Диалог между Velour и Anti

49 Публичные сообщения

  1. ты прям самаритянин))
  2. Анти я на один фронт буду, а то у меня мб много набегает туда сюда перескакивать)
    Да не, я и завещала и отдала, она мне не нужна, хотя вдохновения больше нет( Но зато мне поблажки бывают
  3. Гусь железный это прикольно))) у нас лев толстой есть... если не ошибаюсь станция где он умир, лебедянь))) старый оскол))) еще совсем рядом кубань)))) савхозтакой был)))

    а завещала, это еще не значит отдала не расскажешь для сего это сделала?)))
  4. Прикольное название, а у нас рядом Гусь Железный есть)))) А душу я уже бесплатно завещала
  5. я сам в дыре живу))) город грязи называется)))) а почему продавать нечего?)))

    мою душу наверное даже на пирожок холодный и надкусанный не поменяют(((
  6. Это сильнее меня)) я душу продам за концертник, хотя продавать то уж нечего)))
    А живу я в такой дыре, что и говорить то стыдно)
  7. а ты где живешь?)))

    а концерт на пиратке не так интересно... я пиратские диски слушаю если смотреть то только в живую
  8. А я уж думала, что одна такая))) от нас далеко и дорого куда либо ехать(((( приходится обходиться концертами на пиратках и тихо сходить с ума)
  9. именно))) вот после этого чувствую себя еще ущербней )))) пора давно понять что свобода справедливость и равенство это лишь слова на бумаге... если у нас уже даже конституция не соблюдается
  10. И что ни разу не бывал ни на каком концерте?
    А все эта армия паганая, свободная страна называется... а людей в ней свободы лишают...
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 49