PDA

Просмотр полной версии : Чему можно поучится у вампиров...



Wolfgang
31.01.2024, 21:51
Несколько дней эта тема бродтлп в моём уме как призрак коммунизма, подумал что надобы её открыть, вот только где... Ну да ладно, философия на мой взгляд годится... Естественно, если открыл такую тему, то откоровеннтчать начну от себя... Я не очень лажу с роднёй... ( я какой то другой, меня, наверное в роддоме подменили... ;) - да, на моих детей это не распоттроняется... ) Мы какие то уж очень разные. Совершенно другие взгляды на жизнь. Не, я не утверждаю, что я лучше, но у них постоянно каие то сопли, какие то перепады эмоций, я их понимаю, как наверное какой нить среднестатистический алигатор попугаев... дел то пустяк, а крику то...
Ладно, к делу - признаюсь онм меня доставали жестко, но вот фильмы про вапиров (о, чудо) изменили меня в лучшую сторону. Они так бережно относятся к тем кого сотворили, вообще к линии крови. Это так мило. Признаюсь, я был этим сильно впечатлён. И стараюсь быть помягче с ними, врубив толерантность, терпение и дипломатичность нА максимум. Это МОЯ КРОВЬ... Ну чё с ними делать - такие, какие есть, а родные... ;) Естественно это облегчило мою жизнь, так как если приходится взамиодействовать, то тут работает правило фельдмаршала Роммеля - ( название сам придумал, да, того самого, от Африка корпс) Сейчас поясню - просто все считали итальяанцев горе вояками, а он их довольно удачно использовал против англичан - просто зная их возможности, давать заданиия или если писать более обобщённо - не просить от них чего то, чего они выполнить по каким нибудь ( известным вам, так как вы их знаете) причинам не могут или не в состоянии. :) И суть тут даже не в том, чтобы использлвать, но чтобы просто както жить вместе...

Seth
01.02.2024, 22:40
Вампир проще относится к жизни. Не размениваетсяпо мелочам. Одно это уже урок.