Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Al`go
    ...да и вообще. такое ощущение, будто сами души у людей (которые никогда не отличались альтруизмом) стают проще, мобильнее, компактнее.
    Обновлено 17.06.2014 в 03:41 Al`go
  2. Аватар для Al`go
    Ну супермаркеты ладно...но все же грустно, что везде ценится исключительно хай-тек и арт нуво =/
  3. Аватар для Sappy
    Мой последний абзац к демотиватору, по большей части. Ибо, ну уж слишком категорично (:

    Современная...смотря какая. Да и..знаешь, "архитектура" не всегда применимо...ну, для меня. Не применимо, к офисным зданиям, торговым всяким центрам..ибо все на скорую руку и экстра-функционально, но убого.

    Если людей продают...что им до старого здания, на такой дорогой земле? Вот...
  4. Аватар для Al`go
    Ну на самом-то деле я всего лишь высказал свою точку зрения.
    Sappy, я абсолютно солгласен с вами, НО...почему-то современная архитектура никакой такой разнообразностью не блещет. Более того, пытаются сносить старые здания (и конечно же это вовсе не хрущевки).
    Обновлено 11.11.2010 в 13:24 Al`go
  5. Аватар для Sappy
    Два разных человека будут стоять с одинаковым, восторженным взглядом...только один из них пожирает глазами картину, а другой - переплетения легированных пучков. Это к тому - что мир прекрасен разнообразием людей, по-разному чувствующих окружающую действительность.

    Хм..была где-то тема, там в основном одежду обсуждали. Тема вроде про шир.потреб. Так вот высказывалась там такая мысль: если все вокруг будет как-то специально приукрашенным, сделанным чтоб радовать глаз - то очень быстро это станет тем же, что и 100500 людей одетых в одинаково серые костюмы. Если разукрасить стены домов репродукциями - все будут толпиться у единственного домишки с белыми стенами. это к тому - что прекрасного прекрасному добавляет то, что его не много. Его нужно взять, вытащить крупицей дорогого сплава из кучи перегноя. Оно засияет, и его не будет перебивать слепящее сияние от огромных куч одинаково прекрасного.

    Утверждения, что конкретно является прекрасным, а что извращением - попахивают РПЦ, а так же отдают душком от "есть два мнения: неправильное, и мое"(с)
  6. Аватар для Al`go
    Цитата Сообщение от Bad_Mosquito
    ...и громкие имена просто были завлекаловкой.
    И это так.
    грустно, товарищи...за державу обидно.
  7. Аватар для huanita bleaaanita
    лакримоза еще может быть и соберет пару тыщ аудитории, но остальное... из всех перечисленных исполнителей котирую разве что кому вниз, хотя это мои личные предпочтения, мейби я неправ, и действительно можно было бы отыграть в палаце спорта. но, ай синк, тому, что на детях ночи не отыграло столько исполнителей есть одно оправдание - это бралось в расчет, и громкие имена просто были завлекаловкой.
  8. Аватар для Al`go
    мм...забыл добавить Lacrimosa или London After Midnight, это слабова-то? + еще Otto Dix и Кому Вниz + всякая мелочь.
    если бы все обещанное было, то даже Бинго со своими 1500 по паспорту не смог бы приять всех желающих.
    Обновлено 21.09.2010 в 17:17 Al`go
  9. Аватар для huanita bleaaanita
    йасна.
    в принципе, ай синк, не такие уж знаменательные в данном случае хэдлайнеры, чтобы проводить это во дворце спорта)
    банально - столько бы не пришло народу)

    что-то в этом году туговато с концертами..
  10. Аватар для Al`go
    да ну Ленин такое не зохавает и уровень не тот, конечно Бинго. хотя если бы приехали обещанные хэдлайнеры - можно было бы и в Дворце спорта все это провести.
  11. Аватар для huanita bleaaanita
    бинго или ленин принимал?
  12. Аватар для Al`go
    да, лучше бы он кончал со всеми в Нил хДД
  13. Аватар для Sappy
    Перекисью, перекисью пользуйтесь
  14. Аватар для KvaviLi
    Оо
  15. Аватар для Катерина
    Омерзительно...
  16. Аватар для Ashley
    ааааааааахахахаха зачётно
  17. Аватар для Al`go
    Обновлено 27.05.2010 в 22:46 Al`go
  18. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="PaleTurquoise"]хахахаха)))))))))))))))) вот баба обломилась! ))))))))))))[/COLOR]
  19. Аватар для Bami
    не дай ... моим ушам это услышать))))
  20. Аватар для Fleur du Mal
    Мм,читала где-то.Всё равно улыбает,особенно последняя фраза)