PDA

Просмотр полной версии : "Тиран" Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки...



Wolfgang
25.07.2023, 21:40
Тут нет обзора...
Это довольно таки старый сериал... Но на мой взгляд очень не плохой. По улицам одного из городков СШЫ бегает по утрам себе ввобще такой заурядный врачь. Но это только на первый взгляд. Это сын одного из авторитарных президентов, не будем заматывть в вату - сын диктатора... Он не соглашался с методами семьи, поэтому уехал из страны... Но свадьба племянника -эт дело святое. Грех не бухнуть на таком празднике... Но история развивается неожиданно и стремительно... Это... история эволюции -ну или деградации человека.... А и правда ли , что ад вымощен благими желаниями... и сколько же склеетов в шкафу у святыми кажушихся людей на самом деле? Когда показалось, что брат пойдёт по дороге истинной демократии, американцы спешат с помощью специалистов по организации "арабской весны" Всё сложно и неоднозначно. Не чёрное и белое -как и сама жизнь...

В ролях: Adam Rayner Jennifer Finnigan Ashraf Barhom
3 сезона - с 2014 по 2016 год...





https://www.youtube.com/watch?v=XxGL-MDsYIc


https://www.youtube.com/watch?v=PDWSHhm1Qao


Чего же мы жаждем на самом деле? Добра для других? Власти и могущества для себя? Чем и кем готовы пожертвовать, чтобы достигнуть этой цели? Сериал хорош...Наверное один из да бест, которые видел... нууу.... 3 сезон... Но 1-2 - класс.



Новая Шехерзада... :)


Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки - манишь дурманишь зовёшь меня с собой...
Да и правда Шехерзада, расскажи мне сказку... или лучше, Сделай чтобы. я чувствовал себя как в сказке...
- легко, садись, дарлинг, для начала мы выпустим джина из бутылки, да да вот так руссиан стайл из горлышка... ну если не нравиться, можно добавить тоник...
Ой что это с тобой творится, дарлинг? Тебе плохо? Ах я правда забыла предупредить, я немного клофелина накапала... Да ты небось, просто уснёшь, отправишся в свой путешевствие в страну сновидений как Синдбад мореплпватель... И приснится те сон дивный, что ты Калиф одного дня, точнее, одной ночи - прям Гарун аль Рашид.. Завтра у тебя будет немного меньше налички, возможно немного будет болеть голова, но это сущие пустяки... Ведь подумай, тебя могли, похитить, даже разобрать на запчасти... Или какие нить вампиры из БВ кровь всю могли выкачать...
Жесть... чего только в жизни не случается... Спокойной ночи... Это всего лиш недешёвый жизненный урок... Allah ma’ak my darling...