PDA

Просмотр полной версии : Какой вы маньяк



Бомж с Дробовиком
28.02.2014, 22:51
Мы живем в огромном мире, где вместе с нами живет еще огромное множество людей. На первый взгляд мы все одинаковые, но так ли это на самом деле!? Ведь у каждого есть свои скрытые фантазии идеи и желания. Иногда они слишком сокровенные и никто даже не догадывается о них. В этом тесте мы попробуем узнать насколько много в Вас от кровожадного маньяка...




СЕЙЧАС МЫ ВСЁ О ВАС УЗНАЕМ ))) ВСЁ ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫВАТЬ В СЕБЕ МАНЬЯКА?!



Расслабьтесь и дайте уже наконец волю своим эмоциям! Нормальных людей уже не осталось в этом мире! Все мы маньки (и Вы в том числе). Зачем это скрывать?! Но вот с Борисом это Вы зря конечно! )))



http://aeterna.qip.ru/test/view/40897/

Mignonette
28.02.2014, 23:08
А ссылка где?...


Или этг стеб? Типа мы все психи м все умрем, бога нет, воруй и нюхай кокс. ?.

Sappy
01.03.2014, 00:34
СЕЙЧАС МЫ ВСЁ О ВАС УЗНАЕМ ))) ВСЁ ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫВАТЬ В СЕБЕ ЛИНК НА ТЕСТ?!


Расслабьтесь и дайте уже наконец ссылку на тест! Нормальных людей уже не осталось в этом мире! Все мы не даем ссылок на тест (и Вы в том числе). Зачем это скрывать?! Но вот с pron.net это Вы зря конечно! )))

Бомж с Дробовиком
01.03.2014, 01:29
Как чувствовал, что что-то забыл. Поставил в начале темы)))

Skinny
01.03.2014, 10:28
Сейчас мы всё о Вас узнаем ))) На первый взгляд Вы вполне нормальный человек, но ...

После тяжелого рабочего дня или трудовой недели у Вас бывают небольшие "заскоки". Усталость и ненависть переполняют Вас-появляется желание выть-первый признак превращения в манька. Хороший выход из сложившейся ситуации - взять пива и усесться возле тв или встретиться с друзьями. Позже темной ночью, оставшись наедине с самим собой, поплакаться в подушку и пожалеть себя любимого/ую. Обычно после этого маньяк в Вас засыпает на некоторое время. В случае непомогания первого метода-увеличиваем дозу лекарства (будь-то пиво, водка или еще что-то в этом роде)и выходим на охоту (в качестве добычи лучше всего подходят любители кэпок, барсеток и семак), дальше проводим моральную и физическу разрядку!

ну, борю я никогда не зарежу, он больно хороший)) :D

Дивия
01.03.2014, 11:45
Сейчас мы всё о Вас узнаем ))) Маньяк-хитрюга.

Вы хоть и маньяк, но настоящий хитрюга. Когда кто-то находится рядом-Вы вполне адекватны и спокойны, но стоит Вам остаться наедине с самим собой... Как легкие помутнения рассудка начинают рисовать больные фантазии в вашем мозгу. Итог таков: больше проводите времени в компании, и всё будет ок!

Сама себя боюсь)))

Амбер
01.03.2014, 12:28
Сейчас мы всё о Вас узнаем ))) На первый взгляд Вы вполне нормальный человек, но ...


После тяжелого рабочего дня или трудовой недели у Вас бывают небольшие "заскоки". Усталость и ненависть переполняют Вас-появляется желание выть-первый признак превращения в манька. Хороший выход из сложившейся ситуации - взять пива и усесться возле тв или встретиться с друзьями. Позже темной ночью, оставшись наедине с самим собой, поплакаться в подушку и пожалеть себя любимого/ую. Обычно после этого маньяк в Вас засыпает на некоторое время. В случае непомогания первого метода-увеличиваем дозу лекарства (будь-то пиво, водка или еще что-то в этом роде)и выходим на охоту (в качестве добычи лучше всего подходят любители кэпок, барсеток и семак), дальше проводим моральную и физическу разрядку!

Да я б скорее Билайна, чем Борю...
А вообще, я б те билеты кому-нить продал)) 3000, нифига себе! Три раза на какие-нить нормальные концерты сходить можно.

Skinny
01.03.2014, 13:05
Да я б скорее Билайна, чем Борю...+1)))
этот самый. да, билет лучше продать, ну, или даже, кого-нибудь заманить на билет типа пойдем со мной у меня вот есть лишний билет и короче потом "никогда еще я не убивала с таким наслаждением" :D

Стэфан Крилье
02.03.2014, 19:23
НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО ...



После тяжелого рабочего дня или трудовой недели у Вас бывают небольшие "заскоки". Усталость и ненависть переполняют Вас-появляется желание выть-первый признак превращения в манька. Хороший выход из сложившейся ситуации - взять пива и усесться возле тв или встретиться с друзьями. Позже темной ночью, оставшись наедине с самим собой, поплакаться в подушку и пожалеть себя любимого/ую. Обычно после этого маньяк в Вас засыпает на некоторое время. В случае непомогания первого метода-увеличиваем дозу лекарства (будь-то пиво, водка или еще что-то в этом роде)и выходим на охоту (в качестве добычи лучше всего подходят любители кэпок, барсеток и семак), дальше проводим моральную и физическу разрядку




Оо

Trish
03.03.2014, 19:27
Маньяк-хитрюга.


Вы хоть и маньяк, но настоящий хитрюга. Когда кто-то находится рядом-Вы вполне адекватны и спокойны, но стоит Вам остаться наедине с самим собой... Как легкие помутнения рассудка начинают рисовать больные фантазии в вашем мозгу. Итог таков: больше проводите времени в компании, и всё будет ок!

Кетрин
22.04.2014, 16:54
Расслабьтесь и дайте уже наконец волю своим эмоциям! Нормальных людей уже не осталось в этом мире! Все мы маньки (и Вы в том числе). Зачем это скрывать?! Но вот с Борисом это Вы зря конечно! )))

Lestata
23.04.2014, 16:45
СЕЙЧАС МЫ ВСЁ О ВАС УЗНАЕМ ))) ВСЁ ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫВАТЬ В СЕБЕ МАНЬЯКА?!


Расслабьтесь и дайте уже наконец волю своим эмоциям! Нормальных людей уже не осталось в этом мире! Все мы маньки (и Вы в том числе). Зачем это скрывать?! Но вот с Борисом это Вы зря конечно! )))