Диалог между Delia и Al`go

11 Публичные сообщения

  1. Действительно....не будем о вкусах.......Удачи
  2. И в самом деле. Каждому свое, главное что бы человек был мудрым и хорошим - остальное вкусы (о которых, как правило, не спорят)
  3. Кому что, а курице - зерно. Что ж, каждому свое. Каждый играет свою роль.

    Кто о высоком мечтает,
    В облаках витает.
    А кто зубоскалит
    да в грязи играет.
  4. Фу....как гнусно. Чур, чур меня от такого "монастыря" как Ваш. В посведневной жизни предпочитаю ограничивать общение с такими деградентами, без особой необходимости. На этом пожалуй и закончим наш "теплый", "содеражательный" диалог с Вами.
    P.S. А что касается недержалки и ссания кипятком на стену.....ну так это то, что в буквальном смысле, ожидает Вас в доме престарелых. В который Вы всенепременно попадете рано или поздно. И почему мне Вас не жаль?!
    Приятного Вам дня. Как всегда, с наилучшими пожеланиями....
  5. Не стоит свои слабости приписывать другим.
    Скрытый текст
    Вам хорошо? Ну вот удачи вам и всего хорошего
  6. Хм....только мужчине может прийти в голову такая чушь. Сильная....ломать себе жизнь!!!! Что за бред. Эгоистичное и паразитарное существование. В чем же вы видите смысл своего бытия на нашей "грешной земле", если это не секрет? Ну, а любимая женщина Вас еще удивит. Без вариантов... Это лишь дело времени.
  7. Почитайте статью Савельева "Называю вас обезьяной". Моя половинка такая же сильная как и я. Инстинкты приносящие радость - это десерт, а не основное блюдо из-за которого я буду ломать себе жизнь и сгибать рулетом спину. И она щас сидит рядом - полностью разделяет мои взгляды. Мы предпочитаем находится выше этого.
  8. Мммм.....как интересно. Значит Вы надеетесь срежиссировать завершение своеей жизни в преклонном возрасте? Также, позвольте спросить, а Вы никогда не задавались вопросом, как долго Ваша любимая женщина готова будет делить с Вами совместную жизнь без детей? Женская природа, знаете ли, рано или позно берет своё у большинства женщин. Или Вы настолько эгоистичны, что счастье любимой женщины для Вас такой же геморрой как и дети?
  9. Зачем же мне доживать до такого? Гнить кабачком на кровати? Не нужна мне такая жизнь и со стаканом воды.
  10. Да уж....Вам такая роскошь определенно не угрожает, равно как и стакан воды в постель, на старости лет. А может быть Вы мазохист и мечтаете о персональном койка-месте в доме престарелых? Мда, как печально. В любом случае, с наилучшими пожеланиями.....
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 11