PDA

Просмотр полной версии : ах, лето красное, любил бы я тебя...



Skinny
14.11.2013, 22:12
собственно, сегодня наша тема о временах года :watching:
опишите какое ваше любимое время года, что вам в нем нравится, почему, и как,
что как бы привлекает, находите красивым или, там, ну, вот все эти дела. я попозже напишу конечно.

Sappy
14.11.2013, 22:43
Весна, с середины марта по середину апреля.
Почему.. ну родился я чуть позже указанного срока и я же эгоист-пох..ист..
Ну ощем, снег сходит всплывают трупы новая жизнь начинается, земля "дышит", питички, но еще нет пекла, еще ветер свежий, еще нет зелени, а только почки, сирень скоро зацветет. Такие дела. Нравится мне вкус весеннего ветра, сильного, но без пыли, обычной для степи. Свежего.

Miles Dayson
14.11.2013, 23:19
А мне больше всего нравится осень. Не люблю я жару на самом деле. На улице уже появляется некоторая прохлада перед наступлением самого сурового времени года. Зато какая красота, все эти разноцветные листочки, особенно где-нибудь в лесу или хотя бы даже в парке. Весну не люблю за слякоть и грязь, просто повсеместную.

Амбер
15.11.2013, 01:07
Мне больше всего нравится наша осень в мае, июне и сентябре. Ну то есть, когда красиво, не жарко, не холодно и не слишком дождливо.

Vladstain
15.11.2013, 17:16
Люби мые мгновения. Нет прекрасней времени. Холод зими. слакоть весны. уныние осени. удушающий зной лета. это все не то. Утро зими когда солце светит а снег ослепляет и хрустит подногами. эхом слушу лязг полозьев санок. Или ночь свет фонарей. плотный снегопад. и рядом друзья. Весна красна двумя эпизодами. Эпизод первый. когда понимаешь что в мире вокрук появился новый цвет - зеленый. Эпизод второй класика - майская гроза. Душное лето тоже прекрасно своей грозо. Плотным потоком воды. Идет гроза иду домой. Пофиг что могро. Зато хорошо. Эйфария от одгного лишь звука. Иночь Летня я ночькогда жар дня неуходит до самого утра. А осень любимая, но унылая пора. Осень хораша одним днем. Последним днем бархотного лета. А еще своим золотым днем. Когда нет дождя а земля под ногоми усеяна золотым и бронзовым ковром опавших листьев. Этим мгновения года для меня самые живые и яркие.

Стэфан Крилье
20.04.2014, 20:26
Больше всего, конечно, лето прельщает.
Но есть что-то такое в осени... Особенно, когда множество красок на увядающей листве и туман густой. Небо, затянутое мрачными тучами и ни малейшего дуновения ветра. Что-то есть в такой задумчивой атмосфере манящее и упоительное. Трудно передать ощущения и пытаться я даже не стану.)

Nad
01.06.2014, 19:13
Никогда не могла определиться с любимым временем года. Больше люблю весну с апреля месяца, когда все начинает расцветать, но в каждом времени года есть свои прекрасные месяца и дни, особенно зимой, когда безветренная погода и с неба крупными хлопьями валит снег, а утром все им окутано. Летние грозы просто обожаю. А краски октября завораживают.

Алевтина
11.06.2014, 03:50
люблю осень. где-то с начала октября по середину ноября.)) Родилась вот летом, но лето не люблю. Не люблю когда жарко. Мне нравится осень, прохлада, ветер, и тому подобное, поэтично к сожалению расписать не могу.

St.Absinthia
11.06.2014, 12:36
Я люблю, когда температура не выше +20. Можно и лето, но где-нибудь на севере. А вообще у всех времен года есть преимущества и недостатки.

Seth
19.07.2014, 19:23
Зима. Люблю Новый год отмечать, нет надоедливых насекомых. В лес зимой заходишь словно в сказочное царство попадаешь. Нравится зимнее спокойствие и безмятежность. В зимние вечера люблю сидеть дома и смотреть в окно. В лунном свете снег переливается будто это и не снег вовсе, а серебро.

Claudia
22.07.2014, 21:49
В любом времени года можно найти что-то привлекательное, как говорится, нет плохой погоды, была бы правильная одежда и правильные люди рядом. А вообще люблю, когда тепло, скорее, весна, когда уже не холодно, но всевозможные шести- и восьмилапые еще не проснулись. Не люблю лето за насекомых и пауков) Буэ.

Trish
23.07.2014, 15:28
Не люблю жару, просто её не переношу.
Время года - любое (без жары), скорее время суток:
или рано утром, когда всё в туманной дымке или вечером в наступающих сумерках, в лучах заходящего солнца - вот это самое любимое.
И, вообще, очень люблю туман, это - всё моё и навсегда, в любое время года. :)