PDA

Просмотр полной версии : Лярва



Mrets
23.03.2015, 14:55
http://cs411020.vk.me/v411020430/c56/aJc-jK_dtnA.jpg

Лярва — в древнеримской мифологии дух умершего злого человека, приносящего живым несчастья и смерть.

В современной эзотерике: лярва - астральное существо, порожденное нашими страстями и дурными чувствами, будучи раз вызвана, лярва живет полусознательно, стремясь к удовлетворению породившего ее желания. Чем сильнее и продолжительнее желание, породившее паразита, тем он жизненнее. Жизнь лярвы поддерживается нервной силой человека и поэтому она присасывается к создавшему ее. Если человек избавился от такого желания, то лярва может вскоре разрушиться, но, цепляясь за жизнь, она способна отделиться от породившего ее человека и, путешествуя в астрале, окружая морально слабых, подстрекает их к усилению деградации, питаясь их падениями чувств от неправедных дел, и продолжая жить.

... added at 12:55 previous post was at 00:53

Считается, что "больной" человек, в процессе выхода в "астрал", способен заметить присутствие своей лярвы. Я обратил внимание на мифы об астральных паразитах пару лет назад, после того, как при очередном сонном параличе мне привиделась галлюцинация, в виде темной антропоморфной фигуры с агрессивной жестикуляцией. Выглядело это, примерно, так:

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/310/7/a/shadow_man_by_somethingshinier-d4fbo52.jpg

Vivienne Pain
03.07.2015, 19:42
Дада, у моего мужа завелась одна такая лярва) с моим именем) а как от нее избавится?

Blooferli
23.12.2015, 23:45
Дада, у моего мужа завелась одна такая лярва) с моим именем) а как от нее избавится?

))) Убей себя)))))

Skinny
26.12.2015, 14:06
а я чето мне казалось что лярва это еще одно очередное название древнейшей профессии.... или с чем-то путаю?))) лол. первая пикча это как в этом ну фильме то, где про бабочки. вот)

Blooferli
15.02.2016, 21:00
а я чето мне казалось что лярва это еще одно очередное название древнейшей профессии.... или с чем-то путаю?))) лол. первая пикча это как в этом ну фильме то, где про бабочки. вот)
)))) Не, Лярва, это, грубо говоря, чёт вроде бородавки по началу. Главное вовремя вывести)))) Хотя, канеш, да, прикооольна)))))

Sangre
15.03.2016, 13:27
а я чето мне казалось что лярва это еще одно очередное название древнейшей профессии.... или с чем-то путаю?))) лол. первая пикча это как в этом ну фильме то, где про бабочки. вот)
Ахахах. По какой статье чалилась? :D Действительно, на арго лярва - это девушка по вызову:хитрый:

Blooferli
12.03.2017, 03:53
Ахахах. По какой статье чалилась? :D Действительно, на арго лярва - это девушка по вызову:хитрый:
Фу! Ты не тему, ты астрал опошлил, праативный!