Диалог между Claudia и Whoami

6 Публичные сообщения

  1. Это называется,сообразили на троих )
  2. Ну вот видите, я не спрашивал, и вы сами научили меня. я ведь не знал что будет нажав на эту кнопочку, может позже бы и нажал.
    Про пригласить забудь. Это так....
  3. А перечитывать можно нажав на кнопку - диалог с тем-то, вся беседа на ладони, по-моему, удобно. )) Ну, если хочется спать, значит, надо спать Могу и еще раз вломиться ) я прочла, что вы рады гостям) а так же еще спросила, что имеется в виду под пригласить? о.О мм... заходите, я не против )
  4. Я люблю перечитывать написаное. Поэтому пишу у себя. а так прийдется бегать. Прошу пощения если вы вломились и вам не удобно влаливаться еще чтобы прочесть что вам ответили на ваше вломление. "Я не умный я просто спать хочу"(с)Ica_Iwol
  5. Конечно, стоит. Потому что умереть мы всегда успеем. Суицид, это конечно.. выход. Но.. нет, не скажу, что самый легкий, на это тоже нужно решиться, но не самый верный. Если какие-то проблемы, даже очень серьезные, нужно делать все, что бы их решить.
    А что имеется в виду под пригласить в свой дом?)
    А.. не удобнее ли писать в публичку собеседника, ему тогда уведомление придет и не нужно лазить проверять. Есть же диалог. )
  6. Милая у вас тут беседа
    *нагло вклинилась*
    мне пузыри, которые мыльные, нравятся, потому что в них красиво преломляется свет ) радужно.
Показаны публичные сообщения с 1 по 6 из 6