PDA

Просмотр полной версии : Гримм \ Grimm



Lestata
30.04.2014, 14:56
http://forum.vampirov.net/attachment.php?attachmentid=3201&stc=1
Год: 2011 - настоящее время
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив.
Страна: США
Слоган: «Not your usual suspects»
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара, Стивен ДеПол;
В главных ролях: Дэвид Джунтоли, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Бри Тёрнер

Время серии: 43 мин.


Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
Перед вами сказочная драма с детективным уклоном в которой ожили многие персонажи созданные много лет назад знаменитыми братьями Гримм.

В начале девятнадцатого века немецкие исследователи фольклора братья Гримм издали сборник сказок, основанных на мифах и легендах, который стал настоящим бестселлером на все времена. По мотивам произведений братьев в наше время было снято множество фильмов и сериалов, а так же мультфильмов. В сериале «Гримм» знаменитые персонажи снова оживут, но уже в наше время и в несколько ином амплуа.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DTkkYFKqV6o

Мне этот сериал очень понравился, смотрю до сих пор, конечно есть нелепые моменты, но это его не портит. Неплохая, такая, интерпретация сказок)

Seth
30.04.2014, 17:53
качественый сериальчик, посмотрел все серии, кстати, если пошли новые серии, скажите сколько их уже.

... added at 19:53 previous post was at 19:52

закончил на той серии, где его в гроб закрыли, плюнув какой-то гадостью в глаза.

Lestata
30.04.2014, 20:20
Получается Вы посмотрели 2 сезон полностью, а новых уже 19. Я качаю с Лостфильма, больно мне перевод их нравится)

Алевтина
08.05.2014, 16:30
смотрю))) вполне себе неплохой сериальчик)) ниче не могу с собой поделать, но мой любимый герой там - блонди-ведьма))

Катерина
27.10.2014, 21:04
Всё бы ничего, но сериал в УГ скатился... Поначалу интересно было.

Mignonette
28.10.2014, 21:11
Мне нравится) болею за Ренара) не могут грохнуть Сашеньку)

Skinny
29.10.2014, 11:37
Всё бы ничего, но сериал в УГ скатился... Поначалу интересно было.
как по мне так наоборот, последнее время интереснее стало) они как-то... м... более размах что ли появился в каких-то действиях, все-таки поначалу невооруженным взглядом было заметно что сериал простенький, и бюджет неоч большой, и актеры новые, и тд. ну а дальше обороты набрались..

Катерина
29.10.2014, 11:58
Ски, я где-то на 3 сезоне перестала смотреть. Сколько они там всего сезонов уже наснимали?
Посмотри "Ходячих" лучше)

Skinny
29.10.2014, 12:09
ну щас четвертый только от первая серия вышла, все болеют за Шашеньку :D

что мне ходячие, там про зомбей, а здесь про сказки :kitty:

Катерина
29.10.2014, 14:47
Да блин! Ты вечно смотришь какую-нибудь хрень ерунду, а что тебе советую, никогда не смотришь =/
Тебе "28 дней спустя" очень нравился же фильм, так что "Ходячие" тебе показаны!!!

Skinny
29.10.2014, 15:40
:D ну вот так вот получается :ebanutii:

... added at 04:40 PM previous post was at 04:39 PM

вот выйду на пенсию, состарюсь, буду вязать варежки, теплые носки, и смотреть ходячих))

Trish
01.11.2014, 05:33
как по мне так наоборот, последнее время интереснее стало) они как-то... м... более размах что ли появился в каких-то действиях, все-таки поначалу невооруженным взглядом было заметно что сериал простенький, и бюджет неоч большой, и актеры новые, и тд. ну а дальше обороты набрались..

Вот согласна с тобой, Скинечка.
Поначалу смотрела от нечего делать, простенько было и примитивно.
А потом, действительно, развернулись.
Но серия на серию не приходится.
Хотя, всё равно, буду смотреть до конца.

Уже вляпалась...:)

Trish
01.05.2015, 04:31
Вот точно - вляпалась.
Четвёртый сезон, 19 серия, Джульетта стала ведьмой - вот только заварушка и началась.
Неоднозначный сериал, некоторые серии просто убивали своей примитивностью.
Но всё-таки добежала, дошла, доползла до 4 сезона и пока не жалею.

Skinny
01.05.2015, 21:13
ну зачем спойлерить то) мож не все смотрели)

на самом деле вот выходит четвертый сезон, смотрю.... и чем дальше тем скучнее. что-то четвертый вообще не впечатляет. хотя начало было обещающим, жалко оч. что-то интриги поизмельчали, джульетта конечно крута была поначалу а потом все скатилось в какое-то однообразное... в общем ну хз. вот эти еще с существами как бы случаи, тоже по сути приелись, стали до жути однообразными, по одному принципу каждая серия.
на самом деле мне очень нравится этот сериал, но вот последний сезон реально пока что совершенно скучно. надеюсь одумаются. потому что есть как бы реально годный хороший как бы.... задел что ли свой какой-то у них, потенциал.. мне вот нравится что там как бы такая серьезность, сопли не жуют особо никогда герои, почти не тупят так уж сильно (ну хотя конечно тоже есть конкретные тупняки но скорее в целом в истории, а не в отдельновзятой допустим серии) и тд.

... added at 10:13 PM previous post was at 10:11 PM

есть кстати еще оч хороший сериал похожей (ну отдаленно) но в целом конечно совсем другой тематики, Haven. на западе он вроде как особо рейтинги не собрал, и совершенно непонятно почему. просто офигительный сериал, реально годный. надо будет и про него тему запилить тоже.

Trish
04.05.2015, 06:20
Согласна. Хэйвен тоже хорош.
Но "Гримм" без потерь можно по одной серии смотреть, даже с большим перерывом.
А вот Хэйвен, когда серий побольше наберётся.
Хотя в середине тоже какое-то занудство появилось.

Seth
04.05.2015, 22:39
Джульетта похоже совсем с катушек слетела. Совсем Ника загнобила.