PDA

Просмотр полной версии : Мэйферские ведьмы



NOSFERATU MARISHKA
12.01.2007, 04:42
Читал ли кто то эту книгу Энн Райс? Как впечатления?
Большая часть книги -потрясающеее досье на семью, на протяжении веков преследуемую демоном.
Концовка откровенно разочаровала - скорее подошла бы к дешевому дамскому роману в мягкой обложке...
Все равно автора уважаю за титанический труд и выдумку...
Советую посетить
http://www.talamasca.ru/ - потрясающе красивый тематический сайт для поклонников творчества Райс.

Dia
12.01.2007, 19:05
Люблю Анну Райс. Умнейшая женщина :) "Хроники" читала все, завтра пойду еще докупать последнюю, на сегодняшний день, книжку. Что касается "Мейферских Ведьм", то первые 2е книжки я быстро прочла, было дико интересно. А остальные... Нудноваты... :(

Минос
09.03.2007, 01:16
Я читала читала..Читала читала..читала читала....
Казалось прошла вечность..все же не нормально читать серию из нескольких книг два года не читая больше не чего......
Три из пяти....
Хотя за столь огромный труд....пять балофф....

Даркен Рал
28.03.2007, 21:48
Интересная идея, глубокая философия, продуманный сюжет - отличная серия, хотя последнюю книгу из цикла не читал. Скажите о ней своё мнение NOSFERATU_MARISHKA, буду благодарен.

shampus
15.04.2007, 17:01
mmmmm daaa anne rice хорошая писательница,интерестно а она на самом деле чего-то знает или откуда-то берет,не могла же она сама все это знать...чуточку правды тоже есть...

Miss Nobody
18.06.2007, 23:08
Я тоже обожаю энн Райс. и безумно хочу прочитать серию про вельм, но никак не куплю первую книгу http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cry.gif

Aleatan
18.07.2007, 04:29
Люблю как и эту серию, так и "Вампировы хроники". Что еще более утяжеляет ожидание перевода их совмесного продолжения...

Ms.Mantique
20.07.2008, 23:03
Даже не знаю, зачем Анне понадобилось соединять две серии в последних книгах "Хроник Вампиров"..

Rivet
11.05.2009, 18:11
бесподобные книги... особенно с точки зрения истории этой семейки.... люблю перечитывать... прям душа радуется:)

Sofios
12.05.2009, 19:08
Соблазнилась как-то огрооомным томом с таким названием... Прочла половину на одном дыхании, а потом как-то плавно все сошло на нет... Не знаю, вроде неплохо, но мне подобное просто надоедает.
В целом, для меня - легкое чтиво.

Эфраим
12.05.2009, 22:51
Мда... вот сложилось так, что не могу ни одну книгу у Райс нормально прочитать...
Эту постигла та же участь. Первая половина читается взахлеб, а потом перетянутый сюжет дает о себе знать и читать приходится уже через силу....

Arman_de_Lafer
14.01.2010, 15:26
у меня с Райс практически такие же отношения, но вот "Мэйфейрские ведьмы" прочитал сразу и с большим удовольствием...