RSS лента

Все записи дневника

  1. ..

    - ...Когда слишком долго лежишь, начинаешь уже от скуки чудить, например, ходить с Сашей (болезнь Альцгеймера) и разворачивать его, когда хочет свернуть, куда нельзя. Если долго ходить, он начинает тебя узнавать и пинаться.
    - ...А еще был Саша Козлов. Он думал, что выступает на коллегии адвокатов. Вот стоишь себе в очереди за сигаретой, и тут из соседней палаты: "А теперь - лекция о вреде онанизма!" - и хлопает сам себе таким специфическим хлопком *показывает*
    - ...Псих и ...
    Категории
    снаружи , среди людей
  2. Себе на заметку

    Пересмотрела с большим удовольствием Американского психопата, чуть-чуть внимательнее. Оказывается, товарищ подвизается аккурат в той сфере, в которой я хочу работать. И даже, так сказать, в том же направлении. Удивилась, слегка. Маньяк маньякА...
    Хотя в реальности это немного иначе, костюмы-понтовые_визитки-дорогие_рестораны - это да, а вот кокаин в кабинках туалета, это вряд ли. Подруга, уже успевшая там поработь, рассказывается, что первый вопрос на собеседовании: знаете ли вы наш режим ...

    Обновлено 17.10.2012 в 01:27 Claudia

    Категории
    Без категории
  3. Лублу :)

    А просто так.
    Категории
    Черте что
  4. О диетах

    Зашнуровывая ботинки, поняла, почему живя при одном холодильнике, я вешу 55кг, а бро 45. Потому что даже трижды подойдя к оному холодильнику и убедившись в его девственной нетронутой пустоте, бро поленится сгонять до магазина.
    Категории
    снаружи , среди людей
  5. ... холод

    холодно в нутри, уже давно не что не волнует, не тревожит сувства, всё по накатонной... всё как всегда... расчет... расчет во всём... часто ошибаюсь бьюсь до последнего пока не становлюсь прав... но нет эмоций... всем спасибо все расходитьсь, спектакль окончен
    Категории
    Без категории
  6. ретро

    Люблю рипы с видеокассет. Когда стану одинокой вредной бабулькой, куплю антикварный видеомагнитофон и буду тратить всю пенсию в комиссиоенках на кассеты. Наверное, что-то подобное испытывают меломаны, слушая винил.
    Категории
    бредологизмы
  7. возвращение....

    да думаю всётаки посидеть здесь как раньше много новых лиц, отсутствие многих старых лиц и всё вроде бы подругому и как то не так... всё одновременно попрежнему, и никогда не меняется... увы и ах я выдумал себе новую жизнь надеюсь мне это долго не надоест, ведь самое большее что я не люблю... так это когда узнают правду... когда понимают что всё игра и шутка... всё просто так от скуки...
    Категории
    Без категории
  8. Трудовые эти самые

    Наконец-то у меня есть мыло c мои именем на @commerzbank.com Загрузили бы уже системы с моим акком, а то сижу с акка начальника. Что-то он перестал меня ругать за то, что сижу на работе долго. ))))
    Третий день практики, вместо 8ми часов сижу сама на работе по 9 с лишним, трачу три часа на дорогу до Франкфурта и обратно, и пока откровенно балдею. Правда от документации на английском и немецком слегка не по себе, но зато я внезапно очень рада (с одними немцами было бы... не знаю, в прочем, как ...
    Категории
    Черте что
  9. Почему всё так плохо

    Я проснулся сегодня с надеждой что открою глаза и увижу ночь но оказалось что на улице светит солнце и меня это не очень радует. Я думал что моё заклинание сработает и день превратится в ночь.Но значит не судьба мне стать чёрным магом но мне сказали что в скором бущим я буду владеть милиономи душь.Я тренеруюсь и буду добиватся всех своих целей!!!
    Категории
    Без категории
  10. Стишок

    Он так непристойно юн и так же преступно дерзок,
    К тому же изрядно пьян, за ужином перебрав:
    Дорогу загородил, и шпагу небрежно держит,
    И думает, дурачок, что молод и значит - прав.

    Я сделаю шаг назад - еще сгоряча порежет,
    И медленно подниму заряженный пистолет.
    Негоднику невдомек, что я оставался прежним,
    Меняя лишь имена, без малого триста лет.

    Ему предстоит узнать, что облик людской обманчив,
    Что юность и красота - иллюзия,
    ...
    Категории
    Без категории
  11. Ну вот

    ну вот, я опять тут, хех.. фиг знает почему, сколько уже прошло год или пол года, за то время я много чего увидела, находила и теряла, падала и поднималась, честно? страшно становилась, и вот сейчас моя клавиатура не хочет печатать кое какие символі, вот видите? какой у нее плохой характер, и приходитcя подбирать другое слово, но вроде не плохо выходит, я пишу не для комментариев, а просто так для себя, как факт того что за то время многое изменилось
    Категории
    Без категории
  12. 27 Июня 2012 - Случилось то чего я боялась всю жизнь!

    Запомните! Не когда не любите сердцем иначе в один прекрасный момент, его могут разбить на мелкие кусочки...
    И тогда вы никогда не сможете улыбнуться или сказать " Я ЛЮБЛЮ"...
    Мы не понимаем друг друга, когда мы уничтажаем наши чувства, мы уничтажаем себя...
    Вот для меня такой момент такой уже настал, когда мою душу, мое сердце, чувства уничтожели одним словом "ненужна"
    В моих глазах застыли слезы печали, в моей душе осталась пустота, а сердце разорвалось
    ...

    Обновлено 27.06.2012 в 18:54 Anastesha

    Категории
    Без категории
  13. Рик))

  14. Бабочки

    Очень сильно болит живот наверное, так умирают мои бабочки...
    sSNqBJTaLgI.jpg
    Категории
    Без категории
  15. Люблю

    С того момента как я тебя увидела в моей душе появились неизвестные существа которые дарят мне радось,каждую минуту и каждую секудну ...я чувствую как мое сердце бьется еще быстрей от этой радости и блаженства, а мое тело погружается в неизвестные мир любви!
    silnaya-lyubov-[2000x1573]-[31675660].jpg
    Категории
    Без категории
  16. Смерть

    Мы никогда не можем увидеть будущие...мы не знаем,что будет завтра или через несколько минут...
    Мы даже не можем представить, что любой предмет, любая стихия, любые последствия могут забрать твою жизнь...
    Это мы сейчас смеемся, а потом жизнь обрывается и тебя уже нет, нету твоего смеха, твоего присутствия рядом с близкими, нету жизни!
    sinie-guby-[1600x1200]-[11855229].jpg
    Категории
    Без категории
  17. Lifebilly

    Так интересно на минутку остановиться, оглянуться назад и сравнить своё прошлое с настоящим, посмотреть, как и насколько ты изменился. Кто-то, может, скажет, что я зациклилась на рокабилли и всем с этим связанным, но почему я не могу находиться там, где меня принимают за свою? Будут альтернативы - выделю время и на них. А пока что...моя вторая половинка - рок-н-ролл )))



    ...
    Категории
    Без категории
  18. День следующий

    Все мы считаем себя настолько уникальными,что прощаем себе всякие неприятные мелочи вроде бардака в шкафу.Я,кстати,себе тоже прощаю.Вроде как это не важно.То же самое происходит и с некоторыми "тараканами в голове".Мол,каждый в какой-то степени гений,можно простить.А после находишь всякие неприятные записи в чужом дневнике,который он ото всех скрывал-какая разница почему вы нашли этот несчастный дневник-а там что-то вроде: "Я-творец мира,я подписал Договор с высшими силами,я знаю,на ...
    Категории
    Без категории
  19. о детях

    Для тех, кто еще сомневается, что дети это прикольно))



    и еще в догонку - МИЛАЯ ДЭЭЭВОЧКА
    Категории
    Без категории
  20. ничегоневижуничегонеслышу ничегоникомунескажу

    - Когда последний раз ехал из города, стоял в очереди на маршрутку. А передо мной стояла слепая девушка. Тут приезжает автобус, который в том же направлении идет, и пол очереди туда сбегает. А она стоит. Естественно. Ну я ей говорю, что очередь вперед продвинулась... А она стоит. В наушниках стоит, музыку слушает.
    Категории
    снаружи , среди людей