PDA

Просмотр полной версии : Сними же маску...



Lestata
08.05.2014, 11:36
http://aeterna.qip.ru/test/view/74294/




Я УЗНАЛА ТЕБЯ, АКТЕР ЗАБРОШЕННОГО ТЕАТРА.



Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.

Mignonette
08.05.2014, 16:14
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, ЗАНОСЧИВЫЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ.


Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет... Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься... Найдет и подавит морально... Я боюсь таких людей... Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту... Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..

Амбер
09.05.2014, 02:32
Я узнала тебя, Заносчивый предсказатель. Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет... Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься... Найдет и подавит морально... Я боюсь таких людей... Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту... Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..

Стэфан Крилье
18.01.2016, 09:17
Я узнала тебя, Заносчивый предсказатель. Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет... Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься... Найдет и подавит морально... Я боюсь таких людей... Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту... Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..

Trish
18.01.2016, 21:42
Я узнала тебя, Немой Поэт. Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...


Лучше промолчу...

Skinny
18.01.2016, 23:01
Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.

Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.


шомастгоён))))

... added at 12:01 AM previous post was at 12:01 AM

а я вообще-то не играю.... это я такая... просто и есть...

Эфраим
20.01.2016, 18:17
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.



Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...



Ну, кажется, период, описанный в последних строчках, уже подошел к концу )