Диалог между Paranormal и St.Absinthia

15 Публичные сообщения

  1. Ммм, ну вообще-то это фишка большинства уважающих себя форумов.
  2. на счёт не несущих смысловой нагрузки сообщений - это местная форумная шутка такая? Оценил!
  3. ну мы как бы должны следить, чтобы было всем по-максимуму интересно. общаясь с кем-то, думайте не только о себе, но и собеседниках. хотя вы не видите тех,
    кто сидит по другую сторону монитора, они есть. и незачем мозолить им глаза не несущими смысловой нагрузки мессагами.
    "это меня интересует" - флуд
    "это меня не интересует" - флуд и оффтоп
  4. ага, не интересует, так и сказал - "зачем ты это сказал?"
    интересует, высказался - "зачем нафлудил?"
    знаем мы вас
  5. Все темы, по которым вы можете сказать только "Это меня не интересует".
  6. ок, набросай мне список топиков, куда мне нельзя заходить ;D
  7. Если вам не интересно искусство, не засоряйте, пожалуйста, мой раздел, хорошо?

    Вы продемонстрировали не только удивительное неуважение к труду художников, но и абсолютное незнание работы фотографов.
  8. стопудов!
  9. Глупо или нет, у нас так принято, если вам не нравятся наши порядки - вас здесь никто не держит.
  10. ну не знаю, правдоподобнее я ничего ещё не слышал, поэтому я считаю, что выдумка сокрее средневековые верования, чем маскарад. плюс как бы физиология вампира - это не маскарад, это - физиология вампира

    и вообще по-моему это глупо - не разрешать ссылаться на темы на этом же форуме, при чём темы, посвящённые тематике форума
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 15