RSS лента

Celli

эх...

Рейтинг: 3.33. Голосов: 3.
Каждая, более или менее правдоподобная информация, которую я для себя открываю, оказывается очередной выдумкой людей. Может, я смотрю не в том направлении и ищу не там?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="DarkRed"]Доброй ночи. А можно поинтересоваться насчет Ваших выводов? Заинтересовало.[/COLOR][QUOTE][/QUOTE]
  2. Аватар для Celli
    До недавних пор мои знания о вампирах ограничивались лишь знаниями из книг и фильмов. Придя сюда на форум, у меня глаза разбежались от изобилия информации. Некоторые форумчане в открытую называют себя вампирами. Мне очень интересно, так ли это на самом деле или эти люди просто заигрались? Но у кого спросить? Кто ответит? Никто.
    Совсем недавно у меня состоялось мимолетное знакомство (опять же в интернете) с одним человеком, который, как мне показалось, знает немного больше и готов был этой информацией частично поделиться. Но та информация, которая "свалилась" мне на голову, координально отличалась от того, во что я верила до этого. Сам образ этих существ в моем представлении переменился.
    Я сделала для себя вывод, что правды в интернете все таки не найти. Ее может поведать лишь настоящий вампир. Но знакомство это может дорого обойтись, ибо каждый, узнающий правду, обречен на смерть. Потому что настоящая правда тщательно скрывается от людей. Ее дано знать не каждому. Вампиры живут своей жизнью и очень редко или почти никогда не "опускаются" до знакомства с людьми.
    К этому человеку у меня осталась куча вопросов, на которые я так и не получила ответа, потому что переписка прервалась.
    Чтож, возможно посчитали, что мне рассказали достаточно. Но как понять, что это не был очередной развод?
    Обновлено 08.02.2010 в 17:10 Celli
  3. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="DarkRed"]Доброй. А где Вы познакомились с тем, кто назвался вампиром? Не в контакте случайно?[/COLOR] ;)[QUOTE][/QUOTE]
  4. Аватар для Celli
    Я не говорила, что этот человек назывался вампиром. Нет, этот человек просто знал кое-что о них.
    Познакомилась не в контакте. Я там в группу вступила всего пару дней назад.
    Подробности, с кем и где я познакомилась, рассказывать не буду. Обещание, держать все подробности в секрете, все таки нарушать не хотелось бы.
  5. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="DarkRed"]Вы уверены, что это был человек?[/COLOR][QUOTE][/QUOTE]
  6. Аватар для Celli
    ну... как сказать... Во всяком случае, этот человек назывался человеком
  7. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="DarkRed"][FONT="Comic Sans MS"]Отчего бы и не рассказать с кем и где Вы познакомились? Ведь Вы не подписывали соглашения о неразглашении вверенных Вам сведений, не несете никакой ответственности. Да и к тому же, если он пропал с поля зрения, то его навряд ли вообще реально найти. А потому не вижу смысла в этой скрытности, иначе все смахивает на способ привлечения к себе внимания. Здесь много таких людей, говорящих слово в слово, что и Вы, мол я много знаю, но не скажу, ибо это великая тайна. Все уже устали от этой игры, надоело.[/FONT][/COLOR][QUOTE][/QUOTE]
  8. Аватар для Celli
    Большую часть я уже рассказала.
    [/QUOTE]Правду может поведать лишь настоящий вампир. Но знакомство это может дорого обойтись, ибо каждый, узнающий правду, обречен на смерть. Потому что настоящая правда тщательно скрывается от людей. Ее дано знать не каждому.[/QUOTE]Каждого, кто что либо о них узнает, я имею ввиду личное знакомство, место расположения поселений их кланов или место жительства одиночек, подвергаются суду старейшин и как правило, предаются смерти. [/QUOTE]Вампиры живут своей жизнью и очень редко или почти никогда не "опускаются" до знакомства с людьми. [/QUOTE]потому что презрение к человеческой рассе слишком велико. А вот почему, мне не сказали.
    Что касается подробностей их жизни, тут тоже не густо: живут в принципе так же как люди, способны на преданую любовь, для них это чувство свято. Но пару выбирают из своих. Спят раз в несколько дней.
    Что еще... Существует обряд перерождения, если вампира убивают, то он возрождается в нормальном человеке. Как правлило, это избранные, которых, когда приходит время, подготавливают и совершается обряд перерождения. В этот момент душа или сущность умершего вампира возвращается в свое тело. Это совершается старейшинами.
    Если честно, я до конца это все так осмыслить и понять не смогла. И вообще, хотелось бы так много еще узнать, расспросить. Хотелось бы получить хоть какое-то подтверждение этим словам. Но такую версию существования вампиров я слышу впервые. И пока что она остается для меня лишь очередной версией, не больше.
  9. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkRed"]Ну вот ты сама подумай: если они так ненавидят и презирают людей, почему перерождение из вампира в человека доступно только избранным, а? Значит, человеком быть - это благо по сравнению с тем, какую жизнь ведут они.
    Нормально все тебе сказали, достаточно для выводов. Что еще необходимо-то? Разжевывать, как в детском саду?[/COLOR][/FONT][QUOTE][/QUOTE]
  10. Аватар для Celli
    Наверное, ты права.
  11. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkRed"]Мне почему-то кажется, что это вампир и был... Просто ему захотелось выговориться, может, одиноко было и все такое.[/COLOR][/FONT][QUOTE][/QUOTE]
  12. Аватар для Celli
    нет, на тот момент по его словам, он был еще человеком, ожидающим перерождения (становления, или как это правильнее назвать, даже не знаю). Я вот теперь постоянно думаю о том, что же случилось? Или все кончилось очень плохо. Или в новой ипостаси ему просто не разрешено общение с внешним миром. Вполне можно предположить и такое. Новообращенный вампир очень опасен. Но по рассказам, если судить по тому, что при перерождении многовековая сущность вампира возвращается в человеческое тело, то есть уже вампирское тело, он вновь обретает свои могучие способности и знания, получается что-то вроде реинкарнации (?), то можно предположить, что они способны с самого первого дня своей новой жизни себя превосходно контролировать.
    Я теряюсь в догадках. Думаю, просто рассказывать слишком много было нельзя. А общение с людьми в ипостаси вампира и того подавно запрещено.
  13. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkRed"]Мне думается все-таки, что он еще появится, сейчас не до общения ему. Подожди, может, через полгода примерно свяжется. Если ты последний человек, с которым он общался, то ностальгия не заставит себя ждать.[/COLOR][/FONT][QUOTE][/QUOTE]
  14. Аватар для Celli
    кто знает...
  15. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="Pink"]^__^[/COLOR] [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkRed"]Ты влюбилась...[/COLOR][/FONT] :wub:
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="#8b0000"]А он говорил откуда? Из Мюнхена?[/COLOR][/FONT][QUOTE][/QUOTE]
  16. Аватар для Celli
    ))) зачем мне влюблятся? о_О нет, у меня уже есть любимый. Я вполне счастлива. Меня гонит на поиски истины чистейшее любопытство. Кстати, моя вторая половинка очень неравнодушен к зомби.
    Хотела спросить, а у вас нечто подобное было? Я имею ввиду контакт или знакомство с вампиром?
  17. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkRed"]Да вот как так узнаешь? Я никому не верю, хоть что ни говорят, но и отрицать не могу, потому что не знаю. Со многими переписываюсь, в основном в контакте, конечно, а кто из них вампир, кто нет, не могу сказать. Они меня там сами как-то находят, уж как, я даже не знаю! :D
    Но по-любому (не)люди интересные, грамотные и талантливые, потому мне даже без разницы, кем они там являются.[/COLOR][/FONT] :D [QUOTE][/QUOTE]
  18. Аватар для Celli
    Хотелось бы узнать, что рассказывают о себе эти нелюди. Рассказы очень противоречивы?
    Нечто похожее на то, что я описала выше, уже доводилось слышать?

    Кстати, вспомнила еще кое что.
    Вампирская библия про происхождение вампиров - выдумка людей. А вражда между вампирами и оборотнями действительно существует.
    Обновлено 10.02.2010 в 23:17 Celli
  19. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkRed"]О библиях я не спрашивала, потому как мне это не интересно. За их жизнь и порядки - тоже. Потому как я, как человек военный, прекрасно понимаю, что это не разглашается. А потому подставлять тех, с кем мне прятно общаться, я не имею никакого желания. Вдруг их прослушивают или их сообщения читают? Мы просто общаемся на отвлеченные темы, больше по оккультизму и инфернальным планам и сущностям. Вобщем, больше развлекухи, чем серьезного. Потому мы все еще и общаемся. Как только бы я вывела на разговор на запрещенные темы - их тут же бы наказали, как твоего приятеля. Но он появится, он упрямый как 1000 китайцев.[/COLOR][/FONT][QUOTE][/QUOTE]
  20. Аватар для Celli
    Спасибо тебе за приятную беседу!