PDA

Просмотр полной версии : Персональный Ад



Lestata
29.04.2014, 00:56
У каждого есть свой персональный ад. Нет, это не банальные пытки, кишки, кровь и все прочее, а отсутствие чего-то очень важного.

http://aeterna.qip.ru/test/view/108163/



А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... РАЗУМ.



Солнце садится на востоке, а реки России потекли на запад. Небо в полдень нежно-фиолетового цвета, а два плюс два - определенно бор... Звезды пытаются проглотить тебя зияя на решетчатом полу, а ты все кричишь и пытаешься выбраться из этого сплошного безумия. Нет, все осталось точно так же. Это просто ты - умалишенный.

Skinny
29.04.2014, 23:26
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.

Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

иногда мне даже хочется подобного... не то чтобы очень и ад.

Mrets
29.04.2014, 23:51
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.

Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

иногда мне даже хочется подобного... не то чтобы очень и ад.

Напомнило монолог из одного известного произведения: http://forum.vampirov.net/threads/3029-%D6%E8%F2%E0%F2%FB?p=193157#post193157

Mignonette
01.05.2014, 10:54
А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ИНФОРМАЦИЮ.


Каково это - жить в мире, совершенно о нем ничего не зная? Не зная, что происходит вокруг, почему так происходит... Не зная элементарных вещей, не в силах выполнить простую математическую операцию только потому, что у тебя нет информации о том, как это сделать... Представь, что ты ни о чем не знаешь. Ни о чем.

Амбер
01.05.2014, 12:02
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства. Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

Уже было такое. Ничего, пережил)

Seth
01.05.2014, 15:45
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.

Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

Бомж с Дробовиком
02.05.2014, 22:44
А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ВОЛЮ.


Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?