскажу своим, найдут лазейку к высшим кланам, и мы после митинга, после признания расы, когда докажем ее существование, будем иметь дело с вампирами, там уже они будут говорить нам свои интересы 24.11.12
Galili
хмм... суть в том, что физически не может существовать "полувампиров", а энергетический "полувампир"... я бы не доверяла такому индивиду ;) 24.11.12
Александр
самое главное, это чтобы люди уверовали в эту расу, чтобы прозрели. мы создадим учение о ней, будем писать песни и проводить информирование народных масс, властей. если эта информация заиграет в разных городах, уже будет к чему прислушаться. буде много чиновников и неверующих среди органов гос власти. поэтому первая наша задача - проинформировать население, потом уже выдвинуть требования правительству. не признают существование расы - предъявим доказательства. но заметь.. ни один вампир не будет стоять под солнцем, из истинных, рди этого. они не доверяют людям, очень скруытны. а нужна именно вампирская семья как доказательство, что их признаки передаются по наследству. Надеюсь на Амирэн, она не подвеедт. самой главной задачей перед митингом будет получить согласие высших на прибытие и на публичный выход к народу, чтобы все видели их, власти будут вынуждены провести мед осмотр семьи. если они это вытерпят.. тогда будет шанс на успех. признают расу - вампиры смогут свободно жить вместе, строить города, использовать свою магию. И еще, только после признания их расы они смогут официально требовать свой кодекс себе, он для них дороже их собственной вечной жизни.. 24.11.12
Galili
то есть ты уже готов предложить людям "реальный продукт" ;) ? просто идею, не подкрепленную "ощутимыми" фактами не воспримут. в лучшем случае :)) 24.11.12
уверен, что действительно есть, что предложить))?
Александр
факт ощутимый - это семья, хотя бы одна семья истинных вампиров, ттро, вместе с ребенком. 24.11.12
да. вечная жизнь, меньше потребностей в нуждах организма, магия (вампиры ей легче обучаются и она куда сильнее людской)
Galili
ты действительно знаешь эту семью? или это общение по интернету ;) ? на расстоянии и я могу тебе много чего рассказать "по секрету" :)) 24.11.12
Александр
я же говорю.. пока не знаю эту семью, но Амирэн обещала найти. 24.11.12
нет, у нас будет сугубо практическая деятельность
Galili
ну, тогда без "весомого аргумента" только партию организовывать ;) но "обычным" людям то что предложишь? 24.11.12
Александр
возможность обращения когда они захотят. это же не для всего человечества, для почитателей этой расы, но в первую очередь заметь, это все делается для вампирской расы. потом уже для тех, кто хочет стать одним из. третьих нет 24.11.12
согласна?
Galili
погодь, одно дело, когда есть РЕАЛЬНОЕ воплощение всего того, что ты предлагаешь. тогда люди пойдут за тобой. 24.11.12
а на теорию все горазды за "бутылочкой пивасика"
Александр
пропаганда населению ведь тоже всегда необходима, согласись. могут найтись и желающие, которые до этого не знали о вампирах и нашли себя в них. 24.11.12
я тебе о чем и говорю! конференции для того и будут проводиться, чтобы разъяснить кто что будет делать и сразу после мы уже РАБОТАЕМ!
Galili
не эффективно :) я тебе как Руководитель говорю)) 24.11.12
Александр
понимаешь? но организаторы должны хорошо знать друг друга. поэтому мы сначала побеседуем в хорошей обстановке и будем действовать уже по плану 24.11.12
да что неэффективно то??
Galili
на одном Желании никуда не уедешь. план+реальное воплощение + предложение чего-то попроще люду 24.11.12
в общем, домашнее задание - таки найти вампира (или сделать), откорректировать план в духе истинных революционеров и подумать, что предложить такого, что бы даже соседская старушка прониклась и пошла за вами
Александр
воплощать будем мы все вместе, организаторы. ты не понимаешь одного, я собираю тех, кто будет работать а не получать какие-то выгоды от этого. 24.11.12
это позже гораздо! нам не нужен щас простой люд, работники!
Galili
хммм... работать без выгоды никто не будет, это ты зря))) 24.11.12
Александр
ну а что ты хотела, сначала нужно пропахать потом уже строить доказательства. 24.11.12
помимо семьи истинных вампиров ты упускаешь пропаганду населения. сначала нужно заняться ею.
Galili
и как пропагандировать то будешь :) ? 24.11.12
Александр
потом подкинуть ее властям. и если не признают, предьявить уже эту семью. точнее сделать так, чтобы они сами пришли на встречу. и их осмотрели, выявили отличия от людей. 24.11.12
информация в самых разных ее видах. организаторы будут лишь назначать задания своим помощникам и отчитываться перед кем-то одним о выполненном плане. и планировать дальнейшие действия.
долго это не продлится и не надоест, месштаб то огромный. мы будем собирать всю информацию о тех, кто имеет связь с высшими и рпосто настоящими, пока не наткнемся. пропаганда необходима для массовости. чтобы народ услышал про вампиров, чтобы многие пожелали стать ими.
и тогда будет с кем организовывать митинг и с кем бороться рука в руке, понимаешь?
наше оружие - массовость, а народ - это самое сильное оружие в стране. поэтому чем больше будет желающих, тем сильнее будем мы.
Galili
вот скажем так... телевизор смотришь? Навальный и ко. в курсе, что с ними :) ? вот то, что ты предлагаешь на данный момент, выглядит примерно так же, только с другой тематикой. 24.11.12
сможешь сделать иначе ;) ?
Александр
навальный и ко - это что? 24.11.12
я не смотрел такое.
зачем делать иначе цели, можно просто присоединиться. но будет крупная организация, посвященная вся целиком только этой проблематике, специализирующаяся на ней. и у нас есть что рассказать и народу, и властям. бороться будем вместе с народом.
что ты предлагаешь?
вот мне конкретные возражения пожалуйста. я тебе все по полочкам разложил, а ты говоришь я ничего конкретного не говорю. здесь нужны только твердые руки и терпение. когда проработаем хотя бы месяц, уже будет ясно будущее организации. предложить народу я уже сказал что можем. вечная жизнь, своя безумно красивая сага жизни, которую ты сам создаешь, возможность обучения магии. это ведь реальные вещи. есть и Амирэн - энергетик, она подтвердит владени магией, она то обычный человек. можно быть одиночкой-вампиром, путешестввовать, общаться с мертвыми.
одна вечная жизнь стоит немалого интереса.
Galili
еще раз - у тебя нет РЕАЛЬНОЙ основы того, на что ты "опираешься" в своих речах. ты предлагаешь "вампиров в президенты", но у тебя их нет. может это пока что, но суть такова. и это главная проблема. а говорить можно мноооооого 24.11.12
далее - как ты собираешься представать в качестве.. лидера?
Александр
вот наша задача и ПОКАЗАТЬ что они существуют 24.11.12
долгий вопрос
мне необязательно быть лидером я даже могу переложить на более ответственного
главное чтоб результат был. а лидеро должен быть более знающим чем я.
я же предложил направленность. хотя не откажусь от должности. просто я медик, ты понимаешь, у меня еле хватает времени, чтобы что-то кроме скелета узнавать еще.
ты со мной?
Galili
хммм.. я обдумаю это предложение ;) как появится побольше свободного времени. но как минимум, понаблюдать за развитием будет интересно) 24.11.12
Александр
надеюсь на твою помощь 24.11.12
давай до четверга доживем.. конференция будет и там обсудим первык шаги

... added at 15:51 previous post was at 15:38

Хотя с другой стороны, если бы сей порыв шел бы, например, от Лютерона или Ангел Танатос, то много кто бы поддержал))
Хотя бы ради "прикола".



http://cs304408.userapi.com/u673175/-6/y_c46aeff7.jpghttp://cs5293.userapi.com/u3053662/-6/z_448c4a19.jpg


Но как факт - чем харизматичнее лидер и чем лучше у него подвешен язык, тем больше люду за ним пойдут.

фЫрк
24.11.2012, 17:26
че-то как-то всё сумбурно, и кругами ходит..ну типа сочиняя на хочу ) я бы на его месте получше проработала легенду да и весь план действий =)

Катерина
24.11.2012, 17:36
Увидела щачло автора, с великим трудом сдержала рвотный позыв, читать дальше не стала, простите :hmm:

Claudia
24.11.2012, 17:38
У этого представителя язык явно не подвешен, и сам уже признался, что не лидер. Уж насколько более знающим по сравнению с данным индивидом был Навальный, а в итоге... И вообще, как же он не следит за такими вещами, при таких-то идеях.
Так что стричь купоны с Вампирской Церкви будет явно не он, а если что и выйдет, то кто-то другой, который этого задвинет на задний план очень быстро.
Это могло бы быть интересно, но кто за ним пойдет-то, при наилучшем раскладе, подростки, так их с транспарантами и вижу, ага.
Будем поглядеть.

Skinny
24.11.2012, 18:03
предрекаю фэил))) или на уровне десятка ушатавшихся фанатиков))
потому что ну видно чел ну не сделает он ничего, реально больше напоминает вампирское МММ, и это бы может и могло проканать, при должном раскладе, лидерах, организаторах, но по сути оно совсем не интересная хрень)
но так как щас это просто фэил... может конечно он найдет кого... кто смекнёт что можно этого юношу заюзать и в хвост и в гриву... и будет какая-нить фигня.. а так.. не...

п.сы

смогут свободно жить вместе, строить города, использовать свою магию.грабить корованы....

Rimllyan
24.11.2012, 23:04
Грабить корованы. В точку. За сим исчерпана тема сия, как кажется мне.

Dia
24.11.2012, 23:42
Мне манифест прислали ;) Делюсь ТУТ (http://ddark.me/wp-content/uploads/2012/11/Vampiry.docx)


Из избранного:

Задачи:


Проводить в течение первого месяца городские и региональные акции по информированию населения о вампирской расы. С этой целью нужно будет проводить в учебных заведениях открытые уроки, посвященные этой теме (организаторы сами пусть думают, как подкинуть тему людям, чтобы о ней хотели говорить). Также организаторам требуется найти себе помощников, распечатать им листовки с рекламой нашего сайта и назначить им раздачу этих листовок прохожим только от 16 лет (выбирать будут по осмысленному взгляду). Об этом мы будем говорить на 1 конференции.
Собирать разного рода музыкальные группы (да что я маюсь, рок группы!), которые будут пропагандировать наши идеи в своих выступлениях. В данном случае перспективнее будет сочинять песни про вампирскую жизнь, ее преимущества и красоту. Об этом мы будем говорить на 1 конференции.
Сочинять разного рода художественные произведения (если проще, то саги о вампирской жизни, основанные на реальной информации, полученной от наших участников, без единого слова выдумки!) Это тоже будет темой 1 конференции.


Этап II
Предложить властям рассмотреть вопрос о новой расе, имеющей желание и потенциал иметь свое место в мире среди прочих людей. Должно предъявить им веские и суровые доказательства для выделения вампиров в отдельную расу. Для этого нам потребуется представить на практике ученым и властям не просто настоящего или истинного вампира, что в принципе составляет несущественную разницу, а целую семью истинных (минимум – трое, отец, роженица и ребенок), для того, чтобы они осмотрели их и получили свои доказательства (науке требуются их физиологические особенности изменения структуры тела, сознания, возможностей организма и самое главное – возможность передачи этих генов по наследству).
Эта возможность у нас имеется благодаря девушке Ламас из клана Тореадор, которая объяснила суть зачатия вампиров и результаты скрещивания их с людьми.
P.S.: Цитата вампира из клана Тореадор (Ламас, год обращения: 1998):


Екатерина (http://vk.com/id39851679)
Зачатие происходит стандартно, но меняется ген, который мутирует и делает из ребенка вампира, а также мать, поглощая свежую кровь передает плоду наследственные признаки, которые и отличают новорожденного вампира от людского... (24.11.12)

(http://vk.com/mail?act=show&id=8437)





Екатерина (http://vk.com/id39851679)
Если скрещивание произойдет, то тут 50 на 50 может родиться и вампир, и человек, смотря чьи гены сильнее... В редких случаях - ликаны.

(http://vk.com/mail?act=show&id=8442)

Катерина
24.11.2012, 23:44
В редких случаях - ликаны.

Убило))) Ликаны-то каким образом у вампира и человека родятся? :D

Dia
24.11.2012, 23:49
В общем, мне в итоге сказали, что я жутко неверующая в тру идею и меня покарают. Прикиииньте ^_^

... added at 23:49 previous post was at 23:46

Вторая задача: созвать собрание представителей основных 11 кланов, предварительно подготовив людей к участию в конференции, провести ряд заседаний, на котором будет поставлен вопрос о взаимодействии 2 рас, взаимных выгодах и уступках, средствах осуществления намеченных целей. Помимо этого, должен быть составлен договор, предусматривающий возвращение кодекса вампирам, а также исполнение вышеупомянутых целей людской расы по возможности обращения в удобный для них момент, получению знаний о возможных последствиях обращения, а также по содействию обращенных нововампиров с истинными и по другим деталям.
Исходя из всего этого, я уже имею вполне веские основания заявить, что имеется нужна сложить хорошо прошмутрованную организацию, знающую четко все свои цели, задачи и средства, а также мотивы деятельности. Что же необходимо для осуществления практической деятельности этой организации?





Составить список требований к властям и государственным органам о выделении вампирской расы в отдельную, предоставлении ей определенной земельной площади, на которой они смогут возвести свои дома, социальной поддержке (заметьте, не обеспечения) расы и обеспечении прочих бытовых, культурных и политических прав, а также свободы взглядов.
Быть готовыми к встрече с вампирской расой, переговорами и влиятельными ее представителями. При встрече постараться согласовать как можно больше наших общих интересов и интересов вампирских кланов.
Быть всегда наготове в экстремальной ситуации, уметь проявлять выдержку, гибкость, сноровку и при грозящем провале уметь повернуть опасных врагов или события в другую сторону, отвлечь внимание от себя, переждать опасную ситуацию либо действовать в ускоренном темпе дабы быть всегда первыми и продвигать наше дело вперед эффективными методами.

Rimllyan
24.11.2012, 23:53
аххахахаха предварительно приготовив (замариновав) людей... убило XD

Дай ему этот адрес.


Психиатрическая больница им. Алексеева (Кащенко): Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61

Dia
25.11.2012, 00:05
Я пока со стороны понаблюдаю, что он делать будет)

из нашего диалога мы выяснили, что я злостный "издевальщег"

Galili
"Сочинять разного рода художественные произведения (если проще, то саги о вампирской жизни, основанные на реальной информации, полученной от наших участников, без единого слова выдумки!) Это тоже будет темой 1 конференции. " - литературный вампирский кружок что ли?
Александр
реализованный на историях отдельных семей
Galili
ересь, имхо)) принудительно обязывать "партийных членов" заниматься творчеством, это вы батенька загнули)
Александр
ты себя слышишь?
Galili
а ничего, что название клана Тореадор ничего общего с реальными вампирами не имеет в принципе? я полагаю, что с сеттингом Маскарада не знаком вообще
Александр
принудительно заниматься творчески.. да никто тебе не насаждает. организация для тех, кому это интересно. уж не для тебя, это точно. я же говорю тебе пофиг
знаком и получше тебя.
скорее ты не знаешь всего, что произошло в недавние дни.
Galili
ну расскажи мне, чего я не знаю)))
Александр
тебе лучше спросить об этом у самой Ламас.
Galili
от тебе цитата человека, ранее занимавшегося аналогичным: месяц назад проводили эксперимент, о создании группы социума подобно данной. Закончилось все не совсем так, как планировалось и в срочном порядке пришлось образумить многих членов новоявленной секты. Искоренить проблему не удалось, секта живет и по сей день.
ну покажи мне ее, несравненную вампиршу ;)
Александр
а я устал объяснять к тому же для таких потенциальных издевщиков, которые отнимают у меня лишнее время и мысли. тебе это не нужно, так что бай. на тебя время я не трачу. хочешь что-то узнать, Ламас, Амирэн. Они тебя быстренько протрезвят и научат всему новенькому.
да у вас секты преследуют СВОИ цели. а наша организация будет ПАХАТЬ во благо других прежде всего, в отличин от всякой хуйни, которую плетут секты. ты забыла, у нас практика, а не смазливая теория проповедничества.
так что чао.
Galili
ммм.. ну пахайте, батенька ;) не надорвитесь ;)
Александр
смотри как бы потом не пришлось иронизировать между двумя огнями.
Galili
огась
Александр
думаешь тебя это не заденет? я так не думаю, даже если ты этого не захочешь.
Galili
огась
Александр
во во. аргументы кончились?
Galili
честно? не интересно уже что-то говорить ;) пардон, у меня докачался сериальчег. да и мы уже попрощались ^_^ удачи на болотной площади ;)
Александр
конечно) ведь переполнена она будет совсем не вампирами)) 23:44:31
Galili
огась

Rimllyan
25.11.2012, 00:37
Ой меня цитируют... *blush*

Дай мне его. На пару слов. Потом выложу сюда, вместе поржем.

Dia
25.11.2012, 00:39
ЛОВИ (http://vk.com/id87959396) , представься тру вампиром что ли))

Rimllyan
25.11.2012, 00:48
Так и сделаю *одел клыки и плащ*

... added at 21:48 previous post was at 21:42

http://clip2net.com/s/2xoxU

Понеслась.

Skinny
25.11.2012, 00:50
ололо
типа как вы смеете, нещасные смертные, раскрывать тайну и тд, нам нельзя легализоваться, иначе как убивать людишек)))) лол

Rimllyan
25.11.2012, 01:12
Ну я периодически два три раза в неделю развожу долбо хкм... трясов на пояса шахидов и убиства людей (ради сомнительного обращения).
Даже даю адрес мусорки/склада где они могут найти оружие или меня и клыкастую братию. А потом ловлю лулзы с матюков и визгов.

... added at 21:58 previous post was at 21:55

Так. Выясняется, что он человек, его обратит некто Ламас. Гугль выдал мне это - http://www.kinomania.ru/stars/l/Lorenzo_Lamas/vert/8.jpg

Продолжаю выяснять в чем гениальность автора манифеста.

... added at 22:03 previous post was at 22:02

http://clip2net.com/s/2xoGy

шутки шутками а психолог тут явно нужен...

... added at 22:10 previous post was at 22:03

Еще один вымышленный друг нашего героя

http://clip2net.com/s/2xoJo

... added at 22:12 previous post was at 22:10

Человек собирается свергнуть власть (читай ЗОГ) путем заключения пакта между вампирами и людьми.

СПИЛБЕРГ ТЫ ГДЕ ?

Dia
25.11.2012, 01:20
ОМГ! Лоренсо!! я была его фанаткой в раннем детстве))

... added at 01:20 previous post was at 01:16

Это потрясающе Т_Т
Если Стефани Меер почитает то, что он написал, то будет новый романь о фффампирах >_<
Это, кстати, любимая его писательница

Rimllyan
25.11.2012, 01:29
Троллю его фразой Ты - еда. У него бугурт

Skinny
25.11.2012, 02:58
мне в от это нрав

и при грозящем провале уметь повернуть опасных врагов или события в другую сторону,
не то что там "в случае провала" а сразу такая формулировка типа то что это так и так настанет))

Dia
25.11.2012, 04:56
ну что там? еще интересные варианты решения проблем человечества есть ;) ?

Rimllyan
25.11.2012, 06:18
Посты строчек на 500... пообещал приехать в Париж и ЛИЧНО убедить меня. Мне уже страшно, пойду замки менять.

Dia
25.11.2012, 16:19
Суровый тип, однако. Ну посмотрим, во что в итоге выльется. Может таки до болотной дойдет ;)

Rimllyan
26.11.2012, 00:32
Продолжаю угорать. Как выяснилось мужик собирает всех представителей вампирских кланов (почему-то именно из маскарада) решил сначала, что я вентру, потом, что я вообще первородный, хотя я словом не обмолвился о своей причастности к вампирам. Блеа, что у человека в голове должно происходить, чтобы такую хрнь писать ?!

Claudia
26.11.2012, 02:07
Оффтопом, посмотрела страничку, чето на Плющенку смахивает.. что сосут чемпионы? Бляя.

Rimllyan
26.11.2012, 12:10
*укатился в истерике под пол*

Продолжаем. Теперь он умоляет меня позвать мой клан, хотя я упорно отнекиваюсь, что ни в каких паритях не состою.

Dia
26.11.2012, 12:34
О как... видимо поэтому была фраза, что знает он по Маскараду "побольше" меня ^_^
Какой великолепный до.... представитель рода человеко-людов)

Rimllyan
26.11.2012, 15:29
Особая категория людей, я бы сказал новый виток эволюции. Хомо-Долбоебинс.

Продолжение истории в вопросах про обращение. Все свелось в банальное нытье - обрати меня. На вопросы о манифесте, начал шантажировать.
Дам ему адрес в городе, куда надо придти ночью и придумаю ритуал... хоть поржать будет с чего.

Бомж с Дробовиком
27.11.2012, 13:34
Так-с, начну наверное усиленно писать свои эпопею "Тёмная Дружина", которая давно живет и развивается в моей голове (наряду с множеством других). Подумаешь, невнятный сюжет. Раз происходит подобное, да ещё стихи всяких Лолит, то я не хуже...

Dia
27.11.2012, 16:45
Rimllyan, надо на камеру заснять обязательно ;) Для потомков. О Великом "первородном".

Rimllyan
27.11.2012, 23:54
Самое смешное, что он православный христианин. При разговорах о спасении души и адских муках новоиспеченый неофит выпилился на сутки и вернулся сказав, я передумал. Вот что крест животворящий делает.

Husky73
28.11.2012, 01:40
Мания пациента (-ов) судя по всему затронула и меня.
Правда это другой персонаж с другой подписью - некий (или некая) Lameth и стилистика какая-то другая.
В настырности и умении искать ему не откажешь - откопал древний "цепочечный" ящик, который был зареган на форуме. Письмо на него было отправлено в субботу, обнаружил сегодня. По содержанию можно судить, что автором были внимательно вычитаны мои посты в форуме и в паре других.

На мою бедную простреленную сединой голову обрушился каловый конгломерат объемом около 3 страниц печатного текста.
Мало того, что чтение грамматически и синтаксически уродливого языка вызывает у меня искреннее страдание и подгрузку личности сержанта Донни Доновица, идеи, изложенные в этом архедуптусе, обладают эффектом сильного диссоциативного препарата. Я не смог заставить себя читать дальше первой тысячи знаков. И самое ужасное - я не смог даже рассмеяться, потому что это настолько отвратительно, что даже не смешно, даже для моего ЧЮ. Сита-лалита по сравнению с этим похожа на Цицерона или Набокова. Уничтожил, плюясь и матерясь.


Мое мнение - это какие-то адовые тролли. Человек не больной нейросифилисом или не пораженный психическим заболеванием, не может двигать это на полном серьезе. Нельзя быть настолько долбоебом. Просто нельзя.
Абилифай, рисполепт, зелдон, квентиакс, что угодно, в дозировке "совковая лопата". Хотя есть подозрение, что для снятия острого состояния хватит простых розог - чтобы задыхающийся от гипоксии мозг получил прилив свежей горячей крови, взбодренной дедовским методом.

Dia
28.11.2012, 04:02
Husky73, ты не поверишь.. но в преддверии "Конца Света" многие и похлеще двинулись.. а тут и сумерки еще.. Поэтому, если у индивида были так загоны.. то тут еще в стократ усугубилось.
Печально... эту бы энергию и рвение в науку... :(

Rimllyan, это из той же оперы, что и у меня знакомый есть - мего православный. При этом он наедается как свин (грех номер раз), считает библию истинно правильной (пофиг на разные редакции) и при больных ногах умудряется отстаивать "службу" по 4-6 часов, а потом страдает, мол ножки болят. А! Ну и женщины у него изначально порочные существа ^_^

Rimllyan
28.11.2012, 07:04
про православие мозга и христа в венах другой разговор, но это как раз в тему с маниакально-шизоидным бредом о котором писали тебе и Хаски )

Алевтина
28.11.2012, 08:05
Из манифеста улыбнуло:

Плату же за обращение обычно берт службой. На столетие, два и даже на тысячелетие под час.



больше тысячелетия никто из вампиров не жил.


Нахер обращаться в вечного раба? Оо

... added at 14:05 previous post was at 13:46

вообще удивляет несвязность всего сказанного данным индивидом. налицо рассеяное внимание, он не может по существу ответить ни на один вопрос. повторяет одно и то же стопиццот раз... эхъ разачаровывают такие люди ужасно. И что за этапы, концепции? откуда это чудо набралось таких слов?

Rimllyan
28.11.2012, 08:12
Вот если бы кто-то написал все грамотно и красиво, я бы может перестал смеяься и похвалил бы (ну и в дурку звонок сделал бы).
эххх таланты не те пошли... )

Алевтина
28.11.2012, 08:31
Самое интересно, он использует грамотную лексику, у него в голове есть структура всего этого. Я говорю именно про манифест, и не обращая особо внимание на грамматические и синтаксические ошибки. А вот смысловое содержание данного "труда" вызывает огромные сомнения. Плюс нет у него задатков лидера, а также какой-либо внешней привлекательности. Если бы другой индивид стоял во главе сего движения, возможно он потащил бы за собой в дурку достаточно людей. А так с ним будут либо трололо, либо люди, с расстройствами психики или с предрасположенностью к ним. Хорошая идея собрать всех свихнувшихся на теме ванильного вампиризма людей и определить им общее место под содержание, где они "смогут свободно жить вместе, строить города, использовать свою магию", ну и лечиться заодно.

Rimllyan
28.11.2012, 08:55
Аль, нет знаешь это не рукопись, а интернет. Сейчас проверю его текст на совпадения. Думаю меня ждет сюрприз в любом случае.

Husky73
28.11.2012, 10:05
он использует грамотную лексику, у него в голове есть структура всего этого.

Искренне сомневаюсь в справедливости обоих утверждений. Причем в первом сильно, а во втором - почти совершенно. Эта "структура" сплошь общее место и набор довольно хаотично надерганных прекраснодушных трюизмов, слепленных вместе без четкого понимания причинно-следственных связей каждого из них с реальностью.

شيخ الجبل
28.11.2012, 11:40
Счастья Вам, )

Из всего вышеизложенного, хотелось бы уточнить: Каким образом человек узнал о существовании "Вампирского Кодекса", а также хотелось бы уточнить, что именно человек называет "тайной библиотекой Ватикана"?

Rimllyan
28.11.2012, 11:59
На счет Тайной Библиотеки,черная библия и прочее.
Вампирский кодекс там же.

شيخ الجبل
28.11.2012, 12:14
Счастья Вам, )


На счет Тайной Библиотеки,черная библия и прочее.
Вампирский кодекс там же.

Если Вас не затруднит, постарайтесь более связно описать, что именно Вы имели в виду выразив эти слова?
Просто не понятно, почему Вы использовали именно этот набор терминов, и как он объясняет заданный вопрос?

Rimllyan
28.11.2012, 13:07
Счастья счастья. Я с ночной сменый и пытаюсь избегать длиных птсо.
Ну этот человек говорил про Черную Библию, подвалы Ватикана и прочая. Что конкретно объяснить ? Набор терминов ? Вы не по адресу месье. Это к автору надо.

شيخ الجبل
28.11.2012, 14:14
Счастья Вам, )

Хотелось бы извиниться за то, что причиняю Вам неудобства. Но к каким образом Ваше сообщение:


На счет Тайной Библиотеки,черная библия и прочее.
Вампирский кодекс там же.

отвечает заданный вопрос?


Из всего вышеизложенного, хотелось бы уточнить: Каким образом человек узнал о существовании "Вампирского Кодекса", а также хотелось бы уточнить, что именно человек называет "тайной библиотекой Ватикана".

Rimllyan
28.11.2012, 14:16
Свяжите обе фразы и вы узнаете, что Вампирский Кодекс находится в Тайной библиотеке Ватикана.
Господи это на меня ночная смена так действует или кто-то только что трахнул мой мозг ?

شيخ الجبل
28.11.2012, 14:28
Счастья Вам, )

В первоначальном сообщение ничего не упоминается о термине "черной Библии", который использовали Вы. Более того, первая и единственная "черная Библия" была написана в 1969ом году А.Ш. ЛаВеем.
Каким образом Вы ассоциировали этот термин с воззванием автора, не понятно. Также, не понятно, как Вы смогли объединить этот термин с "тайной библиотекой Ватикана"

Если Вас не затруднит, постарайтесь объяснить, чем был вызван предложенный Вами ассоциативный ряд, и как он связан с заданным мной вопросом? Искренне прошу извинить меня, что снова доставляю Вам неудобства.

Rimllyan
28.11.2012, 14:39
Ну ****** теперь. Я ничего не ассоциировал в сотый раз объясняю, что только пишу о том, что пишет учредитель манифеста.
Черная Библия взята от-туда и как мне обьяснили многоуважаемый ЛаВей просто скопировал ее у каинистов, которые скопировали ее у бородатого мужика ака Бога.

Все я убиваю людей. Потом прочту и отвечу.

شيخ الجبل
28.11.2012, 14:51
Счастья Вам, )


Я ничего не ассоциировал в сотый раз объясняю, что только пишу о том, что пишет учредитель манифеста.Черная Библия взята от-туда и как мне обьяснили многоуважаемый ЛаВей просто скопировал ее у каинистов, которые скопировали ее у бородатого мужика ака Бога.

Как же не ассоциировали, Вы использовали набор терминов соответствующих Вашим представлениям о теме обсуждения. Это называется ассоциативным рядом.

В сообщении озаглавившем эту тему нет ни слова о том, что утверждаете Вы. Возможно, что Вы еще откуда-то черпаете информацию, что не исключено. Поделитесь, где именно автор обсуждаемой идеи утверждает подобное, просто чтобы Ваши слова соответствовали тому смыслу, который Вы вкладываете в них.
Вас, извините, действительно довольно сложно понять. Вы используете матерную лексику, ассоциативный ряд и уверены в своей правоте. Это свидетельствует о довольно редком типе интуитивного мышления, однако для простого человека, подобные схемы сложны в восприятии.

Постарайтесь, впредь, быть более лаконичны и последовательны в объяснениях )

Спасибо )

Rimllyan
28.11.2012, 15:30
Это называется цитированием. А то чем вы занимаетесь *мат в грубой форме*
Глазки то разуйте, я написал, что в лс пишу автору. Чуть выше.

На здоровье блеать и счастья лол

شيخ الجبل
28.11.2012, 16:10
Счастья Вам, )


Это называется цитированием. А то чем вы занимаетесь *мат в грубой форме*
Глазки то разуйте, я написал, что в лс пишу автору. Чуть выше.

На здоровье блеать и счастья лол

В теме нет ни одного упоминания термина "черная Библия" автором идеи, в принципе. Ни цитат, ни скриншотов, ничего.

В свою очередь, снова хочу задать Вам тот же вопрос:
Если Вас не затруднит, постарайтесь более связно описать, что именно Вы имели в виду выразив эти слова?


На счет Тайной Библиотеки,черная библия и прочее.
Вампирский кодекс там же.

И каким образом написанные Вами слова отвечают заданный мной вопрос?

Из всего вышеизложенного, хотелось бы уточнить: Каким образом человек узнал о существовании "Вампирского Кодекса", а также хотелось бы уточнить, что именно человек называет "тайной библиотекой Ватикана"?

И если они никак не отвечают на заданный вопрос, то, в свою очередь, позвольте узнать: Для чего Вы пытаетесь дискутировать и доказывать то, чего нет? Беседы - это прекрасно, но когда в них есть хоть какой-то смысл.

Давайте проявим уважение к тем, кто читает эту тему и друг к другу, и будем вести беседу так, чтобы в ней был хоть какой-то, пусть немного саркастический, но смысл )

Skinny
28.11.2012, 16:13
читаю эту тему и мне всё понятно)) и объяснение вполне объяснение)

Rimllyan
28.11.2012, 18:17
Блеать чтоб я еще раз тебе ответил... пойду проверю, вдруг в моем мозгу зачали ребенка.
Ну а кроме шуток, я поражен глубиной поверхностности любой твоей фразы О_O

По сабжу, клиент вернулся и опять начал ныть. С удвоенной силой, так как крест на долго не подействовал.
Как оказалось, ему вообще по барабану на организацию конгломерата вампиров и людей. Этот парень был из тех, кто просто любит быть едой...

фЫрк
28.11.2012, 18:23
Блеать чтоб я еще раз тебе ответил... пойду проверю, вдруг в моем мозгу зачали ребенка.
Ну а кроме шуток, я поражен глубиной поверхностности любой твоей фразы О_O

По сабжу, клиент вернулся и опять начал ныть. С удвоенной силой, так как крест на долго не подействовал.
Как оказалось, ему вообще по барабану на организацию конгломерата вампиров и людей. Этот парень был из тех, кто просто любит быть едой...

как-то по-мазохистски звучит))

Хасан, не вижу в чем проблема, товарищ Рим все норм объясняет, давайте закроем тему вашего личного недопонимания, если вопросы остались нерешенными, милости просим в ЛС того же Рима

شيخ الجبل
28.11.2012, 18:30
Счастья Вам, )

Всегда рад, фЫрк, по всей видимости просто что-то упускаю, так как не пользуюсь сервисом, где проходит общение с автором идеи. И соответственно не мог видеть того, что рассказывает автор идеи о "черной Библии", которую Rimllyan упомянал в своих сообщениях, поэтому и интересовался.

Поэтому, наверное, есть смысл снова задать вопрос:

Из всего вышеизложенного, хотелось бы уточнить: Каким образом человек узнал о существовании "Вампирского Кодекса", а также хотелось бы уточнить, что именно человек называет "тайной библиотекой Ватикана"?

Возможно, что теперь на него смогут дать более развернутый ответ )

Rimllyan
28.11.2012, 18:33
Он узнал о существовании Вампирского Кодекса от Джека Воробья, которому приснился ночью Будда и под песню Джастина Бибера - Бейби прошептал кодекс на ухо.
Тайная Библиотека Ватикана это секретный бункер Путина на 22 декабря. Он там запрется с шлюхами и блекджеком.

Sappy
28.11.2012, 21:02
А Чорная Библия - это случаем не от той хентайной Блацк Байбл пошло?

http://mychern.ru/wp-content/uploads/2012/02/graet-scott-face.jpg

Интриги, расследования...

Кхм. Ну-с, поражает внушаемость, главное - бесповодная. Раб болеет идеей свободы (хотя бы от видимых цепей) - и это понятно, почему, а тут..

Rimllyan
29.11.2012, 06:06
Ахахаа та эпичная хентайщина где надували... ладно я молчу XD

Rimllyan
30.11.2012, 08:27
http://clip2net.com/s/2ysyj

Нас уже 14. Рассказывать у кого какие силы не буду, слишком долго и нудно, но идеи высказываемые в чате отлично подойдут для ситкома.

Dia
07.12.2012, 00:27
Продолжение банкета....


http://ddark.me/wp-content/uploads/2012/12/Untitled-.jpg

Екатерина Иткес (http://vk.com/id39851679)
Дата рождения: 9 июня 1992 г.
Город: Курск

Rimllyan
07.12.2012, 00:45
Ога. Мы разделились, кто-то свалил с автором манифеста, кто-то с этой. Типа у них теперь война ага.
СПИЛБЕЕЕЕЕЕЕРг !!11

Dia
07.12.2012, 01:13
OMG >_< http://vk.com/club44546477

Состав группы фееричен....

Rimllyan
07.12.2012, 04:37
Это еще что. Ты терки не слышала, как кто кого найдет и сожрет/сожжет/разорвет.
У нас теперь завелись охотнички типа дина только без мускулов. Понеслось.

Sappy
07.12.2012, 12:28
Можно, я выскажусь?

watafuck?!
фсем выдать вилы, грабельки, лопаты и пусть облагораживают улицы родных городов, раз есть столько неуемной энергии. И пенделя им то же дать. За вредность.

Rimllyan
08.12.2012, 16:02
Последние новости с фронтов ! В то время как одни собирают кланы вампиров под крыло Камарильи, многие ушли в самоволку и организовали движение Освобождение, чьей главной целью является истребление Вентру и всей верхушки. Продолжение новостей смотрите в вечернем выпуске вампиры против людского идиотизма !

Вообще у них веселые терки. Сижу угораю потихоньку, повсеместно изображая легкую заинтересованность.

Dia
08.12.2012, 16:15
Вот это да О.О
Интересно, а малкавы у них есть? И как выглядят носферату))) :like_a_Camel

Skinny
08.12.2012, 16:59
еще чутьчуть и будет полноценная VTM)))

Dia
08.12.2012, 17:03
Если им все-таки что-то удастся сделать стоящее и о них по телеку сюжет покажут... то это будет крутейшим косплеем по вселенной WOD,

Rimllyan
08.12.2012, 17:21
Боюсь не получится, так как на мое предложение приехать и лично получить женский половой орган, они пасуют.

Гугон
13.12.2012, 18:56
И какие цели в итоге стоит преследовать?

Ну цель ясна - каждому вампиру по литру крови три раза в ночь

Mrets
14.12.2012, 01:38
Людям скучно.

Claudia
15.12.2012, 23:51
Интересно было бы узнать, что именно их вообще на всё это безобразие сподвигло, что, так сказать, послужило толчком. А то прям какой-то сплав Маскарада, Настоящей крови и всякой всячины.

Катерина
15.12.2012, 23:54
Может, местную психлечебницу распустили?

Claudia
15.12.2012, 23:57
Там вроде как из разных мест народ, разве что виртуальную какую.
А то можно было бы знать, в чем точно кроется опасность для неокрепшей психики.

Или я переформулирую, что типа вдохновило.

Rimllyan
16.12.2012, 00:05
Что думать.. Америка + Россия = ядерная смесь.

Dia
16.12.2012, 15:46
Вероятнее всего это было так - кто-то из них с данный момент смотрел сумерки, проникся. На другом конце кто-то поигрался в Бладлайнс (или почитал пару статеек по кланам Маскарадным). Оба решили, что ниибаццо круто быть вампирами. Встретились они где-то в сообществах и так как оба вампиры и начали общаться, друг другу втирая, что они труЪ вомпыры, только из разных кланофф. А еще оказалось, что "вооон тот мой знакомый" тоже вампир. Настоящий-настоящий! Пообщались они еще и с этим знакомым "настоящим вомпыром", а у него ещоооооо есть друзья! И так далее.
Вот так и плодятся вампирус-неондерталус.

А на фоне "модных" бунтов так и решили замутить "борьбу за права вампиров"

Rimllyan
16.12.2012, 20:20
Звучит как борьбу за права геев.

Husky73
22.12.2012, 20:14
Звучит как борьбу за права геев.

Звучит как борьба геев за права лесбиянок, если быть точным. Но одного не отнимешь - интересная нонеча мОлодежь.

Rimllyan
23.12.2012, 00:08
Верное замечание. Люди за права вампиров... даже на слух смешно и грустно.
Интересное мясо. Жалко мозгов у мяса - 0.

Husky73
25.12.2012, 19:54
И финальная шуточка по поводу: на скриншоте из контакта написано - "нам пора открыться миру!". Я голосую за более готичный вариант надписи: "Нам пора всем миром вскрыться!".
Сделают вот так - тут и lulz будет и польза.

Rimllyan
26.12.2012, 02:44
И пусть видео снять не забудут... )