PDA

Просмотр полной версии : Зодиакальные гороскопы



St.Absinthia
17.03.2013, 16:16
В общем, все мы в гороскопы конееееечно же не верим, но иногда читаем =))) А тут в ленте среди рекламы наткнулась на прелестный гороскопчик нецензурно-весенней тематики. Тем про гороскопы у нас, как показал поиск, не было... собралась создавать, как вспомнила, что начнут же перебирать еще всякие друидские, китайские и вовсе новоиспеченные псевдоязыческие. Так что уточнила, что речь тут о зодиаках, чтоб сильно не путаться... а в перспективе, Кааать, может замутим подраздельчик где-нибудь?

Ну так вот. Т. к. у нас в наличии идейные противники соц.сетей, нашла другую какую-то цылку (http://turupupu.ru/?p=10490).

А это вот про меня. Первая половина соответствует действительности в точности до наоборот, но вот эта часть оказалась настолько меткой, что я даже на мгновение задумалась, кто из моих знакомых мог бы оказаться автором ХD

Так что девушки-Козероги это просто находка для любителей угощать девушек пивом вместо шампанского и McDonalds и кино, вместо дорогого ресторана. [...] Некоторые женщины-Козероги так и доживают до глубокой счастливой старости, уверенные в двух вещах, что чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним напиться и переспать, и второе, что истинный характер мужчины проявляется не во время разговоров, а во время критических ситуаций и сeкса. И в этом в принципе с ними нельзя не согласиться. Хотя, с другой стороны, именно от девушек-Козерогов можно услышать совершенно убийственную откровенную фразу: «Я бы с удовольствием тебя «затрахала», но мне лень…»
Как просплюсь, надо будет и на цензурные ссылок покидать, а то как-то ваще несерьезно =)))

Sappy
17.03.2013, 19:08
Вот, я уже не смеюсь почти что.

Там короче еще и на мужицкую часть есть ссылка и я ожидал короче что там тоже будет все чинно и благородно - вот вам пара абзацев текста и картинка почти в тему, но..


Телец: открытое декольте и минет, желательно молча.

И все. Я плакаль :D

Skinny
17.03.2013, 19:26
а по-моему это все скучная херня)

... added at 21:26 previous post was at 21:26

скромное мнение

Claudia
17.03.2013, 19:35
Нашла свой любимый)
Овны.
Женщины, как правило, ударенные на голову. Основная цель - прыгнуть выше собственного носа, даже если в пропасть. Порвать жопу на британский флаг, но доказать, что долбанутей баб нет! Эпатаж! Приз зрительских симпатий! Гремми за главную роль! Красная дорожка! Феерверк, который разносит на куски все живое. Обладают изредка недюжинным интеллектом и чувством юмора. Тем более непонятно - почему у них перманентно появляется навязчивая идея вытащить из какой-нибудь помойки урода, мысленно сделать из него героя и всячески ему поклоняться, пока тот срет им на голову?
Когда урод им надоедает - как Черная вдова уничтожают его с лица земли. Поэтому красивым, умным, воспитанным, порядочным просьба не беспокоиться! С ними скучно и нет никакого полета для фантазии! Чтобы покорить овна надо быть тощим, рыжим, страшным как моя жизнь, много и бестолково умничать, зарабатывать три рубля в год, трахать всем подряд мозги, воображать из себя великомученника и чистейшей души человека. Желательно еще иметь хрен 2 сантиметра в три ряда и очень редко им пользоваться - беречь себя для большой и чистой - потому что недостаток белка в оргаанизме! Женщина-овен соберет вокруг себя толпу молодых красивых миллионеров, добивающихся взаимности, и плюнет им в лицо, пригрев на своей груди конченного урода. Если из-за нее пара десятков миллионеров вскрыла вены - неделя явно не задалась - прошлая была лучше, поскольку счет шел на сотни. Очарует бревно, вылечит импотенцию, рассмешит киллера, затрахает насмерть Чикатило. А все для того, чтобы какой-нибудь е-нутый на всю голову недоумок с явными признаками даунизма оценил эти подвиги!
Важен результат - полная и безоговорочная капитуляция. Когда факт капитуляции зафиксироваен - урод - уже отработанный материал и может возвращаться на помойку! Потому, что женщине хочется удобного, приятного, комфортного чувака, который не раздражает ее своим рефлексированием, а создает ей приемлимые условия. Как говориться - повые-лись и хватит! Периодически из теплого гнезды вылетает, пока не видит муж, чтобы пнуть очередного урода под зад - от этого сильно заряжается и молодеет. Если в 20 лет ей обычно дают 30, то в 30 ей дают 20. Результат терапии скидывания отрицательной энергии на уродов и всхаливания удобным комфортным и любящим мужем. Не удивляйтесь, что, набрав 10 кг, она становится еще красивее, чем в молодости и еще язвительнее, отчего почти одинокая в молодости к 30 начинает заниматься самообороной, потому что эти неудоумки со своими приставаниями уже задолбали!
Душа компании, впадает в маразм и посылает поочередно компанию на хутор бабочек ловить. Потому что ей показалось, что разложила дисциплину до невыозможного! В переводе на русский - задолбали. Стало скучно. В компании - бесплатное радио. Все время пытается найти сменщика на эту должность и все время неудачно. Массовик-затейник. Мстительна, но отходчива. Изобретательна и всегда доводит дело до логического конца. Офигевает от мужчин, которых не может вывести из себя. Тащится от тех, которых может вывести, но они это тщательно скрывают. Игра на нервах - любимый вид музицирования. Самое безопасное - на ней жениться. После оформления прав собственности на вашу тело и душу в качестве свидительства о браке, вы становитесь неприкосновенным не только для других, но и как частная собственность - тщательно ухоженым, всхоленным, взлелееным и неприкосновенным для нее.


Женщина - подчиненная.


Пипец! Вы попали! Не зае-т, так замучает! Учить будет исключительно начальство и еще за это требовать повышения з/п. Защищать тупых подчиненных и подставлять за них свою жопу. Склонность к организации. Полное отсутвие тяги к черновой работе. Непоследовательна и суетлива. Запугана и обозлена. Короче - граната в выдернутой чекой. Не чувствует никогда себя на своем месте. Чего знаю - не хочу! Чего хочу - не знаю!


Женщина - начальница.


Канары отдыхают - эта дура не только вас пожалеет и сделает за вас работу, но и отдаст вам все лавры. Сама заварит вам кофе и собственноручно разложит дисциплину. Потом, когда очнется, набьет морду всем и еще попинает ногами лежачих. Вынослива, талантлива, находчива. Воспринимает все близко к сердцу, благородна и немелочна, пока ей не наступят на хвост. На одном месте долго не сидит, потому что построила коммунизм в отдельно взятой стране и харэ - надо строить в другой!

Можно почитать даже ради поржать, не будучи женщиной овном. Автор сама Овен, поэтому остальное не столь феерично. Остальное можно тут (http://www.litsovet.ru/index.php/author.group?group_id=8649)
А что-то типа пошлое, ну это паблики ВК из серии "Знак зодиака 18+", но стоящего там мало. И вообще меня подруга по скайпу вчера стращала Сатурном. И личный гороскоп где-то лежит, с противопоказанием к эмиграции в нем.)


Приключения, Подвиг, Пизд@жь, Подчинение и …Прекрасно.
Вперед, за приключениями (с) жопа

Mignonette
17.03.2013, 19:44
Ну что тут сказать, про скорпионов все то же самое. Опять секс и опять мистика. Опять сила. Этого все хотят и жаждут.
Радует, что хоть про чувство юмора есть абзац, его я и в правду оочень ценю.
А так стандарт.

И вообще "Мужчина должен быть таким, чтобы его хотелось слушать и слушаться". Вот так вот.

St.Absinthia
17.03.2013, 19:45
Ски, хз, мне щас тоже уже не настолько смешно, но именно тогда очень под настроение попало.

Клоди, автора этого гороскопа козерожки явно чем-то конкретно обидели, она даже не скрывает неприязни.

Мигно, обожаю скорпов =)))

Claudia
17.03.2013, 19:51
Оль, там да, субъективизма много, при том, что гороскопов мало. Но про овнов нравится всем знакомым баранам, потому что почти все правда Х)

Mignonette
17.03.2013, 19:55
Мне вот еще очень понравился арт-проект "Знаки зодиака к бабках" )))) прикольные иллюстрации, прям кайфово)
http://www.liveinternet.ru/users/astronatali/post265502368/
2522

Skinny
17.03.2013, 20:14
Mignonette,
ахаха))) да, мы такие)) во всяком случае из меня будет примерно такая бабка к старости

кстати у бабки-рыбы ровно такой столик какой моя бабушка сломала когда-то. 1в1

St.Absinthia
17.03.2013, 20:33
Клоди, ща заценю про баранов, у меня старший бро овен, правда сам он гороскопы не читает... так, похоже, мужчины-барашки ее тоже чем-то обидели.
Есть самая малость общего: "отношениях с женщиной покладист как баран на заклании" (не знаю, как насчет женщин, но с родней точно канает) и "офигительно работоспособен". Остальное, по-моему, в принципе не может быть применимо к человеку с его IQ.
Черт! У нас же еще есть систер на 10 дней его младше. И вспомнила я это после того, как прочла "Чтобы покорить овна надо быть тощим, рыжим, страшным как моя жизнь..." - это риальне ее типаж ХДДДДДД
Ну вот я не знаю, почему-то про всех, кроме женщин-овнов, написано как-то пакостно. То есть, про них, вроде, тоже не лестно, но как-то иначе =\

Ски, а кто твоя бабушка по зодиаку? =))))

Мигно, так не честно, бабушка-скорп самая прикольная, придется мне в старости в документах дату рождения подделывать!

Skinny
17.03.2013, 20:40
моя бабушка... ха.. понятия не имею))) она померла хрен знает когда)

Тишь, а ты паспорт уже меняла? ну даже если да то потом же все равно к старости еще раз менять придется, вроде...так ведь... ну и короче вот, будешь заполнять просто напиши другую дату рождения, всё, проканает. у меня чуть не стало др в апреле таким образом =)

St.Absinthia
17.03.2013, 20:42
Ага, в 45 еще надо будет. Но мне бы не хотелось в 45 быть уже бабулькой...

Claudia
17.03.2013, 20:54
Оль, а сестра тоже овен? Хотя даже если погранично по датам, все равно какие-то общие черты есть. Не лестно, но круто написано, все равно, про себя нельзя писать иначе. Прикольно что с типажом совпало, в этом случае про меня неверно, если конкретно, а если в общем, то да, что-то есть в этом :D

Кстати, из старух мне все равно больше всех моя нравится.)

St.Absinthia
17.03.2013, 21:06
Клоди, да вроде тоже баранка =)
Я бы сказала, что про женщин-овнов там зло и смешно, а про остальных еще и не смешно... или как-то так..

О, вспомнила, наверное, один из самых первых стебных гороскопов (http://users.livejournal.com/_graf/361078.html) (варнинг: боянище и маты).
Круче всего там про водолеев было: "помесь Безумного Шляпника с Мерилин Монро". У меня именно таковы оба родителя и один из бро в придачу.
Про меня тоже неплохо: "маскируется под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е*ала, но все равно огребает".

Claudia
17.03.2013, 21:28
Да-да, точно есть такое)) Ну и про нас опять неплохо

переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй).
И снова про приключения, да.
А у меня родители оба раки.
А так, по общения, очень Львов люблю, особенно мужчин, как-то выходит, что это тот самый случай наличествования общего языка по умолчанию. И вообще с огненными проще, не факт, что интереснее, но проще, это как минимум.

Claudia
11.06.2013, 18:24
В этом что-то есть :D хоть и бо.. не новое

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе пиздец
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг уже нет.
РАК - люблю и плачу
ЛЕВ - я люблю себя
ДЕВА - а можно, я это - о буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e - buy.
СКОРПИОН - ах так, ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай побыстрому
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры
РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу