Диалог между Biancan_11 и Lord Constantine

9 Публичные сообщения

  1. Пасибочки не че что чюток опоздала
  2. С днем рождения! Желаю всего самого лучшего!

    P.S. - чуть-чуть не успела, прости
  3. Ваше описание Питера, может совпасть со многими городами нашей прекрасной Родины... особенно в 90-ые Хотя могу сказать, что если описывать буду мой, в данный момент, город ( надеюсь не надолго...) то тоже можно будет найти совподения...
  4. Да, в Питере местами красиво. Но мне все равно этот город напоминает скорее Петербург Достоевского и Гоголя... Недружелюбный, холодный, промозглый, мрачный. Грязные дома, темные дворы-колодцы, безлюдные ночные улицы и километры набережных с перекинутыми винтажными мостами.
  5. Дааа у вас в Питере и вправду есть много чаво.. я так мечтаю туда попасть как-нибудь Пройтись по алеям по которым ходили наши цари, Пушкин, Есенин.. эээээх.. ляпота "делаю вродиб слезу вытираю"
  6. Как и петербуржцам...)) У нас тоже много красоты... Но мы ее не замечаем так, как следовало бы =(
  7. Да, красиво Но вы это испанцам скажите.. они вот ходят возле и даж не замечают...
  8. Потрясающе красиво, Вам очень повезло, что вы можете видеть это вживую! Очень, очень красиво
  9. Спасибочки за комментарий Фотка и вправду красивая А у нас здесь романтично только в центре города, как раз где Собор который виден на фоне.. а потом сам по себе город хоть и маленький но утомляет он как большой

Показаны публичные сообщения с 1 по 9 из 9