Диалог между Инна и Юля

43 Публичные сообщения

  1. Приветик! Как ты? Что нового?
  2. Время нормально провожу, если скучно, то ищу себе какое-то развлекалово. Часто в асе вишу, много друзей-собеседников нашла, так что скучать некогда. Подумываю, как бы еще на какую-то дискотеку сходить, в Форсаж, например )))

    Нужно же как-то после работы расслабляться, тем более, что там сейчас такой дикий маразм начался, что иду каждое утро, как на расстрел...
  3. Дел куча,чаще не получается.Как время провела?
  4. Почему не видать? )) Я на другое сходила, еле ноги притащила домой под утро..
  5. Да,жаль конечно,но ты сильно не переживай.Мне например вообще таких мероприятий не видать как своих ушей))))))))))))
  6. представляешь, такой облом вышел... некие непредвиденные обстоятельства помешали мне туда попасть.. я такая злая была, просто ужжас!!! жалею очень, но надеюсь подобное мероприятие не последний раз в Киеве, так что есть еще шанс )))
  7. Приветик.Как вечеринка прошла?Че интересного было?
  8. Привет! Отдыхала в Лазурном, попала еще до жары, поэтому отдых вышел на славу )) Сейчас жара ужасная - жить можно только на работе под кондиционером... Кстати, 14 августа собираюсь на вечеринку "VAMPIRE NIGHT IV" — COUNTERSTRIKE ))
  9. Привет.Сейчас очень редко.А так нормально только жара убивает.А у тебя как делишки?Где отдыхала?
  10. Привет! Как дела? Ты еще бываешь на форуме?
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 43