Диалог между морлан и DarkMaster

7 Публичные сообщения

  1. Не то чтобы они мне понравились, скорее наоборот, так как все это стащено, похоже, с разного калибра сайтов/форумав околооккультной направлености. Тем более многое не раз обсуждалось на форуме, а кое-что сохранилась и по сей день. Почитайте внимательние раздел Мифов и Статьи, там много интересного.
  2. Здраствуй божество этого форума я смиренный раб своих богов,предлагаю тебе поситить раздел "Статьи" я там выместил свои статьи и думаю они тебе понравятся и ты их оцениш по достоинству !!!!
  3. (завая) А-а-а, пубертатный период еще не закончился, гормоны плещут, эмоции, никакой сдержанности и такта, зато много самонадеятельности и желаний. Все ясно. Вы даже не предполагаете уровень моих знаний, а уже беретесь о нем судить, признак незрелости ума, поверхностности суждений и слабости.
  4. я понимаю под "оборотнями" настоящих зверей превращающихся в полнолуние !!!!!!! А не вампиров которые используют магию для того чтобы превращатся в то или иное существо так что я про вампиров знаю не меньще твоего и не надо меня УЧИТЬ !!!!!!!! И я не ребенок тем более в это воскресенье мне будет 17 лет!!!!!!!!!!!!
  5. Что ты понимаешь под "оборотнями"? Вампиры по сути оборотни, могут превращаться в летучих мышей, сов, волков и прочих ночных хищников. Учи "матчасть" и "детские" вопросы мучить не будут.
  6. Намек понял!!!!!!!!! Можеш ответить на один вопрос ? Я в интернете наткнулся на один факт "ВАМПИРЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ СТАНОВЯТСЯ ОБОРОТНЯМИ" как думаеш это выдумка историков "смертных" или это реальный факт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. А с чего ты взял, что Кровавые Боги снисходят до просьб - в этом жестоком мире выживают сильные, а они не просят помощи.
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7